Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Фотографии коллекций и игр пользователей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84281)

DeNika27 07.03.2017 15:46

наконец-то я его приобрёл, благо были февральские скидки
Скрытый текст:





по мне так, самый идеальный, фирменный геймпад для писи (не знал, что сзади есть ещё две кнопки, помимо стандартных :sml:)

sanmal 07.03.2017 17:06

Долго же ты копил)

DeNika27 07.03.2017 17:17

слава богу на такое пока что не коплю. Из семейного бюджета и копейки не возьму. Просто готовлюсь к пенсии :sml:

p.s. Ахренел от кол-ва и качества настроек, в т.ч. и эмуляции гироскопа, и выключения монитора, если запускаешь биг пикчерс для игры через телевизор, про полную замену мышки знал сразу(можно юзать браузер, листать страницы). Отмечу некоторые особенности упаковки, так понял их вскрывали, чтобы вложить внутрь купон к играм, затем наклеили наши блямбы поверх, а внутри круглый стикер оставался надрезанным. Сначала подумал, что вскрытая коробка. В общем от дювайса очень много неожиданных впечатлений, оказывается придётся изучать его и привыкать к новым ощущениям

кук 07.03.2017 20:36

Бананан, ну и как игрушка, почем брал? Как с играми дружит? Стоит своих денег?

DeNika27 07.03.2017 20:56

со скидкой 4500р. В отличие от других падов дружит со всеми играми. Есть игры, оф. поддерживающие эту паровню, есть только от икс бокс, а есть вообще не поддерживают., так вот этот подходит ко всем категориям. Можно выбирать различные вкладки настроек для игр, либо официальные, либо свои, либо от сообщества. Есть прошивка для него, хотя у меня не скачал ничего, стояла последняя. Не уверен пока, что как основной геймпад буду пользовать, но как довольно интересный и официальный от стим, пойдёт. Цена дороговата, хоть бука и объяснила это никак не своей наценкой, а лишь налогами, даже купон на игры вложила. Стоит также отметить необычную вибрацию (8 битовая вообще шокировала)

ANAVRIN 07.03.2017 21:25

Бананан, Значит, теоретически его можно настроить для игры в какого-нибудь Сталкера? Утилита какая-то есть для настройки?

кук 07.03.2017 21:28

А, батарейки в коробке зачем? Аккумуляторы типо, еще зарядка к ним нужна?
Симпатичный пад, только цена... слегка велика, как мне кажется.

DeNika27 07.03.2017 21:29

ANAVRIN, так точно! хоть в первый ведьмак, но поясню, настройки очень гибкие, потребуется время для этого. Утилиты нет, всё автоматом определяется и настраивается через биг пикчерс

ANAVRIN 07.03.2017 21:35

Бананан, А если не хватит кнопок повесить все действия?

DeNika27 07.03.2017 21:40

хватит, можно выбирать уже готовые раскладки из сообщества, потом подключить его допустим у друга и играть со своей раскладкой. Очень много информации, лучше подсмотреть в ютуб. Тут и тема не очень подходит...

кук 07.03.2017 22:39

Мой пад, за все время не воспринял только одну игру, это Song of the deep, даже в Фаренгейте чувствовал себя отлично и в старой версии и в redux.
Забавная штука, этот стим контроллер, давно смотрю на него, да "лягушка" душит, идея управления виндой без мыши мне определенно нравится.

Spiritist 07.03.2017 23:10

А пад от ящика не дешевле выйдет?

кук 07.03.2017 23:23

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 12303088)
А пад от ящика не дешевле выйдет?

От ящика оне в разы дороже пад.

-FlinT- 08.03.2017 00:36

Бананан, я не мог прийти без подарка!



Не, ну если шутки в сторону, то поздравляю.

DeNika27 08.03.2017 03:37

кук, по сути любой пад можно присобачить к любой игре, через прогу, знают все. Но тут просто удобно всё настолько, что консольщиков считаешь немного обделёнными в этом (повесить какое нибудь комбо на задние Кнопки-лепестки, на любую и т.п.). И самое главное удобство с писи, в этом просто реальный плюсец. Питание от двух батареек, пишут, что хватает боюсь сказать, на месяц, в любом случае дольше, чем у других дювайсов, а с аккумуляторами совсем забыть можно

-FlinT-, ахех.. хочу отметить, узнал об этой хохме из видео чувака (олд геймер), он вроде тут сидит. Как обзор там ни о чём (радость ребёнка с волосатыми руками), но "сосочки" запомнились. А с твоими комиксами ещё и понятно стало, каким образом :Grin:
Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 12303088)
А пад от ящика не дешевле выйдет?

если без скидок взять этот пад, то да, дешевле от хуана. По крайне мере не дороже. Цена завышена, я считаю. Но подобных аналогов просто нет. А если для коллекции, то однозначно, да! Явно не хорошее китайское дерьмо с алиэкспресса


Геймпад скорее как открытие можно исследовать и крайне рекомендую перед покупкой просмотреть обзоры и отзывы. У меня пока первое впечатление, надо время, чтобы окончательно сделать вывод. Пробовал в Tom Clancy's The Division, что-то необычное из ощущений в корне, нашёл настройки под эмуляцию гироскопа. И...помните со стороны как играют другие люди, типа дёргают джойстики в разные стороны, пытаясь воздействовать на геймплей как-то, хотя все понимают, что никакого толку нет. Так вот с гироскопом здесь есть толк, т.е. нажал прицеливание и веди джойстиком в цель. Вроде хардкорный район специально выбрал в игре, и не понимаю вообще, как??? но это работает!!
и да, эта штука реально произведена в штатах, либо по крайне мере ввела в заблуждение непонятной мной надписью

Джест 11.03.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12303093)
От ящика оне в разы дороже пад

Стилизованный под Geras of War стоит 4000р

DeNika27 11.03.2017 09:19

Джест, он ошибся, этот пока самый дорогой. Но акции есть периодически. В основном покупают в купэ с линком, его так вообще за 2500р. сливали, штука очень интересная :sml:

кук 11.03.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12304961)
Стилизованный под Geras of War стоит 4000р

на Озоне почти 5,5т, где то еще видел около 10тыс в другом стиле. Год назад когда искал себе пад, несколько прифигел от таких цен. Вот например http://www.ozon.ru/context/detail/id/33853882/

Spiritist 11.03.2017 11:38

Ну это элит.

кук 11.03.2017 11:45

А, в чем разница по сравнению с обычным? При всем желании, я бы лучше стим контроллер взял бы и что нибудь попроще по типу Speedlink Torid Wireless. Вообще к нему замечаний нету, в одной игре он только работать отказался.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.