Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Gothic - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33444)

Krilj 05.06.2010 19:03

Monstrila
Я руководствовался этим =)
Цитата:

Сообщение от Дюх (Сообщение 8051952)
ЗЫ. Если так, то я вообще нормально денег подыму) Уже 2 тыщи есть, еще хочу!)))


Дюх 05.06.2010 20:41

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 8057068)
этот квест на вступление в любой из двух лагерей не влияет...

Ага, конечно....Не влияет. Это квест "Испытание Веры" - главный квест на вступление в Старый Лагерь.

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 8057096)
Ммм, если тебе очень-очень нужна руда, советую обворовать замок старого лагеря и склад на ранке. Там есть чем поживится. =)

Да, я в курсе. Я всегда их ворую. Даже дом Фиска, когда он спит :D Но фишка в том, что там есть всякие снадобья крутые(в замке), и товары\оружие у Фиска. Но руды там толи нету, толи мало совсем.

================================================== ================

Помогите. Что нужно сделать, чтобы завершить квест "Водонос для Лефти". Я воду разнес, потом ему отказал, его избил, а потом еще над ним поиздевался, а квест всё равно висит в текущих. С кем еще поговорить?

Энгельский 05.06.2010 21:49

Ты когда её побил,должен был сказать,что всё воду разноси сам,ну или что-то в этом роде!

Дюх 05.06.2010 21:56

Где взять сыр?? Я в этой чертовой колонии уже всех продавцов оббегал - ни у кого сыра нет! О_О

P.S. У Фиска откуда-то появилось 1260 кусков руды....Сразу скупил) Уже 4117 кусков. В 1 главе у меня первый раз столько....

Krilj 05.06.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от Дюх (Сообщение 8057996)
Где взять сыр?

У Диего возьми, он любит по ночам сыр есть =)) Мм, а накой он тебе сдался-то?


P.S. Про Диего я серьезно. Есть там скриптовая пасхалка. В три часа ночи он идет башню и есть сыр. Я когда первый раз увидел, долго смеялся)

Monstrila 05.06.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Дюх (Сообщение 8057669)
Ага, конечно....Не влияет. Это квест "Испытание Веры" - главный квест на вступление в Старый Лагерь.

имелось в виду, что бумажку эту можешь свободно в оба лагеря носить... и там, и там тебя примут с распростертыми...

Дюх 05.06.2010 23:12

Так, товарищу Red-vampir, и всем неверующим, что я валю Шрама(барона) в первой главе - смотреть видео. И извиниться, за обзывание меня вруном.
http://www.youtube.com/watch?v=bpxvJO33EjU

PS. Сори, что без звука, фрапс не настроен был толком.

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 8058043)
У Диего возьми, он любит по ночам сыр есть =))

Это как? Подойти и сказать - слыш чувак, дай сыру? Ты не забыл, что Диего бессмертен? Читами я не пользуюсь. А даже если бы он был смертен, я бы никогда и ни за что на него меч не поднял. Слишком уж я его уважаю.

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 8058043)
Мм, а накой он тебе сдался-то?

Для квеста. Если у кого будут проблемы - куча сыра на складе у Фиска, и в его доме. Он знатный сыроед походу.

Энгельский 06.06.2010 06:25

А почему Равен(Ворон)тебя вообще не трогал?как ты это сделал,у меня так никогда не было!?

Дюх 06.06.2010 11:13

Энгельский, ловкость рук) Он меня до этого убил пару раз, когда успел достать меч. Чтобы его убить, нужно не дать ему этого сделать. Проще некуда)

А почему Равен меня не трогал...А с чего бы ему меня трогать? Я член старого лагеря, Шрам тоже член старого лагеря. Мы всего лишь немножко подрались) Также можно отмахать любого чела в красной броне, и никто ничо не сделает.

Энгельский 06.06.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Дюх (Сообщение 8059256)
А почему Равен меня не трогал...А с чего бы ему меня трогать? Я член старого лагеря, Шрам тоже член старого лагеря. Мы всего лишь немножко подрались) Также можно отмахать любого чела в красной броне, и никто ничо не сделает.

Это я знал!
А вот ты говоришь,что он тебя убил два раза,ты что с читами играешь,если ты умераешь то всё-to be continned...!!!
А если с марвином,то можно F8 нажать и воскресишься!

Дюх 06.06.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Энгельский (Сообщение 8059320)
А вот ты говоришь,что он тебя убил два раза,ты что с читами играешь,если ты умераешь то всё-to be continned...!!!

Да нет, я юзаю "Сохранить игру"-"Загрузить игру". Я просто поставил на запись, когда был уверен процентов на 80, что его побью.

Кстати, меня глючит, или как? Мне за все прохождения игры Фиск первый раз выдал квест "Крыша для Фиска". Поставщика ему найти. Или он всегда был, просто я его не брал?

Monstrila 06.06.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Дюх (Сообщение 8059440)
Кстати, меня глючит, или как? Мне за все прохождения игры Фиск первый раз выдал квест "Крыша для Фиска". Поставщика ему найти. Или он всегда был, просто я его не брал?

этот квест всегда был... просто его редко кто берет...

Bладимиp 07.06.2010 11:10

Вот решил опять перепройти Готику. Но проходил я её давно и многое уже забыл. Вот скажем, если я хочу на этот раз пройти игру за сектантов. Вначале я попадаю в Старый лагерь. Как лучше поступить, сразу просить проводить себя в Болотный лагерь и там уже становиться послушником. (Ведь будучи послушником я смогу пройти квесты Старого лагеря?) Или выполнить все квесты в старом и только потом топать к болотникам?

Дюх 07.06.2010 11:51

Bладимиp, при вступлении в ЛЮБОЙ лагерь нужно действовать одинаково:
1) Проходишь квесты в Старом Лагере
2) Проходишь квесты в Болотном Лагере
3) Проходишь квесты в Новом Лагере
Только после того, как пройдешь квесты во всех лагерях, вступай в любой, какой душе угодно.

Если ты пройдешь квесты только в Болотном, то:
1) Ты потеряешь кучу драгоценного опыта
2) У тебя не хватит уровня, чтобы вступить в лагерь (нужен минимум 5 лвл)
3) Ты потеряешь кучу руды(которая очень нужна, чтобы купить тяжелый доспех послушника после вступления в БЛ)
4) Просто потеряешь массу приключений и удовольствия)

Цитата:

Сообщение от Bладимиp (Сообщение 8063449)
Ведь будучи послушником я смогу пройти квесты Старого лагеря?

Нет.

Bладимиp 07.06.2010 11:55

Дюх, в принципе этого ответа я и ожидал :) Просто не помнил, много-ли я теряю проходя квесты только в одном лагере - оказалось что много :)

Спасибо за столь подробный ответ.

Политик 07.06.2010 15:41

Как торговать? Я вот ничего не могу продать - все отдаю даром!

Добавлено через 2 минуты
Вопрос как торговать? Я ничего не могу продать - все отдаю за даром!

Lostmain 07.06.2010 15:45

Политик,
Кликай по предметам, которые ты хочешь продать и кликай по предметам торгвоца, которые ты хочешь купить, там бартерная система, насколько я помню.

Velior 07.06.2010 15:47

Моришь)в одно окошко их товар,во второе свой

Политик 07.06.2010 15:51

Velior, Я так и делаю - нажимаю "принять" - ноль эфекта! Чисто свои вещи кладу, нажимаю "принять" - вещи исчезают, а денег мне не дают!

Velior 07.06.2010 15:54

Лостмэин тебеж всё объяснил,тут бартерная система,ты должен положить свой товар и найти у торговца золота,перетащить в окно(чтоб твоя цена не превышала то что торговец может дать) и только потом нажимай принять)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.