Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

CORSA 26.12.2020 18:27

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12646479)
и среди десятков сотрудников абсолютно все считают немцова мощным оппозиционером

это в какой такой вселенной Немцов "мощный" оппозиционер? xD
может, в 90-х какая-то поддержка и популярность у него были, но впоследствии он всё растерял. возможно для московской тусовки его имя что-то ещё и значило, но по стране он мало кому интересен был.

Teo:) 26.12.2020 19:03

ВАСЕКС, я не строю своих версий. Мне пофигу на это.
Но атропин - является ещё и лекарством от тех болезней, про которые сказано было в нашей официальной версии. Или ты представляешь картину, врачи скоро общаются:
-его наверное отравили
-чем?
-новичком, 100%
-что у нас от новичка?
-атропин
- коли!
)))

И да, в аэропорту просто мега-много сотрудников фсб...и эти не смогли добить, эх

McDragon 27.12.2020 05:35

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646471)
И почему-то убивают оппозиционных политиков, а не из единой россии например. Совпадение?

Вай, ну что ты несешь...
Скрытый текст:
Цитата:

30 января 2005: катаясь ночью на снегоходе по льду Финского залива в районе села Подборовье Выборгского района Ленинградской области, провалился в полынью и утонул Кирилл Рагозин, депутат IV созыва, член фракции «Единая Россия». Тело так и не было найдено.

17 июня 2005: на рыбалке рядом с собственной дачей в поселке Алитуп Аксайского района Ростовской области погиб Владимир Литвинов, депутат IV созыва (с 2003), член фракции «Единая Россия». В прокуратуре Ростовской области сообщили, что депутат, скорее всего, упал в реку из-за неудачного движения во время рыбалки и захлебнулся.

24 сентября 2008: в результате огнестрельного ранения в районе дома №10 по Смоленской набережной в Москве погиб Руслан Ямадаев, депутат IV созыва (2003-2007), член фракции «Единая Россия». Предполагаемых убийц сейчас судят.

21 января 2009: в арендованном коттедже в поселке Глухово Красногорского района Московской области покончил с собой, застрелившись из охотничьего карабина «Сайга», Иван Васильев, депутат IV созыва (2003-2007), член фракции «Единая Россия». Причиной поступка стало банкротство его риэлторской фирмы в ходе кризиса и отсутствие средств для возврата долгов.

10 мая 2009: в результате крушения вертолёта во время охоты в районе урочища Малышкино в Иркутской области неподалёку от озера Байкал погиб Игорь Есиповский, депутат V созыва (2007-2008), член фракции «Единая Россия», на момент гибели — губернатор области.
И это без последних 10 лет, где трупов предостаточно, достаточно в поисковике вбить запрос, выдаст множество материалов из сми по трупам из едра. Ты просто не хочешь видеть факты, а выдаешь желаемое за действительное зарываясь в конспирологию.

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646471)
Ну так ваша версия, что это продуманная спецоперация злого запада против России, куда больше похожа на теорию заговора.

Т.е. по существу ответить нечего?
Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646471)
Ну так это выглядело бы не как убийство, а как смерть от каких ни будь грибочков или самогона.

Ага... новичком... да от английской вакцины от короны народу сдохло больше чем от "новичка".

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12646479)
Блаблабла, тем временем ютюб хотят блочить

Бла-бла-бла, телеграмм тоже хотели и это не сверху приходят инструкции, это идиоты в гос думе сидят, которые хотят отличиться перед президентом, словно лизоблюдства не замечаешь.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12646479)
Да и в целом путина, как и единоросов, все считают очевидным преступником.

Коррумпироваными, да, ворюгами. Но убийцами, это вряд ли, когда тупо можно любого купить то зачем убивать и лишний гемор себе создавать? Вопрос риторический но твой процессор на нем явно завис.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12646479)
Ахах. Вот это заявления. Скажи, кем ты работаешь, кто твой круг общения? Деревня? Дома высиживаешь годами? Я вот работаю с довольно толковыми и умнымм людьми

Еще больше кул стори с переходом на личности плиз, ты видать уверен что дно еще не пробил и продолжаешь) Приехала деревня белорусская в столицу имперскую и сразу пальцы веером и сопли пузырями, со всеми грузчиками наверное перетер?) Они тебе разложили свое видение мира?) Устроил цирковое представление на несколько страниц, ехал бы ты васёк обратно в свою Беларусь, а то без тебя там все совсем затихло %) А то понаехали с комплексом далекой губернии, жить людей учат :)

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12646575)
это в какой такой вселенной Немцов "мощный" оппозиционер? xD

Очевидно что в манямирке васька, у него там все такие)

Michail Shep 27.12.2020 09:37

Прочитал статью в РГ про изменения в 21 году. Это ппц. Все подорожает :(. Зато с луком теперь можно охотиться :)

Добавлено через 11 минут
По нашей теме с Васьком.
Удивляться нечему, подросло поколение гаджетов. Пока мамка с папкой бабло рубят, ребятенок тупеет в гаджете. А потом топовым телеграмм каналом становится нехта. Я тут зашел как то это какой то трэш канал. Все ролики залиты с одной целью - обосрать усатого. Ну а когда адреса силовиков стали выкладывать я вообще офигел. Срочно всем сотрудникам этого популярного ресурса трусы сдать в химчистку!

ЯDimon 27.12.2020 16:36

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12646630)
Вай, ну что ты несешь...

Кто эти ноунеймы? Ни одного яркого известного политика. Этих едросов как грязи весной. Все твои примеры это какие-то несчастные случаи, за исключением Ямадаева, который наверняка со своими горцами что-то не поделил. Ты ещё приведи пример, где один едрос другого едроса завалил. Это всё херня, а не примеры. Хоть одно громкое политическое убийство назови.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12646630)
Т.е. по существу ответить нечего?

А что, был вопрос какой-то? На что я должен ответить?

McDragon 28.12.2020 05:56

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646675)
Кто эти ноунеймы?

Ты видимо из той касты забаненых в гугле, которые не найдут сами пока фейсом не ткнешь? Да и что значит все это не то, они не люди что ли? Или политикой не занимаются? Или на твой взгляд не достойны были встать в один ряд с анальным лошенькой так хорошо тебе и каждому второму школьнику известным? Я тебе кинул примеры и послал по адресу, где больше можно узнать, если тебе этого мало, то видимо в твоей логической схеме не все логично.

The_Shrike 28.12.2020 14:54

Хорошо сидите, конечно, сложно сказать, кто из оппонентов с большим числом хромосом - не знающие про Рохлина и Старовойтову или те, кто кидают списки десятилетней давности, которые, нууу, чуть-чуть потеряли в актуальности :D

ЯDimon 28.12.2020 15:04

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12646695)
Да и что значит все это не то, они не люди что ли?

Конечно люди. Может даже вполне достойные. Но кто они? Кому они дорогу перешли? Под кого копали? Кого жёстко критиковали? За что их могли убить? Именно убить. Так-то понятно, что люди погибают в катастрофах, кончают жизнь самоубийством и т.д. Не об этом речь.
Немцов очень жёстко Путина критиковал, Политковская ещё жёстче про Чечню писала и про беспредел там творящийся. Ещё можно несколько фамилий сюда добавить. И все они явно не друзья власти были, мягко говоря.
А эти твои товарищи что делали?

McDragon 28.12.2020 17:18

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646713)
Немцов очень жёстко Путина критиковал

Как и еще половины России. Это значит всех мочить в сортире?)) Ты несешь херню, вон даже шрайки набежали на запах тухлятины.

Teo:) 28.12.2020 17:51

ЯDimon, почитать бы аргументированную критику Немцова...
Да и, к слову, критиковать может кто угодно, а вот вес не иметь. Немцов, как раз, его не имел...смысл в его убийстве нулевой

The_Shrike 28.12.2020 18:59

Не, я мимо проходил, а тут срач небольшой, но к такой специальной олимпиаде я по ряду квалификаций не могу быть допущен %)

ЯDimon 29.12.2020 01:37

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12646730)
Да и, к слову, критиковать может кто угодно, а вот вес не иметь. Немцов, как раз, его не имел...смысл в его убийстве нулевой

Я не собирался конкретно вес Немцова тут обсуждать. Но тем не менее его вес всё таки позначительней будет, чем у критикующей половины страны (как дракон написал), да и критиковал он не на кухне у себя. Я написал, что почему-то в основном убивают оппозиционеров и всяких правозащитников, а не членов единой россии. А про вес Немцова спорьте с васексом. Но факт остаётся фактом - Немцова убили.
И не забывайте известное выражение – «нет человека - нет проблем». В отношении Навального это выражение вполне подходит. Я уже писал выше, что сначала вони много будет, но зато потом никто уже не осмелится рыпнуться и что-то копать под власть. Вы считаете, что у Навального нет веса, я так не считаю.

И ещё, все говорят, что все эти смерти, это сакральные жертвы, которые выгодны только самой загнивающей оппозиции. Особенно это касается Немцова. Тогда почему ни водном случае на скамье подсудимых не сидит какой-нибудь соратник по партии или бывший товарищ? Получается это всё пустословие и домыслы, а если нет, то докажите обратное.

Teo:) 29.12.2020 09:52

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12646774)
Получается это всё пустословие и домыслы, а если нет, то докажите обратное.

То, что пишешь ты, является тем же самым. Даже можно на тех же аргументах, почему не сидит единоросс или лично Путин?)))

ЯDimon 29.12.2020 17:34

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12646785)
Даже можно на тех же аргументах, почему не сидит единоросс или лично Путин?)))

Кто же его посадит? Он же Путин!)) У нас вообще неприкосновенность у бывших президентов, не говоря уже про действующих.

Гурбаи Ёбой 30.12.2020 23:36

Цитата:

Федеральный закон "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации" позволяет сносить дома, не считающиеся ветхими или аварийными. Например, местные власти смогут выселять людей из домов по решению суда для "развития застроенной территории", если дом считается типовым или находится "на одной территории с типовым". В случае принудительного выселения жильцам будет предоставляться "аналогичная жилплощадь в том же муниципальном образовании". Решение о сносе дома, попавшего в программу развития территории, может принять всего треть собственников, а если собрание собственников не состоится – дом попадает под снос по умолчанию.
Интересно, это будет так же плохо, как и звучит, или ещё хуже? Так высока вероятность, что во имя коммерческой стройки посносят много чего, а вместо жилья выдадут непонятно что.

McDragon 31.12.2020 00:27

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 12646944)
Интересно, это будет так же плохо, как и звучит, или ещё хуже? Так высока вероятность, что во имя коммерческой стройки посносят много чего, а вместо жилья выдадут непонятно что.

Ну в общем-то ты озвучил самый хреновый вариант развития событий со злоупотреблением этим законом.

Гурбаи Ёбой 31.12.2020 00:35

А других способов его применения особо и нет.

Teo:) 31.12.2020 12:54

Гурбаи Ёбой, есть...сейчас же идёт реновация. А если начнут отказываться от переезда - и будут стоять эти пятиэтажки нахрен не нужные...

Гурбаи Ёбой 31.12.2020 14:45

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12646990)
А если начнут отказываться от переезда - и будут стоять эти пятиэтажки нахрен не нужные...

Учитывая, что переезжать будут предлагать в худшие условия, а возмещать затраты на тот же ремонт вряд ли кто-то будет, то логично, что адекватный человек пошлёт их к чёрту с переездом. Ибо, к примеру, я не собираюсь менять удобный район с хорошим доступом транспорта на какие-то задворки.

McDragon 31.12.2020 16:31

Мина Ильича Осталось послушать что скажет гарант в 00:00.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.