Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

ArtChery 14.05.2018 14:30

В общем да - Озарк шлак. Даже последняя серия не зашла, как я на это надеялся. Не мой жанр, но снято хорошо

D-лемма 15.05.2018 06:13

Омут как? Стоит смотреть?

Nikquest 15.05.2018 07:42

D-лемма, Я о таком даже не слышал.
Гугл выдает какую-то русскую хрень десятилетней давности, крайне сомнительно, что здесь с ней кто-то знаком.

GeNoM 15.05.2018 07:49

Nikquest, он про новый сериал с Декстером:) Лосты его Омутом обозвали.

Nikquest 15.05.2018 08:19

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12465054)
Лосты его Омутом обозвали.

А, блин. Ну, с этих дебилов-надмозгов станется, после уродования Люцифера, Нарко (Барыги!) и еще уймы сериалов их недопереводом, очередной их шедевр локализации уже даже обсуждать не хочется.
Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 12465044)
Омут как? Стоит смотреть?

Если любишь детективные триллеры-однодневки с неожиданными развязками, постоянной связью событий прошлого и настоящего, с персонажами, у которых куча тайн и постоянно всплывают какие-то новые секреты, то вполне можно, там Харлан Кобен руку приложил к созданию, один из моих любимых писателей в этом жанре, прочитал почти все его книги, динамика в них потрясающая, и сюжетные твисты умудряются поддерживать интерес на всем протяжении книги. А сериал - обычный приятный середнячок вышел, пролетел быстро. Но он заметно хуже прошлой работы Кобена на тв - британского "The Five", вот тот был прекрасен.

Добавлено через 1 час 1 минуту
"Hap and Leonard" закрыт.

Blue 15.05.2018 20:01

Сволочи. Хэп и Леонард были лучшими.

Ell 15.05.2018 20:02

Так и есть. К тому же третий сезон был отличным. Тоска. Печаль.

FENL 15.05.2018 21:12

Цитата:

Стар трек дискавери вообще-то
Ты ещё затерянныхв космосе или новый старгейт вспомни :))

Джигмэн 19.05.2018 01:36


Что они пародируют? Как будто где-то видел уже такой постер. Или это просто закос под пропагандистские плакаты?
алсо, серич очень годный

Nikquest 19.05.2018 09:17

"Падающую воду" закрыли. Жаль, это был один из немногих наркоманских сериалов, который мне нравился, путь второй сезон и послабее был.

Arhitecter 20.05.2018 21:32

Sweetbitter смотреть в переводе байбак. Ньюсы хуже, голоса вообще не подходят.

Nikquest 20.05.2018 22:29

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12466534)
Sweetbitter смотреть в

исключительно оригинале.
На худой конец, ВК есть группа, делающая к нему сабы.

Morfius 20.05.2018 23:45

Второй сезон "Смертельного оружия" отлично шел, очень трогательно закончился. Жаль, что актер, игравший Риггза, посрался со студией и его ушли. Мне его интерпритация персонажа понравилась, как и его путь за эти два сезона. Но внезапно, вместо закрытия сериала, его продлили с заменой в лице не кого-нибудь, а Шона Уильяма Скотта. Жду.

Спойлеры к финалу второго сезона
Скрытый текст:
Ну твою ж мать, ну зачем вот эти последние 30 секунд? Это месть сценаристов такая? Вроде бы все, героя красиво вывели из сюжета, он "отпустил" и решил двинуться дальше. Был бы такой шикарный и милый хэппи энд. Но нет же.

Arhitecter 21.05.2018 00:15

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12466542)
исключительно оригинале.
На худой конец, ВК есть группа, делающая к нему сабы.

Там нет ничего такого особенного, озвучка норм.

Кстати, Witless второй сезон таки перевели, я думал уже не дождусь. Лежит на кинозале.

Nikquest 21.05.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12466558)
Там нет ничего такого особенного

Ну, меня акценты (у русского и той официантки главной, Симон) цепляют, да и голос гг очень волнующе звучит, то звонко, то с хрипотцой. Когда она пьяная шла и перебирала заплетающимся языком определения зон языка - это было здорово слышать.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12466558)
Witless второй сезон таки перевели

Когда уже третий давно весь вышел :D

ВАСЕКС 21.05.2018 06:08

2*12 - хорошая борьба - прикольная серия, про то, как внезапно на одного из героев обрушились миграционные проблемы, и все юристы кинулись его различными методами выручать, довольно интересно выкручивались
только под конец с таргет-рекламой уже совсем нереалистичный перебор.

(да, я изредка через серию поглядываю чётамкакдела у хромающего на обе ноги сериала, но пока всё ещё слишком сильно замешано на раздутых мелких правовых цветных проблемах, не пытаются стать серьёзной глобальной драмой уровня лучших сезонов хорошей жены; кстати, до этого вроде недавно была неплохая серия про отношение людей к шумихе о домогательствах - персонажей на два спорящих лагеря разделило)

_ _ _ _

по сериалам сейчас что-то совсем нечего смотреть опять (ординатор и кремниевая закончились, миллиарды скоро...).
даже из-за скуки тьму досмотрел. надуманно, конечно, слишком, особенно когда вся эта белиберда про червоточины и чёрную дыру - фейспальмить хочется (ну совсем на быдло рассчитано), не будь это все стильно и старательно снято, типичный сюжетец для самых дешевых второсортных сериалов с баллами 5-6 максимум. но из-за напрашивающегося твиста в финале, конечно, интересно будет взглянуть на продолжение, надеюсь, там внезапно в какую-нибудь сотню всё не скатится.

Добавлено через 15 часов 23 минуты
а в новой серии миллиардов - малкович играет русского опасного (мафиозного) миллиардера

Джигмэн 22.05.2018 15:12

а чё, кубик в кубе — это супружеская пара? там всего 2 человека работают? лампово
просто этот канал случайно увидел https://www.youtube.com/watch?v=heQPNVgolQ0

Без_Имени 22.05.2018 15:27

Джигмэн, да.

Джигмэн 23.05.2018 00:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12466191)

Что они пародируют? Как будто где-то видел уже такой постер. Или это просто закос под пропагандистские плакаты?
алсо, серич очень годный

ВОТ ЕТО ДА! Второй сезон ещё круче. Комедия чем-то похожа на "Лучший мир", хотя мне понравилась даже больше, потому что здесь откровенно идиотского персонажа играет глава отдела из Reno 911 (все сцены с ним в разрыв), а там эту нишу занимает убогий переигрывающий индус, на которого сценаристы пишут как на Кузю из "Универа". Оба сериала крутятся вокруг темы смерти, имеют топовый каст (хотя вот в "лучшем мире" кроме деда и Кристен Белл все плохие), неплохие текстовые шутки, горизонтальный сюжет, хорошие спецэффекты. 20 серий пролетели за одно мгновение. Всё-таки, хороший каст для ситкома — это главное, в этом случае все основные актёры очень уж хороши, как и большая часть второстепенных. РИКАМЕНДУЮ, hidden gem (странно, что тут все часто пишут о "лучшем мире", а этот только никвест один раз обозвал трешаком и всё)

щас увидел, как на reddite ego удачно описали weeds meets dexter meets arrested development

Nikquest 23.05.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12467072)
обозвал трешаком

А что это, если не трэшак? Средненький трэшачок, от переизбытков говна, желчи и прочей мерзопакости на экране можно получить несварение. Сериал очень-очень на любителя такого вот чернушного юмора с физиологическими подробностями. Встречаются несколько удачных шуточек, но они все забываются уже через пару дней.
Так-то первый сезон я еще в итогах года называл. Второй сезон, по мне, вышел чуть сбалансированнее по части грязного и диалогового юморка, но в целом таким же.

Тот же "Эш", являясь таким же чернушным трэшаком, уделывает эту "Диету" просто одной рукой без бензопилы.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.