Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Серия Max Payne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=18729)

Morfius 08.07.2006 00:42

Серия Max Payne

Вспомним две части, без сомнения, одну из лучших серий экшенов. И что же мы хотим увидеть в третьей части (надеемся, что она будет, ведь во второй части (после титров, обещали))?

Rambo J.J. 08.07.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от Morfius
Вспомним две части, без сомнения, одну из лучших серий экшенов. И что же мы хотим увидеть в третьей части (надеемся, что она будет, ведь во второй части (после титров, обещали))?

Ну знаешь ли, с того момента как "обещали" много времени прошло, много контрактов подписанно и т.д. Но я тоже надеюсь, что будет 3-я часть, ибо игра шедевр, это нечто, один из редких представителей так называемых(мною естессно ;)) игр элитного класса. Один из тех не многих проектов, по которым можно снимать фильм(но только не Уве Болл) и фильм получится действительно хорошим, ИМХО. Хороший сюжет, геймплей, звук/музыка, графика(по тем временам, соответственно). Не помню сколько баллов получил 1-й Макс, но помню, что 2-й получил все 10 баллов, честно выставленные Манией.:sml:

Mad-Dan 08.07.2006 01:45

Вобще 3 Макса не намечаеться. Вместо него будет Alan Wake

Toxic 08.07.2006 02:56

Цитата:

Сообщение от Dart Luke

Ну, если я не ошибаюсь, то права на Max Payne перешли в руки издателю игры, то есть Rockstar.

<GT> 08.07.2006 11:59

Геймплей в идеальном Max Payne должен быть как в Strangehold Джона Ву, а сюжет должен остаться в старом стиле. Хотя выйдет ли он вообще. Remedy ее уже точно делать не будет.

Nikotin 08.07.2006 14:39

Будет еще две игры по Max Paynе'у!!!
Это Весна Максимки... И лето Максимилиана!!!:-)

нефига... надо иметь чувство юмора!!! В адрес следующего и следующего за ним поста!!!
Если я хотел набить себе постов, то за 8 месяцев у меня было бы уже штук 1000!!!

Slater 09.07.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от Nikotin
Это Весна Максимки... И лето Максимилиана

Это ты про что

Rambo J.J. 09.07.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Slater
Это ты про что

Это он лишний пост набил. С такими темпами тему можно спокойно закрывать ;)

Pe4oPNn 10.07.2006 23:40

В 3 Максе(если выйдет когда-нить) надеюсь там будет больше Моны.:wnk:

Joy 10.07.2006 23:48

Боюсь с третьим максом выйдет такая же лажа как с третьим терминатором. Уж больно аналогия подходит: 1-й классика жанра, 2-й - революция, лучше первого, 3-й - полный провал.
Искренне надеюсь, что если третий макс все-таки выйдет, то мои слова не сбудуться.

Morfius 11.07.2006 11:30

Цитата:

В 3 Максе(если выйдет когда-нить) надеюсь там будет больше Моны.
Тока если приквел будет. Ее же Лем застрелил в конце второй части.

Joy 11.07.2006 11:32

Цитата:

Сообщение от Morfius
Тока если приквел будет. Ее же Лем застрелил в конце второй части.

Сколько раз ты игру проходил и на каком уровне сложности? Видно мало.
Есть альтернативная концовочка - Мона жива!

Мефистофель 11.07.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от Dart Luke

Намечается. Разработчики сказали, что как только закончат работы над Alan Wake сразу же примутся за Max Payne 3. Буду надеяться, что именно так всё и будет ;)

Morfius 11.07.2006 22:54

Цитата:

Есть альтернативная концовочка - Мона жива!
А это на каком уровне сложности проходить надо?

Car1son 11.07.2006 22:59

Morfius
На самом слодном уровне проходишь и увидишь финальную заставку, как они там целуются.

Respan 11.07.2006 23:01

Цитата:

Это ты про что
Это типа такой каламбур. Fall Of Max Payne, Winter Of Max Payne, Spring Of Max Payne, Summer Of Max Payne...

Если и увидим продолжение - то очень нескоро, 2008-2009 имхо.

Pablo 11.07.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от Мефистофель
Намечается. Разработчики сказали, что как только закончат работы над Alan Wake сразу же примутся за Max Payne 3. Буду надеяться, что именно так всё и будет
Ссылочку можно?

Rambo J.J. 12.07.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Respan
Это типа такой каламбур. Fall Of Max Payne, Winter Of Max Payne, Spring Of Max Payne, Summer Of Max Payne...

Если и увидим продолжение - то очень нескоро, 2008-2009 имхо.

Интересно что имели ввиду разработчики под названием Fall of Max Payne . Fall то ведь двузначное: падение - осень. Осень - как состояние души Макса или падение как................тоже состояние его души: жена, ребёнок мертвы, любимая(он ведь любил Мону не так ли?) девушка мертва..............ему нечего терять, нет целей в жизни................

Robin_Hood 12.07.2006 01:55

Цитата:

Геймплей в идеальном Max Payne должен быть как в Strangehold Джона Ву, а сюжет должен остаться в старом стиле.
ага я себе представляю серьёзный сюжет и разрушаемые перестрелки. имха не вяжется весёлый геймплей с Максимкой.
по сабжу даж и сказать нечего MGhost уже всего наговорил) Аффигенная игра. и точка.

Objection! 12.07.2006 18:11

Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne классика, и не какие Strangehold не затмят его!

Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.