Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Выборы 2024 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=148435)

toymax 22.12.2023 17:23

Выборы 2024
 


Много не напишу, выбирать вы будете сами.
Шел по улице отряд десять мальчиков подряд.
Паритентно тут нельзя говорить о ком либо.
Слишком независимая тема.

pokibor 22.12.2023 17:41

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12781490)
А как Екатерина Дунцова?

Учитывая, что её уже начали пиарить на Западе - ясно, как. Очередной провальный проект, под который можно распилить баблишко. Там это тоже любят. На следующий день после выборов будут рассказывать, как у неё украли победу и прочую бредятину.

toymax 22.12.2023 18:43

pokibor, то есть у нас как по честному не начинай, Запад сам придет к ней.
А у кого ей узнать было, как делать в регионах, в городах собирать подписи?
Никто же ей не скажет, а хотя бы Кац знает как.
Ты, я понимаю тебя, хочешь сказать, ее на Каца как на наживку купить хотят, да?
Но ведь еще неизвестно. Может сделает вид, а на самом деле совсем свои мысли.

Шапку завтра или послезавтра ошибки и фото и ее и еще там кто, не сегодня.

toymax 22.12.2023 18:55

Да лучше кто тут лазит больше всех - McDragon, подарок на НГ ему эту тему.
Не потяну. Киссенджером нужно тут быть и Бзежинским.
Напишу сам McDragon

Bosko 22.12.2023 20:34

Все понятно что эта кандидатша из себя представляет. Видные госдеповские подстилки уже дали деру или шьют варежки на зоне поэтому западу приходится делать ставку на такого мелкого выдвиженца.

Скрытый текст:

toymax 22.12.2023 20:51

Bosko, 13 марта 2021 года задержана. Потому что пока еще не уровня Сергея Зверева, что может куда угодно с плакатом никто слова не скажет
А конечно, где доказывать муниципальность, в МСК и доказывала сч ем и была задержана. Потому что МСК (читай кремлю) муниципальность не нравится. Очень причем. Беспокоятся онит за ее самостоятельность

McDragon 22.12.2023 21:04

Мне на всю эту шушеру плевать. Тема бессмысленная, если только годится скидывать всякое про кандидатов, если таковые вообще будут. А это баба чем-то Тихановскую напоминает у белорусов. Даже у Собчак шансов больше чем у этой, если оставить за рамками что шансы Собчак около нулевые.

toymax 22.12.2023 22:07

McDragon, в 1988 году выборы в США в вики не все указаны, только главные, а там были такие личности, бездомный один, мы на обувной фабрике обсуждали его выдвижение, что он хорошо так поднялся из бездомных в приличный дом. Вот выборы. А у нас? Кандитата с мастурбеков с именем и фамилией Аунасвквар Тирегаз тоже включить в список если. И поверят, что есть такой.
Но не сделают - слишком системны для экспромта. И им не нужно.
Потому что тут хоть кто то заявляет о себе, ее душишь даже ты. А ты с ней лично встречался? Разговаривал? Кого не выдвинь - все враги, да? Прости выше намутмл. Я может быть сам за путина проголосую, но вот чтобы он и его собакопавловская система не мешали людям пытаться - в этом деле я за это.
Хотя конечно, честные выборы это демократия, а демократия, это лгбт, а его у нат только что законодательно запретили.

CrazyYura 22.12.2023 22:16

Победитель заранее известен.)

pokibor 22.12.2023 22:43

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12781524)
честные выборы это демократия

Честные выборы это миф, они встречаются не чаще чем единороги.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12781524)
там были такие личности, бездомный один, мы на обувной фабрике обсуждали его выдвижение, что он хорошо так поднялся из бездомных в приличный дом.

Да уж, если по Вашему выборы нужны, чтобы бездомные дома получали, то это... нет слов. Обычно такие истории означают, что товарищ подзаработал техническим кандидатом, и к честности это не имеет никакого отношения.

Bosko 22.12.2023 22:47

CrazyYura, ну дык происходящая ситуация обязывает)

toymax 22.12.2023 23:04

Цитата:

Сообщение от pokibor (Сообщение 12781528)
В

Цитата:

Сообщение от pokibor (Сообщение 12781528)
Вашему

А не кажется ли кому то, что именно вышоупотребленное местоимение и рассчитано на расчет унизить человека? Есть люди Вы и есть люти ты. Почему у нас это? Почему у них не это. И у нас давно и у них давно. На Ты, на You куда проще обратиться, чем стоишь и думаешь, когда в коекое время как кого то назвать, одно и тогоже в неформальной Ты, в рабочей Вы, а в некоторых случаях по имени отчеству. Это такой анахронизм. То есть чел будто един в трех лицах.
На ты лучше обращаться и все. Потому что сам всем этим Вы Ты мозги себке запарил одно время. Вот в хорошем настроении человек, на ты можно назвать, а вплохом, на вы и очень осторожно. Реально неправильно это. Эй ты - самое правильное. Не в смысле что вот прямо так, ведь и Ты можно очень уважительно сказать.

McDragon 22.12.2023 23:37

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12781524)
А ты с ней лично встречался? Разговаривал? Кого не выдвинь - все враги, да?

Нет, Нет, Да- во время войны вокруг одни враги и я слишком хорошо знаю историю что бы считать иначе.
Эти выборы фарс и фикция, они такими в целом были даже в мирное время с парой вариаций, а сейчас просто ширма для легализации нового президентского срока, и не то что бы я был против, т.к. менять верховного главнокомандующего во время войны недопустимо, если не хочешь эту войну проиграть. В мирное бы время я бы топил за кандидатов от КПРФ, все лучше чем навальнята и другая срань псевдолиберальная.

Джигмэн 22.12.2023 23:46

ну с программой "сдаться украинцам и каяться" это продукт чисто для зарубежного зрителя, так что оценивать можно только внешне. в этом плане тихановская была интересней — такая брутальная милфа. но эта тоже ничего, с некоторых ракурсов на Медыныч похожа. надо подсушиться немного и пару подтяжек сделать

а у нас, конечно, совсем обленились. хоть кого-нибудь бы придумали для приличия. охлобыстина для рофла, например. или прилепина

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12781536)
В мирное бы время я бы топил за кандидатов от КПРФ

ахахахахах

McDragon 23.12.2023 00:16

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12781538)
ахахахахах

Работаем с тем что имеем.

toymax 23.12.2023 17:49

Ну, похоже, все - сняли ее, нашли 100 ошибок в документах, а решение по отказу специально затягивали, чтобы пересдать не успела.
Читал сейчас, что она через Яблоко все же попытается, но вряд ли конечно. Подождать, туда не возьмут и тему спокойно можно крыть, остальные вообще неинтересны никому.

По ошибкам пишут - действительно были, на электоральных юристов либо денег не было, или сэкономить решили, - типа сами сделаем. Но, думается мне, и без ошибок причину какую нибудь все равно нашли бы для отказа

Скрытый текст:
вот вчера меня развезло с 0,5, координацию с пьянства я редко ныне теряю. Зато выспался и встал без вообще всяких последствий. Водка "Честная" если что.

OutOfNowhere 23.12.2023 20:18

Игорь Стрелков, заявивший о своих президентских амбициях, в тюрьме. Так что выбор не велик.

star_wiking 23.12.2023 20:21

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12781490)
...
Это как?
А как Екатерина Дунцова?...

Эту кандидатку уже несколько недель на чувашском форуме "облизывают" (у нас там очень много пользователей "антирежимников" которые за нее топят, кто молчком ("руководители" форума), кто активно).

McDragon 23.12.2023 22:32

Цитата:

Сообщение от OutOfNowhere (Сообщение 12781564)
заявивший о своих президентских амбициях, в тюрьме

Очевидно он там не из-за заявлений что хочет в презики, а совсем по другой причине. за боталом надо было следить и не оскорблять гаранта конституции, как бы он кому не нравился, он законно избранный президент и банальную вежливость без перехода на личности никто не отменял, но чел решил что ему позволено то, что другим не позволено в правовом обществе, за что и отхватил.

toymax 23.12.2023 23:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12781575)
за боталом надо было следить и не оскорблять гаранта

Вот да, сам себе наговорил. А косил бы под лояльного, может и допустили бы к выборам. Хотя вряд ли, он для Путина, что для Ельцина , как генерал Лебедь поперек голра.

Добавлено через 2 минуты
star_wiking, вот у нас точно такой же городской форум был, на таком же движке, полезный, но слишком свободный в речах. Еще лет 10 назад навсегда прихлопнули.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.