Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Red Dead Redemption 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141443)

Барбекю 07.12.2018 04:22

Похоже скоро релиз финальной версии РДР Онлайн. Rockstar выплатит игрокам Red Dead Online компенсацию

https://www.igromania.ru/news/79258/...u_proekta.html

Сейчас зашёл в онлайн, получил в подарок 15 золотых слитков и 250 долларов. Неплохой подгон надо сказать! Ещё сегодня ночью резиночка пофармит и гуляй рванина! А тем, кто купил оружие по завышеным ценам ещё и разницу вернули после понижения цен!

Джигмэн 07.12.2018 05:03

Барбекю, вот что значит человеческое отношение к игрокам! Тодду бы поучиться у Хаузеров...

Добавлено через 5 минут
Кстати, RDR 2 сейчас на VGA дали награду (пока первую) за лучший сценарий.

Добавлено через 23 минуты
Награда за лучшую актёрскую игру — тоже RDR 2 (мужику, озвучившему Артура).

Барбекю 07.12.2018 05:40

Плохие новости - похоже Рокстар приняла меры против резинкеров. Через пару матчей игра выкидывает во фри рум. Кто успел тот успел. Видимо игра как-то определяет, что сигнал управления не меняется и кикает игрока.

Надо придумать механизм, который бы время от времени передёргивал стик на джойтике, тем самым сбрасывая детектор игры. Может механические часы как-то приспособить. Или электронную плату замыкающую периодически контакты подпаять с кнопке джойстика.

$NeK 07.12.2018 07:13

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12518144)
Плохие новости - похоже Рокстар приняла меры против резинкеров. Через пару матчей игра выкидывает во фри рум. Кто успел тот успел. Видимо игра как-то определяет, что сигнал управления не меняется и кикает игрока.

Надо придумать механизм, который бы время от времени передёргивал стик на джойтике, тем самым сбрасывая детектор игры. Может механические часы как-то приспособить. Или электронную плату замыкающую периодически контакты подпаять с кнопке джойстика.

А ещё можно попробовать играть.

Bleach 07.12.2018 07:27

Худший мультиплеер, если о нем судить по постам барбекю

<KANE> 07.12.2018 07:45

Цитата:

Bleach, Худший мультиплеер, если о нем судить по постам барбекю
:lol: Ну да, по сути, если вместо того что бы играть люди резинки на джойстик цепляют. Хотя играть тяжело, особенно с этим отстойным стартовым карабином, и слабым ковбойским револьвером. В состязаниях, томагавками да метательными ножами пользоваться приходится, ибо ваншотят в грудь, а помпа стоит дорого.

Sn1реR 07.12.2018 20:56

Как отправлять легендарную рыбу почтой выловил щуку положил на коня, приехал к почте щука на коне, а у клерка недоступна кнопка отправки почты ???
Это баг какой-то, нашел часть динозавра, пришел на почту, кнопка стала доступна но клерки не видит что на моем коне лежит эта щука, подхожу к коню захожу в раздел груз и что на коне, то там есть эта щука, а клерк никак не хочет видеть ее.

Джигмэн 07.12.2018 21:08

Sn1реR, щуку сними с коня и передай почтальону. он запакует её в термомешок и отправит кому надо

Sn1реR 07.12.2018 22:49

Джигмэн, когда она у меня в руках то появляется сообщение что я не могу с полными руками к нему обратится, так же как со шкурой медведя у торговца.

kostach 07.12.2018 23:10

Сюжет проведет по всем основным локациям на карте ? А то походу у меня дело к концу подходит ,а 1/4 карты не исследованно.

The_Shrike 08.12.2018 00:24

Цитата:

Сообщение от kostach (Сообщение 12518374)
Сюжет проведет по всем основным локациям на карте ? А

Да ну что ты.

Даже не говорю о южной части, на севере останется масса локаций для фрирома.

Барбекю 08.12.2018 01:39

Чтобы увидеть весь мир игры понадобится сюжет в три раза больше. Вся карта раскроется только в мультиплеере.

Добавлено через 6 часов 36 минут
Захожу сегодня в РДР Онлайн - мне пишут "в результате пересмотра данных вашей учётной записи Рокстар изменила ваше РДО$ на 7 РДО$". Вот только я не понял, добавила 7 долларов, или отняла, точную сумму до этого я не помню. Ну вроде не сделали из моих 100 с чем-то баксов 7 долларов, и на том спасибо.

Вот так, будьте начеку - Рокстар дала - Рокстар взяла. Если Рокстар не понравится, что вы делаете слишком много денег, у вас их по щелчку пальца могут отнять.

А прикиньте, если ещё задонатить, а потом у вас донатные деньги ещё отнимут.

<KANE> 08.12.2018 11:26

В онлайне, цены на оружие и прочий шмот понизили, денег за задания платят чуть больше, за шкуры тоже вроде бы. Плюс, мне, да и всем наверное (не уверен) Прилетело по 250 баксов и 16 золотых слитков.

Джест 08.12.2018 18:06

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12518408)
Вся карта раскроется только в мультиплеере

Ты видимо не задался целью пройти игру на 100%

Sn1реR, Рыба должна быть на коне. Проверь, ту ли рыбу ты поймал

kostach 08.12.2018 22:39

В 100% прохождения входят сюжет и побочки? Или охота на легендарных зверей ,рыбалка и тд?

$NeK 08.12.2018 22:51

kostach,
Скрытый текст:
Дабы пройти Red Dead Redemption 2 на 100%, вы обязаны...

...Все что связанно с миссиями:

- Пройти все 104 миссии основного сюжета.
- Выполнить 10 миссий от незнакомцев.
- Поймать 5 преступников.
- Путешествую по миру, наткнуться на 25 случайных встреч.
- Отбиться от нападения одной из банд.
- Провести рейд на шесть бандитских лагерей.

Собирательство:

- Найти всего 1 достопримечательность в игре. Местонахождение.
- Посетить 9 могил своих старых товарищей. Местонахождение всех могил.
- Найти одни комплект карточек (12 шт.) из пачек с под сигарет. Быстрый метод фарма.
- Найти 30 костей динозавров. Местонахождение.
- Поймать 13 видов легендарных рыб. Их местонахождение.
- Выполнить все поручения от Алджерона Васпа. Условия для их выполнения.
- Отыскать все 10 насечек на скалах. Местонахождение всех насечек.
- Выполнить все охотничьи заказы от Мисс Хоббс. Плакаты с условиями заказов развешаны на железнодорожных станциях по всей округе. Гайд по прохождению заказов.
- Найти один клад с сокровищами (в качестве эвента).
- Найти 20 талисманов. Местонахождение всех талисманов.

Справочник:

- Отыскать 50 разновидностей животных из 178 возможных.
- Получить 10 частей снаряжения.
- Выловить 10 разновидностей рыбы.
- Отыскать все 6 банд. Откроется автоматически.
- Отыскать 10 пород лошадей.
- Собрать 20 разновидностей трав, растений.
- Собрать 48 типов оружия из 59 возможных.

Все, что связано с умениями и т.д.:

- Достигнуть максимального уровня стамины, здоровья и функции "Dead Eye". Невозможно получить в основной части игры, лишь в эпилоге.
- Достигнуть максимального уровня доверия с лошадью.
- Пройти 9 испытаний. Каждое их них включает по 10 условий.

Прочее:

- Отыскать 5 хижин.
- Убить 5 легендарных животных.
- Сыграть в 4 мини-игры.
- Побеседовать с 5 активистами.
- Принять ванну (в отеле).
- Посмотреть 1 представление.
- Посетить театр.
- Создать 1 блюдо, 1 тонизирующее вещество (лекарство), 1 тип боеприпасов, 1 охотничье приспособление, 1 предмет для лошади (стимулятор и т.п.) и 1 оружие.
- Ограбить 1 карету, ограбить 1 магазин, ограбить 1 поезд и 1 дом.

kostach 09.12.2018 15:48

Не пойму как делать шмотки из легендарных шкур?? Продаю их охотнику а купить вещи не могу. Или надо принести легендарную шкуру а потом еще обычные в идеальном состоянии??

Джигмэн 09.12.2018 16:22

kostach, требования для вещей указываются, когда ты их выбираешь в меню у охотника/скупщика/повара

Джест 10.12.2018 07:58

110 потрясающих деталей в Red Dead Redemption 2. О некоторых деталях только из этой статьи узнал) Без жестких спойлеров

Daeion 10.12.2018 09:17

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12518757)
110 потрясающих деталей в Red Dead Redemption 2. О некоторых деталях только из этой статьи узнал) Без жестких спойлеров

-Артур может засучить рукава и выбрать, заправлять ли штаны в сапоги.

Каким образом? :)
(или речь о том, что есть разные виды: ~рубашек / штанов)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.