Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Несущий Ночь 15.06.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Rentonir (Сообщение 6308268)
с трикотажной фабрики
Скрытый текст:

У мну там ничё нету о_о
Только стандартные костюмы, например спортивный, ежедневный и т.п. о_о
Помогите нупку))

Rentonir 15.06.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Несущий Ночь (Сообщение 6308321)
У мну там ничё нету о_о
Только стандартные костюмы, например спортивный, ежедневный и т.п. о_о
Помогите нупку))

когда щелкаешь на шкаф, то появляется такая кнопочка: "выбрать наряд". щелкнешь и попадешь на трикотажную фабрику)

Moroder 15.06.2009 22:31

хоспади, очередное выуживание денег. Как в ЭТО вообще можно играть? Приходишь с работы - уставший, голодный, злой, запускаешь симс а там ТАЖЕ САМАЯ ЖИЗНЬ! Поклонники симс!! Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы? Да и вообще... Ну сделали один большой город... ну графику подтянули (хотя по прежнему без слез не взглянеш), но блин... такое чувство как будто не было симс 2 с ее кучей аддонов... Что дорогие мои? Опять будем платить (будем, будем, не сомневайтесь) за возможность завести себе собачку\поступить в универ? Кому как, а лично меня симс 3 разочаровало сильнее чем вторая часть. Обе игры не продержались на моем компе больше двух дней. Пора уже учиться отличать ИГРЫ от банального желания срубить бабла :mad:

MaxPrototype 15.06.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
хоспади, очередное выуживание денег. Как в ЭТО вообще можно играть? Приходишь с работы - уставший, голодный, злой, запускаешь симс а там ТАЖЕ САМАЯ ЖИЗНЬ! Поклонники симс!! Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы? Да и вообще... Ну сделали один большой город... ну графику подтянули (хотя по прежнему без слез не взглянеш), но блин... такое чувство как будто не было симс 2 с ее кучей аддонов... Что дорогие мои? Опять будем платить (будем, будем, не сомневайтесь) за возможность завести себе собачку\поступить в универ? Кому как, а лично меня симс 3 разочаровало сильнее чем вторая часть. Обе игры не продержались на моем компе больше двух дней. Пора уже учиться отличать ИГРЫ от банального желания срубить бабла :mad:

Да ладно... Людям-то нравится!:)

SamAilward 15.06.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
Как в ЭТО вообще можно играть? Приходишь с работы - уставший, голодный, злой, запускаешь симс а там ТАЖЕ САМАЯ ЖИЗНЬ! Поклонники симс!! Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы?

Не нравится - не играй...

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
Пора уже учиться отличать ИГРЫ от банального желания срубить бабла

И какое ещё желание... банальное желание даже, пишешь, срубить бабла? Серия прогрессирует от первой части игры к третьей, так что никакого желания срубить денег тут нет.

Moroder 15.06.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от MaxPrototype (Сообщение 6308695)
Да ладно... Людям-то нравится!:)

угу... как говорится "Пипл хавает", вот только это огорчает.

MaxPrototype 15.06.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6308711)
Не нравится - не играй...

Согласен...:)

IAmNotBad 15.06.2009 22:42

Moroder,ну я тоже прихожу уставший и голодный и что?С удовольствием сажусь за игру.Мир симс 3 похож на наш, но что то в нём есть такое, что заставляет часами сидеть за монитором, наверное это возможность создать персонажа и наблюдать за его жизнью, симсы для меня как домашние питомцы, за ними просто интересно следить, маленький мирок на экране, что может быть прекрасней)
Цитата:

угу... как говорится "Пипл хавает", вот только это огорчает.
Угу, настоящий "пипл" качает:)

MaxPrototype 15.06.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы?:mad:

Во всех играх есть проблемы. И с прохождением, и с определением стиля, и вообще со всем! Если бы в игры игралось легко и без проблем, то не интересно было-бы играть! Ты поиграй в шутер или стратегию и посмотри: без проблем играется или с проблемами!:)

Модем 15.06.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
хоспади, очередное выуживание денег. Как в ЭТО вообще можно играть? Приходишь с работы - уставший, голодный, злой, запускаешь симс а там ТАЖЕ САМАЯ ЖИЗНЬ! Поклонники симс!! Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы? Да и вообще... Ну сделали один большой город... ну графику подтянули (хотя по прежнему без слез не взглянеш), но блин... такое чувство как будто не было симс 2 с ее кучей аддонов... Что дорогие мои? Опять будем платить (будем, будем, не сомневайтесь) за возможность завести себе собачку\поступить в универ? Кому как, а лично меня симс 3 разочаровало сильнее чем вторая часть. Обе игры не продержались на моем компе больше двух дней. Пора уже учиться отличать ИГРЫ от банального желания срубить бабла

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6308721)
Угу, настоящий "пипл" качает

Вот именно, нах 3000 тратить?:)) качнул, ни копейки не потратил:))

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6308721)
Мир симс 3 похож на наш, но что то в нём есть такое, что заставляет часами сидеть за монитором

Куча денег, которые в реале из задницы не достанешь, хотя попробуйте в жизни нажать Ctrl+Shift+C

sоmnus 16.06.2009 00:10

Moroder, людям нравится - пусть играют, никого ты здесь просто не переубедишь.
Как сказано выше, правильно сказано, не нравится - не играй. Если наличие той же самой жизни по ту сторону монитора так тебя раздражает - запрись в комнате, выкинь компьютер в окно и забейся в угол. Никто не мешает же.

ArhangelZl 16.06.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6309207)
Куча денег, которые в реале из задницы не достанешь, хотя попробуйте в жизни нажать Ctrl+Shift+C

Ещё ноль проблем.
Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
Вам нужны еще и ненастоящие проблемы?

Какие в этой игре проблемы ? Никаких.

ManU 16.06.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6309207)
попробуйте в жизни нажать Ctrl+Shift+C

Пробовал!!!Не пашет!!!=)

Quirel 16.06.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от Rentonir (Сообщение 6305516)
ага, пропорции в третьих симсах более комичные. если попробовать сделать худощавого сима, то он выйдет такой, как-будто только что сбежал из какого-нибудь юморного квеста

Это не показатель в данном сравнении,ибо всё тоже самое с данным эффектом можно проделать в симс2
Цитата:

Сообщение от Rentonir (Сообщение 6305516)
а вот это вообще интересный момент - причесок в игре штук 10-20 (где-то так), и среди нет даже (я был в отпаде)обычной лысины, что и говорить)) мне, когда я делал своего хитмана, пришлость выбрать спортивную стрижку и потом красить волосы под цвет кожи)))
да, симс сделал шаг вперед, но вот тут дал промах:))

Да кстати,причёсок не просто мало - катастрофически мало!!!
Для подобных игр это не дапустимио,т.к. редактор у них состовляет дааалеко не последнюю роль,да.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
хоспади, очередное выуживание денег. Как в ЭТО вообще можно играть? Приходишь с работы - уставший, голодный, злой, запускаешь симс а там ТАЖЕ САМАЯ ЖИЗНЬ! Поклонники симс!! Вам реальной жизни мало? Вам нужны еще и ненастоящие проблемы? Да и вообще... Ну сделали один большой город... ну графику подтянули (хотя по прежнему без слез не взглянеш), но блин... такое чувство как будто не было симс 2 с ее кучей аддонов... Что дорогие мои? Опять будем платить (будем, будем, не сомневайтесь) за возможность завести себе собачку\поступить в универ? Кому как, а лично меня симс 3 разочаровало сильнее чем вторая часть. Обе игры не продержались на моем компе больше двух дней. Пора уже учиться отличать ИГРЫ от банального желания срубить бабла :mad:

В своё время был конкретно точно такого же мнения о всей серии. Но спустя это самое время уяснил для себя,что симсы на самом-то деле(как я люблю это слово!)можно с привиликим удовольствием использовать в сугубо эксперементаторских целях(чего и тебе желаю!)
Как например запихнуть несколько координально разных как внешне таки и,естественно,по данным характера симсов в маааленький дом с минимум удобств и посмотреть как они там будут уживаться,какие перлы отмачивать(а отмачивать будут ещё какие,вот увидишь!),и тому подобные вещи. Вобщем полёт для эксперементаторской фантазии обширный,главное не леницоо её применять,да.:sml:

vik-0306 16.06.2009 03:13

Так. Прокачал своего сима до помощника президента, а заодно почти полностью прокачал ему гитару. Хм, так мучался, чтобы развить хотя бы 3 отношения, поехал в город, поиграл там несколько часов - у меня за два десятка друзей и почти сорок знакомых)) Так что у кого такая же проблема, пользуйтесь)

Yang 16.06.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
Как в ЭТО вообще можно играть?

Лично для меня это хорошее развлечение... каждый вечер я погружаюсь в этот мирок, чтобы пожить пару часиков идеальной жизнью, и отвлечься от своих личных проблем.
Цитата:

Сообщение от Moroder (Сообщение 6308625)
такое чувство как будто не было симс 2 с ее кучей аддонов... Что дорогие мои? Опять будем платить (будем, будем, не сомневайтесь) за возможность завести себе собачку\поступить в универ?

Вот с этим полностью согласен. Симс 3 сырая, без аддонов не так интересно, как во второй части. Лично я не покупал, и не собираюсь покупать The Sims 3 и последующие аддоны по следующим причинам: нет джевел-версии, а платить за игру почти тысячу я считаю тупо. Аддоны, да... выйдет аддонов 8-10 и что? отдать за полноценную игру, с кучей всяких возможностей, около 10000 рублей? А эта "классная" идея с магазином, где за реальные деньги можно купить мебель, машины, бытовую технику, вобщем кучки пикселей. Из за жадности разрабов, я не собираюсь ни копейки давать им за игру, и да, в наглую буду играть, буду качать аддоны и шмотки с их магазина за бесплатно, и радоваться игре.

vik-0306 16.06.2009 09:04

Кстати, почему там снова нет стиральной машины?

ArhangelZl 16.06.2009 10:31

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 6310516)
Кстати, почему там снова нет стиральной машины?

Потому что разработчики решили всё спустить на аддоны :)

PeSTa 16.06.2009 10:48

Цитата:

Сообщение от Yang (Сообщение 6310138)
Лично для меня это хорошее развлечение... каждый вечер я погружаюсь в этот мирок, чтобы пожить пару часиков идеальной жизнью, и отвлечься от своих личных проблем.

Вот это уже очень и очень плохо, нельзя оставлять Жизненные проблемы, и играть в игру, там где всё хорошо. Ты будишь сидеть днями играть, забивая на всё вокруг. А какой толк тебе с этого будет по жизни? Недели потраченные в пустую, а можно было пойти погулять, с девушкой переночевать. Жизнь одна, а игр много... =)

ArhangelZl 16.06.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6311007)
Вот это уже очень и очень плохо, нельзя оставлять Жизненные проблемы, и играть в игру, там где всё хорошо. Ты будишь сидеть днями играть, забивая на всё вокруг. А какой толк тебе с этого будет по жизни? Недели потраченные в пустую, а можно было пойти погулять, с девушкой переночевать. Жизнь одна, а игр много... =)

Он имел ввиду отдохнуть от всего на парочку часов, эта же не весь день играть.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.