Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Sivik 12.04.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от galaid (Сообщение 5875080)
это как?

Это холодно. :Grin:

galaid 12.04.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Sivik (Сообщение 5875569)
Это холодно. :Grin:

логично

RYSНER 12.04.2009 17:34

Извиняюсь, что не по теме:
Скрытый текст:
Можно ли в Sims 2(все аддоны и каталоги есть) создать музыкальную группу и выступить на концертных площадках(они же там есть)??

IAmNotBad 12.04.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5876699)
Извиняюсь, что не по теме:
Скрытый текст:
Можно ли в Sims 2(все аддоны и каталоги есть) создать музыкальную группу и выступить на концертных площадках(они же там есть)??

Скрытый текст:
В симс 2 так нельзя сделать,можно взять всех родных,выдать им по инструменту,выставить перед домом и заставить играть тяжёлый рок,чтоб прохожие денежки в баночку кидали:)

RYSНER 12.04.2009 17:49

IAmNotBad, А для чего тогда эстрадные площадки нужны?

IAmNotBad 12.04.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5876809)
IAmNotBad, А для чего тогда эстрадные площадки нужны?

Скрытый текст:
Скажу по страшному секрету-я не помню,сёдня запущу симс 2 и проверю,сорри за оффтоп.

Модем 12.04.2009 21:31

IAmNotBad и RYSНER, в Симс 3 такое по-любому будет, так что можно и подождать пару месяцев, если не меньше)

galaid 12.04.2009 22:07

мне в симс большего всего нравится строить домики, будет ли что нибудь новое в этом плане (я не в том смысле что обои новые появятся)

Модем 12.04.2009 22:08

galaid, ты можешь вроде как добавлять свои фотографии как фон для предмета (по крайней мре так с лицом:)))

RYSНER 13.04.2009 00:20

Модем, Мне как-то не верится, что там хоть примитив муз-банды будет. Было бы прикольно - собрать их всех, нажать " сочинить песню", потом выступать в окрестностях и деньги грести с продажи альбома...))

Добавлено через 5 минут
Когда наконец родят аддон/игру, где можно будет ходить на работу!: обставлять офис, знакомиться с коллегами и клиентами, заигрывать с боссихой, воо-хоо в офисном туалете...Задолбало симов в никуда отправлять на полдня. Хочу интрижки в офисе, халявить на работе, предавать босса...

[Turami] 13.04.2009 17:15

RYSРќER, все так хотят;)

Seg 13.04.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5879932)
Добавлено через 5 минутКогда наконец родят аддон/игру, где можно будет ходить на работу!: обставлять офис, знакомиться с коллегами и клиентами, заигрывать с боссихой, воо-хоо в офисном туалете...Задолбало симов в никуда отправлять на полдня. Хочу интрижки в офисе, халявить на работе, предавать босса...

К стати да! Мне всегда было интересно, чем там мой сим занимается )))

А вот, что если сим, устроился на "военную" карьеру? :sml: Мы будем бегать с автоматом по окопам?? :Grin:

Джигмэн 13.04.2009 20:21

RYSНER, можно создать группу, только будет неофициально. Просто на этой самой площадке ставишь побольше инструментов, заставляешь одного из симов играть на каком нибудь из инструментов, потом другими симами присоединяешься к нему.
А работу в третьей части будут показывать, по крайней мере, некоторую.

RYSНER 14.04.2009 07:45

Признаюсь, мне идея с работой пришла ещё при игре Sims 1.

Скажем была бы опция - заняться работой(листать/писать бумажки за столом, чистить автомат М-16, переливать колбочки), а если нет босса рядом - можно развлекаться - подшутить над коллегой, уснуть, поесть, воо-хоо опять же...

Странно, что столь очевидная и интересная идея опускается разработчиками. Придумали всякие Vacation и Nightlife, а такую фишку, как убрать пропадание сима в никуда на полдня и сделать рабочий процесс интересным - забыли.

galaid 14.04.2009 09:04

как-то слабо это всё представляется (например если один сим поехал на работу, а второй остался дома), но идея хорошая!
А будут ли в новом Симс новые професии?

Archer_nk 14.04.2009 09:22

Добавили бы на работу мини-игры,если надоест можно отключить,готовка так же,ну и.тд и тп

RYSНER 14.04.2009 10:02

Цитата:

как-то слабо это всё представляется (например если один сим поехал на работу, а второй остался дома), но идея хорошая!
Да пожалуйста: "вы хотите поехать с вашим симом на работу, покинув лот?" Либо переходишь на работу(отдельный лот), либо всё "по старинке" - сим пропадает на полдня

galaid 14.04.2009 18:47

лично для меня минус второго симса , это то что симы за собой почти не следили, в третьей части обещают сделать симов более самостоятельными. и ещё мне понравилось что в новой части будет четыре потребности: отдых, естественная нужда, голод, развлечение

IAmNotBad 14.04.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от galaid (Сообщение 5889139)
лично для меня минус второго симса , это то что симы за собой почти не следили, в третьей части обещают сделать симов более самостоятельными. и ещё мне понравилось что в новой части будет четыре потребности: отдых, естественная нужда, голод, развлечение

Одни упрощения прям,играть становится всё легче и легче.......но я слышал,что теперь их потребности отмечаются единым параметром.

HuFfF 14.04.2009 19:15

galaid, Это шутка? Вообще тогда в чем прикол играть если уже ничего делать ненадо


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.