Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Гиперион 23.11.2021 05:35

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693422)
Таким это каким? я не застал наверное.

я не помню
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693431)
Я пытаюсь вспомнить хотя бы одну партию, где выигрывала за мафию. Мне кажется, я всегда сливалась в первые же дни.

я думал ты заигнорила. тебя еще вроде как лучшего мафа добавили в список итогов. опасный ты игрок.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693516)
Ну что, гоу казнить Джампика?

а аферуса ? к слову джампик уже набил свои 5 вроде, а аферус по моему просто растягивает на дни свои посты

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693648)
Внезапно, это же офигенный план! Не конкретно сверка вас двоих, но сверка самых мафистых спунов (не отлетающих по мк, ессесна).
Смотрите - отстреливать будут активов, инфа 99%. Мафам тупо невыгодно убирать спунов, да и клали они на интересную игру, как показали резы этой ночи - просто минус топ-3 игрока по второму дню. Сверка боль-пельмень активов может уйти в трупы (да и омг, с активами разберёмся, позже какие-нибудь связки так или иначе вылезут), а вот сверка спунов может оказаться очень даже выгодной, т.к. на критике именно инфа по спунам может зарешать, а выудить из этого винегрета инфу без проверок ппц пальцетыкство.
Я предлагаю составить какой-то узкий рендж для жура, но без точных пар, пусть выбирает конечные цели сам.

конечно хороший план, на протяжении входа в игру меня посчитали миром уже два игрока точно
актив в конце лишь может навредить мафии, сейчас мафии нужно искать мафию, в спунах мафия может оказаться ровно настолько же как и в активах. вон к примеру джампик уже набил свои
тут просто какой спун может быть опаснее, того и нужно выбирать. я думаю всем понятно что аферус играет круче джампика.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12693672)
Чёт зря я короче раскидал по всему списку, теперь что ни страницу открою, а на ней все мои мафы друг с другом общаются

И Сплюшка одна среди них стоит одинокая такая

Грустно короче

конечно так делать ошибка уже, да еще и с 50 игроками

Le Chat 23.11.2021 05:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691484)
Аферус, Проказница, Мариса, Хрон, Джампик, Логаш (?), Морфео, Сорока

тупо спуномафия? ну ок ок )

Гиперион 23.11.2021 05:38

а кто "ле ша" ?

Le Chat 23.11.2021 05:41

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691488)
там трусливые спуны сидят

наоборот почистили тему от срачных васьки с серпом - так бы тут это все продолжалось... "мутная вода"... а так им спасибо сказать надо - прочистили

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693740)
а кто "ле ша" ?

je suis

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691494)
усть лучше мафы пальнут.

нафига ты им сдалась-то?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691497)
2. А озвучивать ты хочешь только популярное?

именно

Гиперион 23.11.2021 05:46

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693741)
je suis

а это кто ?

Le Chat 23.11.2021 05:46

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691504)
Бинго - роль, может, и не самая полезная для города, если с ним сравнить мира, то покажет разное.

ХА! (три раза) если не лжек его с ЛЮБЫМ покажет разным - абсолютно бесполезное сравнение

Добавлено через 1 минуту
а не, не так сначала воспринял, тут последнее отзываю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693745)
а это кто ?

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693741)
je suis

= "я есть" ~ "это я"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691504)
Почему не первый?

по порядковым номерам от паркера - ибд такое ибд)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691504)
Ближе к мирным:
12. Лё
На чем ты берешь его ближе к мирным?

мне прям льстит ТАКОЕ внимание сВашей стороны ))) - ни от одного игрока не пропустила по моей скромной персоне мало-мальски положительного мнения - по ЕДИНСТВЕННОМУ из всех 30+ тушек... видимо действительно глубоко запал в душу ))

Гиперион 23.11.2021 05:51

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693746)
= "я есть" ~ "это я"

это ты "ле ша" ?

Le Chat 23.11.2021 05:53

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691512)
Потому, что 44-й.

неужели ты болеешь за радужного бибизяна?! )))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693751)
это ты "ле ша" ?

oui (да)

Добавлено через 1 минуту
собсно это есть в подписи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691515)
играть в каждом дне

календарном или игровом? ))))

а так то не каждное дно достойно затрачиваемых усилий )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Гренуй - Пеликан. Мирный. Чиж. У всех. Это точка.

Все кто ставит руку с чижом - все правильно делают.

Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

реинкарнация Васьки подоспела... не зря с 0 он за ним все овторял ))))

пы сы вспомнилось про светофор ква и разбор лиска-уран - так вот читаю дальше и не вижу толкового от него разбора с кем-либо и вывода где и как пришел что не вместе - просто раз и там где-то "забыл" свой расклад - убедился что не совсем канает )

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691540)
как только спун начинает разыгрыватся, город закидывает какашками этого спуна

это птому что они "пахали с 0 не покладая клав", а эти "понаехали на готовенькое" )) ревность

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691542)
Это мирный ход?

это ход против МК по фастам - у вас же пригорает дни ускорить вопреки объ\вленному расписанию - во втором я спорил спорил - мне паркер сказа "что тебе мешало ТУПО НАБИТЬ 5 постов в начале дня" (практически дословно) - вот я и решил поступить как советуют - тупо набить а играть тогд акогда у МЕНЯ время на это будет вВ РАМКАХ заявленной длительности дня

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691543)
какое отношение эта записка имеет к журналисту?

никакого, от жура есть одна вполне реальная записка и ничего инога, а эта вскрышка - явный треш, все ее обсуждения - ибд, а те кто ему поверил.... тут промолчу кто... ну или мафы...

Гренуй 23.11.2021 06:15

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693652)
может потому что если бы брони кне "обронили" то и описухи бы не было? - логику немного включить...

В смысле? Там точно написано, что это послание, т е писал убийца. В некоторых не указано, что послание, знач, мб и Паркер, как с комиксом на Серпа.
Но настолько повторяет действительность, что я сомневаюсь. Откуда киллер мог знать, что Кэт броник не использует. Или это совпадение. Кароч, я загнался, ну его. Все равно эта инфа ничо не дает.

Le Chat 23.11.2021 06:16

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691561)
Любой актив обязан иметь записку, ибо будет спрос.

айда к нам с Ураном и Васькой в команду! тут же так считают что кто Уран в этом плане активно поддержал - те его напы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693760)
В смысле?

всмысле включи голову:
1. описание прилагаеся к трупу - нет трупа - нет описания
2. стреляют кэт пишут зписку "обронила броник"
3а. если кэт броник задействовала то выстрел не проходит - нет трупа - описашка про оброненый броник не публикуется
3б. кэт броник не задействовала ("обронила") - есть ее труп - есть описашка с "оброненным броником"... ЭЛЕМЕНТАРНО... если подумать головой, да

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691570)
А чего вы тут вскрышки журом обсуждаете? Совсем уже с ума сошли?

ищут...

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691589)
Гренуй, он мир. Либо шикарный актёр. В чем смысл мафу вскрываться мафом?

....

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691600)
А вообще да, я заканчивал театральный

она это про набитого а не про тебя

Гренуй 23.11.2021 06:54

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693761)
1. описание прилагаеся к трупу - нет трупа - нет описания
2. стреляют кэт пишут зписку "обронила броник"
3а. если кэт броник задействовала то выстрел не проходит - нет трупа - описашка про оброненый броник не публикуется
3б. кэт броник не задействовала ("обронила") - есть ее труп - есть описашка с "оброненным броником"... ЭЛЕМЕНТАРНО... если подумать головой

Зачем же ее вообще тогда вздумали стрелять, знали же, что у нее броник. Решили, что не оденет, как и обещала? Глупо как то.

Добавлено через 2 минуты
Кароч, я хз, кто из каких команд кого стрелял, но мое мнение, что Анно - жертва злого дока, остальные мафские трупы.

Le Chat 23.11.2021 07:04

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693766)
мое мнение, что Анно - жертва злого дока, остальные мафские трупы.

а мое мнение - не принципиально кто чей гадать

а по "зачем там же броник" - так это никогд ан еугадаешь... и док мог полечить и т.д.

Vini_Puh 23.11.2021 07:09

Ну я в общем так и думал.
Как только Сплюшка выразила хоть тень сомнения в Энзо, то тот сразу пошёл её чернить. "Нож ему в спину" =D
Ну и Квитка тоже сразу сбоку-спрепёку. Особенно с "Триум Энзо мирным давал"))

Лола, огорчаешь прям. И я ща конкретно про фразу "такому мафу проигрывать не стыдно". Да ужс как стыдно должно быть, если там такой явный маф, а ты никак увидеть не можешь.
Вам ещё мнение по Квитки мешает. Вы её дефом походу его окрасняете. А там деф такой, что где сможет - переврёт всё. Авось не заметите и\или не станете разбираться.

Le Chat 23.11.2021 07:11

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
условного актива,

+++

Vini_Puh 23.11.2021 07:11

Гренуй походу просто думать не хочет.
Обиделась девица красная на меня, игнорит. Только про вскрытие мафом вспоминает.
Ещё и нейтралом приписал)))
Ау, ты хоть 2+2 сложи. Мне на кой чей-то(без разницы) чей повес продавливать, если у меня пушка есть?

Добавлено через 10 минут
Проказаца тут редко мир.
Снимает там что-то по верхам, вообще особо не разбираясь.
Сова, про записки от неё вообще не показатель. Как она по-твоему должна была написать? Да только так и могла написать

Добавлено через 15 минут
Дрюша хуже стал. Контрастирует с собой во втором дне. Вовлеченность в разы меньше стала.

Гренуй 23.11.2021 07:27

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693768)
а мое мнение - не принципиально кто чей гадать

А мне интересно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693771)
Гренуй походу просто думать не хочет.
Обиделась девица красная на меня, игнорит. Только про вскрытие мафом вспоминает.
Ещё и нейтралом приписал)))
Ау, ты хоть 2+2 сложи. Мне на кой чей-то(без разницы) чей повес продавливать, если у меня пушка есть?

Не надо мне приписывать то, чего нет.
Я прост потерял интерес к игре.
Тут городом выигрывается в том редком случае, если произойдет счастливое стечение обстоятельств.

Добавлено через 4 минуты
Че ты паришься, Пух, по поводу Энцо? Ну маф, пусть конкуренты стреляют. Еще мафы есть?
Ну и собственно, у тебя нигде не написано, что ты не нейтрал.

Vini_Puh 23.11.2021 07:33

Детективу стоит сносить Энзо, если тут с казнью не выгорит. Уберёшь чёрного и поднимешь тут норм волну на тему "как же так он чёрный?!". Нюансы плюсов не стану расписывать, сам сообразишь.

Злому доктору на выбор. Либо лечить кого-то из Лола\Сплюшка, либо стрелять в Ле Ша/Хрононафт/Логаш. Выбрал не самые спуну цели, но чёрные.

Мафы - стреляйте в одну точку))) Желательно в бронник)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693775)
Тут городом выигрывается в том редком случае, если произойдет счастливое стечение обстоятельств.

И? Я это ещё в первый день говорил.
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693775)
Че ты паришься, Пух, по поводу Энцо? Ну маф, пусть конкуренты стреляют. Еще мафы есть?

Чего парюсь писал.
Ещё мафы - в бп
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693775)
Ну и собственно, у тебя нигде не написано, что ты не нейтрал.

У меня вообще роль не написана. Но логику никто не отменял

Leroyjones 23.11.2021 07:38

Vini_Puh, Квитка то скорее мирная все же, ну какой ей смысл дефать Энзо так, будучи черной я хз, думал над этим и пришел пока к выводу что Квитка скорее мир.
А вот в черноте Энзо сомнений оч мало.

Le Chat 23.11.2021 07:39

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
Игра была рассчитана как неспешный обмен сообщениями, а стала непрерывным потоком информации (по большей части бесполезным)

вооооо

пы сы за записки варар на ступень ниже, за беседы в теме логаш на ступень выше (в списках там где-то ранее)

Vini_Puh 23.11.2021 07:41

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693780)
Vini_Puh, Квитка то скорее мирная все же, ну какой ей смысл дефать Энзо так, будучи черной я хз, думал над этим и пришел пока к выводу что Квитка скорее мир.
А вот в черноте Энзо сомнений оч мало.

Ну дефать его другим кланом, тут согласен.
Мне она по риторике с постоянным искажением очень черная. Поэтому я ставлю их в один клан. Не вижу причин противоречия тут.

Leroyjones 23.11.2021 07:42

Пока в мирах так:
Кто более-менее будет очевидным( допускаю огрехи),
Пока возьму Пуха( да, знаю, там оч сильный игрок и он изи может такое мафом исполнять, но пока поверим), Квитка, Лола, Соня, Гренуй, Сплюшка, пока сюда тыкнем Орфи, Гиперион, Дрюша.
По Леше у меня мотания, нр пока пускай побудеь ближе к красным.
Надеюсь что тут минимум черных, в идеале конечнр 0, но и неплохо если 1-2.
Остальные впринципе все в черноте.
Разве что можно выдлелит Кваетсу оттуда ну и по ощущенька Лостена мирная

Le Chat 23.11.2021 07:44

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693778)
Злому доктору на выбор. Либо лечить кого-то из Лола\Сплюшка, либо стрелять в Ле Ша/Хрононафт/Логаш. Выбрал не самые спуну цели, но чёрные.

Мафы - стреляйте в одну точку))) Желательно в бронник)

помнится кто-то (кто бы это мог быть?! распекал ваську за координации стерльбы и призывал вешать как мафа того кто будет координировать).....

а так есл ипо черным стрелять - то тут винни, ула - прям вах, дрюша туда же орфи и лерой - вот уж где черных то навалом... правд апервые два вместе - ну так распределите уж там меж собой как-то меж другими командами

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691894)
написал огромный и бесполезный пост.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691894)
тупо между строк прошелся, не вчитываясь.

...

Leroyjones 23.11.2021 08:02

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693785)
винни, ула - прям вах, дрюша туда же орфи и лерой - вот уж где черных то навалом

Навалом это скок из 4?)

Vini_Puh 23.11.2021 08:03

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693785)
помнится кто-то (кто бы это мог быть?! распекал ваську за координации стерльбы и призывал вешать как мафа того кто будет координировать).....

Это был Серп.
А я в этом дне писал, что на плаху того, кто будет координировать выстрелы мафии.
Пробуй исчо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693787)
Навалом это скок из 4?)

Наверно один. Я просто в теле)

Le Chat 23.11.2021 08:09

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691944)
Как говорится, играю пока с кимом.

тут и выше все-таки норм, так и быть прощаю отношение к запискам иди выше в группах

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693788)
Это был Серп.

в этом дне - серп уже труп... ищите лучше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693787)
Навалом это скок из 4?)

все 5!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693788)
А я в этом дне писал, что на плаху того, кто будет координировать выстрелы мафии.

вооот, можешь когд ахочешь, я про ЭТО и говорил... так что давай, тащи сам себя на плаху по своим же заветам )))

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691973)
Вы чем вообще думаете?

опилками ж )))

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691974)
Если каким-то образом там красный (Я хз в какой это может быть вселенной, но допустим)

соломка такая соломка...

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692059)
Вообще голосилку бы разобрать от ушедших хорошо было бы.

да было б чего разбирать

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692064)
и в Лечо. В обоих мирных не вижу от слова совсем.

ща начну мадамой обзываться! )))

Добавлено через 37 минут
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692082)
пишет тот, который двойной в дока дал

Перечитала быстро посты Лё в третьем дне. Его черный Винни вскрывается мафом, а он и ухом не ведет особо. Ну и вообще, был в теме во время срача, покидал постов ниочем и ушел.

1 вранье - обычный там
2 ничего уже не решающий

именно позиционируя что они ни о чем не скрывая этого и для того чтобы протиостоять дебильным правилам досрочного окончания дня и мк по количеству постов - в то время у меня не было времени вникать и встревать ни в игру ни в срачи - так что все логично... если думать головой

Добавлено через 41 минуту
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12692089)
Его черные выходят мирными

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12688111)
DoCoMo (вот за нытье и процитированное, хоть по сути вскрышки тут да, Дракарис должен был быть, но учитывая количество - не принципиально)

для одаренных

Добавлено через 43 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692092)
когда его идол, наставник и тру мирный УРАН

покажи где я его считал мирным ?

я наоборот 100500 раз повторил что все эти планы с записками не обеляют НИ МЕНЯ (ВЕТРОВОЙ ПИСАЛ) ни КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ИНОГО

наброс такой наброс

Добавлено через 44 минуты
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692093)
раньше сидел не отсвечивал, мотивируя тем, что не хочет копаться в

я и сейчас не хочу - обещано было 3 (!!!) спуносписочных дня а не 1... и расчет был на подобное

Добавлено через 47 минут
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692120)
запихнул вон вышедших на замену спунам чижам

ком же вроде сдох?

Jump1kkkk 23.11.2021 09:01

Когда день заканчивается?

Drusha 23.11.2021 09:24

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693769)
Ну я в общем так и думал.
Как только Сплюшка выразила хоть тень сомнения в Энзо, то тот сразу пошёл её чернить. "Нож ему в спину" =D
Ну и Квитка тоже сразу сбоку-спрепёку. Особенно с "Триум Энзо мирным давал"))

Лола, огорчаешь прям. И я ща конкретно про фразу "такому мафу проигрывать не стыдно". Да ужс как стыдно должно быть, если там такой явный маф, а ты никак увидеть не можешь.
Вам ещё мнение по Квитки мешает. Вы её дефом походу его окрасняете. А там деф такой, что где сможет - переврёт всё. Авось не заметите и\или не станете разбираться.

Ну хз, я писал его в черносерые, он меня в миры) по поводу моего актива - завал, времени мало, набегами в треде в основном.

Добавлено через 2 минуты
Специально для Ле. Голосовать за нытье и то, что Триума "процитировал" для меня довольно странно. Че то деф прям неуместный у ле, а координирование выстрелов мафии - вообще швах.

lolbabe 23.11.2021 09:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12693624)
Нельзя слепо верить даже своим мирам, прислушатся да, но не более. Вот ты говоришь Докомо, он меня мирным брал хоть и параноил местами, я возможно из за роли у него его нехило так подозревал, но обошлось. Анно вообще не показатель, у нее в этой игре дураковаляние по большей части, Винни упертыш, а может просто маф, непонятно пока. Ты не стала вникать сама а просто согласна была меня казнить, я такое не забываю, это как нож в спину всадила и делаешь вид что ничего не было. Не зашло мне такое, от тебя вот не ждал.

Что значит "нож всадила"? Я вообще не понимаю таких претензий ни к Сплюшке, ни ко мне. Откуда у нее/меня может быть жб уверенность в тебе? Нелогичных ходов для мира ты не делал, но и нелогичных для мафа тоже не делал. Ты можешь быть как аккуратным миром, так и аккуратным мафом. Но такого рода "не ожидал от тебя такого" меня лично оч напрягают.

Добавлено через 20 секунд
Vini_Puh, а Ула как тебе?

Drusha 23.11.2021 09:44

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693808)
Что значит "нож всадила"? Я вообще не понимаю таких претензий ни к Сплюшке, ни ко мне. Откуда у нее/меня может быть жб уверенность в тебе? Нелогичных ходов для мира ты не делал, но и нелогичных для мафа тоже не делал. Ты можешь быть как аккуратным миром, так и аккуратным мафом. Но такого рода "не ожидал от тебя такого" меня лично оч напрягают.

Добавлено через 20 секунд
Vini_Puh, а Ула как тебе?

Ты прямо с языка слизала то, что я хотел сказать Энзо по поводу почему я его никак найти миром не могу. Не скажу, что теперь прям очень черный, но серенький это точно.

lolbabe 23.11.2021 10:02

Drusha, а раньше тебе Энзо как был? Можешь найти, что писал про него раньше?

Добавлено через 1 минуту
Лёшу не могу понять, мир это такой пассивно-агрессивный или все же маф. Кто с ним играл, на что он похож? Я уже ничего че-то не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693725)
конкретнее что за замечание такое определяющее?

Про то, что Васекса застрелил Серп

MyParanoir 23.11.2021 10:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693811)
Лёшу не могу понять, мир это такой пассивно-агрессивный или все же маф.

Это не имеет отношения к цвету.

lolbabe 23.11.2021 10:10

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693725)
пока в процессе, и мирных прям мирных тут не будет - будут те кого сейчас против казнить (как за мирность так и за активность которая дает инфу)

Вот это прелесть. Активность даёт инфо, а как прикажете понимать тех, кто малоактивен? Да, я понимаю, что формат игры не всем подходит, но я-то тоже этому никак не могу помочь. Активы гонят на малоактивов, что те не дают инфо, малоактивов гонят на активов, что те их буллят, но по итогу малоактивы ищут инфо не среди друг друга, а в тех же активах.

Лёша, это не конкретно к тебе, это в общем крик души. Ты начал писать, отлично, пиши дальше.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693814)
Это не имеет отношения к цвету.

А тебе он как?

Vini_Puh 23.11.2021 10:11

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693808)
Vini_Puh, а Ула как тебе?

У меня она была толи ближе к мирным, толи в середине. Не помню ща.
Была у неё пара сомнительных моментов. Но я всяко не пойду против тех, кого моего уверенного чёрного вешает. Да, может быть другая группировка и т.д. Но тем не менее.

На сейчас я бы воткнул её в середину. Уверенным мирным точно не дам.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693811)
Лёшу не могу понять, мир это такой пассивно-агрессивный или все же маф. Кто с ним играл, на что он похож? Я уже ничего че-то не понимаю.

Мафло. Почти жб

lolbabe 23.11.2021 10:12

А не Энзо в первые дни писал про кого-то, что прям такой образцовый мир, что точно маф?

Гренуй 23.11.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693811)
Лёшу не могу понять, мир это такой пассивно-агрессивный или все же маф. Кто с ним играл, на что он похож? Я уже ничего че-то не понимаю

Любой.

Drusha 23.11.2021 10:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693811)
Drusha, а раньше тебе Энзо как был? Можешь найти, что писал про него раньше?

Добавлено через 1 минуту
Лёшу не могу понять, мир это такой пассивно-агрессивный или все же маф. Кто с ним играл, на что он похож? Я уже ничего че-то не понимаю.

Добавлено через 2 минуты


Про то, что Васекса застрелил Серп

Энзо. Че-то не зашло мне его "ну мы слили, мафы опеределяют, пойду, делать тут нечего". Там, как я видел и не только за это поспрашивать можно.
После мы поговорили и я все же решил, что он не черно серый (в моем БП он именно там был), а скорее серый. Может даже серо красный. Но в некоторых моментах еще поспрашивать хочу.

Добавлено через 1 минуту
Да, сразу предупреждаю, что через 30 мин уйду часа на 2.5 наверное. После - буду поактивнее.

Гренуй 23.11.2021 10:18

Тут происходит такой ужасный ужас, что невозможно даже что то давать на игровых действиях.
Я как полный дурак скатился до нотсов и эмофона написания постов /фейспам/

Добавлено через 1 минуту
Дрюша, чего ты за всеми подхватываешь то?
То Лерой с Улой подхватили за Пухом и топают за ним, как стадо ежиков, то ты следом...

lolbabe 23.11.2021 10:20

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693823)
Тут происходит такой ужасный ужас, что невозможно даже что то давать на игровых действиях.
Я как полный дурак скатился до нотсов и эмофона написания постов /фейспам/

Это да( Но при 4 кланах и 2 мёртвых мафах нереально на что-то ещё опираться. Только логика поведения, переобувания, постройка и нотсы.

MyParanoir 23.11.2021 10:21

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693815)
А тебе он как?

Хз, я не читал. Он мне как и все тут. Тебя конкретно что-то в нем задело, игровые действия, или поведение его не понятно?

lolbabe 23.11.2021 10:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693817)
Мафло. Почти жб

Может, его тогда?

Но Стеша не появляется, возможно, неспроста. Напы могли сказать ему не высовываться, чтобы не палить тиму.

Drusha 23.11.2021 10:22

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693823)
Тут происходит такой ужасный ужас, что невозможно даже что то давать на игровых действиях.
Я как полный дурак скатился до нотсов и эмофона написания постов /фейспам/

Добавлено через 1 минуту
Дрюша, чего ты за всеми подхватываешь то?
То Лерой с Улой подхватили за Пухом и топают за ним, как стадо ежиков, то ты следом...

Где я за винни топаю? Я в Энзо не иду вешать) А то что он для меня серенький - я еще в начале дня обозначил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693827)
Может, его тогда?

Но Стеша не появляется, возможно, неспроста. Напы могли сказать ему не высовываться, чтобы не палить тиму.

Вполне возможная тактика, имхо. Мирный как раз таки попытался бы (даже если его таки дернут) дать светофор, так как завешенного мирного в итоге прочитают.

lolbabe 23.11.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693826)
Хз, я не читал. Как и все тут. Тебе конкретно что-то в нем задело, игровые действия, или поведение его не понятно?

Вот это вот мир или маф тебе?

- активно обсуждать шифр
- не фиг как обсуждать по людям
- погнать на активов и их бухтение
- побухтеть самому
- пооправдываться
- почитать тему и поотвечать на (на мой взгляд) рандомные посты
- выдать список без комментариев

Добавлено через 1 минуту
Пока писала по Лёше, подумала, что это все же не мирное поведение. Но вдруг он всегда такой. Скажем, ждать от Джампика конструктива почти бесполезно, что за мира, что за мафа.

MyParanoir 23.11.2021 10:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693830)
Вот это вот мир или маф тебе?

Это ассертивность.

Le Chat 23.11.2021 10:33

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693811)
Про то, что Васекса застрелил Серп

ясно, спасибо... для меня так себе довод - но кажды видит по-своему, да...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693815)
Вот это прелесть. Активность даёт инфо

имелось ввиду что кому-то можно дать скидку и время - тому кто активно бодается, в свою очередь при прочих равных отсутствие такой активности - повод завесить подозрительного - ибо все равно ничего путного ждать не стоит... как-то так... ну это приблизительно

Гиперион 23.11.2021 10:36

lolbabe
так что там ты маф ?

Le Chat 23.11.2021 10:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693815)
это не конкретно к тебе, это в общем крик души.

да без проблем - я просто попытался описать принципы разбиения максимально близко. т.к. на обычное мир-маф тут бить нельзя из-за особенностей расклада...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693817)
Мафло. Почти жб

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693820)
Любой.

"какие разные мнения" дубль два ))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693830)
почитать тему и поотвечать на (на мой взгляд) рандомные посты
- выдать список без комментариев

так-то второе вытекло из первого... хотя первое чаще большинство толком не читают (особенно когда слипается) ... ну да и фиг с ним

Vini_Puh 23.11.2021 10:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693827)
Может, его тогда?

Но Стеша не появляется, возможно, неспроста. Напы могли сказать ему не высовываться, чтобы не палить тиму.

Я вернул на Энзо. Там и останусь.
Мне этот рой мафов не особо интересен. Всех не перевешать

lolbabe 23.11.2021 10:46

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693836)
lolbabe
так что там ты маф ?

Я чиж, а ты?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693834)
ясно, спасибо... для меня так себе довод - но кажды видит по-своему, да..

Выглядело естественно, как будто не спецом ляпнул. По теме тоже не мафит, в этом дне, как минимум.

Ким-бонг-сын 23.11.2021 10:55

Начинаю привыкать к количеству сообщений в теме. Только не радует, что яснее сильно не становится. Овощи вылезают регулярно и как по указке получают свой минимум. Так что можно признать уже, что скорее всего мафов среди овощей больше, чем среди активов.
Интересно голосование. Такой массовый вброс голосов за Стешу не может произойти без мафов, их должна быть там половина. Стеша же для меня абсолютно непонятный персонаж.
Ещё голосование вызывает вопрос о том, а почему же мафы пошли голосовать за Стешу, а не за Энцо, когда тот получил 3 голоса. Самое время докинуть голосов, а при большом количестве мирные даже не будут искать другие варианты. Мирный житель сейчас вообще наблюдатель и одиночка, повлиять на голосование невозможно. Самое простое объяснение в том, что Энцо просто из группы 5 мафов. Другие мафы уже кинули в него голоса или медлили, мирным резко голосовать вообще нет смысла.
Ула же со своей агрессией смахивает на мафа из группы с 3 участниками. Там слишком много эмоций и топорности.
Не могу понять досрочные голоса. Совсем не мирный ход. Больше похоже на снятие с себя ответственности на случай вскрытия.
Очень много голосов от людей, которые не включались в партию в этой теме, но проголосовали. Выглядит совсем мафским поведением.

Гиперион 23.11.2021 11:03

lolbabe
я тоже,давай дружить?

lolbabe 23.11.2021 11:03

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693725)
близко к за:
2. Гренуй
4. Хрононафт
10. Baldwin
17. Sоня
23. Гиперион
25. Qvaetsu
44. MyParanoir
47. rassain
50. Сорока

казнить за:
15. Ula
16. Orfy
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh

Вскрытый пеликан Гренуй и возможный жур Паранур в твоём списке на казнь. Пояснишь?

Также почему Дрюша, Лерой и Орфи?

Добавлено через 2 минуты
Пока перечитывала Лёша, увидела его вопрос Сороке, подобный которому я тоже задавала и ответа не получила никакого. Она сказала, что Серп и Докомо убили, потому что они палились ролями. Как она это увидела, интересно? Меня оч напряг этот момент по ней.

Ким-бонг-сын 23.11.2021 11:05

Ещё запоминаются списки мирных. В партии с 4 мафиями это выглядит желанием подлизаться к соперникам. Меньше шанс, что тебя убьют, если ты всем подряд выдаешь на словах мирный статус.

lolbabe 23.11.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693846)
lolbabe
я тоже,давай дружить?

Ты мафишь же. Ты прямо типичный Гиперион-маф.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693844)
Такой массовый вброс голосов за Стешу не может произойти без мафов, их должна быть там половина. Стеша же для меня абсолютно непонятный персонаж.

Да, мне тоже это не нравится, но это ведь многоклановка. Напам его вытаскивать невыгодно.
Замечание по Энзо может быть правдой, но больше вижу то, что он многим мир/околомир. И поэтому его не хотят казнить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693844)
Ула же со своей агрессией смахивает на мафа из группы с 3 участниками. Там слишком много эмоций и топорности.

Тогда бы она больше тихарилась, кмк. Пока она мало писала, про неё почти не помнили.

MyParanoir 23.11.2021 11:10

Да маф он, боже. Типичный Энзо маф.

Гиперион 23.11.2021 11:12

lolbabe
спорим ты маф ?

MyParanoir 23.11.2021 11:12

У меня с первого дня по нему: где-то я уже это видел.

lolbabe 23.11.2021 11:13

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693849)
Ещё запоминаются списки мирных. В партии с 4 мафиями это выглядит желанием подлизаться к соперникам. Меньше шанс, что тебя убьют, если ты всем подряд выдаешь на словах мирный статус

Я как раз собираюсь вывалить список своих мирных)))

Для меня в этом формате мирные - более-менее опора, от которой я играю и в которой ищу слабые места. Слишком много мафов, слишком много овощей, всех подозревать невозможно, а на каждом кругу список мирных обновляется, и все, кто из него уходят, это мои мафы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693855)
У меня с первого дня по нему: где-то я уже это видел.

Хорошо бы его кильнули. Мне меньше паранойи, ему спокойнее.

MyParanoir 23.11.2021 11:16

Хотя, нет. Не маф всё же. Ну, по крайней мере не типичный.

Ким-бонг-сын 23.11.2021 11:18

lolbabe,
В теме Энцо и подозревали. Сложно поверить, что мафы испугались в партии с кучей сторон поддерживать голосами чью-то казнь. Всегда можно оправдать все действия той же многоклановкой. И в Стешу же влили голоса. Я не верю, что вливали только мирные.
Единственное "мирное" объяснение тут только в том, что мафы опасались вливать голоса в Энцо из-за страха получить обвинения "саммаф". Стеша безопаснее

MyParanoir 23.11.2021 11:18

Нейтрал - мб.

lolbabe 23.11.2021 11:19

По Энзо у меня ещё такая теория. Если его кильнули, там все будет понятно по роли. Но если не кильнут, то
а) он мир, который выгоден каким-то мафам - дефит их или не обращает внимания
б) он маф, который выгоден другим мафам - см выше
в) он маф, который идёт миром другим мафам

Вывод будет полезен скорее мирному Энзо, чем мне. Если его не убьют, он кому-то выгоден.

Добавлено через 38 секунд
Хотя то же самое касается меня и любого мирного актива ( Не убьют - не опасен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693858)
Хотя, нет. Не маф всё же. Ну, по крайней мере не типичный.

В первые дни я его тоже параноила, но по перечитке - мир. В этом то ли я больше присматриваюсь, то ли все же роль просвечивает.

Те, кто в поздние дни мирнее, чем в первые - больше мафы, чем наоборот.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693859)
Единственное "мирное" объяснение тут только в том, что мафы опасались вливать голоса в Энцо из-за страха получить обвинения "саммаф". Стеша безопаснее

Да, плюс, если он кому-то опасен, его проще убить ночью, чем вливаться в волну Винни-Улы.

MyParanoir 23.11.2021 11:25

lolbabe, он в игре и с одной мафией может искать, а тут тем более.

Добавлено через 3 минуты
Наверное, вообще бы не трогал. По крайней мере у меня подозрения на уровне паранойи. И тем более, что кандидатов тут пруд пруди.

lolbabe 23.11.2021 11:30

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693861)
Те, кто в поздние дни мирнее, чем в первые - больше мафы, чем наоборот.

Я имела в виду наоборот)) Те, кто на поздних стадиях игры мирнее, чем на первых, более вероятно мир, чем наоборот.

Добавлено через 5 минут
Типа мои миры, включая тех, по кому шатает
В остатке мафы.
  1. Гренуй
  2. Парануар
  3. Винни
  4. Квитка
  5. Орфи
  6. Сплюшка
  7. Лерой
  8. Болдуин?
  9. Арчи
  10. Валар?
  11. Проказница?
  12. Энзо?
  13. Бро
  14. Соня
  15. Ким
  16. Ква
  17. Ветрова??
  18. Лостена
  19. Смул?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693865)
Наверное, вообще бы не трогал. По крайней мере у меня подозрения на уровне паранойи. И тем более, что кандидатов тут пруд пруди.

Ну, это как раз моя позиция на этот круг. Казнить его по паранойе я точно не буду.

Гиперион 23.11.2021 11:38

lolbabe
что игнорируешь ?

Хрононафт 23.11.2021 11:39

Как дела?

Ким-бонг-сын 23.11.2021 11:58

Следующий день должен быть интереснее. Если в эту ночь стреляли по активам, то теперь мафиози скорее будут стрелять по овощам, чтобы попасть в стреляющего мафа. А суп из овощей сейчас очень многому мешает.

lolbabe 23.11.2021 12:01

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693872)
lolbabe
что игнорируешь ?

1. Гиперион, что мафишь?
2. Я не игнорирую

Серьёзно, кто мафы и почему не стоит казнить сегодня тебя, например?

SmoOl 23.11.2021 12:01

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693552)
Я исхожу из его слов. Времени у него достаточно, я знаю, но он может сам решить не появляться.

Повес до 20:00 23 ноября, а мк будет только в 13:00 24 ноября

Даже если он решит не появляться, он не умрёт до повеса и на повесе, а только перед следующим днём, ничего не мешает набить ему посты после повеса.

Также напоминаю, что Аферус изначально влетел с немирным "я могу отлететь от мк или набить посты", хотя на сегодняшней казни это никак не поможет уже и это немирный ход...

Также напоминаю, что в своём первом и почти единственном сообщении в треде, он призывал вешать одного из двух людей, не входящих в круг возможных проверок Серпа, но обосновывая это именно проверкой Серпа. Хотя при этом он присутствовал на вскрывашке Дракариса и должен был знать правило про нд в первом дне

lolbabe 23.11.2021 12:01

Меня после 17 не будет, кстати

Ким-бонг-сын 23.11.2021 12:02

Тогда лично ожидаю выстрелов совсем не в Энцо и Улу.
Вот троица голосов за Стешу
Leroyjones,
Соpoка,
Drusha,
Выглядят, как голоса хвостом за основным. Уж двое мафов тут должно быть.

Vetrova 23.11.2021 12:04

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693868)
Ветрова??

Омг, целых два вопросика)))
Лола, я чесслово обычный мир, ну убери мне хотя бы 1 вопросик, ёлы-палы, чем я хуже Энзо)
Или рили хуже? Куда там хуже-то?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693877)
Следующий день должен быть интереснее. Если в эту ночь стреляли по активам, то теперь мафиози скорее будут стрелять по овощам, чтобы попасть в стреляющего мафа. А суп из овощей сейчас очень многому мешает.

Было бы неплохо, но слабо в такое верится.

Гиперион 23.11.2021 12:15

lolbabe
игнорируешь
спорим ты маф ?

Vetrova 23.11.2021 12:21

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693879)
Также напоминаю, что в своём первом и почти единственном сообщении в треде, он призывал вешать одного из двух людей, не входящих в круг возможных проверок Серпа, но обосновывая это именно проверкой Серпа. Хотя при этом он присутствовал на вскрывашке Дракариса и должен был знать правило про нд в первом дне

Это ерага, многие путаются до сих пор.

lolbabe 23.11.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693881)
Leroyjones,
Соpoка,
Drusha,

Сорока 80%

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693882)
, ну убери мне хотя бы 1 вопросик, ёлы-палы, чем я хуже Энзо)

Нимагу

Насть, где мафы? Кто виноват? Что делать?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693885)
lolbabe
игнорируешь
спорим ты маф ?

Я не маф, и ты проиграешь. С моей стороны нечестно с тобой спорить))

rassain 23.11.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693627)
осторожно, щас Морфео прибежит. Хотя... мож так и будем призраков вызывать?

Я без этого пришёл, надо просто захотеть.

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693629)
отжеж )) боисся?)) значит уважаешь!

Странно будет назло бабке отморозить уши (то бишь проголосовать туда, куда вообще никто не будет голосить)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12693672)
теперь что ни страницу открою, а на ней все мои мафы друг с другом общаются

Зачем ты в список мафов добавил инактивов? 🤔

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12693682)
1. на что ПРИНЦИПИАЛЬНО сейчас влияет соотношение мирных/мафии с учетом что там 4 РАЗНЫХ команды которые не знают где кто миры а кто маафы, т.е. попадать могут в любых (что стати иллюстрируется резами ночи - так-то мафам бы сейчас друг друга косить, а они столько мирных вывели - мне например сомнительно что всех миров выномили как миров или горроли)
2. какой смысл имеет считать ОБЩЕЕ число мафов когд аони РАЗДЕЛЕНЫ на разные команды каждая сама за себя?

Йеп, поэтому просто надо весить хотя бы подозрительных. Кто-нибудь пытался найти соклановцев Кэт и Урана?

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12693687)
Вы чего, офигели? Со вчерашнего дня + 51 страница!!!

Всё, больше не пишу.

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693692)
Там Расс, мне кажется, спалился то ли дефом, то ли разбежкой со Стешей

Ещё скажи, что в своих первых постах я первыми буквами написал ,,Я МАФЛО"
Сам придумал - сам себя хвалишь.

Ле принёс пару цитат Классика и что-то этот человек мне не нравится. Ведёт себя как важная роль, что-то типа того.

Гренуй 23.11.2021 12:42

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693881)
Тогда лично ожидаю выстрелов совсем не в Энцо и Улу.
Вот троица голосов за Стешу
Leroyjones,
Соpoка,
Drusha,
Выглядят, как голоса хвостом за основным. Уж двое мафов тут должно быть.

Голоса за других тебя не интересуют?
Стеша - мир?

lolbabe 23.11.2021 12:43

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693879)
Повес до 20:00 23 ноября, а мк будет только в 13:00 24 ноября

Даже если он решит не появляться, он не умрёт до повеса и на повесе, а только перед следующим днём, ничего не мешает набить ему посты после повеса.

Также напоминаю, что Аферус изначально влетел с немирным "я могу отлететь от мк или набить посты", хотя на сегодняшней казни это никак не поможет уже и это немирный ход...

Также напоминаю, что в своём первом и почти единственном сообщении в треде, он призывал вешать одного из двух людей, не входящих в круг возможных проверок Серпа, но обосновывая это именно проверкой Серпа. Хотя при этом он присутствовал на вскрывашке Дракариса и должен был знать правило про нд в первом дне

!!2 раза лоханулся с правилами, получается? Тогда 2 варианта.

1) мир Аферус может реально не знать правила про мк, просто знать, что надо набить посты до конца дня, плюс, забыть про правило
2) маф Аферус может прикидываться, что не знает правила

Очень интересное замечание, Смул, особенно насчет Дракариса и проверки Серпа. Сейчас найду, как он влился в казнь Дракариса, разобрался ли в правиле, потому что если да - он мафит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12693894)
Йеп, поэтому просто надо весить хотя бы подозрительных. Кто-нибудь пытался найти соклановцев Кэт и Урана?

В 36 телах и при 4 кланах искать соклановцев-то?

Vetrova 23.11.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693889)
Насть, где мафы?

Везде =/
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693889)
Кто виноват?

Васекс!
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693889)
Что делать?

Держать в балансе 2-3 ветки и смотреть, что получится.
Там баланс уже в жопу сбит, кстати. В смысле в Стешу.
Надо чью-то ветку подкрепить парочкой голосов. Но чью, Лола? Го в кого-нить подкрепим.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693889)
Нимагу

Видимо у меня совсем плохая игра, раз настолько сильно метает, даже сильнее чем по Энзо... На которого, к слову, у меня уже никакие нотсы не работают, ни Энзы-мира, ни Энзы-мафа, он тут как унылая сопля уже висит туда-сюда болтается, я хз как это читать.

Morfeo 23.11.2021 12:47

Как бы так угадать что б не сам, что бы в спину ножом...

rassain 23.11.2021 12:47

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693751)
это ты "ле ша" ?

Шла третья неделя мафии...

Я пока отойду. Сорри, что не выделяю цветов или что-то такое, просто большую часть людей или не видела или не знаю куда отнести.

Гиперион 23.11.2021 12:48

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693889)
С моей стороны нечестно с тобой спорить))

почему ?

Morfeo 23.11.2021 12:50

Кто такая Стеша и почему все ее голосуют?

rassain 23.11.2021 12:50

Разве что пост от СмоОл норм показался, я просто не прям хорошо в правилах до сих пор разобрался, чтобы такие тонкости помнить и замечать.

Ким-бонг-сын 23.11.2021 12:51

Гренуй,
Голоса за двоих не были голосами до кучи туда, где уже много голосов.
Стеша для меня никак. Если бы считал миром, то спасал бы от казни ее. Но у меня никакого особенного мнения по поводу Стеши

Morfeo 23.11.2021 12:51

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12693905)
Кто такая Стеша и почему все ее голосуют?

Если в двух словах. Почему подозреваете, может посты ее какие то, даже готов почитать.

Гренуй 23.11.2021 12:59

О, Зиппо) отыграл на маффке, отвел на мф?)

lolbabe 23.11.2021 13:00

Аферус либо заработался и забыл про правило с нд, либо замафился и забыл про него, что странно в обоих случаях.

1) Общение Аферуса в теме 2 дня с Дракарисом и Рассаином показывает, что Аферус разобрался в правиле "нд только в овощей", пруф ниже

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12685651)
Сообщение от Dracarys
1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. Проверка статуса, че не так?
Проблема в том, что проверяет комиссар. А ты маф. Таки дела.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12685683)
Сообщение от rassain
Стоп, ночью тоже овощей можно было целью выбрать? Нифига себе тогда ляп.
А ты кого выбирал?

2) Пост Аферуса в начале этого дня показывает, что а) Аферус забыл про правило нд, и б) Аферус не знает подозреваемых Серпа из второго дня, потому что один из них Дрюша, который ему, Аферусу, понравился.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
Пока читал, Дрюша понравился, Арчи еще больше похорошел. Гиперион чиж, почти уверен.
===

В общем, я бы голос свой отдал в личного подозреваемого Серпа из второго дня. По двум причинам: 1) Это подозреваемый комиссара, там может быть проверка.

Как-то мутно все это. Вроде бы, Аферус-маф разобрался бы. Но как-то мутно.

Гренуй 23.11.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693907)
Гренуй,
Голоса за двоих не были голосами до кучи туда, где уже много голосов.
Стеша для меня никак. Если бы считал миром, то спасал бы от казни ее. Но у меня никакого особенного мнения по поводу Стеши

Другими словами - и маф может голосовать мафа)

lolbabe 23.11.2021 13:03

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693901)
Надо чью-то ветку подкрепить парочкой голосов. Но чью, Лола? Го в кого-нить подкрепим.

Я в Стешу проголосовала уже. До 17 еще могу сменить, но разлива голосов не хочу, только если компанией.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693901)
Везде =/

Имя, сестра, имя! Кто тебе прям мафы сейчас?

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693901)
Видимо у меня совсем плохая игра, раз настолько сильно метает, даже сильнее чем по Энзо... На которого, к слову, у меня уже никакие нотсы не работают, ни Энзы-мира, ни Энзы-мафа, он тут как унылая сопля уже висит туда-сюда болтается, я хз как это читать.

У тебя как раз хорошая игра, вполне мирная, слишком мирная и дружелюбная, все тебе друзья, поэтому меня по тебе и шатает) Без обид, но надеюсь на отстрел Энзо, тебя и Улы)))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12693903)
Шла третья неделя мафии...

Я пока отойду. Сорри, что не выделяю цветов или что-то такое, просто большую часть людей или не видела или не знаю куда отнести.

Рассаин, так ты девочка? Я че-то тебя мальчиком называла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693904)
почему ?

Потому что ты проиграешь, спорить с тобой - это как отнимать конфетку у ребенка.

Гиперион, достал флудить, сидишь ведь в треде, читаешь - кто тебе мафы, кто миры?

Добавлено через 4 минуты
Morfeo, а когда там флажок, не помнишь?

Добавлено через 13 минут
На данный момент на казни лидеры, если я правильно посчитала:

Стеша (9) - Логаш, Бро, Болдуин, Лола, Лерой, Сорока, Дрюша, Джампик, Сплюшка

Аферус (4) - Лиска, Квитка, Гиперион, Смул

Ула (3) - Энзо, Ква, Проказница

Парануар (3) - Гренуй, Стеша, Валар


Гренуй и Валар, не валяйте дурака и смените с Парануара куда-нибудь. Если подкатят мафы и вкинут в него еще голоса, будет неприятно.

Vini_Puh 23.11.2021 13:25

Мне кажется или Ким как будто взял где-то методичку по мафии и копирует оттуда разные выдержки?
Очень мало конкретики прям.

Vetrova 23.11.2021 13:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Имя, сестра, имя! Кто тебе прям мафы сейчас?

Да кто угодно, кроме Сплюшки! Мне мало инфы для нормальных выводов, одна-две ошибки в списке и весь список в мусорку, начинай сначала. Вон Квитка-Орфи-Пух-Параноик ближе к мирам, например. Валар-Арчи-Соня ппц какие мафы с виду. Но я вообще ни разу не уверена и казнить их сегодня не готова. Нужны ещё данные для анализа. В пуле овощей-постонабивателей вообще копаться не хочу, там любого можно бросать в воду и смотреть всплывёт или нет. Но тоже фигня, будет как с Дракарисом, если все голоса ровно в одного полетят. Нужна разбивка, нужен противовес. Хоть какой, там шанс 1/2 ткнуть в мафа, так надо хотя бы две основные и делать.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
все тебе друзья

Мне мафы все, кричу вам) Не, я конечно отмечаю себе игроков, кто вроде больше мир и с кем пока играю, но это такое, для успокоения больше. Я за какую-то стратегию для получения инфы в след днях, чем за сиюминутный результат. И стратегия сия - 2-3 более-менее ровные вилки в самых подозреваемых у всех кандидатов и сверка спунов журом.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Без обид, но надеюсь на отстрел Энзо, тебя и Улы)))

Без обид, ибо та же фигня) Но хотя не, с тобой бы я поиграла подольше, даже если мафишь. Энзо надеюсь снесут этой же ночью, он в этой игре всё равно бесполезная саммафная амёбушка.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693917)
методичку по мафии

Столько упоминаний об этой эфемерной методичке -_-
Подарите мне такую кто-нибудь

Vini_Puh 23.11.2021 13:27

Vetrova, так чего тогда ночи ждать? Пошли сносить сейчас.

Orfy 23.11.2021 13:28

Всем доброго дня!
Что-то я и от игры устала, и оторваться не могу. Даже не захожу сюда, а в голове расклады всякие((

Vini_Puh 23.11.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693918)
Столько упоминаний об этой эфемерной методичке -_-
Подарите мне такую кто-нибудь

Думаешь поможет?)))

Vetrova 23.11.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Стеша (9) - Логаш, Бро, Болдуин, Лола, Лерой, Сорока, Дрюша, Джампик, Сплюшка

Аферус (4) - Лиска, Квитка, Гиперион, Смул

Ула (3) - Энзо, Ква, Проказница

Парануар (3) - Гренуй, Стеша, Валар

В Парануара оставлять это упоротость. Ула/Аферус норм. Аферус вообще смотрю у многих камень предкновения, так что можно докинуть сюда пока, чтобы выровнять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693922)
Думаешь поможет?)))

Уверена, что нет XDD
Но само наличие такой будет греть мне сердечко)

lolbabe 23.11.2021 13:31

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693917)
Мне кажется или Ким как будто взял где-то методичку по мафии и копирует оттуда разные выдержки?
Очень мало конкретики прям.

Некоторые замечания в тему, кстати, насчет голосовалки и Стеши, например.

Vetrova 23.11.2021 13:31

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693920)
Vetrova, так чего тогда ночи ждать? Пошли сносить сейчас.

Ну пошли. А с кем? Парочка наших голосов ветки не выровняет. Собирай экипаж))

Vini_Puh 23.11.2021 13:32

Так, кто готов отправиться с капитаном Пухом на продырявленной от трёх залпов яхте в последнее плаванье?

Сплюша была готова. Ветрову грех с почётной должности снимать. Орфи закину всё же в среднюю зону и тоже готов оставить в должности. Параноиру только матроса дам, ибо пеликана голос душить - такое себе)

Orfy 23.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Гренуй и Валар, не валяйте дурака и смените с Парануара куда-нибудь. Если подкатят мафы и вкинут в него еще голоса, будет неприятно.

Валар следом улетит, Гренуй в зоне протеста, а может, и забыл - он может.

Vini_Puh 23.11.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693926)
Ну пошли. А с кем? Парочка наших голосов ветки не выровняет. Собирай экипаж))

Ты прям мысли читаешь)))))

Добавлено через 2 минуты
Леройчика надо брать. Дрюшу возможно.
Про Лостену забыл ещё

Добавлено через 2 минуты
Лола, пойдёшь в команду?

lolbabe 23.11.2021 13:36

Vetrova, это ты готова Энзо казнить с Винни??

Добавлено через 1 минуту
А по Аферусу что думаете? Смул прав, по мк он может не уйти, а путаница в правилах у него какая-то совсем непонятная.

Leroyjones 23.11.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693929)
Ты прям мысли читаешь)))))

Добавлено через 2 минуты
Леройчика надо брать. Дрюшу возможно.
Про Лостену забыл ещё

Добавлено через 2 минуты
Лола, пойдёшь в команду?

Сбор команды плохая идея, потому что опять туда залпы пойдут

Vini_Puh 23.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693934)
Сбор команды плохая идея, потому что опять туда залпы пойдут

Не ссы, всех не убьют!

Vetrova 23.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693910)
Аферус либо заработался и забыл про правило с нд, либо замафился и забыл про него, что странно в обоих случаях.

Ну т.е. либо миром заработался, либо мафом заработался. Один фиг заработался и фиг что с этого возьмёшь. Можно вешать, можно договориться с ним на мк, раз он САМ предложил, устроим этакий мультиповес.

Vini_Puh 23.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693932)
А по Аферусу что думаете? Смул прав, по мк он может не уйти, а путаница в правилах у него какая-то совсем непонятная.

Такое же мафло, как и целая кучка других.
Я хз кстати, чего его повес там прояснит. По-моему ничего. Просто повес

Leroyjones 23.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693935)
Не ссы, всех не убьют!

Воды много выпил

Vini_Puh 23.11.2021 13:39

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693938)
Воды много выпил

Пей медовуху или ром

Leroyjones 23.11.2021 13:39

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693939)
Пей медовуху или ром

Только виски и пиво

Vetrova 23.11.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693932)
Смул прав, по мк он может не уйти

А его кто-нить просил уже? Я фигею с вас. Он сам предложил себя в жертву мк, ну так го, как только он объявится, попросим его сдержать слово на помощь городу. Уйдёт - минус мирный, зато завтра не будем снова вокруг него хороводы водить, не уйдёт - значит только брал на понт и мафло. Изи.

Добавлено через 1 минуту
У Аферуса ж только два поста, да? Вот появится, будет третий, тогда и ловите, орите ему как важен его уход, как он всем поможет.

Гиперион 23.11.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Потому что ты проиграешь, спорить с тобой - это как отнимать конфетку у ребенка.

почему это ? откуда такие умозаключения ?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
достал флудить, сидишь ведь в треде, читаешь - кто тебе мафы, кто миры?

почему только тебе можно флудить ?

lolbabe 23.11.2021 13:41

Vetrova, так ты кого готова вешать с Винни на пару, Энзо или Аферуса?

Sоня 23.11.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12693902)
Как бы так угадать что б не сам, что бы в спину ножом...

Обожаю этот шедевр.)
Всем привет.

Vetrova 23.11.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693932)
Vetrova, это ты готова Энзо казнить с Винни??

А почему нет. Норм противовес Стеше будет. Не думаю, что мы много голосов в Энзо соберём, но мб хоть как-то выровняем голосилку.

lolbabe 23.11.2021 13:43

А еще вопрос по запискам, как думаете, можно ведь их сегодня уже не писать? Лжеков не было и вряд ли будут.

Vetrova 23.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693944)
Vetrova, так ты кого готова вешать с Винни на пару, Энзо или Аферуса?

Лола, кого угодно из них. И Стешу тоже. Мне сколько раз тебе повторить, что мне не так важно кто из этого мутняка вылетит, как сделать норм баланс на казни?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693947)
А еще вопрос по запискам, как думаете, можно ведь их сегодня уже не писать? Лжеков не было и вряд ли будут.

Не, го сегодня напишем. Жур ещё жив. Призыв не писать записки развяжет мафам руки и они как раз набегут с лжеками.

Квитка 23.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693899)
Сейчас найду, как он влился в казнь Дракариса, разобрался ли в правиле, потому что если да - он мафит.

насколько я помню перечитку, он рофлил, придуривался. Но когда вскрылся Дракарис, он тут же его вывел мафом на косяке и голос в него кинул. То есть норм он шарит в тонкостях НД

lolbabe 23.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693946)
А почему нет. Норм противовес Стеше будет. Не думаю, что мы много голосов в Энзо соберём, но мб хоть как-то выровняем голосилку.

В Энзо сейчас 2 голоса, Винни и Ула. Если ты хочешь выравнивать голосилку, это не Энзо, а Аферус. И зачем выравнивать, что это даст на будущее?

Гиперион 23.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693946)
Не думаю, что мы много голосов в Энзо соберём, но мб хоть как-то выровняем голосилку.

мы это ты лолбейба ?

Vini_Puh 23.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693940)
Только виски и пиво

Выбирай должность и не гунди)
Освободился - боцман. Форму я постирал, дырку зашил. Штурмана форма тебе наверно не подойдёт, хотя я хз габариты Калито)

Гиперион 23.11.2021 13:45

lolbabe
что игноришь то ?

Sоня 23.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693910)
Аферус либо заработался и забыл про правило с нд, либо замафился и забыл про него, что странно в обоих случаях.

Честно, хотела в него поставить, а у него всего 2 поста. Видимо и без этого на мк уйдет, ну и норм значит.

Vini_Puh 23.11.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693947)
А еще вопрос по запискам, как думаете, можно ведь их сегодня уже не писать? Лжеков не было и вряд ли будут.

Да черкани чего-нить, чего уж там. Всё равно ночь целый день

Vetrova 23.11.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693929)
Ты прям мысли читаешь)))))

Я просто сверху уже заприметила, что ты новые чтанишки примеряешь, значит воспрял духом и готов бороздить моря)

Vini_Puh 23.11.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693951)
В Энзо сейчас 2 голоса, Винни и Ула. Если ты хочешь выравнивать голосилку, это не Энзо, а Аферус. И зачем выравнивать, что это даст на будущее?

Ща Лероя подтянем ещё. Будет 3.
Потом Сплюша мб ещё. 4 Ветрова - 5.
Будет норм ветка

lolbabe 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693948)
Лола, кого угодно из них. И Стешу тоже. Мне сколько раз тебе повторить, что мне не так важно кто из этого мутняка вылетит, как сделать норм баланс на казни?

Тогда разумнее создавать баланс с Аферусом, кмк

Квитка 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12693905)
Кто такая Стеша и почему все ее голосуют?

мне так нравятся (нет) такие вопросы. Мы вот пришли, ничего не знаем, объясните нам все и решение за нас примите

Vetrova 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693952)
мы это ты лолбейба ?

Я не лолбейба =/

Vini_Puh 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693957)
Я просто сверху уже заприметила, что ты новые чтанишки примеряешь, значит воспрял духом и готов бороздить моря)

Увидела кэпа без штанов. Какой конфуз...:Grin:

Orfy 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12693905)
Кто такая Стеша и почему все ее голосуют?

Уже не смешно. Вы сговорились, что ли? Можно хотя бы по профилю посмотреть, кто Стеша, в поиске набрать.
Стеша - он, мальчик.
А голосуют в него, потому что видят в нем мафа. Неожиданно, правда?

Параноир, мне кажется, что ты считаешь, что Триума убил детектив. Я права?

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12693881)
Тогда лично ожидаю выстрелов совсем не в Энцо и Улу.
Вот троица голосов за Стешу
Leroyjones,
Соpoка,
Drusha,
Выглядят, как голоса хвостом за основным. Уж двое мафов тут должно быть.

А как ты расцениваешь голоса тех, кто не проголосовал?
Это еще человек 10. Сколько там мафов?

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12693903)
Шла третья неделя мафии...

Я пока отойду. Сорри, что не выделяю цветов или что-то такое, просто большую часть людей или не видела или не знаю куда отнести.

Закольцевали композицию)

Leroyjones 23.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693953)
Выбирай должность и не гунди)
Освободился - боцман. Форму я постирал, дырку зашил. Штурмана форма тебе наверно не подойдёт, хотя я хз габариты Калито)

Мне в груди маловато будет хд

Гренуй 23.11.2021 13:48

Какой то лютой фигней занимаетесь. Энцо мирный.

lolbabe 23.11.2021 13:48

Если вы своим балансом казните мирного Энзо, я лично потоплю вашу яхту к чертям

Квитка 23.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693959)
Тогда разумнее создавать баланс с Аферусом, кмк

Аферуса пока идет на МК. Я всё еще держу голос там, но если за час-два до флага он не придет, значит и так уйдет. Тогда перекидываю в Улу.

Vini_Puh 23.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693966)
Если вы своим балансом казните мирного Энзо, я лично потоплю вашу яхту к чертям

Согласен.
Я уже писал, что готов взять на себя всю ответственность за свою кампанию.

Orfy 23.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693960)
мне так нравятся (нет) такие вопросы. Мы вот пришли, ничего не знаем, объясните нам все и решение за нас примите

Морфео, Расс, кто еще?

Vini_Puh 23.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693965)
Какой то лютой фигней занимаетесь.

Ну то ли дело ты тут роешь как чёрт! Находишь, вешаешь, всех расписал!

Leroyjones 23.11.2021 13:49

Винни, я бв тоже с Энзо не торопился.
Тот же Стеша куда интереснее смотрится.
Да и за Энзо, как минимум мирный Гренуй и вероятно( мб) мирная Квитка.

lolbabe 23.11.2021 13:50

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693967)
Аферуса пока идет на МК. Я всё еще держу голос там, но если за час-два до флага он не придет, значит и так уйдет. Тогда перекидываю в Улу.

Нет, Смул принес, что мк ведь после казни. Он может не уйти и по казни, и посты набить после нее. Аферус живучий ужасно.

Orfy 23.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693965)
Какой то лютой фигней занимаетесь. Энцо мирный.

Бинго, а ты уже думал, куда голос переставишь с Параноера?

Квитка 23.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693951)
И зачем выравнивать, что это даст на будущее?

тоже не поняла. Одинаково мутные инактивы. Там в любом случае ничего не даст анализ голосилки, если самый вероятный повес будет на них двоих. Да и в любом случае, 4 клана, голоса крутить можно как хочешь

Sоня 23.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693932)
Смул прав, по мк он может не уйти, а путаница в правилах у него какая-то совсем непонятная.
__________________

Думаешь появится?

Vini_Puh 23.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693971)
Тот же Стеша куда интереснее смотрится.

Стеша при чёрном Энзо 90%, что повиснет.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693971)
Да и за Энзо, как минимум мирный Гренуй и вероятно( мб) мирная Квитка.

Позу Гренуй я вообще в расчёт брать не буду. Квитка мне сам знаешь как.
В противовес этому Калито и разворот Триума. Это из жб мирных. А так могу добавить себя, сомнения Сплюшки. Даже у Лолы сомнения, она просто туда выстрел ждёт.

Две ветки Стеша и Энзо - вообще отлично как я считаю.

Добавлено через 1 минуту
Укрепляйте ветку Энзо и го на яхту ко мне.
Лолу готов принять без голоса.

Vetrova 23.11.2021 13:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693951)
В Энзо сейчас 2 голоса, Винни и Ула. Если ты хочешь выравнивать голосилку, это не Энзо, а Аферус. И зачем выравнивать, что это даст на будущее?

Аферуса в мультиповес пускайте посредством мк. Почему вы только обсасываете его предложение по мк, но не хотите даже попытаться дать ему такой шанс? Ссыкуете или что? Я не понимаю. Ходите вокруг него и так и этак, все не против его вешать, но сказать "да Аферус, уходи по мк иначе всё равно завесим" - это чёт слабо, даже не рассматриваете. Почему?
А в Энзо я не с одиночным голосом пойду, а с яхтой, если соберём. Парочка одиночным там ничего не решит, да. Нужно сначала в треде решить.
А про будущее - а что даст повес Стеши без противовеса? Так же, как с Дракарисом будет - 0 инфы. В него пойдут и свои и чужие, абсолютно бесполезная казнь будет по инфе. Противовес в теории хоть что-то может дать потом.

Leroyjones 23.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693978)
решить

Правильно говорить "обкашлять"вопрос

Sоня 23.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693969)
Морфео, Расс, кто еще?

Я ещё могу. Тоже не помню кто это.) в принципе туда поставили мои мирные и я могу им довериться, но моё лично мнение, что Аферус норм повес.

Vetrova 23.11.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693974)
Там в любом случае ничего не даст анализ голосилки, если самый вероятный повес будет на них двоих.

Выбирайте третьего))

Квитка 23.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693969)
Морфео, Расс, кто еще?

да много таких. Меня давно уже напрягает, что повес Стеши всех устраивает по ходу. Особенно набежавших. Там только Лё отличился оригинальностью. Ну и Проказница пошла сама по себе. При этом понятно, что Стеша любой тут и скорее всего черный. Но как я понимаю, надо быстро прийти и куда то кинуть голос. Безопаснее всего в толпе.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693971)
Да и за Энзо, как минимум мирный Гренуй и вероятно( мб) мирная Квитка.

мирная Квитка ждет инфы. И умеет пересматривать стол полностью. Упоротых капитанов дырявых яхт это не касается. Ты вроде слышишь аргументы - уже в плюс точно.

Drusha 23.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693963)
Уже не смешно. Вы сговорились, что ли? Можно хотя бы по профилю посмотреть, кто Стеша, в поиске набрать.
Стеша - он, мальчик.
А голосуют в него, потому что видят в нем мафа. Неожиданно, правда?

Параноир, мне кажется, что ты считаешь, что Триума убил детектив. Я права?



А как ты расцениваешь голоса тех, кто не проголосовал?
Это еще человек 10. Сколько там мафов?



Закольцевали композицию)

Орфи в чем прикол твоего мнения, что детектив убил Триума? Пояснишь?

Baldwin 23.11.2021 13:59

Ну Стеша так и не пришёл. И онлайн у него последний несколько дней назад. Эээ. Может, с гостя тему читает, конечно.

Drusha 23.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693982)
да много таких. Меня давно уже напрягает, что повес Стеши всех устраивает по ходу. Особенно набежавших. Там только Лё отличился оригинальностью. Ну и Проказница пошла сама по себе. При этом понятно, что Стеша любой тут и скорее всего черный. Но как я понимаю, надо быстро прийти и куда то кинуть голос. Безопаснее всего в толпе.

мирная Квитка ждет инфы. И умеет пересматривать стол полностью. Упоротых капитанов дырявых яхт это не касается. Ты вроде слышишь аргументы - уже в плюс точно.

Проказницу не вешают, вот она и пришла по такому циклу.

SmoOl 23.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693941)
А его кто-нить просил уже? Я фигею с вас. Он сам предложил себя в жертву мк, ну так го, как только он объявится, попросим его сдержать слово на помощь городу. Уйдёт - минус мирный, зато завтра не будем снова вокруг него хороводы водить, не уйдёт - значит только брал на понт и мафло. Изи.

Ему ничего не мешает не появляться здесь до повеса, а потом оставить 3 поста, может просто время тянуть

Vetrova 23.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693966)
Если вы своим балансом казните мирного Энзо, я лично потоплю вашу яхту к чертям

А если мы казним мафского Энзо? У тебя он тоже с вопросиком, к чему такая паника.

Drusha 23.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12693984)
Ну Стеша так и не пришёл. И онлайн у него последний несколько дней назад. Эээ. Может, с гостя тему читает, конечно.

Мож напы забить сказали и не высовыватся? Чтобы инфы не было с голосилки.

Jump1kkkk 23.11.2021 14:00

Ваша мирная яхта окажется мафиозной

Квитка 23.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693972)
Он может не уйти и по казни, и посты набить после нее. Аферус живучий ужасно.

да, я опять упустила из виду это. Ну тут прям глаза разбегаются тогда.

Гренуй 23.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693973)
Бинго, а ты уже думал, куда голос переставишь с Параноера?

А мне, может, там нравицца

Leroyjones 23.11.2021 14:02

Кстати, учитывая реаку Лолочки, я вижу варик( пожалуй он не особо интересный, но имеет место быть), это как Энзо-Лола-Квитка( ну тут все на дефе построено и это не вариант в который я поиграю, но мысля такая проскочила)

Sоня 23.11.2021 14:02

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693972)
Нет, Смул принес, что мк ведь после казни. Он может не уйти и по казни, и посты набить после нее. Аферус живучий ужасно.

А у нас между судом и ночью ж ещё был день. В прошлый раз мкашили с итогами ночи же.

Drusha 23.11.2021 14:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693991)
да, я опять упустила из виду это. Ну тут прям глаза разбегаются тогда.

Аферусу и Греную пора меняться титулами :Grin:

Квитка 23.11.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693988)
А если мы казним мафского Энзо? У тебя он тоже с вопросиком, к чему такая паника.

а можешь ты хоть объяснить, чем он более мафский, чем Аферус или Ула? Настолько, что ты готова идти за кем-то, не боясь ошибиться? Или он более бесполезная сопля, чем вышеперечисленные товарищи?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693993)
Кстати, учитывая реаку Лолочки, я вижу варик( пожалуй он не особо интересный, но имеет место быть), это как Энзо-Лола-Квитка( ну тут все на дефе построено и это не вариант в который я поиграю, но мысля такая проскочила)

да-да. у тебя уже был помницца вариант меня с Триумом в тиму к Дракарису впихнуть))) жги исчо!

Vetrova 23.11.2021 14:04

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693987)
Ему ничего не мешает не появляться здесь до повеса, а потом оставить 3 поста, может просто время тянуть

Смул, ну так если он именно так и сделает, то там точно мафло и мы казним его завтра без колебаний, да?

Orfy 23.11.2021 14:04

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693967)
Аферуса пока идет на МК. Я всё еще держу голос там, но если за час-два до флага он не придет, значит и так уйдет. Тогда перекидываю в Улу.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693966)
Если вы своим балансом казните мирного Энзо, я лично потоплю вашу яхту к чертям

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693965)
Какой то лютой фигней занимаетесь. Энцо мирный.

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693971)
Винни, я бв тоже с Энзо не торопился.
Тот же Стеша куда интереснее смотрится.
Да и за Энзо, как минимум мирный Гренуй и вероятно( мб) мирная Квитка.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693972)
Нет, Смул принес, что мк ведь после казни. Он может не уйти и по казни, и посты набить после нее. Аферус живучий ужасно.

У нас 3 камня преткновения:
1) Энцо - явно не кандидат сегодняшнего дня, в нем надо разбираться. Было бы хорошо, если его проверит детектив.
2) Непотопляемый Аферус, который вряд ли сегодня проголосуется, потому как кандидат на мк, но если появится, то можно и проводить в следующий раз. Или проверить его детективу вместо Энцо.
3) Стеша. Почему-то мне кажется, что тут снова может повториться история Аферуса - у нас появится новый непотопляемый игрок. Вчера мне вообще показалось, что Стешу снимают с повеса вновь прибывшие.

Leroyjones 23.11.2021 14:04

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693996)
а можешь ты хоть объяснить, чем он более мафский, чем Аферус или Ула? Настолько, что ты готова идти за кем-то, не боясь ошибиться? Или он более бесполезная сопля, чем вышеперечисленные товарищи?

Добавлено через 50 секунд

да-да. у тебя уже был помницца вариант меня с Триумом в тиму к Дракарису впихнуть))) жги исчо!

Я много вариантов смотрю, разве это плохо?

Vini_Puh 23.11.2021 14:05

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693993)
Кстати, учитывая реаку Лолочки, я вижу варик( пожалуй он не особо интересный, но имеет место быть), это как Энзо-Лола-Квитка( ну тут все на дефе построено и это не вариант в который я поиграю, но мысля такая проскочила)

В теории может. Но зачем такой команде актива убивать? Это диковато очень

Baldwin 23.11.2021 14:05

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12693989)
Мож напы забить сказали и не высовыватся? Чтобы инфы не было с голосилки.

Может. Хотя он последний раз появлялся до голосов в себя. Вот теперь думай, это он так прячется от правосудия или тупо забил. И снимать его с повеса, с другой стороны, не очень хочется, потому что это не мирная игра ни разу.

Квитка 23.11.2021 14:05

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12693989)
Мож напы забить сказали и не высовыватся? Чтобы инфы не было с голосилки.

Дрюш, тебя еще в яхту к Винни не взяли?) а то от тебя, вижу, заявка есть уже

Vini_Puh 23.11.2021 14:06

Дрюша, в команду пойдешь?

Drusha 23.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694003)
Дрюш, тебя еще в яхту к Винни не взяли?) а то от тебя, вижу, заявка есть уже

Хз, а что требуется от экипажа яхта и чем она плоха по-твоему?

Квитка 23.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693999)
2) Непотопляемый Аферус, который вряд ли сегодня проголосуется, потому как кандидат на мк, но если появится, то можно и проводить в следующий раз. Или проверить его детективу вместо Энцо.

Детектив, если ты не редиска, играй за город!!! Ты ж выиграешь и с городом! Чек на Энзо прям отличный вариант. Так считаю.

Vini_Puh 23.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693999)
явно не кандидат сегодняшнего дня

Чего это то?

Квитка 23.11.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694005)
Хз, а что требуется от экипажа яхта и чем она плоха по-твоему?

соглашаться с Винни. Если не соглашаешься, то тебя за борт) А ты вон уже готов вешать Энзо. Так что по дресс-коду проходишь)

Vini_Puh 23.11.2021 14:08

Какие чеки от детектива?))
Ему стрелять надо. На кой эти чеки?))

Drusha 23.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694008)
соглашаться с Винни. Если не соглашаешься, то тебя за борт) А ты вон уже готов вешать Энзо. Так что по дресс-коду проходишь)

Ээээ, с чего это? У меня он серый. Есть шанс завесить мирного актива. Конечно есть моменты, которые мне в нем не нравятся, но с учетом той армии подозреваемых...

SmoOl 23.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693998)
Смул, ну так если он именно так и сделает, то там точно мафло и мы казним его завтра без колебаний, да?

А как же твой план с Валаром на завтра? :(

Завтра опять что-нибудь случиться, кто-нибудь умрёт, кто-нибудь выкрутится...

Vini_Puh 23.11.2021 14:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694005)
Хз, а что требуется от экипажа яхта и чем она плоха по-твоему?

Быть у меня в зоне не ниже средней.
Голосовать желательно с экипажем.
Быть дружными!

Baldwin 23.11.2021 14:10

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694006)
Детектив, если ты не редиска, играй за город!!! Ты ж выиграешь и с городом! Чек на Энзо прям отличный вариант. Так считаю.

Ждать проверки несколько наивно. Если уж детектив стрелял прошлой ночью, то и этой наверняка будет.

Vetrova 23.11.2021 14:10

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693996)
а можешь ты хоть объяснить, чем он более мафский, чем Аферус или Ула? Настолько, что ты готова идти за кем-то, не боясь ошибиться? Или он более бесполезная сопля, чем вышеперечисленные товарищи?

Ничем. Ни более, ни менее. Хочешь - выравнивай в Аферуса или Улу. Мне однофиолетово по ним, там в любом можно с равной вероятностью и попасть, и ошибиться. Но по Аферусу я уже писала - попросите его об мк. Кто-нибудь из активов точно будет в треде, когда появится Аферус. Просто попросите сдержать его слово и уйти, он сам это предложил, никто за язык не тянут. Если в ответ он выкрутится и спецом набьёт постов - маф, нечего там и думать, казним завтра.

Drusha 23.11.2021 14:10

Я вообще то все еще пытаюсь до истины докопаться а не занять положение: не трогайте меня, я в мирном кулаке

Квитка 23.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693978)
Аферуса в мультиповес пускайте посредством мк.

блин, тёзка, он не уйдет по МК. Если его не повесят, он сможет и после флага голоса набить и остаться. Вон выше Лола напомнила. И мне сейчас капец не нравится, как никому не мирный Аферус опять выкарабкивается из петли посредством таких рассуждений

Vini_Puh 23.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694010)
Ээээ, с чего это? У меня он серый. Есть шанс завесить мирного актива. Конечно есть моменты, которые мне в нем не нравятся, но с учетом той армии подозреваемых...

Так серый это не мирный.
И ща в первую очередь цель укрепить ветку.

Квитка 23.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693981)
Выбирайте третьего))

я ж писала. что сменю голос в Улу

Vetrova 23.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694009)
Какие чеки от детектива?))
Ему стрелять надо. На кой эти чеки?))

Я вот тож не понимаю) Лучший чек - это выстрел))

Vini_Puh 23.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694018)
я ж писала. что сменю голос в Улу

А чего не в меня-то?
У меня аргументы были те же, что и Улы)

Orfy 23.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693982)
да много таких. Меня давно уже напрягает, что повес Стеши всех устраивает по ходу. Особенно набежавших. Там только Лё отличился оригинальностью. Ну и Проказница пошла сама по себе. При этом понятно, что Стеша любой тут и скорее всего черный. Но как я понимаю, надо быстро прийти и куда то кинуть голос. Безопаснее всего в толпе.

мирная Квитка ждет инфы. И умеет пересматривать стол полностью. Упоротых капитанов дырявых яхт это не касается. Ты вроде слышишь аргументы - уже в плюс точно.

Ну вот, а мне показалось, что как раз повес Стеши далеко не всех устраивает.
Я тут не считаю тех, кто гнет свою линию тира Вини или того же Энзо, а тех, кто вообще никуда не голосовал или задает вопросы о том, кто такая Стеша.

Vini_Puh 23.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694019)
Я вот тож не понимаю) Лучший чек - это выстрел))

Да Квитка просто выстрел отвести пытается

Квитка 23.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694010)
Ээээ, с чего это? У меня он серый. Есть шанс завесить мирного актива. Конечно есть моменты, которые мне в нем не нравятся, но с учетом той армии подозреваемых...

фсё, ща попадешь в мафы у Винни )) эт ты оплошал, друг мой))

Vetrova 23.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694011)
А как же твой план с Валаром на завтра?

Завтра опять что-нибудь случиться, кто-нибудь умрёт, кто-нибудь выкрутится...

Лол) Если будет 100-й варик, то какие вообще Валары) Вы хоть думайте прежде чем ляпнуть.

Drusha 23.11.2021 14:14

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694017)
Так серый это не мирный.
И ща в первую очередь цель укрепить ветку.

Основной прикол что в энзо я не уверен, как и в достаточно многих за столом. Еще часть проходят по категории спуномафии, которых бы завесить, но инфы с них никакой.

Vini_Puh 23.11.2021 14:14

Где Сова... Нужна Сова очень

Drusha 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694023)
фсё, ща попадешь в мафы у Винни )) эт ты оплошал, друг мой))

Такова судьба любого бессеребенника, борящегося за истину!

Гиперион 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12693961)
Я не лолбейба =/

так вы оьединяетесь или что ?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693966)
Если вы своим балансом казните мирного Энзо, я лично потоплю вашу яхту к чертям

это что за выкрики ?
и почему игнорируешь то меня ?

Vini_Puh 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694026)
Основной прикол что в энзо я не уверен, как и в достаточно многих за столом. Еще часть проходят по категории спуномафии, которых бы завесить, но инфы с них никакой.

Ты во мне уверен или есть сомнения?

Гренуй 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694013)
Ждать проверки несколько наивно. Если уж детектив стрелял прошлой ночью, то и этой наверняка будет.

Почему именно он стрелял?

Sоня 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693999)
У нас 3 камня преткновения:
1) Энцо - явно не кандидат сегодняшнего дня, в нем надо разбираться. Было бы хорошо, если его проверит детектив.
2) Непотопляемый Аферус, который вряд ли сегодня проголосуется, потому как кандидат на мк, но если появится, то можно и проводить в следующий раз. Или проверить его детективу вместо Энцо.
3) Стеша. Почему-то мне кажется, что тут снова может повториться история Аферуса - у нас появится новый непотопляемый игрок. Вчера мне вообще показалось, что Стешу снимают с повеса вновь прибывшие.

Теперь понятно что за Стеша.) не, ребят, я против. Итак активы отстреливаются, а если ещё спунов жалеть. Мож Расса завесить? Он тоже кандидат у меня был в той троице с Корейцем. Но последний активно играет вроде уже.

Qvaetsu 23.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694019)
Лучший чек - это выстрел))

меня чекать не будешь? :Emba:

Drusha 23.11.2021 14:15

Это поза не на службе у пристрастий или симпатий, а поза на службе у истины!

Гренуй 23.11.2021 14:16

Ой, сорян, я один труп потерял

Drusha 23.11.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694029)
Ты во мне уверен или есть сомнения?

В тебе я уверен, если ты маф, то тебе нужен оскар)

lolbabe 23.11.2021 14:16

Блин, не успеваю читать, че все набежали-то.

Мысль: мафы, которых вчера обсуждали и был реальный шанс на повес, наверняка успели прийти и подсмазать впечатления. Например, Леша, Проказница, Джампик. Всех четверых упоминали в треде, все четверо успешно избегают казни сегодня.

А на казни висят пропавшие Стеша и Аферус.

Может, гоу казнить Лешу?

Квитка 23.11.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694014)
Ничем. Ни более, ни менее.

странно, ибо от Энзо, как бы то ни было, было в разы больше игры, чем от Стеши или Аферуса. И ставить их в один уровень как минимум нелогично. То есть, у тебя есть право на свое мнение, несомненно. Но тут я не увидела, каким образом ты пришла к этому выводу.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.