Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 29.09.2017 08:59

ну что, Кулаком что то перестали совсем играть, той же Марусей чаще вижу в режимах. ПРО игроки тоже им редко играют?

Evgisman 30.09.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12383307)
Вообще плевать на эти ранги

Ранги это чисто спортивный интерес. Всегда же хочется быть лучше кого-то, что в жизни, спорте, что тут. И ведь этот интерес ощущается, находясь на платине, есть возможность подняться выше, до даймонда, и ведь это не предел, можешь поймать удачу и подняться еще выше. Если бы ты был на уровне 2500+, возможно меня бы понял)

$ith 30.09.2017 21:09

Evgisman,
Помимо спортивного интереса, у тебя еще и игра меняется. Ну то есть матч на бронзе и на платине это вообще разные уровни фана.

Evgisman 01.10.2017 16:36

$ith, Да, согласен, разные игры на разных рангах. Но бывает и так, что и на одном и том же ранге совершенно разные игры. Бывает так тяжело играть, что кажется, что я играю не на платине, а на даймонде, ну и наоборот.

Так, год назад ивент по Хэллоуину стартовал 11 числа, это выходит почти через неделю ивент?)

2VVRME 02.10.2017 00:27

Цитата:

ивент по Хэллоуину
А как проходил в прошлом году этот ивент ? По типу летних игр 2017, с конкурсами и скинами ?

Evgisman 02.10.2017 01:28

2VVRME, Я в прошлом году не играл в этот ивент. Да, будут новые скины скорее всего и сделают возможность получить старые. В прошлом году была такая потасовка, в этом может что-то новое сделают или изменят этот.

ShadowJack 03.10.2017 15:39

Таки Мерси всё таки перебаффали. Гарантированный рез, два реза подряд после запуска ульты, ульта сильная. Если дпс не могут в фокус Мерси, то всё ещё хуже чем раньше, потому что она сразу меняет динамику столкновения. Хорошо хоть теперь скилла побольше нужно при игре за неё.
Новая Дива лав, агрессивный акулий геймплей, с необходимостью очень точно ловить вражьи ульты.

Kapone 03.10.2017 22:05

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12385719)
Таки Мерси всё таки перебаффали. Гарантированный рез, два реза подряд после запуска ульты, ульта сильная. Если дпс не могут в фокус Мерси, то всё ещё хуже чем раньше, потому что она сразу меняет динамику столкновения. Хорошо хоть теперь скилла побольше нужно при игре за неё.

согласен, слишком мощная стала. Правда мне не совсем понятно как именно её нужно нерфить. Тащем-то может она такая и должна быть :). Во всяком случае играть за неё стало интереснй в разы

Evgisman 04.10.2017 16:03

Kapone, Никак ты даймонд все не возьмешь( Так получается почти всегда, остается одна победа, казалось бы, вот он, новый ранг, а победы все нет и нет. В 4 сезоне у меня похожая ситуация была, долго я держался в районе 2950, то поднимался, то опускался и в конце концов получил заветный даймонд. А уж как я мучился чтобы получить свою первую платину, это вообще что-то было.
Мы вчера с модом неплохо так поиграли, мне удалось подняться на 60 очков рейтинга.

ShadowJack 05.10.2017 13:53

Evgisman, я неудержимо проиграл 4 матча подряд. Зарей творил непотребства, бегая со 100% зарядом по полминуты, набирая ульту меньше чем за минуту, но это никак не спасало от кризиса ДПС. Не понимаю, куда подевались хорошие ДПС.
Цитата:

Сообщение от Kapone (Сообщение 12385929)
согласен, слишком мощная стала. Правда мне не совсем понятно как именно её нужно нерфить. Тащем-то может она такая и должна быть

Не должно быть автопик персонажей. А сейчас она снова такая. Либо имей Мерси в команде, либо имей намного меньше шансов на победу если Мерси есть с другой стороны. Это дисбаланс в героях.

Evgisman 05.10.2017 16:14

ShadowJack, Да уж, ты какой-то дикий лузстрик словил, надо как-то из него выходить.

10 числа стартует ивент по Хэллоуину, Близзард официально объявила об этом.

Браток 05.10.2017 16:58

Говорят кстати Мерси нерфнули немного. Валькирия больше не откатывает кулдаун воскрешения, и сам кулдаун все время будет 30 секунд.

Kapone 05.10.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 12386503)
и сам кулдаун все время будет 30 секунд.

рип рес тогда. Это очень долго.

ArtChery 05.10.2017 23:56

вечер, час пик - время поиска матча 5 минут..

Enzyme 06.10.2017 10:20

Новая Мерси стала еще противнее. Гарантированный рес очень раздражает. Теперь если у противников есть Мерси, а у Вас нет, то это 98% проигрыш.

Ну и с проблемой столкнулся, возможно из-за своих рук. Во время её ульты очень трудно по ней попасть из-за её крыльев, которые очень сильно мешают.

Kapone 06.10.2017 10:37

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12386763)
Теперь если у противников есть Мерси, а у Вас нет, то это 98% проигрыш.

да я вас умоляю, даже ближе к 3000 рейта очень много нубов мерси, которые непонятно что делают на карте.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12386763)
Во время её ульты очень трудно по ней попасть из-за её крыльев, которые очень сильно мешают.

еще и самовыхил мощный и всего через сек после получения урона включается, поэтому сбить можно только хорошим фокусом или крутым аимом. Ну либо ультами типа визора 76

Evgisman 06.10.2017 16:45

Я начинаю постепенно привыкать к новой мерси, постоянный рес это хороший бонус конечно, еще ульту не до конца изучил, нужно больше времени.

Evgisman 08.10.2017 16:46

Все готовы к новому ивенту?) Кто еще не видел, уже известны некоторые новые скины.

Woozy 10.10.2017 01:54

Не могу понять как работает projected barrier у Зари. Иногда кидаю на союзника и забираю чуть ли не полный заряд для пушки. А иногда 20-30 всего. В замесе хрен разберешь от чего зависит :lamo:

Я так понимаю, что заряда получу больше, если поймаю мощный единовременный урон, вроде ульты Дивы или колеса Джанкрэта. Ибо щит дает всего 200 ХП и быстро сломается на фокусе, но при этом он все же спасает от ультимейтов.

Заря вообще поперла неимоверно, очень нравятся такие разносторонние персонажи. Можно потанковать, тиммейтов сейвить, в нужный момент кабину проломить. И ульт шикарно заходит в комбо с разными героями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12386684)
вечер, час пик - время поиска матча 5 минут..

Глюк какой-то. Я даже на хбоксе матчи ищу за 30 секунд максимум в любое время суток, а бокс на последнем месте по популярности овера вообще.

ShadowJack 10.10.2017 03:17

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12388085)
Не могу понять как работает projected barrier у Зари. Иногда кидаю на союзника и забираю чуть ли не полный заряд для пушки. А иногда 20-30 всего. В замесе хрен разберешь от чего зависит

Один заряд щита даёт максимум 40 энергии для пушки, если сожрет урон по полной. Больше 40 не даст, меньше - легко.
Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12388085)
Ибо щит дает всего 200 ХП и быстро сломается на фокусе, но при этом он все же спасает от ультимейтов.

Щит ловит до 200 урона при этом пока он активен он поглотит и любой разовый высокий урон.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.