Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

star_wiking 13.08.2015 01:11

Хочу "фаллаут" на Вос.Евр.Равнине :) и никакого Анклава :)

SLowRider 13.08.2015 02:59

Тяжело было найти видео на порнхабе, постоянно что-то отвлекало(

Akir@ 13.08.2015 08:37

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11911689)
Командование передается другим офицерам(руководство принял на себя Джон Генри Эдем), а президент Ричардсон, мягко говоря, был никем и не решал ничего в Анклаве. Топливо - вещь наживная, к тому же у Анклава по всей Америке было полно заправочных баз для винтокрылов. Ученых и инженеров Анклав где-то ведь смог найти или обучить новых.

Почему в F3 Анклавом руководил искусственный интеллект?
Потому что вся элита грохнулась и умнее уже тупо никого не осталось!
В F3 же объяснялось, что Анклав смог выжить только благодаря суперкомпьютеру, который собрал выживших, нашёл новые ресурсы и придумал новый план по "лечению" пустоши.
Вывод:
Анклав RIP!

star_wiking 13.08.2015 11:00

это видео?: https://vid.me/PPhC - уклон в шутеры - плохо, мало VATS - надеюсь будет ее "прокачка" или предметы на увеличение пойнтов в нем.

Trias 13.08.2015 12:00

star_wiking, Наоборот ВАТС делает игру слишком лёгкой. Если играть как в шутер - появляется сложность.

DoctorWagner 13.08.2015 12:06

Trias, не только лишь легкой. Для меня, это в первую очередь зрелищность.)

Trias 13.08.2015 12:15

MilesDyson, Нет, ну каждый играет как хочет)) Я вот щас НВ в чистом шутере прохожу, без энергооружия. Сложненько, я вам скажу. Особенно если качать всякий взлом и красноречие)))

deus_irae 13.08.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 11911866)
уклон в шутеры - плохо

Конечно.
Ведь таскаться по локациям с кучей противниклв как беременная корова куда интереснее, чем нормальный шутер!

Dingor 13.08.2015 15:55

Ой да ролики всегда показывают какой-то шутер, а в игре все равно потом ползаешь на карачках, потому что стелс эффективнее. ну и как по мне - интереснее.

VasekShepard 13.08.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Akir@ (Сообщение 11911836)
Почему в F3 Анклавом руководил искусственный интеллект?
Потому что вся элита грохнулась и умнее уже тупо никого не осталось!
В F3 же объяснялось, что Анклав смог выжить только благодаря суперкомпьютеру, который собрал выживших, нашёл новые ресурсы и придумал новый план по "лечению" пустоши.
Вывод:
Анклав RIP!

Умные люди в Анклаве были, вот только в создавшихся условиях власть захватил тот, кому это было удобнее всего сделать - Эдем. И не стоит забывать, что Эдем скорее символ, представитель этой власти(напрямую ему подчинялись лишь роботы), на деле же вооруженными силами Америки руководил полковник Август Отем, который был в конфликте с Эдемом. И полковник этот далеко не глупый человек, раз его можно убедить сдаться во время штурма очистителя.

SLowRider 13.08.2015 20:11

Дикие гули отлично выглядят.
Мне показалось или они умирают только от хедшота? Если так, то это #божимой #домурашек. Хотя и так, все прекрасно выглядит.

Inteligent 13.08.2015 20:33

SLowRider, ну, от потери конечностей они точно не умирают (ох, как долго я этого ждал в играх от беседки!). Я думаю если отстрелить им руки-ноги они всё же подохнут и без выстрела в голову. Или при достаточном уроне в пузо.

VasekShepard 13.08.2015 21:00

Гули ведь должны быть физически слабее нормальных людей, если вспомнить Fallout 1-2, то там они еле передвигались и били очень слабо. Следуя логике, убить их должно быть легче, чем обычных людей.

Akir@ 13.08.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11912253)
Умные люди в Анклаве были, вот только в создавшихся условиях власть захватил тот, кому это было удобнее всего сделать - Эдем. И не стоит забывать, что Эдем скорее символ, представитель этой власти(напрямую ему подчинялись лишь роботы), на деле же вооруженными силами Америки руководил полковник Август Отем, который был в конфликте с Эдемом. И полковник этот далеко не глупый человек, раз его можно убедить сдаться во время штурма очистителя.

Это уже детали. Факт в том что Анклав пал и в F4 может появится только в виде "дедов на пенсии" как в NV.

SLowRider 14.08.2015 00:52

Непес, мне гули чем то ходячих из сериала (который для телевизора, а не игра) Walking Dead напомнили. Такие же офигенные. Мясная физика еще отличная, вот он некстген.

Inteligent 14.08.2015 01:10

Непес, не забывай. что в Ф1/Ф2 диких гулей не было. А они значительно отличаются от разумных. Для гулей радиация лечебна (для всех), а дикие проводят гораздо больше времени в радиоактивных областях, чем разумные. Отсюда и их повышенная скорость, сила и живучесть.

VasekShepard 14.08.2015 02:47

SLowRider, это радует.

Inteligent, странно, если судить по логике вещей, то дикие гули должны отличаться от разумных собратьев лишь отсутствием разума, но никак не повышенной физической силой и скоростью. В первой и второй части были дикие гули, только они назывались там "безмозглыми", "психами" и "падальщиками", была кстати и светящаяся разновидность данных гулей.

Jukka 14.08.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11912739)
была кстати и светящаяся разновидность данных гулей.

В третьей тоже была.

Nekron 910 15.08.2015 01:50

Что-то я малость офигел от цены за предзаказ в 2 килорубля =\ По видео глянул - вроде и механик интересных понапихали ,а вот как это все играться будет ,это отдельный вопрос... В общем репу чешу - брать\не брать.

Jukka 15.08.2015 13:45

Nekron 910, возьми на пробный период. Не понравится - вернёшь деньги.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.