Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=47601)

Mr.X 08.10.2007 21:56

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm - обсуждение
 
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm
http://i038.radikal.ru/0801/af/525f9993b925.jpg

Жанр: RTS
Разработчик: Iron Lore
Издатель: THQ
Выход зарубежом:4 марта 2008г.
Издатель в России/Локализатор: Бука
Выход в России:13 марта 2008г.
Сайт Игры: www.thq.com
Мультиплеер: до 8 человек.
Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes.
Системные требования:
Цитата:

Минимальная конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Pentium III или Athlon XP 800 Мгц
- 256 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0b
- Мышь и клавиатура
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP/Vista
- Pentium® IV или Athlon XP 2.5 ГГц
- 1024 Мб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 6 или Radeon 9600
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура
От издателя

«Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm» — третье по счету, полностью самостоятельное дополнение для получивший множество наград стратегии «Warhammer 40 000: Dawn of War» включает в себя две абсолютно новые расы: жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и таинственных Сестер Битвы, а также масштабную однопользовательскую кампанию, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, и инновационную систему наград и медалей для сетевых игроков.
Особенности
  • Две новые фракции: Сестры Битвы и Темные Эльдары.
  • Новый тип войск — авиация. Взгляните на старые карты с новой стратегической высоты.
  • Поле битвы — вся солнечная система. Принимайте глобальные стратегические решения и воплощайте их в жизнь в локальных схватках.
  • Инновационная система медалей и достижений и 29 абсолютно новых карт в сетевом режиме.
  • Не требует наличия установленных предыдущих частей Dawn of War.


Made by Mr.X

Casius 09.10.2007 07:25

Как это больше ничего неизвестно?
1)Будет 4 планеты и 3 луны
2)У ДЭ будет спец ресурс - души(это как мясо для крутов , но души видят тока сами ДЭ).Будет использоваться для какихто мега апгрэйдов и абилок.
3)Известен сценарий , там чето про варп шторм , кароче я немогу адекватно перевести.
4)Утверждают что расса будет крутой но не имбой(Ну ну)
5)Большое количество расс по мнению разработчиков это круто , т.к с каждым новым аддоном все лучше раскрывается их бэковость.
6)Летающие юниты могут передвигаться вообще везде , они НЕ будут сквадами и не смогут атаковать посты(те что на флагах стоят).
7)В онлайне будет "батлфилдо2 подобная система наград" - медали будут выдаваться за разные достижения , вроде 10 побед подряд или убийств 5 к 1му.

Mr.X 09.10.2007 13:21

Casius
Подкинь ссылочку.

Casius 09.10.2007 13:29

Пжалста.
http://www.brianstogner.com-a.google...soulstromscans

Андерсон А. 13.10.2007 17:03

Вот эта тема мне солидно больше нравится , чем бесполезняк выше по течению - и информативность её уже побила флуд в той темке(это за 2 сообщения то)

Хордор 13.10.2007 23:17

Я как большой поклонник Warhammera 40k и настольного и DoW очень обрадован выходом новой части. Но есть такое мнение что Soulstorm будет последней игрой в линейке Dawn of War. Движок конечно в игре прикольный, но уже порядком потрёпанный и запылившийся. Да и рассы там вроде остались только побочные.

З.Ы.
Надеюсь второй новой рассой будут Тираниды (Хотя судя по скринам это именно они)
уж очень хочется этих динозавриков поганять! =)

Winsor 14.10.2007 00:58

А сколько всего будет рас в игре? И когда игра вообще выйдет, жду не дождусь!!!, Dawn of War раз 5 прошёл!

Хордор 14.10.2007 09:59

Насколько я помню в настольном всего 9 и несколько побочных (ордена space marines'ов). Soulstorm добавляет две последние - Тёмные эльдары и Тиранида.

Casius 14.10.2007 10:25

В настолке вроде как 10
1)СМ
2)ХСМ
3)Эльдары
4)Темные Эльдары
5)Орки
6)Вич хантеры
7)Демон хантеры
8)Тираниды
9)Некроны
10)Тау

Цитата:

Сообщение от Хордор (Сообщение 2525112)
Надеюсь второй новой рассой будут Тираниды (Хотя судя по скринам это именно они)

На скринах нету тиранидов , на них есть варп твари темных эльдаров.


Цитата:

Сообщение от Хордор (Сообщение 2525112)
уж очень хочется этих динозавриков поганять! =)

Это скорее арахниды какието , но точно не динозавры , больно уж у них рамножение не "динозавровое"

Цитата:

Сообщение от Winsor (Сообщение 2525532)
А сколько всего будет рас в игре? И когда игра вообще выйдет, жду не дождусь!!!, Dawn of War раз 5 прошёл!

Слабо шапку прочитать?

ЗЫ.Народ , убедительная прозьба не зафлуживать тут все , ведь информативная тема поначалу была.

Ravenor 14.10.2007 11:01

Цитата:

Сообщение от Хордор (Сообщение 2526268)
Soulstorm добавляет две последние - Тёмные эльдары и Тиранида

Вторая раса под вопросом, возможно будут тираниды,но скорее всего второй расой будут Сёстры Битв

Хордор 14.10.2007 12:06

Я конечно не знаю, какая будет расса, но человек по имени Casius немного выше выложил ссылку, там несколько скринов. И на одном из них на Леман Русса оръчего несколько тиранидоподобных тварей лезит, оцени.

Casius 14.10.2007 12:31

Это ДЭровские твари , а не тиранидские , тираниды не так выглядят >_>

Андерсон А. 14.10.2007 14:54

Casius
Истину глаголешь
Хордор
Тыж говорил , что настолкой увлекаешся , что ты юнитов одной рассы отличить не можешь - это вызывает сомнения в истинности твоего увлечения

Fio 14.10.2007 15:04

Стоп-стоп-стоп. Будут только планеты, или планеты будут еще делиться на сектора, как в Дарк Курусайде?

Андерсон А. 14.10.2007 15:37

Fio
Да , кахждая планета - набор из секторов - всего их вигре под полсотни

Gorgats 14.10.2007 16:17

Цитата:

)СМ
2)ХСМ
3)Эльдары
4)Темные Эльдары
5)Орки
6)Вич хантеры
7)Демон хантеры
8)Тираниды
9)Некроны
10)Тау
А ИГ простите где?

Casius 14.10.2007 16:30

Я настолкой не увлекаюсь (Т.к в Уфе не продают миниатюрки ,а заказывать слишком дорого) , и из моих познаний я приписал ИГ к СМам , так же как Блад Пакт к Хаосу.

PS.А вот так армии поделены на сайте ГВ
Black Templars
Chaos Space Marines
Catachans
Daemonhunters
Dark Eldar
Dark Angels
Eldar
Imperial Guard
Necrons
Orks
Space Marines
Tau
Tyranids
Witch Hunters

Fio 14.10.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Чуркин А. (Сообщение 2528407)
Да , кахждая планета - набор из секторов - всего их вигре под полсотни

Мда, многовато. Но теперь, я чувствую, что командиров будет не один, а три, и под каждого апгрейды свои собственные.
P.S. В дарке сколько секторов было???

Casius 14.10.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Fio (Сообщение 2528950)
P.S. В дарке сколько секторов было???

Нашли что обсуждать , а вообще вроде 21 или 25

Хордор 14.10.2007 17:07

Ой
 
Да был не прав, действительно не тираниды. Просто я терпеть немогу ТЭ, наверное поэтому и не знал. А тираниды действительно другие, эти динозаврики а tираниды больше на "чужих" похожи. Извините что так лоханулся. =)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.