Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Imagine 26.04.2008 12:38

JennyEmka
Историю?!

JennyEmka 26.04.2008 13:54

Buis Cruzz
ну я про Готику. У них же там мини мексиканский сериал какой-то. Подробностей не помню уже. Они являются основыми героями в первом районе

ilya159 26.04.2008 17:55

Вот было бы можно семьи из вторых симов в 3 перетащить

Добавлено через 6 минут
Хотя нет тупо бы наверное было Сим (из 3) улучшенная графика сим (из2)
сами понимаете

Imagine 26.04.2008 23:30

ilya159 Что - так дорожишь своим семейством? Есть такое и у меня...
Скрытый текст:
Можно понадеяться: Перенести хотя бы характеристики и саму структурную часть семьи. Графика само собой не останется старой. Странно бы смотрелось!

Лори-Мори 26.04.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 3913829)
зная EA, можно не сомневаться, что они предоставят нам ещё кучу дополнений...

Я думаю, они не будут поступать точно так же, как со второй частью. То есть не будут делать "голых" симсов, а потом добавлять также "Бизнес", "Питомцев", "Путешествия" и так далее. Дополнения будут однозначно, но новшества будут какими-то другими.

"Rush" 27.04.2008 01:40

Цитата:

вряд ли, а если и будут, то как второстепенные персонажи. Может разрабы новую историю придумают
Нафиг! Готика - это навека... Их никто не сможет заменить, я долго привыкал к семье калентъе, а вот если готику уберут будет плохо... Белу отделили от мортимера, это было уже очень плохо... А если вообще уберут, то вообще шандец будет...

Kend 27.04.2008 11:50

А я вообще не понимаю зачем в симах нужны там всякие истории. Я просто создаю сам симов и придумываю им свой сюжет.

JennyEmka 27.04.2008 11:55

Kend
ну не все же такие гении как ты)
какой-то старт нужен, особенно для тех, кто впервые будет играть в симов.

Waren 27.04.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3926622)
А я вообще не понимаю зачем в симах нужны там всякие истории. Я просто создаю сам симов и придумываю им свой сюжет.

Точно, я так же делаю. Я даже и не видел там никаких историй, вообще даже не знаю где это всё посмотреть
Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3926662)
какой-то старт нужен, особенно для тех, кто впервые будет играть в симов.

Я когда первый раз играл в Симс1, выбрал семью(не помню как фамилия, там ещё мужик был толстый и лысый). Вообще даже не понял что там делать, чё то сами ходят, чё то делают. начал сразу со строительства нового дома, обставлял его всяко. За симов почти не играл. Так, создавал своих иногда, но только для того чтобы дом им построить. Может мне показалось, но по моему во второй части разных предметов для дома меньше, чем в первой. Надеюсь в третьей части будет больше выбора необходимых предметов и разных мелочей.

PowerPlayer 27.04.2008 12:27

да вообше интересная игра получается а главное ходить куда угодно можно интересно: будут ли включать опыт дополнений для 2 части( ну там смена времен года и т.д.)?

coldmind 27.04.2008 12:31

Цитата:

будут ли включать опыт дополнений для 2 части( ну там смена времен года и т.д.)
ДУмаю да. Почему бы им не взять всё лучшее из дополненй и вставить в игру. Выйдет намного лучше.

=-alek$-= 27.04.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от Ser D (Сообщение 3926906)
ну там смена времен года и т.д.

А ты читаешь посты (особенно первые)?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Будут сезоны и появится ветер - деревья будут колыхаться на ветру


JennyEmka 27.04.2008 13:05

=-alek$-=
было бы клёво, если бы ветром симов сдувало:) например мини-ураган какой-нить. Или шляпы уносило

Kend 27.04.2008 13:14

JennyEmka
Ага я представляю выйду я в тапочках в халате на карниз взять газету, а тут на меня несется ураган и сносит меня в далекие края.

JennyEmka 27.04.2008 13:20

Kend
ну не обязательно в далёкие:) важно, чтобы сим на это как то реагировал. Придерживал одежду, например.

Lokelani 27.04.2008 15:11

Столько всего подабавляли, что уже можно подумать, что игра прям идеальная) И снова в 2009 году, не, я удивляюсь, уже про которую игру, в которую мне не терпится поиграть, читаю, что в 2009) Хоть бы Симс 3 оказались очень толковой игрой, удовлетворила все потребности покупателей)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3927308)
JennyEmka
Ага я представляю выйду я в тапочках в халате на карниз взять газету, а тут на меня несется ураган и сносит меня в далекие края.

)))) Было бы прикольно, если бы снесло)

"Rush" 28.04.2008 15:33

Цитата:

Симы смогут иметь Мечты! Напр-р, если сим увидел у соседа плазменный телик, он захочет такой же. Эта идея возникнет у него в голове и родится Мечта, которую можете отклонить или Обещать реализовать ее. Игнорирование Мечты - без последствий, чего нельзя сказать о невыполненном Обещании...
Вот это прикольно... Без зависти этот мир нереален....

LiiiNet 28.04.2008 16:18

А вот интересно: Сколькими способами можно будеть убить сима? Во второй части было около восьми...может в третьей будет больше...))

Waren 28.04.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3927238)
например мини-ураган какой-нить. Или шляпы уносило

Или дома рушило, и вообще стихийные бедствия бы добавили)
Цитата:

Сообщение от LiiiNet (Сообщение 3935006)
Сколькими способами можно будеть убить сима?

Вряд ли разработчики будут хорошо прорабатывать эту деталь, но хотелось бы увидеть больше способов смерти сима. Побольше бы несчастных случаев. Как в фильме "Пункт назначения"))

Imagine 28.04.2008 22:05

Дак может ещё и экшн добавят? тогда симс 3 будет комплексной игрой, забитой природными катаклизмами(недавние посты), наркотой(более-менее недавние посты), и всевозможными предметами пытки симов (последний пост). Ну а экшн всё это разнообразит. Динамика всякая...
Скрытый текст:

PS Флуд флудом, но по теме некоторых постов... Сорри


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.