Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Джигмэн 19.10.2019 23:44

Alvaro, больше похоже на просто набор анимаций, потому что положение тел врагов резко меняется перед смертью. и, блин, как же тупо они стагеррятся от выстрелов и стоят, как вкопанные буллетспонжи

crosstalk 20.10.2019 00:13

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12578462)
Alvaro, больше похоже на просто набор анимаций, потому что положение тел врагов резко меняется перед смертью. и, блин, как же тупо они стагеррятся от выстрелов и стоят, как вкопанные буллетспонжи

Это выглядит грустно, правда.
Есть ощущение, что нас ждёт перенос даты.
Понятно дело, что ожидать великолепной шутерной механики было глупо, но тут выглядит немного уже за гранью

Барбекю 20.10.2019 08:47

Может это потому, что в их кибер-протезах пули электросхемы закорачивают и их так колбасит.

CrazyYura 20.10.2019 21:16

crosstalk, то, что я видел на Игромире (Work in Progress) касаемо шутерной механики, рвотной реакции не вызвало. Это тебе не Колда.

Alvaro 20.10.2019 21:31

Ну вот есть например рейдж2 с топовой шутерной механикой. И шо? много игра получила положительных отзывов? Похвалили стрельбу и забросали говном все равно. При том что она вроде как шутан в целом. А тут рпг. Для рпг вполне сойдет. Да и думаю на релизе будет значительно лучше. Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной. Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

fastBrandon 20.10.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
рейдж2 с топовой шутерной механикой.

причем здесь он вообще? это аркадка. тогда уж правильнее приводить в пример батлу.

Alvaro 20.10.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579221)
причем здесь он вообще? это аркадка. тогда уж правильнее приводить в пример батлу.

В чем правильней? В рейдж стрельба по мобам в разы приятней и проработанней. Стреляешь в ноги - подкашивает, стреляешь в корпус их шатает, опрокидывает и т.п. отстреливаются с приятнейшим сочным хрустом любые конечности, слетают куски брони, работает балистика, физика, мобы потрясающе просто размазываются о стены от сильных толчков и т.п и т.д. Великолепно ощущаются разные виды оружия и альтернативные режимы стрельбы. Плюс различные способности. Батла совершенно не дает такой крутой сатисфакции и ощущения от истребления болванчиков. А ботов там стрелять чуть менее уныло чем в колде. Это даже не уровень первого фиара. Ее фишка это мультиплеер. Да и по сетингу киберпанк ближе гораздо к рейдж со всеми этими самонаводящимися пулями, суперс способностями, сломо, подкатами, прыжками по стенам, расчлененкой, уровнем врагов и т.п и т.д.

Но я это к чему вообще. Сабж не шутан. И сравнивать его с шутанами не есть корректно. Даже с шутанами в оп. Это рпг. Вот какой нить деус экс это уже более адекватное сравнение. И сразу становится ясно что не все так плохо даже по этим кривым роликам записанным из чьейто жопы. При том что я уверен что на релизе будет лучше.

fastBrandon 20.10.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579258)
В чем правильней?

в том что рага мясной шутер как и дум и подобные. не важно что ты там щас перечислил. подкашивания не подкашивания...такое есть и в резиках и в максах, пейнкиллере и т.п. важен упор в иммерсивность, правдоподобность. я не утверждаю что он должен быть стирильно скучным. все те перечисления конечно должны быть, но уже в правильно дозировке. это пограничная разновидность как допустим FEAR. только здесь еще и рпг накладывается.
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной.

а деусех вроде б же тоже не последний шутер, не?
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

в ведьмаке разумнее ждать не что-то в сторону слешера, а в сторону средневекового симулятора.

Alvaro 20.10.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
в том что рага мясной шутер как и дум и подобные. не важно что ты там щас перечислил. подкашивания не подкашивания...такое есть и в резиках и в максах, пейнкиллере и т.п. важен упор в иммерсивность, правдоподобность. я не утверждаю что он должен быть стирильно скучным. все те перечисления конечно должны быть, но уже в правильно дозировке. это пограничная разновидность как допустим FEAR. только здесь еще и рпг накладывается

Тут какраз грань гораздо глубже чем фиар. Какраз тут персонаж с упором на акшон вытворять будет все то что дают делать в рейдж. И блинки, и двойные прыжки, сломо, умные пули, наверняка чтото типа силовых групповых аое ударов и прочая техноаркадная магия. И все в куче с разбиранием врагов на фарш. Так что аркадное мясо из рейдж сюда гораздо ближе подходит.

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
а деусех вроде б же тоже не последний шутер, не?

Довольно всратый на мой взгляд. Как для шутера. Для рпг вполне ок. Такого уровня поляки думаю достигнут без проблем.

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
в ведьмаке разумнее ждать не что-то в сторону слешера, а в сторону средневекового симулятора.

С какого перепугу средневековый симулятор ждать в фентези про мутанта кастующего фаерболы и сражающегося с монстрами? Это еще более странно чем ожидать от него суперкачественного слешера.

Джигмэн 20.10.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной. Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик, ждать хорошую стрельбу? ишь чего захотели! может, вам еще и графон не хуже ГТА 5 подавай? это же РПГ (хоть и сами разработчики ее так не позиционируют в своих соцсетях), тут физон, графика, анимации, стрельба могут быть нулевые. здесь главное, шоб кибермачье чутье хорошо работало! :)

Alvaro 20.10.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12579314)
ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик, ждать хорошую стрельбу?

Стрельба тут будет не хуже деус экса, гта, рдр, собак, маскарада и любых других игр которые являются густой смесью из жанров в подобии открытого мира да еще и с развитой социалкой. Ждать от подобных игр качества проработки шутерной части как от чистых шутеров так же глупо как от чистых шутеров проработанной социалки и продвинутого открытого мира.

Шутерную часть тут можно будет полностью игнорировать по словам разработчиков, на манер деус экс. Так что ее роль тут опциональна. Как и роль стелса.

-=Lost=- 20.10.2019 23:25

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12579314)
ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик,

с чего ты взял, что тут шутерная часть главная? Игру можно пройти без стрельбы вообще, как и Деус Экс. Скорее всего такой уровень шутинга тут и будет.

fastBrandon 21.10.2019 02:30

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Тут какраз грань гораздо глубже чем фиар

да причем здесь глубина грани фира то вообще? это был пример для понимания. а ты так отвечаешь будто я гдето на писал что это будет аккурат как фир. але! демагег.

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Какраз тут персонаж с упором на акшон вытворять будет все то что дают делать в рейдж. И блинки, и двойные прыжки, сломо, умные пули, наверняка чтото типа силовых групповых аое ударов и прочая техноаркадная магия.

так он допустим и будет вытворят что-то похожее, и то не факт, только опять же причем здесь рейдж. рейдж вообще не первый где давали такое делать. не ну прикольно чо, в супер марио давали лазить по трубами, поэтому персонажи умеющие приседать будут делать тоже самое. а в батле дают пострелять прикинь!
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
И все в куче с разбиранием врагов на фарш. Так что аркадное мясо из рейдж сюда гораздо ближе подходит.

нет, но то что это будет дженерик это понятно.
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Довольно всратый на мой взгляд. Как для шутера. Для рпг вполне ок. Такого уровня поляки думаю достигнут без проблем.

дык топовый шутан как в раге или такого всратого уровня? лол
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
С какого перепугу средневековый симулятор ждать в фентези про мутанта кастующего фаерболы и сражающегося с монстрами? Это еще более странно чем ожидать от него суперкачественного слешера.

ой а мы заложники стереотипов? это не странно, а интересно. странно писать про крутой, а потом суперкачественный слешер. супиркрасивый)))

Teamat 21.10.2019 10:49

А я пожалуй игру дождусь, и не буду смотреть обоссанные видео, снятые на дедушкин дырявый тапок ))
А пока:

Текстоплёт 05.11.2019 17:56

Киану Ривз удвоил экранное время Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

Цитата:

На конференции Lucca Comics & Games итальянский актёр Лука Уорд сказал, что Киану Ривзу настолько понравился Джонни Сильверхенд, которого он играет в Cyberpunk 2077, что он удвоил экранное время персонажа. Это, в свою очередь, удвоило количество часов дубляжа для Уорда.

Напомним, что студия CD Projekt RED объявила о появлении Киану Ривза в Cyberpunk 2077 в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019. Джонни Сильверхенд появился в конце нового кинематографического трейлера. Позже на сцену вышел сам актёр, объявивший точную дату выхода игры.

Уже известно, что Джонни Сильверхенд — это цифровой призрак, преследующий главного героя и постоянно комментирующий происходящие события. Кроме того, в конце сентября CD Projekt RED сообщила, что роль Сильверхенда в польском варианте Cyberpunk 2077 озвучил Михал Жебровский. Многим он известен по роли Геральта в давнем польском сериале «Ведьмак».
Игра превращается в игру имени Киану Ривза? )) Там и до симулятора Киану Ривза недалеко.

Главное, чтобы он не остался единственной изюминкой проекта.

McDragon 05.11.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12582889)
Игра превращается в игру имени Киану Ривза?

Да пусть будет, ему же самому нравятся роли в киберпанк вселенных.

Alvaro 05.11.2019 21:10

За бесплатно удвоил чтоли?

McDragon 05.11.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12582911)
За бесплатно удвоил чтоли?

За тот же гонорар скорей всего.

Джигмэн 06.11.2019 11:36

Польские маркетологи с ума сошли. С чего бы Киану Ривзу как-то влиять на сценарий, если ему настолько плевать, что он даже не озвучивает персонажа? Или у него было 10 минут экранного времени в кат-сценках, а стало 20? Киану типа такой "ну давайте еще кат-сцен наснимаем, очень уж мне понравилось кривляться для вас"? Такая-то тупорылая ложь...

Без_Имени 06.11.2019 11:38

Джигмэн, откуда инфа, что он не озвучивает, в новости речь про актера итальянского дубляжа.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.