Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

vik-0306 23.06.2009 13:38

"Rush", я прокачал политику до максимума + несколько прибавок - он получает около 3к.

Вадим КАПКАН 23.06.2009 15:19

а чё будет если все навыки до max докачать
а то у меня механика, логика, спорт, искуство на max были а потом игра полетела

P.S. Shift и клик на симе, почтовом ящике, пустом месте не пашет ПОЧЕМУ???

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от "Rush" (Сообщение 6363663)
А где там вообще можно деньги нормальные сшибать?? Я работаю в ресторане, специалист по десертам и чё то мало получаю, у всех соседей дома такие офигенные, а я как самый бедняк...

конечно можно вот я стал всемирно извесным хирургом и получил мпого повышений и max уважения на работе так я стал получать примерно 500 симелионов в час.
ещё стань компьютерным гением и взламывай сайты, я так по 3000 срубаю(правдо комп чинить часто приходится)
повысь логику на max и учи всех за деньги
довай концерты
способов много...

MaxPrototype 23.06.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от "Rush" (Сообщение 6363663)
А где там вообще можно деньги нормальные сшибать?? Я работаю в ресторане, специалист по десертам и чё то мало получаю, у всех соседей дома такие офигенные, а я как самый бедняк...

Я вообще заметил что в игре, военные получают больше чем все остальные! Вот у меня чувак (негр) за день 3500 ( или больше) получает ( он пилот истребителя и за 1 час получает 749 вроде-бы) кстати если с премией - до семи тыщ получить может(но и это не предел).
Главное стать космнафтом, а потом бабло будет течь рекой. А у меня сим был в душе спортсмен. Главное чтобы был спортивный карьерист трудоголик. И прокачивать спорт все время. Еще надо все цели выполнять по работе! .. :Grin:

"Rush" 23.06.2009 17:33

у меня тут что то странное произошло, купил торт на день рожденья для сына, а свечки случайно затушил отец и сразу постарел... ему до старости ещё где то 8 дней жить... фигня какая-то...

DAIMON 13 23.06.2009 18:01

"Rush",когда покупаешь торт и задуваешь свечи то как бы празднуешь день рождения поэтому сим стареет хотя до взросления остается несколько дней.

Теория Хаоса 23.06.2009 20:37

"Rush", это не зависит от того ско-ко дней осталось довзросления.Хоть 190 дней)как было у жены моего сима)))

Вадим КАПКАН, внимательно читай шапку
Скрытый текст:
Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:

TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.

[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима

[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима

Morgan63 23.06.2009 21:02

По моему самый легкий заработок в симсе, это писать книги. И желательно прокачать писательский навык до максимума, быть писателем, и получить награду тогда сим пишет быстро книги и в среднем за книгу идет по 1-4тыщ симоленов, но все деньги приходят в воскресенье. Так моя симка написала очень много книг и каждое воскресенье приходило по 70тыщ симоленов.

Presen 24.06.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Morgan63 (Сообщение 6367299)
По моему самый легкий заработок в симсе, это писать книги. И желательно прокачать писательский навык до максимума, быть писателем, и получить награду тогда сим пишет быстро книги и в среднем за книгу идет по 1-4тыщ симоленов, но все деньги приходят в воскресенье. Так моя симка написала очень много книг и каждое воскресенье приходило по 70тыщ симоленов.

Еще можно поставить симу навык "Компьютерный гений" и взламывать компы по ночам. Так мой сим за одну ночь зарабатывал 2000-4000$. А также можно прокачать навык игры на гитаре и идти в центральный парк играть за деньги. За день я зарабатывал около 3500$.

ЗЫ. Я однажды провел эксперемент: создал 2-х симов, и пытался заработать ими денег не нанимаясь на работу. Эксперемент прошел удачно. За три часа игры мои симы заработали книгами и взломом 100000$. В общем способов заработать денег в симс 3 стало гораздо больше.

монстробой 24.06.2009 00:28

По моему самая класная профессия в игре это политика.Стать правителем всей планеты куда уж круче!:sml:

Presen 24.06.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6369432)
По моему самая класная профессия в игре это политика.Стать правителем всей планеты куда уж круче!

Нудно. Лучше всего быть рок-звездой - когда хочешь, тогда и выступай.

Dirge 24.06.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от Presen (Сообщение 6369391)
Еще можно поставить симу навык "Компьютерный гений" и взламывать компы по ночам. Так мой сим за одну ночь зарабатывал 2000-4000$. А также можно прокачать навык игры на гитаре и идти в центральный парк играть за деньги. За день я зарабатывал около 3500$.

ЗЫ. Я однажды провел эксперемент: создал 2-х симов, и пытался заработать ими денег не нанимаясь на работу. Эксперемент прошел удачно. За три часа игры мои симы заработали книгами и взломом 100000$. В общем способов заработать денег в симс 3 стало гораздо больше.

Ого как много мой всего пока где-то 30$ заробатывает.
А я вот как заработал. Сегодня мой сим на пляже встретил девушку так она оказалась богатая но с мужем, я её пригласил домой... и потом сказал чтоб она своего мужа бросила... и потом мой сим поженился на неё... и мотом мой сим переехал в её дом и потом переехали в другой и у меня было 94.000 $.

Presen 24.06.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6369684)
А я вот как заработал. Сегодня мой сим на пляже встретил девушку так она оказалась богатая но с мужем, я её пригласил домой... и потом сказал чтоб она своего мужа бросила... и потом мой сим поженился на неё... и мотом мой сим переехал в её дом и потом переехали в другой и у меня было 94.000 $.

Кстати вполне реальная ситуация).

По моему игра получилась легкой в частности заработка. Могли бы и поменьше денег за книги и работу давать. Ну уж слишком легко стать богатым и уважаемым. Из грязи в князи за шесть игровых недель, при условии, что ты еще и не работаешь, слишком уж быстро.

Добавлено через 18 минут
Кстати, за то что ты станешь королем шахмат награду дают какую-нить или нет?

"Rush" 24.06.2009 03:12

А за журналиста выгодно работать? Я вот начал.. пока прикольно, даже интересно.. в отличие от кулинара....
У меня тут сим умер, смерть пришла и всё такое, сим призрак то пропал, а вот смерть пошла в игры играть на компе.... во дела... этот баг наверно никогда не удалят... что в первых был, что во вторых симсах...

ArhangelZl 24.06.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от "Rush" (Сообщение 6370656)
А за журналиста выгодно работать? Я вот начал.. пока прикольно, даже интересно.. в отличие от кулинара....

Если ещё писать книги и параллельно с этим работать, тогда довольно прибыльно получится.

John Lock 24.06.2009 13:31

Насколько я понимаю, Симс - это симулятор жизни. Но вот я не могу понять, как в такое можно играть? Вам чё, своей жизни не достаточно? Какой прикол проживать новую жизнь в игре, при этом теряя драгоценные часы жизни своей? Короче говоря, я ужасно скверно отношусь к подобным играм, а те, кто часами сидят за ними для меня полные лузеры. Симс 1, 2, 3 - говно.

vik-0306 24.06.2009 13:33

ArhangelZl, а если ещё умудряться и играть на гитаре, то вообще куча денег будет. Только тратить их будет некогда:D
Цитата:

Сообщение от John Lock (Сообщение 6372204)
Насколько я понимаю, Симс - это симулятор жизни. Но вот я не могу понять, как в такое можно играть? Вам чё, своей жизни не достаточно? Какой прикол проживать новую жизнь в игре, при этом теряя драгоценные часы жизни своей? Короче говоря, я ужасно скверно отношусь к подобным играм, а те, кто часами сидят за ними для меня полные лузеры. Симс 1, 2, 3 - говно.

Бла-бла-бла. То же самое про РПГ и шутеры можно при желании сказать - мол, симулятор жизни. Играешь людьми, такими же, как ты, делаешь то, что можешь сделать в реальной жизни - бегаешь там, прыгаешь. Ужас, как в такое можно играть?? тебе что, своей жизни недостаточно? Какой прикол проживать новую жизнь в игре за своего персонажа? Короче говоря, я ужасно скверно отношусь к подобным играм и т.д. Бгг, иди, шаблон я тебе дал, можешь запостить это в любой теме. Лол.
Скрытый текст:
А так на репу посмотришь - вроде разумный человек, коли не минусят. Репа, как видно, обманчива.

Dirge 24.06.2009 13:35

Пиратская версия Sims 3 - часть маркетинговой программы EA
Цитата:

Sims 3 утекла в сеть за две недели до релиза и злые языки говорили, что это настоящий провал Electronic Arts. Но сегодня, президент EA Джон Ричитьелло (John Riccitiello) официально заявил, что компания намеренно выложила игру в сеть и «пиратская версия» по сути является демо-версией».

«Это наша секретная маркетинговая компания нацеленная на изучение рынка Китая и Польши. В пиратской версии всего один город вместо двух. Кроме этого зарегистрированные пользователи, купившие лицензионную версию, могут скачать огромное количество дополнительного контента. Так что пираты не получают второго города, нового контента, а главное - возможности общаться с коммьюнити».

Einhorn 24.06.2009 13:39

Рафик
Город и так потом скачать можно, контент тоже, коммьюнити нафиг нужно. Вывод - двойной фэйл EA

John Lock 24.06.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 6372213)
Бла-бла-бла. То же самое про РПГ и шутеры можно при желании сказать - мол, симулятор жизни. Играешь людьми, такими же, как ты, делаешь то, что можешь сделать в реальной жизни - бегаешь там, прыгаешь. Ужас, как в такое можно играть?? тебе что, своей жизни недостаточно? Какой прикол проживать новую жизнь в игре за своего персонажа? Короче говоря, я ужасно скверно отношусь к подобным играм и т.д. Бгг, иди, шаблон я тебе дал, можешь запостить это в любой теме. Лол.

vik-0306,
Согласись, ты написал лабуду. Симс это симулятор жизни, он даже так оффициально признан. А вот назвать, например, кол оф дюти симулятором жизни у меня язык не повернётся. А я играю игры только ради красивой графики, интересного геймплея и сюжета. В симс этого нет, там только симулятор жизни. Вывод - симс говно
Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 6372213)
А так на репу посмотришь - вроде разумный человек

Можешь быть уверен, я таким и являюсь. Но как бы то ни было, по репе людей не судят.

vik-0306 24.06.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от John Lock (Сообщение 6372284)
А я играю игры только ради красивой графики, интересного геймплея и сюжета. В симс этого нет, там только симулятор жизни. Вывод - симс говно

Пфф, если для тебя там нет интересного геймплея, то причём тут Симс? У нас почему-то он есть. Графика есть. Пусть не продвинутая, но неплохая. Сюжет - да. Но лично меня как-то вообще не канает. Столько народу играет в Симс - их тоже. Вывод - если для тебя Симс Г, не надо обобщать.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.