Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Без_Имени 08.12.2015 20:33

Даблгуд, ты занимаешься софистикой.
Люди, которые создавали вселенную фола - создали и лор с канонами, бесезда ему не следует -это факт.
Аналогия например - ты покупаешь права на кока-колу к примеру и продаешь под этим названием суп, еще и плохого качества. У адекватных людей возникают вопросы и недовольство, а хомячки наяривают и просят добавки.

$ith 08.12.2015 20:36

Цитата:

. У адекватных людей возникают вопросы и недовольство, а хомячки наяривают и просят добавки
Мы уже про себя тут все давно прочитали. Вы когда-нибудь кончитесь? Вроде адекватной элитки должно быть мало, а она уже порядком надоела тут спавниться.
Пусть Ирина что ли положит в шапку уже сей квот и адекватные успокоятся может.

Без_Имени 08.12.2015 20:42

$ith, нет, нет и еще раз нет. уясните ребята, эта тема обсуждения игры, она не называется - тред для лизания убогой игры бетезды.

Даблгуд 08.12.2015 20:52

Без_Имени"Люди создали". Это всё, что ты можешь написать как ценитель вселенной фола?
Форточка захлопнулась, я выключаю свет.
Это я ещё последнего поста не видел...

Без_Имени 08.12.2015 20:54

Даблгуд, ты нарисовал рисунок, кто-то нарисовал сверху другой, что здесь канон? ты либо прикидываешься, либо тугой.

McDragon 08.12.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12016562)
Сваншотил меня раз пять.

Эта хрень упала секунды за полторы после того как я его заметил, причем он меня не заметил, мб потому что я на этот квест 73 уровня явился с прокачанной скрытностью и нидзя эффетом из инвиза х3.5 урон, а из минигана с полностю выкачанной веткой тяжелого вооружения и еще при этом разрывными патронами, он сдулся меньше чем за секунду и это режим "выживание" и коготь был легендарным, лол. Вообще уникальный миниган с патронами бьющими по площади по 15 единиц, это смерть всему живому, мощнее только мой двойной толстяк проапгрейженый до кластерных бомб, который, надо сказать выручил меня в Салеме, где по квесту полез внутрь и там тоже был смертокоготь от которого я шкерился в стелсе уровне на 25, у которого значек еще с черепком был, пришлось раза два пальнуть что бы тот издох.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12016521)
Ни разу её даже не использовал в игре) Она ещё и баганутая по ходу - про её вечные патроны и дамаг какие-то легенды ходят.

Обычных не легендарных когтей сразу ваншотит с выкачаной веткой карабинов, легендарных с 2 залпов сносит, это полностью улучшенный гаус.

ps

Кстати, кто-нить выбивал в игре элементы силовой брони уникальной с прифексами? Я вот еще гатлинг и гаус тоже не находил такой пока.

Даблгуд 08.12.2015 21:11

Цитата:

уникальный миниган с патронами бьющими по площади по 15 единиц
Если по площади огнём и точно уник, а не легендарка или скрафтченная, то где такой взять, подскажи.
Цитата:

ты нарисовал рисунок, кто-то нарисовал сверху другой, что здесь канон?
Совпавшие линии.

Wolfsheim 08.12.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12016625)
Если по площади огнём и точно уник, а не легендарка или скрафтченная, то где такой взять, подскажи.

Их два в игре: легендарный и уникальный. Только я не помню, с кого выбивал.

Даблгуд 08.12.2015 21:27

Wolfsheim, тогда, видимо, придётся завалить всех. Не по канону)
Soldy
Цитата:

Ага. Особенно если ты в одном исподнем и с базовым ножиком. Я понимаю, конечно, что люди любят сами себе челленджи выдумывать, но не юзать механики игры - глупо
Ну так использовать их слишком часто, делая игру гораздо проще, разе не странно? От забористой химии, мощных статов проверенной пушки и надёжного армора не откажусь, а хороший челлендж ещё никому не мешал)

zontik7 08.12.2015 22:25

Цитата:

Ну так использовать их слишком часто, делая игру гораздо проще, разе не странно?
Это уже задача разработчика сделать адекватный баланс чтобы игрок даже на уровне выживание не бегал в одних портках и самоограничивал себя. Иначе зачем вообще вводить кучу всего, если игрок это не будет использовать. В том же Ведьмаке уже после 20 лэвела челлендж пропадает вовсе.

Даблгуд 08.12.2015 22:33

zontik7
Цитата:

В том же Ведьмаке уже после 20 лэвела челлендж пропадает вовсе.
В ф4 пока 31 лвл и бои серёзные бывают. Есть подозрение, что перс уже перекачался, но и по сюжету я недалеко прошёл.

Цитата:

чтобы игрок даже на уровне выживание не бегал в одних портках
Такого пока не встречал и не сказал бы, что горю желанием.

$ith 08.12.2015 22:48

Без_Имени,
Цитата:

нет, нет и еще раз нет. уясните ребята, эта тема обсуждения игры, она не называется - тред для лизания убогой игры бетезды.
Пока что ты только оскорбил как минимум половину участников трэда если чо. Если для тебя так обсуждение ведется то свалил бы ты пока банхаммер в лоб не прилетел.

zontik7 08.12.2015 23:04

Цитата:

Пока что ты только оскорбил как минимум половину участников трэда если чо.
Мы же не обижаемся на фанов ф4, когда на любую критику всех огульно называют хэйтерами, предлагают свалить из топика и удалить игру если что-то в ней не нравится.

Lord Sot 08.12.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 12016799)
Мы же не обижаемся на фанов ф4, когда на любую критику всех огульно называют хэйтерами, предлагают свалить из топика и удалить игру если что-то в ней не нравится.

Это наверно чертовски весело: привязать себя к стулу, вставить спички в глаза и долбится в игру, которая "не" нравится :)
А еще палку, что б била по рукам, если вдруг потянешься клацнуть на другую игрушку.

zontik7 08.12.2015 23:41

Цитата:

Это наверно чертовски весело: привязать себя к стулу, вставить спички в глаза и долбится в игру, которая "не" нравится
Я уже сто раз говорил, что как шутерок в открытом мире ф4 вполне норм для меня, но игра позиционировалась как нечто большее + это не абсолютно новый бренд, когда можно послать всех критиков нафиг. Соответсвенно и минусов у нее хватает, почему мы должны о них молчать? К тому же некоторые фаны весьма забавно подгорают в попытках защитить даже откровенно плохо сделанные элементы в ф4.

nikitakress 08.12.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 12016799)
когда на любую критику всех огульно называют хэйтерами

Ох уж эти ваши детские фантазии. Покажи мне хоть одного человека здесь, которому понравилась игра, который скажет, что диалоги офигенные и сюжет идеальный? Не можешь? Ну так может хватит врать? С адекватной критикой люди согласны, но когда вы из пальца высасываете несуразный бред в духе "ни конон кактак можна раньша была лудше!!!!!", то с вами сложно соглашаться. Вон недавно даже над картинкой, где доска не ломалась/падала под весом брони, смеялись, и пофиг что это квестовое место, и пофиг что практически каждой игре такое есть, нет, это бефезда плохая.
Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 12016845)
позиционировалась как нечто большее

Игру так позиционировали упоротые фанаты, которые навоображали бреда, а когда он не свершился, они стали плакать и кричать. Те же кто ждал игры, которую показали, включая каждую фичу, которую показали, получили ровно то, что ждали.

SandroXXL 08.12.2015 23:52

Цитата:

Соответсвенно и минусов у нее хватает, почему мы должны о них молчать?

Да сколько можно безостановочно не молчать об одном и том же, в самом деле? Ты сидишь в теме фолла 4, ноешь, уже какую неделю, что все плохо, требуешь фанатов фолла 4 свалить из темы фолла 4. Что с тобой не так? Вон двор, на дворе кол, на колу мочало, начинай сначала.

Trovatore 09.12.2015 00:02

Цитата:

игра позиционировалась как нечто большее + это не абсолютно новый бренд, когда можно послать всех критиков нафиг

Критиков никто не посылает. Посылают упертых сектантов, которые сделали себе религию из "лора", названий жанров и того, что написано на коробке.

zontik7 09.12.2015 00:07

Цитата:

С адекватной критикой люди согласны, но когда вы из пальца высасываете несуразный бред в духе "ни конон кактак можна раньша была лудше!!!!!", то с вами сложно соглашаться. Вон недавно даже над картинкой, где доска не ломалась/падала под весом брони, смеялись, и пофиг что это квестовое место, и пофиг что практически каждой игре такое есть, нет, это бефезда плохая.
Говорю за себя. Я ничего из пальца не высасывал и ни над неломающимися досками не смеялся, что не помешало некоторым товарищам посоветовать мне свалить из темы и удалить ф4.
Цитата:

Игру так позиционировали упоротые фанаты, которые навоображали бреда, а когда он не свершился, они стали плакать и кричать.
Тодд Говард говорил где-то, что "пацаны, мы делаем из ф4 шутер в открытом мире? Нет вместо этого они мастерски показывали диалоги с нпс секунд 30. А остальную премьеру забили экшеном. Игру продавали как рпг, а раз так то будьте готовы к критике.
Цитата:

, требуешь фанатов фолла 4 свалить из темы фолла 4
А можно цитату. Иначе вы знатный балабол, сэр.

Даблгуд 09.12.2015 00:20

Цитата:

раз так то будьте готовы к критике
Разумней тогда жаловаться по адресу, разве нет? Хотя... Я же купил игру, а значит простимулировал выброс из жерла геймдева ещё какой-нибудь шляпы. Да, в этом логика есть. Ты именно там, где нужно. Уверяю, мы поправим всё к выходу следующего фола.
Если серьёзно, то по-своему ты прав, но я тебе это уже говорил. Если скажут все, война закончится? Только честно.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.