Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Life is Strange (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137817)

Monstrila 23.06.2020 22:28

Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12614767)
и касаемо бтс они дропнули озвучку после 1 эпизода, хз почему и вроде как доделывать не планируют.

вот я тоже понял так. жалко, конечно. :frown:

на ЗОГе там даже видео есть, где во 2м эпизоде Хлоя туалет разрисовывает и надписи на русском. но дальше видимо процесс не пошел.

ну и странно еще - почему у Донтнодов нет озвучки французской (или это в пиратке нет)?
я Ремемби Ми только с французской играюсь от них же.

Monstrila 26.06.2020 04:48

Растолкуйте для глупого меня про русификацию Шторма -

1) если я скачаю и установлю русик на только 1й эпизод с озвучкой и текстурками, то я смогу еще и установить туда же просто субтитры на 2-3-4 эпизоды?
или только по отдельности можно?

2) или просто установить субтитры и не мучаться с текстурками на 1 эпизод?

игрушки купил по скидочкам.

Sub 27.06.2020 15:13

Monstrila, лучше просто установи русификатор текста (субтитры, записи в дневнике и расшифровка надписей) и не мучайся.

Monstrila 02.07.2020 10:55

спрошу, может ответите - прочитал, что можно взять костюмчик для Хлои в 3м эпизоде, где-то вначале. так и не нашел. подскажите - где?

Добавлено через 19 минут
отбой. надо было с мамкой Рейчел поговорить как-то не так, чтоб она послала за метлой и там взять костюмчик. *выругался голосом Хлои*

DoctorWagner 12.03.2021 21:01

...
Цитата:

Компания Square Enix проведет на следующей неделе 40-минутную игровую презентацию, на которой представит следующую часть Life is Strange, предположительно Life is Strange 3. В официальном пресс-релизе говорится, что центральным действующим лицом приключения станет совершенно новый персонаж с уникальными сверхспособностями. По слухам, речь идет о девушке, которая умеет читать мысли.

toymax 13.03.2021 00:26

Вот первую бы лучше развивали, время где перематывалось. Временную петлю сделали бы, то есть попал в ее ловушку и вновь и вновь, а выбраться нужно что то сделать
А счас что уже читать мысли, а потом поджигать взглядом?
Лучше бы тогда всех этих детей с ихнего класса наделить умением влиять на сознание. Как в первом фильме Сканнеры - заходит такой чел в начале фильма бомжеватого вида и в закусочной по столом объедки подбирает. А две старушки сидят и одна другой говорит, ты посмотри какие тут лазят. А он услышал и уставился на нее. Она сидела, а потом как задергалась, упала, старушечья юбка задралась, короче уделал он ее.

DoctorWagner 13.03.2021 01:15

toymax, ну может быть новая история окажется не хуже истории Хлои и Макс. Сиквел меня конечно не заинтересовал.

Halkbigus 13.03.2021 11:46

toymax, мне кажется развивать историю Макс уже некуда, а временная петля - это то еще решение, которое 100% нормально не смогут реализовать, даже если оч сильно захочется.

DoctorWagner, история о братьях к слову получилась неплохая, но слишком затянутая, вместо 5 эпизодов сделать 3 и было бы очень достойно. А так слишком долго сопли размазывали.

toymax 15.03.2021 00:38

Halkbigus, вот знаешь, заделать бы игру "Жизнь №1", "Жизнь №2" и "Жизнь №3"
Вот ага, столько всего напакостил, а тут опять можно. В третий раз может быть все правильно получится.

Добавлено через 57 минут
Вот сейчас решил перечитать, а два кота, один сбоку валяется, а черный упал мне на тапок, уставился и взглядом развлекается.

DoctorWagner 11.08.2021 22:37

...
Цитата:

Life is Strange: Remastered Collection, включающий в себя переиздания оригинальной Life is Strange и спин-оффа Before the Storm был перенесён на 2022 год.

Изначально запланированная на 30 сентября премьера теперь состоится лишь в начале следующего года. Как и во многих других случаях, перенос связан с продолжающейся по всему миру пандемией COVID-19, из-за чего Square Enix решила ослабить давление на команду разработчиков, предоставив им больше времени на производство между выпуском Life is Strange: True Colors и Life is Strange: Remastered Collection.

DoctorWagner 27.09.2021 20:16

...
Цитата:

Компания Square Enix объявила, что Life is Strange: Remastered Collection выйдет зимой будущего года. В ремастере будут обновлённые версии Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm.

Как сообщается, релиз состоится 1 февраля 2022 года.

Razr Callahan 29.09.2021 13:47

Есть ли смысл в первой части(из пяти эпизодов), отыгрывать " правильную" Макс? Или можно и плохую тоже? Это на что-то повлияет?

Wolfsheim 29.09.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12667247)
Это на что-то повлияет?

Если без спойлеров, то да.

DoctorWagner 25.01.2022 21:28

Official Cutscene Comparison - Life is Strange: Remastered Collection (Chloe's Bedroom Scene)

Frost_47 25.01.2022 21:43

Знает кто выйдет ли на дисках Life Is Strange Remastered ?

Wolfsheim 27.01.2022 11:09

Цитата:

Сообщение от Frost_47 (Сообщение 12708375)
Знает кто выйдет ли на дисках Life Is Strange Remastered ?

Нет. Какой смысл? Там вообще минимальные изменения, я не думаю, что этот ремастер способен окупиться на физических носителях.

toymax 27.01.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12708374)
Remastered Collection

Впечатление, что просто насыщенности добавили с контрастностью для сочности красок.

DoctorWagner 27.01.2022 20:21

toymax, ну так, текстурки почётче стали, лица персонажей поприятнее, но денег оно конечно же не стоит, при условии, что уже играл в первую часть.

Frost_47 29.01.2022 08:14

Wolfsheim
Главное изменение что добавят русский язык.

Wolfsheim 29.01.2022 14:00

Цитата:

Сообщение от Frost_47 (Сообщение 12708746)
Главное изменение что добавят русский язык.

Наверное, это круто, не знаю. Для тех трёх человек, что ещё не прошли игру исключительно по этой причине.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.