Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Life is Strange: True Colors (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145759)

DoctorWagner 19.03.2021 16:54

Life is Strange: True Colors
 
Цитата:

Хейвен-Спрингс — так называется местечко, в которое попадает новая героиня, 21-летняя Алекс Чен. Она приехала сюда не просто так, а для воссоединения со старшим братом Гейбом после 8 лет разлуки из-за потери родителей и нахождения под опекой.

Как и протагонисты прошлых игр, в Life is Strange: True Colors Алекс обладает сверхъестественной силой. Правда, девушке досталась не самая впечатляющая способность: она способна видеть и манипулировать эмоциями других людей. А также понимать, почему люди испытывают эти чувства. Если же человек ощущает что-то интенсивное, то эмоция "заражает" Алекс. Проще говоря, у Алекс есть повышенная эмпатия, которую она считает проклятием. От этой силы и происходит название игры — Истинные цвета.

Wolfsheim 20.03.2021 00:11

Увидел - купил. Офигенные первые впечатления.

DoctorWagner 20.03.2021 01:25

Интригующе сиквела выглядит.

Wolfsheim 20.03.2021 16:37

Мне нравится, что они вернулись к корням - истории про девочек у них получаются отличными. Но не про тех девочек, что меняют пол, кек. В общем, фанаты встрепенулись и ждут girl on girl action'a :D

-=Lost=- 20.03.2021 19:54

Название выбрали прям правильное, для повесточки. Тру цвета в названии, радужная обложка и жирная китаянка.

Wolfsheim 20.03.2021 21:40

Чет я увидел цену и охренел. 3к за ультимейт и 2к за обычную? Да ещё и с вырезанным контентом. Мда... Ребятки на верном пути, чтобы люди взяли торрент эдишн.

Lasair 20.03.2021 22:35

Чет не понятно вообще нафига эта способность гг, время отматывать круто было. Видеть эмоции ну такое, думал мысли читать будем. Ну ладно, посмотрим. Все поносят гг, но мне понравилась, жирная да, но морда приятная.

Wolfsheim 20.03.2021 22:52

Да в каком месте она жирная? Что за странная фантазия. Выглядит она отлично. Графен меня смущает. Трейлер местами совсем мультяшным показался, в других играх такого не было.

DoctorWagner 20.03.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653151)
Чет я увидел цену и охренел. 3к за ультимейт и 2к за обычную? Да ещё и с вырезанным контентом. Мда... Ребятки на верном пути, чтобы люди взяли торрент эдишн.

Это да, странная модель распространения эпизодов. Они вроде бы разом все пять должны выйти, если всё правильно понял.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653154)
Графен меня смущает. Трейлер местами совсем мультяшным показался, в других играх такого не было.

Мне лица какими-то мыльными показались.

Wolfsheim 21.03.2021 01:31

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12653157)
странная модель распространения эпизодов

Засунуть сюжетное длц в ультимейт версию, чтобы масса игроков соснула бибу - это сильно. Я когда такое отношение к игрокам вижу, мне становится противно.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12653157)
Мне лица какими-то мыльными показались.

В некоторых моментах ещё персы пластилиновыми будто выглядят. Чет аж передёрнуло от такого. Надеюсь, что в итоге всё нормально будет выглядеть, в конце концов визуально они ещё не лажали.

Текстоплёт 21.03.2021 10:35

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12653157)
Мне лица какими-то мыльными показались.

Заглаженные мордашки, чтоб морщинок противных не было )
Молодёжь так старости боится, что даже не понимает: мимические морщинки нужны для лучшего оживления портрета.

CrazyYura 21.03.2021 13:28

DoctorWagner, да, они отказались от системы эпизодов.
Здесь конечно есть повесточка, но по-прежнему сделано вкусно и с американским колоритом.

-=Lost=- 21.03.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653161)
Засунуть сюжетное длц в ультимейт версию, чтобы масса игроков соснула бибу - это сильно.

В ультимейт издании будут ремастеры 1-части и приквела, которые потом можно будет купить отдельно.
А если речь о Wavelengths,то оно доступно будет и в делюкс издании. И оно о другом персонаже.
О чем нытье непонятно.




Wolfsheim 21.03.2021 15:22

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653190)
А если речь о Wavelengths,то оно доступно будет и в делюкс издании. И оно о другом персонаже.

Это не отменяет того, что оно сюжетное. Что за делюкс издание? Вот в стиме версия базовая за 2к и длц там нет. Ты опять не те таблетки принял?
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653190)
В ультимейт издании будут ремастеры 1-части и приквела, которые потом можно будет купить отдельно.

Да всем наплевать. Даже без них такая игра за 2к - перебор. Оригинальные игры вообще копейки стоили, если что.

-=Lost=- 21.03.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653198)
Вот в стиме версия базовая за 2к и длц там нет. Ты опять не те таблетки принял?

А с чего тебе должны в базовой версии давать длц? ты опять не те таблетки принял?

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653198)
Да всем наплевать. Даже без них такая игра за 2к - перебор.

Всем плевать на твое негодование. сейчас все новинки на пк +- такую цену стоят. Какой смысл сравнивать цены при старом курсе.

Wolfsheim 22.03.2021 02:15

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653218)
А с чего тебе должны в базовой версии давать длц?

Наверное потому, что я покупаю игру, а не обрубок кода? А, прости, я забыл, что говноедов приучили платить за всё подряд, увеличив стоимость игры до 100-150 баксов. Ой, разработка же дорожает.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653218)
сейчас все новинки на пк +- такую цену стоят

А ещё дурачки телефон за 100к покупают. Давайте теперь все телефоны продавать за такие деньги. Ну а что, если кто-то платит, значит это нормально, да?

toymax 22.03.2021 03:24

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653218)
сейчас все новинки на пк +- такую цену стоят.

Да они на ПК и пять лет назад так же по 2к стоили в стиме, как помню Ассету Корсу, Мафию3 или эта ГТА все так и стоили на выходе.
Радоваться нужно, что нынешние новинки не по четыре

DoctorWagner 22.03.2021 19:30

И снова Денува:

https://d.radikal.ru/d24/2103/4c/9d1a6df10307.jpg

Halkbigus 23.03.2021 14:37

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653151)
Чет я увидел цену и охренел. 3к за ультимейт и 2к за обычную? Да ещё и с вырезанным контентом. Мда... Ребятки на верном пути, чтобы люди взяли торрент эдишн.

А еще замечательно отношение к поклонникам серии, которые им заносили деньги на протяжении последних лет. Мне, например, как обладателю первой части+DLC и второй части, обидно, что они мне теперь отдельно пытаются варить их ремастеры. Нормальные компании отдают такие вещи бесплатно всем обладателям оригиналов, ну или хотя бы скидку дают хорошую, а тут нет - извольте за фул прайс приобрести, сударь. Не, скворечники оборзели в конец.

-=Lost=- 26.03.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653226)
Наверное потому, что я покупаю игру, а не обрубок кода?

Тебе и дают игру, а не обрубок кода. Если же тебе хочется какого-то длц по мотивам игры,то доплати 300р. и радуйся.
Но ты же капризный ребенок, тебе хочется всего и сразу, и чтобы еще почти бесплатно отдали. Такие всегда будут недовольны.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.