Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ell 01.08.2020 13:41

toymax, смотрел Kyle XY где-то в 2008-2009. То есть не помню нихрена. Точно уверен что его закрыли, сериал оборван, финала нет.

•=£є○=• 03.08.2020 08:06

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12620176)
Начал смотреть Sløborn
Вроде неплохо , соглашусь с автором текста В связи с нынешней пандемией короны
, думаю зайдёт

Как то не пошло мну и перестал смотреть , начал смотреть Дивный новый мир \ Brave New World
Заметил там эту старушку =)

Джигмэн 06.08.2020 11:09

Че, во втором сезоне Кондора правда ничего интересного, да еще и знойную ассасинку почти не показывают?

ВАСЕКС 06.08.2020 13:09

Джигмэн, вообще дерьмо.

Nikquest 10.08.2020 15:45

Тем, кто соскучился по хорошим каслозаменителям, рекомендую французского "Бальтазара". Очень харизматичный и обаятельный мужик в главной роли, напоминающий даже не Касла, а Люцифера. Плюс химия хорошая, дела интересные, а сам Бальтазар ещё и призраков видит.

marciz 21.08.2020 22:29

Пока что на 5 сезоне Criminal Minds, какой же годный сериалыч.
Офигел что там так дохера сезонов, он хоть не скатится к концу?
А то я хз, какая должна быть фантазия, что б такое придумывать на таком длительном протяжении(ну понятно что некоторые вещи можно стырить из IRL)
Помню порадовало , когда смотрел по телеку, была редкая серия, когда они ошиблись с маньяком и посадили толи невиновного, толи так сказать меньшее зло.
А то обычно работают на 100%.
Ну и т.к. смотрим с девушкой, уже и мемас локальный появился: "Морган фас"

Nikquest 22.08.2020 06:35

Цитата:

Сообщение от marciz (Сообщение 12622885)
Офигел что там так дохера сезонов, он хоть не скатится к концу?

Ну, как сказать. Шедевральные серии будут и в самых последних сезонах, но их количество будет примерно 2-3 на сезон (и почти все связаны со Спенсером, лол, либо с самим персонажем, либо с режиссурой Габлера). Но будет гораздо больше проходных эпизодов. И персонажи будут тасоваться в каждом сезоне, то появляясь, то исчезая. Кого-то эти пертурбации бесили.
Финальный сезон все завязки доведёт до логического завершения, закроет почти все важные линии, но сделает это дежурно и обычно.

Алсо, там помимо 15 сезонов основы еще два спин-оффа есть :D И мне они тоже понравились, плюс некоторые герои из них после закрытия спин-оффов будут появляться в основном сериале, так что смотреть надо по датам выхода, чтобы потом не было вопросов "а это кто вообще такой?!".

Monstrila 23.08.2020 13:54

ЩИТы прямо душевно так закончили. всех разложили по полочкам и т.д.

буду скучать по персонажам. *плак*

•=£є○=• 26.08.2020 08:47

Скрытый текст:
В преддверии премьеры сервис HBO Max выложил в сеть новый трейлер фантастического сериала Raised by Wolves / «Воспитанные волками» от Ридли Скотта.

По сюжету сериала на Земле разразилась глобальная война, которое привела практически к полному уничтожению человечества. Чтобы спасти вид от вымирания кто-то отправляет на дальнюю планету пару андроидов, которая должна вырастить из эмбрионов и воспитать «будущее человечества». Однако спустя чуть больше десяти лет на планету прилетает группа людей, жаждущая забрать этих детей. И безобидные с виду андроиды превращаются в смертельное оружие, защищающее своих воспитанников.

Ридл Скотт известный по таким фантастическим блокбастерам как «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Марсианин» выступил не только исполнительным продюсером сериала, но и лично срежиссировал две первые серии.

Сценаристом и шоураннером проекта выступил Аарон Гузиковски («Пленницы», «Мотылек»). Главные роли в сериале сыграли Аманда Коллин («Ужасная женщина»), Абубакар Салим («Джеймстаун») и Трэвис Фиммел («Викинги»).

Первый сезон сериала Raised by Wolves / «Воспитанные волками» состоит из 10 серий, премьера состоится на платформе HBO Max 3 сентября 2020 года. (С) itc.ua

Текстоплёт 27.08.2020 13:59

Netflix закрыл «Видоизмененный углерод» после второго сезона
Цитата:

По данным Deadline, решение о закрытии «Видоизменённого углерода» приняли в Netflix не из-за сложностей съёмок на фоне пандемии, как в случае с другими отменёнными сериалами: «Обществом» и «Мне это не нравится» — а из-за высоких затрат на производство в совокупности с несоответствием «Видоизменённого углерода» поставленной планке просмотров.

Ole~G 08.09.2020 00:01

Мда уж...

Джигмэн 08.09.2020 01:35

Сериал про Арью совсем плох?

Nikquest 08.09.2020 06:58

Джигмэн, Эллу понравился, мне просто смотрибельно. Похож по духу на "Уэйна" и "Конец ****ого мира", но уступает им во всём.

Blue 14.09.2020 18:15

Цитата:

буду скучать по персонажам. *плак*
Но они же все внешне на одно лицо:confused:
Как вы их различаете, не понятно.

Джигмэн 14.09.2020 22:38

Zoey's Extraordinary Playlist классный, но Lauren Graham на одной из основных ролей — это боль... У нее и голоса нет, и играет не то чтобы великолепно. В любительском переводе песни и то лучше исполняют, чем она! А ведь ей дали самые популярные хиты, обидно :(

Ell 15.09.2020 02:43

Джигмэн, да нормальная она, но вокала нет. Там и в первой серии, когда толпа битловский хелп пела, было так себе. Сериал ламповейший, мне очень зашёл. Рыжулю в гг прям лублю и цалую.)

Джигмэн 15.09.2020 02:54

Ell, это да, восьмая серия клевая (в которой она пела). вот бы еще пропаганды blacked.com не было, эхх, но это уже фантастические запросы

Ole~G 19.09.2020 00:25

Подзабил я на сериалы последнее время. Что там хорошего пропустил? Второй сезон пацанов норм, но первый как то получше. Качаю Воспитаные волками и Дес, я так понял годнота?

Без_Имени 19.09.2020 00:55

Тед Лассо еще

Nikquest 19.09.2020 08:50

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12626196)
Тед Лассо еще

Удваиваю. Самый добрый, светлый и позитивный сериал этого года. Кайфую с каждой серии нереально.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.