Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Gwath 03.06.2009 20:14

Учитывая что порой в магазинах устраивают акции скидок, то тем более.

ManU 03.06.2009 20:16

У меня такое ощущения, будто мы играем в разные игры? У кого-то в холодильнике еда кончается(еда в нем не кончается просто вычитывается стоимость за продукты), кто-то уже собрался в другой город переехать(хотя на сколько я знаю пока это невозможно),некоторым шопоголикам одежды мало (хоть видов одежды и мало, зато множество вариантов её раскраски, в этом нет почти ни каких ограничений и при этом можно в любой момент поменять её в комоде ),а у некоторых она вообще не хочет запускаться при любых условиях!!!Ребята, не забывайте что игра еще не вышла официально!

Tuor 03.06.2009 20:19

А, да, кстати, где взять семена растения Жизни? На кладбище, или в у начного центра?

ManU 03.06.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6220326)
А вот вопрос - в самом лучшем холодильнике еда портится когда-нибудь? А то я собираюсь запастись плодами жизни на бессмертие, ой, беспечную старость ))

Самый лучший холодильник появляется в багаже Симов после 10уровня профессии кулинарии.

Makar510 03.06.2009 20:29

садоводство
 
Вот такой вопрос я удобряю теми продуктами которые с деревьев и собрал
1. они перегневать должны или не обязательно?
2. если удобрять например помидор то нужно обязательно помидором или без разницы?
3.овощь который используеш вместо удобрения какого качества должен быть или без разницы?
4. у сима есть графа "разговор с растением" зачем она?

Добавлено через 5 минут
вот еще забыл завести ребенка могут только взрослые? ей через10 дней стукнет ему через дней 100 не меньше

ArhangelZl 03.06.2009 20:36

The Sims 3 в MediaMarkt на день раньше
Цитата:

Компания Electronic Arts сообщила, что в магазинах сети MediaMarkt игра The Sims 3 появится на день раньше всероссийского релиза – 4 июня 2009 года. Приобрести ее можно будет в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Проект поступит в продажу в двух вариантах издания: обычном за 899 рублей и коллекционном, выпущенном ограниченным тиражом, за 1499 рублей. Последний включает в себя USB-накопитель The Sims Plumbob объемом 2 Гб, книгу с советами и подсказками, а также виртуальный европейский "спорткар", не вошедший в стандартную версию. Первым покупателям Electronic Arts обещает еще и подарки. Приобрести The Sims 3 уже 4 июня можно будет в период с 19 до 22 часов в следующих магазинах MediaMarkt:

- г. Москва, просп. Вернадского, д. 6;
- г. Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга");
- г. Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина, д. 32/2.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Makar510 (Сообщение 6220517)
вот еще забыл завести ребенка могут только взрослые? ей через10 дней стукнет ему через дней 100 не меньше

Молодые тоже могут )

Tim@n 03.06.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6220584)
Молодые тоже могут )

То есть подростки?Каков самый ранний срок,когда Сим может иметь потомство?

ArhangelZl 03.06.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6220642)
То есть подростки?Каков самый ранний срок,когда Сим может иметь потомство?

Молодые, я вроде написал
Младенцы-дети-подростки-молодые-взрослые-старечки

"Rush" 03.06.2009 20:48

А какая нужна система для игры на высоком уровне графики???

ArhangelZl 03.06.2009 20:54

Забавное видео
E3 09: Create Your World Trailer

Lokelani 03.06.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от ManU (Сообщение 6220381)
У меня такое ощущения, будто мы играем в разные игры? У кого-то в холодильнике еда кончается(еда в нем не кончается просто вычитывается стоимость за продукты), кто-то уже собрался в другой город переехать(хотя на сколько я знаю пока это невозможно),некоторым шопоголикам одежды мало (хоть видов одежды и мало, зато множество вариантов её раскраски, в этом нет почти ни каких ограничений и при этом можно в любой момент поменять её в комоде ),а у некоторых она вообще не хочет запускаться при любых условиях!!!Ребята, не забывайте что игра еще не вышла официально!

Одежды полно в редакторе. Не знаю, как у вас, а у меня в комоде только то, что я выбрала в редакторе) Ну не столь важно, тоже самое и про продукты.
Gwath, Люди думать не разучились.

PeSTa 03.06.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6220773)
Забавное видео
E3 09: Create Your World Trailer

Видео интересное, но у меня появилось куча вопросов, и походу действительно пиратская версия очень и очень урезана...
=)
1. Почему на видео где бы они не находились всегда куча народу?
(Если у меня, когда я прихожу в парк, человек 6 максимум собирается)
2. От куда у того больного химика такая лаборатория, и у Другова спортивный зал, с кучей народа??
(Если мы не видим чем наши Симы занимаются внутри здания)
3. Романтическая парочка целуется на берегу моря, рядом костерчик, и рядом стоит машина?
(Если машина всегда исчезает неизвестно куда постоянно)
4. Ну и последнее:
Скрытый текст:
http://www.10pix.ru/img1/3607/93882.png
Во первых, от куда куча машин на заднем плане?
Во вторых, посмотрите как интересно расставлены разные объекты, допустим душевая кабина, и рядом же ванна, не пропорционально - а в игре такого нет =)

AKA+ 03.06.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6220979)
и походу действительно пиратская версия очень и очень урезана...

Да я тоже так думаю, тем более в лаунчере игры написано же что это не финальная версия игры, т.е. отличия в любом случае есть, раз как-то определяется что версия не финальная.

Может уже где-нибудь выложили финальную версию, в которую можно устанавливать предметы и т.д.?

ArhangelZl 03.06.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 6221095)
Может уже где-нибудь выложили финальную версию, в которую можно устанавливать предметы и т.д.?

Вроде нет ещё

Review

PeSTa 03.06.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6221120)
Вроде нет ещё

Review

На сколько я знаю в пиратской версии, барных стульев не было на этом пляже, так же и не было доски для рисования:
Скрытый текст:

Что то мне уже не особо хочется играть в обрезанную версию=)
А то что она обрезанная доказательств уже уйма=)

Tuor 03.06.2009 22:08

Это каких доказательств? Странно стоят обьекты? включаем код на то, чтобы ставить куда угодно всё что угодно. В ревью так и не показали, чтобы сим загружал здание работы, да и странно было бы такое вырезать.
Стоит машина? Её поставили туда специально, для ролика. Также и с мольбертом.

Вы уже сами поверили беднягам-разработчикам, которые вопят во всю силу, что пиратская версия обрезана и вообще половины игры в ней нет, ага. Они же за продажи беспокоятся.

ManU 03.06.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6221236)
На сколько я знаю в пиратской версии, барных стульев не было на этом пляже, так же и не было доски для рисования

Да ты прав.Но это можно и самому добавить через функцию “изменить город”

PeSTa 03.06.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6221283)
Странно стоят обьекты? включаем код на то, чтобы ставить куда угодно всё что угодно.

Ну а ты попробуй даже со своим кодом так расставить объекты как на скриншоте...
+ Если объекты не правильно расположенный, так как на скриншоте, сим не сможет с ними взаимодействовать=)
Цитата:

В ревью так и не показали, чтобы сим загружал здание работы, да и странно было бы такое вырезать.
Как было видно на видео, очень огромный спортивный зал =\

Цитата:

Стоит машина? Её поставили туда специально, для ролика.
Ага, они просто взяли и поставили для красоты, обманывая народ :D
=)

ArhangelZl 03.06.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6221283)
Вы уже сами поверили беднягам-разработчикам, которые вопят во всю силу, что пиратская версия обрезана и вообще половины игры в ней нет, ага. Они же за продажи беспокоятся.

И за короткое время им надо раскрутить "типо не обрезанную" версию...
А трейлер трейлером, что странного ?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6221332)
Как было видно на видео, очень огромный спортивный зал =\

Он есть в игре.
Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6221332)
Ну во первых не стоит машина, и там их целый автосалон...

Это трейлер )

Tuor 03.06.2009 22:19

Цитата:

очень огромный спортивный зал
Если ты про то, где злой гений, то такое тоже легко совершить, если ты создаешь игру. Строишь стены, создаешь много-много беговых дорожек, ставишь сима на возвышение, а куче симов задаешь действие бегать на дорожке, и проигрываешь анимацию злобного хохота. Всё.

Цитата:

Ага, они просто взяли и поставили для красоты, обманывая народ
Наивный))...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.