Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Assassin's Creed III - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132118)

Gamelet 04.01.2013 19:41

Финкеръ, уже разобрался, егеря сами набежали, когда известность дол 3 крестиков дошла, курьера допер, что надо повалить, а не убить, а вот с картой охотников придется повозиться)

Добавлено через 10 минут
Теперь новая проблема - купил Сизон Пасс, ввел код в "Дополнительно", написали "Ваш Смзон Пасс успешно активирован, перезойдите в игру, чтобы получить доступ к новому контенту". Перезошел, но ничего нового не открылось. Ни в сингле, ни в мултиплеере.
Что длеать? Перезапускать уже пробовал и игру, и Юплей, и комп. Может должен даваться не только код, а еще какой-то дистрибутив для загрузки? Покупал на Озоне, если что.

Zolton 05.01.2013 10:05

Выполнил все задания сообщества(плотников, фермеров...), но их уровень по прежнему 1. Как исправить данную проблему?
Лицензия. Стим.

-=Lost=- 05.01.2013 13:38

Zolton, изучай их, наводись на них, когда они выполняют какую либо работу соответствующую их роду деятельности, и нажимай определенную кнопку(я просто на геймпаде играл).

артемий0001 05.01.2013 23:06

Народ подскажите как рекрутов нанимать задания по освобождению сделал на карте новых нет а контракты на освобождение значек не меняют что делать?

aivar242 06.01.2013 01:39

Волки достали. Со второго нападения Конор клеит ласты. Как правильно от них отбиваться? Или только оружием убивать? Не приятный геймплей в этих моментах, то что ничего не можешь сделать. Даже ребёнок держал бы клинок перед собой, чтобы пырнуть если нападёт, а тут ассасин ничего не может сделать.

fordeks 06.01.2013 09:49

aivar242
нажимай соответствующие кнопки и всё) это же квик тайм эвент. нажал вовремя 2 кнопки и всё: можно снимать шкуру)

Kentаvr 06.01.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от Zolton (Сообщение 10702980)
Выполнил все задания сообщества(плотников, фермеров...)

Прям все-все?
Вплоть до эпилога?

Face/Off 06.01.2013 15:22

Как деньги зарабатывать нормальные? А то с каравана особо не напасешься.

Kentаvr 06.01.2013 15:32

Face/Off, как раз с каравана (особенно морского) прибыли больше всего.
Если тебе не жалко зверушек, то:
топаешь туда, где много бобров. Устраиваешь им геноцид скрытым клинком (ну или ловушкой, заодно и задание выполнишь для клуба какого-то), собираешь шкурки, продаешь караваном.
Если можешь, то лучше пойти на мишек охотиться. Рискованнее, но прибыльнее.
Я вот пошел по заданию охотников мишку из пещеры добыть, так пока шел — на меня штук 10 мишек напало, это 10 шкур.

Ещё можно купить карту сунждуков. И бегать за сундуками. Там лежат патенты и 1000-7500 денег.

Беда в другом. Сейчас у меня уже 400k и мне некуда их тратить.

aivar242 06.01.2013 19:28

Разобрался с волками: Там просто один раз нужно быстро и вовремя нажать контратаку, а потом или кнопку клинка, один раз, или прыжка.

Подробнее:

Если у вас джойстик от Х-BOX360, или подобный то: Волк перед вами и готовится к прыжку. Толчок, загорается кнопка контратаки "В", как загорелась сразу нажимаем - один раз. Нажали. Сразу загорается вторая клавиша - X, или Y, или А, - (волк уже в прыжке), как загорелась сразу нажимаем - демонстрируется скрипт убийства, после нажимаем "B" - забираем шкуру, и всё остальное.

Можно добавить в шляпу, частая проблема у новичков.

Kentаvr 06.01.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от aivar242 (Сообщение 10705400)
Там просто один раз нужно быстро и вовремя нажать контратаку, а потом или кнопку клинка, один раз, или прыжка.

А если точнее, то нужно нажимать загорающиеся на экране клавиши. Для особых слоупоков на каждое нажатие дается две секунды.

Gamelet 06.01.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Face/Off (Сообщение 10704970)
Как деньги зарабатывать нормальные? А то с каравана особо не напасешься.

На шкурках зверей больше всего денег можно заработать, по сути, только их и продаю караванами. Все остальное проще просто в магазинах лавочникам сбыть.
У меня такой вопрос: когда появятся морские караваны? А то уже на 9 последовательности, вроде как старался выполнять все дополнительные задания, но только сейчас стал более-менее крафтить оружие и изобретения. Жители поместья очень не хотят расти в уровнях, хотя почти все в энциклопедии изучены. А последней пройденной в поместье миссий были
Скрытый текст:
роды у Преденс.

Vivek 07.01.2013 20:56

Недвижимость можно покупать? Если да то как и где?

OutOfNowhere 07.01.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 10707235)
Недвижимость можно покупать? Если да то как и где?

Нельзя.
Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10705535)
У меня такой вопрос: когда появятся морские караваны?

Вроде инструкция должна быть на них. Ну и проверь соответствующую вкладку изготовления в гроссбухе, может они там уже доступны для постройки.
Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10705535)
Жители поместья очень не хотят расти в уровнях, хотя почти все в энциклопедии изучены. А последней пройденной в поместье миссий были

А самих то поселенцев всех нашел? Кузнеца, портниху, рудокопа?

Gamelet 07.01.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 10707253)
Вроде инструкция должна быть на них.

Да, вот и появилась.
Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 10707253)
А самих то поселенцев всех нашел? Кузнеца, портниху, рудокопа?

Да, уже всех заселили, даже духовного наставника. Да вроде как и нормально стали рабочие мои расти в уровнях :) Наконец-то смог скрафтить более-менее оружие в гроссбуке и изобретения.

Jedik 07.01.2013 22:51

Доброго времени суток! Интересная штука с доктором в поместье - один патент ни в какую не хочет работать, а именно лекарство от простуды - все иконки и ресурсов, и ремесленника светятся, но игра пишет "Недостаточно ресурсов".
Также нашел патенты на сабли Линкольна и Вашингтона - какую скрафтить в первую очередь? И на продаже чего караванами можно много заработать?

Gamelet 08.01.2013 11:49

Ребят, подскажите, где брать особый железный брусок? Необходим при изготовлении практически всех видов оружия, но после того, как я стал на них налегать, он закончился. Ни у кого его купить нельзя, инструкции для создания тоже нет. Так где брать этот брусок?

mastykal 08.01.2013 12:31

на экране 2 черные полосы в верху и в низу, как сделать изображение на весь экран?

~GERALT~ 09.01.2013 06:27

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10708042)
Ребят, подскажите, где брать особый железный брусок? Необходим при изготовлении практически всех видов оружия, но после того, как я стал на них налегать, он закончился. Ни у кого его купить нельзя, инструкции для создания тоже нет. Так где брать этот брусок?

7 штук можно найти в сундуках разбросанных по миру игры, еще 5 штук лежит в поместье, в сундуке на выступе скалы за конюшней
Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 10708089)
на экране 2 черные полосы в верху и в низу, как сделать изображение на весь экран?

Купить монитор 16:9

masikpasik 09.01.2013 19:20

если ты думаеш патч добавить твоей системе фпс для комфортной игры, то это врятли


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.