Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

D0N 02.05.2007 21:06

Dr. Lecter
В идеале и то и то покупать. Я у друзей просматривал ЛКИ ничего так интересно, скорее даже полезно. А Игромания совсем другое, там просто информации к применению больше.

Аve Lecter 03.05.2007 14:34

Читали PC-игры? Почту ихнюю видали?? Я просто в шоке. Там на все письма отвечают с каким то плоским юмором. Там высмеивают автора вопроса!!! То ли дело Игромания! У нас Старпом и Светлана! Прямо интересно почитать. Они конечно тоже с юмором (и надо сказать - с хорошим), но они никогда не высмеивают автора вопроса

1OOO 05.05.2007 17:23

я напишу коротко игромания единственный геймерский журнал в россии под номером 1
почему обьяснять не буду и так ясно

NORDLEX 05.05.2007 17:39

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 1773691)
Читали PC-игры? Почту ихнюю видали??

Так быстро листал, что даже не нашёл её или пропустил.:sml: Зато просмотрел статью о пользе и вреде компьютера, сам стиль написания мне не понравился и оказалось, что компьютер совсем не влияет на зрение, осанку и т.д.

Аve Lecter 05.05.2007 20:56

NordLex
Цитата:

Так быстро листал, что даже не нашёл её или пропустил.
и правильно. Там нечего читать. Там парень спросил как винду переустанавливать (он написал что он ламер) и его так высмеяли мне прям обидно за него стало.

Performance 07.05.2007 13:57

Я не читаю другие журналы разве только что Mobi. Не хочется делать рекламу, но Mobi очень полезные журнал для общего развития в мире цифровых технологий.

GotFar 07.05.2007 14:05

В PC - играх рублика Почта прикручена просто потому, что так есть у всех. И читать ее одно мученье.

НЕНАВИСТЬ 07.05.2007 20:03

Игромания лучший журнал, все остальные шлак, либо вообще для тупых, либо копирование игромании, но оригинал почти всегда лучше - ИГРОМАНИЯ ЗЕ БЕСТ

SamCheser 07.05.2007 23:10

С каждых пару выпусков любимый журнал становется все менее любимым. Но альтернативы пока не видел.

hоly_shiter 07.05.2007 23:54

Единственный журнал про игры в России - Игромания. Остальное не журналы. Исключение, разве что, Нави - очень неплохой журнал, после Игромании сразу на 2-м месте.

Billy_Sharp 09.05.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Dr. Lecter (Сообщение 1742326)
Billy_Sharp
Ну так "Весь Футбол" это бывший "Мировой футбол". Его переименовали где то год назад

а я даже и незнал, а чё поменялось название? вроде мировой футбол намного лучше звучит.

А насчёт компьютерно-игровых, всё таки больше всех навигатор нравится как журнал, уже писал почему, хотя диски лучшие в мании, это однозначно.

Аve Lecter 09.05.2007 19:57

Billy_Sharp
Цитата:

а я даже и незнал, а чё поменялось название? вроде мировой футбол намного лучше звучит
мне тоже больше по душе "Мировой футбол", но главное содержание осталось на прежнем высоком уровне. Мне очень нравится

Calavera 09.05.2007 19:58

Pc-gamer очень даже не плохой журнал. Особенно манера авторов. Тем более международный...

Gringo_Sh 09.05.2007 20:02

Dr. Lecter
Согласен с тобой насчет РС-Игр.. хуже нету :)
Почта у них..хуже спама..
А кто у них разделы на диске делал? :D ржунимагу..ничо не понятно какие-то цифры перед названием..написано на какой-то ламерской проге..еще и не запускается на многих компах

Anemia 09.05.2007 20:21

Ну лично для меня, писишника, Страна Игр всегда изумляла словами вроде "изумительная графика!" к игре на GameCube или PS2, показывая рядом жутковатые скриншоты. Читать её перестал именно из-за этого. А так - неплохой журнал, система награждения "игр года" правда бредовая(ИМХО)=)...
Навигатор игрового мира-журнал весьма юморной, интересный и неплохой, но достать его в нашем городе-ещё та проблема. А жаль.
Game.exe старого формата-очень неплохой журнал имхо, но не читал с декабря 2004 года его из-затого что его нигде в городе нет(НИМ достать можно, хотя и с трудом).
Ну и на закуску совершенно злющий к играм Absolute Games.Имхо опять же, но 65% S.T.A.L.K.E.R.-у-это перебор. Щербаков(игроненавистник,раньше работавший в СИ) курит в сторонке =)

Аve Lecter 09.05.2007 21:26

Gringo_Sh
Цитата:

Почта у них..хуже спама..
:)) :appl: точно подметил

NORDLEX 10.05.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от GotFar (Сообщение 1788587)
В PC - играх рублика Почта прикручена просто потому, что так есть у всех.

Там наверное весь журнал на этом принципе построен.

Dr.DISEL 10.05.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от Gringo_Sh (Сообщение 1798827)
А кто у них разделы на диске делал? ржунимагу..ничо не понятно какие-то цифры перед названием..написано на какой-то ламерской проге..еще и не запускается на многих компах

Да - диски у них просто отстой - сливают туда всякий шлак, ничего интересного. А видели их видео с той же E3? Думаю это даже комментировать не надо.
Один раз купил game.exe - это было очень давно, так там была рецензия на NFS Underground, знаете что было написано в заголовке?
Тошнота!!!! Я думал, что это прикол, но это было на полном серьёзе:(
З.Ы. У меня кстати есть первый номер PC-игр - самый лучший за их существование(всего у меня 2 номера, но у кентов я часто брал посмотреть)

баг 10.05.2007 20:18

Что мне не нравится в других журналах, так это то, что они подают игры читателям как простое развлечение, ну там часи в день поиграть, расслабится... а вот читая Манию я понял что игры - это новая культура, этьо творчество и то что игры нужно поставить нар авне с литературой, музыкой, кино и там... картинами :)

"KILLER" 10.05.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от weber 4.0 (Сообщение 1802230)
то что игры нужно поставить нар авне с литературой, музыкой, кино и там... картинами

пока что еще рано.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.