Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   [АРХИВ] Квесты, аркады (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=26282)

K.O.$.T. 09.10.2005 11:52

[АРХИВ] Квесты, аркады
 
С каждой частью игра всё хуже и хуже...

vannn 09.10.2005 11:55

Да...не сравнить с 3 и 4 частью.Я их на несколько раз прошел.И кстати петька 3 была первой игрой в моей жизни!

K.O.$.T. 09.10.2005 11:59

Даа... Были времена Петька 3 - самая красивая, самая смешная, самая лучшая из всей серии...(оффтоп) Шестая часть делается на новом движке, но персонажи стали ещё уродливее (а начилось всё с 4-ой части...)

K.O.$.T. 09.10.2005 12:06

Цитата:

Сообщение от Каранир
Пока есть болваны, покупающие это г***о, разрабы будут продолжать клепать халтурный бред. Упадут продажи - образумятся и сделают хорошую адвенчуру.

Такими темпами это случится не скоро...:frown:
Разве разработчики не видят как ужасно положения у 6-ой части!?:confused:

vannn 09.10.2005 12:58

Наши умеют делать квесты, но последнее время расслабились они.Зачем делать красивейшую игру, если она окупится чуть лучше отстойной!?

K.O.$.T. 09.10.2005 13:04

Действитно, Петька за многие годы стал раскрученным брендом, а щас разработчики просто наживаются на успехе предыдущих частей!
А о качестве совсем не задумываются!!!

Bourne 09.10.2005 13:15

Цитата:

Сообщение от Каранир
Пока есть болваны, покупающие это г***о, разрабы будут продолжать клепать халтурный бред. Упадут продажи - образумятся и сделают хорошую адвенчуру.

как ты заколебал уже. поумерь свой пыл - не нравится игра - ну не заходи ты в темку, сколько можно-то, я как ни зайду в практически любую тему, там ты все кричишь "хватит выпускать всякое Г, пусть лучше такие игры не выходят". и фактически ты только что назвал меня болваном, что чести тебе однозначно не делает, на личности переходить не буду

сабжа я куплю как всегда, хоть и по привычке ... на мой взгляд вот уж кому-кому, а Петьке нафиг не нужна 3Д графа, не в ней смысл. а так лучшая третья, да, хотя первые две - это своебразные аццы, да и 4 с 5 откровенно отстойными не назовешь, но что-то было не то ...

bober_maniac 09.10.2005 13:47

Товарищи Димитрий и Каранир, пока разборка еще не началась - советую ее вам сразу закончить. Иначе баня ждет своих "героев".
Если есть вопросы - в личку.

Mamont 09.10.2005 13:53

А кто нибудь знает какой будет сюжет?

K.O.$.T. 09.10.2005 13:56

Смотри предпоследнюю Манию

1mmortaL 09.10.2005 19:07

Я прошёл все части с 1-5 самой лучшей считаю 1-ую и 3-ую,4и5 полная фигня,а 2-ая слишком короткая.

KiLlerS 18.10.2005 15:57

Кто удалил мою предыдущую тему? Признавайтесь.
Всем советую качнуть (ссылку дать уже не могу) и поиграть вместе по сети.

*под нужды модераторов*

Pacific 18.10.2005 16:59

А это че хоть есть?

Depechist 18.10.2005 17:03

Вообще файтинг. Но довольно необычный))
http://www.ag.ru/geo/13550#vote

MADSHARK 21.10.2005 14:47

Первая самая крутая, вторую не играл, третья супер, четвертая мне не понравилась по чему то, пятая в начале вроде не плохо, а потом фигня и маразм. Какая бы ни было 6 все равно играть буду-по привычке. Вот разрабы на таких привычках и нажываются.

Bourne 21.10.2005 15:09

Цитата:

Сообщение от MADSHARK
Первая самая крутая, вторую не играл, третья супер, четвертая мне не понравилась по чему то, пятая в начале вроде не плохо, а потом фигня и маразм. Какая бы ни было 6 все равно играть буду-по привычке. Вот разрабы на таких привычках и нажываются.

ага, уроды, блин. я тоже хоть как попрусь покупать и знаю еще 3-х человек, кто купит :) Так и живем

Vokudlak 21.10.2005 15:14

А с каких это пор введение чего-то нового в игру стало минусом? Или разрабы должны были из года в год клепать копии первой части?

Любопытный© 21.10.2005 15:17

Я понимаю, что мы все любим все Петька и ВИЧ, но заканчиваем флуд... Инфы новой про игру нету Или пишите по делу, или предупреждения!!!

Ksandr Warfire 21.10.2005 16:51

А хоть каую-нить инфу дайте? Ссылку на офсайт, пару скриншотов хотя бы.

Любопытный© 21.10.2005 17:06

Петька и ВИЧ-6
Сатурн-Плюс заключил соглашение с Epic Games об использовании движка Unreal Engine 3, соответствующего инструментария и технологий в грядущем продолжении популярной приключенческой серии "Петька и ВИЧ", которые неоднократно спасали галактику от нашествия злобных инопланетян. Как выяснилось, пятая часть популярной серии не зря именовалась "Конец игры". Разработчики решили отказаться от набившей оскомину двухмерности и вывести игру на совершенно новый уровень. Шестое пришествие народных героев не только предложит нашему вниманию новую порцию невероятных приключений, но и внесет свежую струю в саму игру, которая теперь выйдет из мультяшного антуража, обзаведется реалистичной физикой и обретет элементы шутера. Кого будут крошить Петька и ВИЧ на этот раз, пока держится в строжайшей тайне. Ответ на этот вопрос мы узнаем в конце 2005 года. Издетелем проекта по-прежнему выступает компания Бука.

НОВОСТЬ ЗА 04.04.2005


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.