Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Квитка 19.11.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690540)
У тебя очень много мирных там, в некоторым моментах не сходимся. Например по Хрому. Но на него я пока могу закрыть глаза.
По Урану и Кэт норм, да.
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

ну я могла кого то заиграть конечно, ошибку в уме держу. Но вряд ли много ошиблась.
По мутным ты видел, кто мне хуже всего. Но у нас повесов конечно оч мало. А если еще и Винни на мире мафом вскрылся, то это вообще аут просто.

Enzо 19.11.2021 22:01

Города и мафии/нейтралы практически поровну, ну ничего, прорвемся, и не с такой жопы выбирались.
Выстрелы неплохо по ролям прошлись, вынесли 2 мафа и 2 горроли, можно поздравить негативов.
Кэт маф купила с потрохами мирного Серпа как я и говорил вчера. Уран ожидаемо маф, а не нейтрал под которого он косил. В Докомо чувствовалась роль, не понял что доктор.
В Серпе кома не ожидал вообще, мне импонирует такая активная игра за важную роль для города, жаль только он плохо по столу разобрался, ну ничего бывает.
Калито мирная, ну зато какой то добрый человек избавил меня от надобности читать ее бесполезный флуд, спасибо.

Гренуй 19.11.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690563)
ты чего, не видишь, что он просто выпилиться решил?

я вижу, что чел вскрылся мафом. Я что, должен думать от обратного? И не подумаю.

Квитка 19.11.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690540)
В целом судя по твоему списку, мы можем сойтись по крайне мутным, там много мафов, и среди спунов тоже.

вот я предлагаю от тех, по ком сойдемся в мути и плясать. Ща.. я только успокоюсь.
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

Qvaetsu 19.11.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690571)
Квацу, кто маф? Позицию свою озвучь. По идее думаю уже пора как-то начинать, а то и ты и я засиделись немного, комфорт почувствовали. Нужно теперь как-то пытаться присмотреться под разными углами, не считаешь?

считаю, скоро буду собирать целые команды и писать, не пропусти.

Хрононафт 19.11.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690557)
Да без проблем. Ответь на вопросы по поводу спунов и замен, который я Кэт недавно задал. Также по Кэт и Урану что ты думал до их смерти?

Повтори еще раз вопрос, если не трудно.
А из активных я допускаю мафа разве что в парауаре
По кэт я думал, что она мафит т к позволила уговорить себя пойти досрочным в дракариса. А васекс своими доводами укрепил подозрения окончательно А в сторону урана я не смотрел, честно

Enzо 19.11.2021 22:03

Больше всех жаль Васекса, вот уж кто хотел поиграть так это он.

Orfy 19.11.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690568)
Вообще, Бинго ты действительно какой-то довольно грубый и резкий в этой игре. Нет какой-то приветливости, теплоты, что-ли, которую твоя добрая душа излучает постоянно. Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

Бро, у тебя очень мирное эмо. И посты совсем другие пошли. Ты 3 раза оземь ударился?

Проказница 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690577)
вот я предлагаю от тех, по ком сойдемся в мути и плясать. Ща.. я только успокоюсь.
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

А тебе Бро вот норм? мир?

Enzо 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690581)
Бро, у тебя очень мирное эмо. И посты совсем другие пошли. Ты 3 раза оземь ударился?

Он перестал дурачится вообще то.

Квитка 19.11.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690567)
Моя поза была: Уран, Кэт - мафы. Серп, Калито, Васекс - мирные. Так что, левый наброс.

вранье, ты меня и Триума в мафы писал на кривой позе. Если ты там как флюгер где то вертанулся и у тебя мелькнули мафами Кэт и Уран, то это ниочем. В Кэт ехали Смул, Энзо, я, Триум. Кто то еще точно. Тебя среди них не было.

Br000.. 19.11.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690577)
тебе как то, что творит Параноир? Норм?

Мне не особо нравится этот досрочный голос. Я хочу повесить высоковероятного мафа. Гренуй мб и маф, но его трудно будет отправить на казнь. Параноир что-то увидел, а я до конца разглядеть не могу. То есть я не уверен в Гренуе.

Поэтому досрочный туда - бесполезное занятие. Тупо слив голоса.
Сказать, что он маф - я не могу. Он по сути единственный, кто дефал меня почти всю игру и видел мирным. Это особо не говорит о цвете, но его назвать четко мафом - невозможно в этой игре.

Br000.. 19.11.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690582)
А тебе Бро вот норм? мир?

почему ты вспомнила именно меня, есть причины? или по прочитке этого дня поинтересоваться решила? если так, то Квитка давала ответ на этот вопрос

Квитка 19.11.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690582)
А тебе Бро вот норм? мир?

Лар, тут всю игру надо пересказывать. Две .с...ка недели!! Ты судишь по сиюминутному. Мне он на сейчас норм. И есть основания. Почитай под спойлером мой расклад в конце второго дня

Гренуй 19.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690568)
Бывают моменты, где ты подгораешь, но такое ощущение, что ты всю эту игру горишь. Я просто вот читаю, и не вижу тебя. С чем это связано?
Тебе не комфортно тут, или что?

ну чего надо опять? Я пилился чисто ради фана, потрепаться и никак не собирался играть серьезно. С первых минут игры прилетело от Серпа - Бинго не ищет, Бингомаф. Да с какого перепуга?! Тут добрая половина чилят и сливаются мирняками, с чего КО МНЕ такой интерес?? Больше всех от меня надо, что ли? Достали.
почему тебе можно, мне нельзя?! Я че, рыжий?
сказал - задолбали ваши срачи и грызня, грызитесь сами. Получаю - Бинго аморфный.
вы там все млять нормальные, требовать такого в игре на писят тел с половиной выпиливающихся спунов?!
да нафиг мне это все сдалось.
еще и все это выслушивать.
сами варитесь в вашей легендарной партии.
меня больше тут не будет.
сами грызитесь, мне мои нервы и мое время дорого.

Br000.. 19.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690579)
Повтори еще раз вопрос, если не трудно.

что ты думаешь о замененных (те кто были в расстрельном списке в первую ночь), насколько там вероятны мафы, которые обеспечили себя алиби на несколько ходов?
что думаешь о тех 6-7 игроках, кто за один день спасся от МК? Тут в целом понятно, что их подозревают все, кому не лень. Но кого ты из них мирным готов рассмотреть?

Orfy 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690583)
Он перестал дурачится вообще то.

Я об этом и написала, только другими словами.

Квитка 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690585)
Поэтому досрочный туда - бесполезное занятие. Тупо слив голоса.
Сказать, что он маф - я не могу. Он по сути единственный, кто дефал меня почти всю игру и видел мирным. Это особо не говорит о цвете, но его назвать четко мафом - невозможно в этой игре.

да, я помню, как он отстаивал тебя. Гренуя не крути. Вот так же. как я видела Триума мирным и не ошиблась, так же и Бинго вижу мирным. Муть надо выносить. Я уверена, что они сейчас сидят и тихонечко читают, не лезут. Смотрят, куда ветер подует.

Проказница 19.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690586)
почему ты вспомнила именно меня, есть причины? или по прочитке этого дня поинтересоваться решила? если так, то Квитка давала ответ на этот вопрос

нет, есть причина
я скажу

мб я ошибаюсь
Но вчера когда мафло Уран ехал в меня, ты так его спросил с полунадеждой/ с полусогласием, так значтик Проказница маф...

И никаких вопросов, прямо вот почти согласился

меня это резануло

Br000.. 19.11.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690588)
ну чего надо опять? Я пилился чисто ради фана, потрепаться и никак не собирался играть серьезно. С первых минут игры прилетело от Серпа - Бинго не ищет, Бингомаф. Да с какого перепуга?! Тут добрая половина чилят и сливаются мирняками, с чего КО МНЕ такой интерес?? Больше всех от меня надо, что ли? Достали.
почему тебе можно, мне нельзя?! Я че, рыжий?
сказал - задолбали ваши срачи и грызня, грызитесь сами. Получаю - Бинго аморфный.
вы там все млять нормальные, требовать такого в игре на писят тел с половиной выпиливающихся спунов?!
да нафиг мне это все сдалось.
еще и все это выслушивать.
сами варитесь в вашей легендарной партии.
меня больше тут не будет.
сами грызитесь, мне мои нервы и мое время дорого.

Ясно, ок. Не нужно уходить, лучше давай список накидай какой-нибудь, миры, мафы и так далее. Остудись уже, все нормально.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.