Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Assassin’s Creed: Brotherhood (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109542)

Awolf 06.05.2010 12:50

Assassin’s Creed: Brotherhood
 

Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы Xbox 360 PS3 PC


Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

Подробности
Скрытый текст:
Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО– нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА– используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ– мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.


Скриншоты


resfan 06.05.2010 12:53

Скорее всего это будет спин-офф, нежели полноценный сиквел.

Awolf 06.05.2010 12:58

resfan, а чем плохо? На мой взгляд эпоху Реннессанса до конца не раскрыли, а потом слишком уж обрывается концовка АС2, думаю игра будет своебразным мостиком между 2ой и 3ей частью.

Dima47 06.05.2010 13:01

Там на обложке за левым плечем Эцио (Эцио?) не Лис случаем?

Сold 06.05.2010 13:14

Ubisoft в своем репертуаре.

-AHILLESS- 06.05.2010 13:51

надеюсь что юбисофт еще перенесут дату релиза(если нет, то новая часть выйдет спустя ровно год с момента выхода AC2. L4D2 тоже вышла через год после оригинала, но то что юбисофт повторит успех L4D2, я сомневаюсь), иначе из этой затеи ничего хорошего не получится.Однако если локации останутся теми же, то все нормально и это будет неким подобием DLC, как например, Episodes of Liberty City.

L0lik 06.05.2010 14:16

-AHILLESS-, это походу аддон а не новая часть,так что дата нормальная

NEYRONIX 06.05.2010 14:17

Локация будет Рим, уже сказали. Во второй части мы лишь немного видели.

-Worpie- 06.05.2010 14:21

Вижу к осени будет куча новых игр которые многие ждут и вот на одну игрушку стало больше.На PC конечно же игра выйдет позже ну и ладно )))... когда прочел то ,что играть будешь снова Эцио я очень расстроился хотя хороший герой ,но Альтаир понравился больше... Помню все предпологали "третья часть будет происходить во вторую мировую войну... Третья часть будет происходить в Японии XD "

Awolf 06.05.2010 14:25

-Worpie-, действие в наше время явно будет в 9 или 10 части игры :)

NEYRONIX 06.05.2010 14:29

поминается тут. Юбики сказали, что героем следующей части будет снова Эцио и снова Италия. Получается юбики имели ввиду именно эту НЕдоигру, а вовсе не о полноценной 3 части речь шла. Либо они нам мозги пудрят, либо все же Эцио будет и в 3 части.

-Worpie- 06.05.2010 14:37

NEYRONIX еще я слышал, что в игру добавят мультиплеер, хотя хотелось бы больше кооп.

NEYRONIX 06.05.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от -Worpie- (Сообщение 7929980)
NEYRONIX еще я слышал ,что в игру добавят мультиплеер хотя хотелось больше кооп.

Значит речь шла именно о "Братстве" Ну тогда еще интереснее, что там в 3 части. Даешь японию и Ninja Creed.

0rca 06.05.2010 15:50

Игру видимо делали по системе Матрицы перезагрузки и Матрицы революции, один большой фильм поделеный на 2 части, только АС другой случай, видимо АС2 это 80% от первой части и остальные 20% уйдут в новый Brotherhood который и завершит историю Эцио, судя даже по этой картинке, под капюшоном уже достаточно солидный взрослый мужик. Судя по всему Рим будет единственным местом в новой компании. Вся ставка новой Brotherhood будет на мультиплеер. А значит будет в третий раз пересмотрено управление, как раз под мультиплеер. Да игра точно не АС3, а add-on.

Gorgats 06.05.2010 16:10

Да смахивает на аддон, посмотрим как оно с мультиплером выйдет.

L0lik 06.05.2010 16:12

0rca, походу стоящий будет аддон

360 06.05.2010 16:15

Большой скан обложки


FastFly 06.05.2010 16:21

Assassin's Creed Brotherhood
в Главных ролях
Человек-лев
Человек-птица
Бетмен
Эцио
молодой Ассасин
Женщина
и монах...

супер...

NEYRONIX 06.05.2010 16:26

FastFly, =D
А ведь точнее не скажешь.

Kirilll_No 06.05.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от -*Сталкер*- (Сообщение 7930299)
0rca, походу стоящий будет аддон

Если б он еще стоил как аддон, было бы вообще супер! Я думаю что его будут продавать как обычную игру. Хотя...
P.S. Отсутствие тройки в названии воодушевляет! Все же надеюсь на полноценное продолжение с новым героем (и с цифрой "3" в заголовке :lol:)!
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 7930365)
FastFly, вот если бы еще за каждого дали поиграть, помимо Эцио...

Я думаю в мультике дадут. Хотя бы за половину.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.