Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

SamAilward 01.06.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6196286)
нормально реализовать такую фишку вряд ли под силу профессиональным разработчикам

Это должно быть наверное примерно так: каждая комната дома сима разделена на зоны - в пределах стольки-то клеток может стоять только кровать и её различные виды из каталога, в пределах другой зоны только кресло с его "модификациями" и так далее. Всё это жёстко заскриптовано и будет меняться через, к примеру, 100 дней жизни, 150, 200 и т.д. Но в результате всё равно интерьер практически тем же останется, только вид у стула/стола/кресла/кровати поменяется и всё.
Или же можно эти зоны менять местами/передвигать. Но опять же - это всё большой ручной труд нужен, чтобы всё это дело просчитать.

ArhangelZl 01.06.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Alimaster (Сообщение 6196339)
ухудшилось управление

В каком смысле ?

Alimaster 01.06.2009 00:48

To ArhangelZl
В Sims2 при приближении курсора к границе экрана можно было спокойно просматривать локацию( т. е. игровая камера передвигалась), в Sims3 же такой фокус у меня не прошел и пришлось пользоваться стрелочками на клавиатуре.

IAmNotBad 01.06.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от Alimaster (Сообщение 6196519)
To ArhangelZl
В Sims2 при приближении курсора к границе экрана можно было спокойно просматривать локацию( т. е. игровая камера передвигалась), в Sims3 же такой фокус у меня не прошел и пришлось пользоваться стрелочками на клавиатуре.

А в настройки управление зайти было в лом?)

ArhangelZl 01.06.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от Alimaster (Сообщение 6196519)
To ArhangelZl
В Sims2 при приближении курсора к границе экрана можно было спокойно просматривать локацию( т. е. игровая камера передвигалась), в Sims3 же такой фокус у меня не прошел и пришлось пользоваться стрелочками на клавиатуре.

В опциях включи "Прокрутка курсором"

DoctorAgon 01.06.2009 01:01

Alimaster
Серьезным минусом это считать нельзя, т.к. для многих такое управление даже привычнее.
Скрытый текст:
Мб где в настройках управления можно включить опцию управления мышью?
апд: йа слоу :(


Papa Bear
Задумка с секторами, конечно, неплоха, но мало что сможет изменить в дизайне интерьеров у NPC.

1982041400 01.06.2009 08:58

1) А на какую наживку ловить "Рыбу Смерти"?
2) Если акционерами магазина станет несколько членов семьи, то прибыль каждого акционера возрастет?

Lokelani 01.06.2009 11:37

Тьфу, блин. Я когда первый раз запустила игру, то удивилась, что там всего один остров и заподозрила, что что-то не то, но после и думать забыла. А сейчас захожу блин в раздел Симов, и читаю, что это неполная версия T_T Да, у меня весит папка с игрой 5.51 гб Вылетов и глюков не было, запустила без всяких кряков и тд, но меня угнетало, что там нету много чего, даже элементарного магазина одежды. Чувствую, что это я считай, как в демку поиграла, придётся лицку покупать в обязательном порядке...

upd
Или это всё фигня и игра полная, просто без дополнений?

PScorpion27 01.06.2009 11:44

Кстати...в некоторых видео про Симс показывали либо совсем другой город, либо в котором мы сейчас играем.....но он там был больше...так что, кто их знает этих Электронников))

ArhangelZl 01.06.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 6197750)
upd
Или это всё фигня и игра полная, просто без дополнений?

Скорее всего, ты вспомни начальную версию The Sims 2...А потом кучу модов и дополнений для неё..

Lokelani 01.06.2009 11:49

Гым, уже читаю на сайте :

Не взирая на тот факт, что полная версия игры The Sims 3 уже больше недели свободно гуляет по Интернету, компания Electronic Arts объявила, что лицензионный диск выйдет на территории России одновременно с мировой премьерой, то бишь уже 5 июня.

Новость за 27 мая, я купила её 23, стало быть полная)

Цитата:

Скорее всего, ты вспомни начальную версию The Sims 2...А потом кучу модов и дополнений для неё..
Да стопудово) Фанаты просто офигели сразу после всевозможных дополнений Симс 2. Я же ваще не играла без дополнений во вторых Симов)

PScorpion27 01.06.2009 11:52

Хех...русские ничего не скрывают, а американские электронники еще отмазываются))

Andrey№23 01.06.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 6197807)
то бишь уже 5 июня.

А Игромания говорит что игра выйдет 2 июня.

Lokelani 01.06.2009 11:55

Andrey№23, Да это не столь важно) Я думаю те, кто скачал пиратку, для интереса возможно и лицку купят. Там и узнаем правду=)

PScorpion27 01.06.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 6197831)
А Игромания говорит что игра выйдет 2 июня.

2 июня выйдет в Европе, в России же 5 июня!

ArhangelZl 01.06.2009 12:01

Вот нашёл инфу по неполной версии пираткой версии игры

The Sims 3 взята на абордаж
Цитата:

Продажи The Sims 3 официально еще не стартовали. Игра поступит в продажу только 2-го июня. То есть в этот вторник. Что, впрочем, не мешает нечистым на руку людям уже с середины мая наслаждаться виртуальной жизнью в The Sims 3.
Аналитики компании BigChampagne, надрессированные в мониторинге файлообменных сетей, на прошлой неделе с прискорбием сообщили – The Sims 3 всего за три дня гуляния образа по Сети была скачана 180 тысяч раз! Отсутствие онлайновой активации сказывается. Для сравнения: Spore, другой игре от Maxis, понадобилось целых три недели, чтобы установить антирекорд в 400 тысяч скачиваний. Если что, мы теперь знаем, кого винить в слабых финансовых показателях Electronic Arts за второй квартал этого года.
«Электроники» же только разводят руками и успокаивают (самих себя): «Пиратская версия – это забогованный, пре-альфа билд игры. Это даже не полная версия The Sims 3! Половина мира (а это целый город) исчезла из пиратской версии игры».
Ладно, мы-то поверим. Главное, чтобы поверили потребители, которые уже не первую неделю живут в «половинчатом» мире The Sims 3.
Пиратская Sims 3 неполноценна
Цитата:

Портал Bloomberg сообщает о том, что пиратскую копию The Sims 3 скачали более 180,000 раз всего лишь за 3 дня после ее появления в Сети. Игра еще не появилась в продаже, а EA уверяет, что скачанная версия не полноценна.

Представитель EA Холли Роквуд (Holly Rockwood) отмечает, что пиратская версия игры страдает от багов и не является финальным билдом. Это не полная версия игры, в ней отсутствует половина игрового мира.

Полная версия нового симулятора бога The Sims 3 выйдет 2 июня. На ней не будет серьезной DRM защиты, поэтому пиратам не составит труда выложить ее в интернет в день выхода.

Но мы не рекомендуем покупать или скачивать пиратские копии игр. Пиратство - это плохо. Уважайте труд разработчиков!

Lokelani 01.06.2009 12:08

ArhangelZl, Да ничего страшного, подумаешь, пожили в половинчатом мире, порадовались немного) Я бы с радостью скачала вашу продукцию с торрента, господа, да только скорость не позволяет, так что возрадуйтесь, ибо я куплю лицензионный диск, перед этим удостоверившись, что это действительно правда, а не развод. А то блин только деньги зря потрачу на лицензионный половинчатый мир. Если бы не прочитала, то играла бы себе спокойно и ничего не подозревала...

Tuor 01.06.2009 12:08

Половина мира,хе-хе)). Разработчики совсем отчаились. Ничего, фанбои купят, и еще как, да плюс их новый интернет-магазин для игры тоже много прибыли принесет...

ArhangelZl 01.06.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 6197902)
ArhangelZl, Да ничего страшного, подумаешь, пожили в половинчатом мире, порадовались немного) Я бы с радостью скачала вашу продукцию с торрента, господа, да только скорость не позволяет, так что возрадуйтесь, ибо я куплю лицензионный диск, перед этим удостоверившись, что это действительно правда, а не развод. А то блин только деньги зря потрачу на лицензионный половинчатый мир. Если бы не прочитала, то играла бы себе спокойно и ничего не подозревала..

Вполне возможно, что это пиар-ход разработчиков. Тем более второй город можно скачать с сайта Симс 3, но нужна лицуха (

Lokelani 01.06.2009 12:17

ArhangelZl, Интересно, сколько будет стоить лицензионная версия у нас в магазине... *на всякий случай готовится терроризировать родителей*


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.