Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   God of War (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141039)

Firiam 14.06.2016 15:28

God of War
 
https://orig00.deviantart.net/92a7/f...ck-da6mjxh.png

Жанр: Hack and slash, Action | Разработчик: SIE Santa Monica Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: http://ipic.su/img/img7/fs/PS4_Logo.1433503110.png | Дата выхода: 20 апреля 2018

http://auto-art.com.ua/image/cache/d...95-140x140.png

Цитата:

Начав своё шоу с эпичного выступления оркестра, компания Sony сразу перешла к анонсу своих новинок. Первой представленной новой игрой от японского платформодержателя стала новая часть серии God of War от SIE Santa Monica Studio. Главным героем игры выступает постаревший Кратос. Действия нового "Бога Войны" разворачиваются спустя много лет после событий, описанных в God of War III. По словам разработчиков, новый God of War поражает своими масштабами, однако открытого мира в игре представлено не будет. Также сообщается, что QTE будут использоваться несколько иначе, если сравнивать с тем, что предлагали предыдущие игры. Студия отмечает, что игровой процесс преобразится, однако сюжетная линия будет продолжена. На этот раз - в контексте скандинавской мифологии.

https://upload.wikimedia.org/wikiped...thalan.svg.pnghttps://upload.wikimedia.org/wikiped..._algiz.svg.pnghttps://upload.wikimedia.org/wikiped...ariant.svg.pnghttps://upload.wikimedia.org/wikiped...ch_Oss.svg.pnghttp://vignette2.wikia.nocookie.net/...20110202034610https://upload.wikimedia.org/wikiped..._tiwaz.svg.png


God of War - E3 2016 Gameplay
God of War - Be A Warrior: PS4 Gameplay Trailer | E3 2017



https://godofwar.playstation.com/wp-.../icon-sony.pnghttps://upload.wikimedia.org/wikiped...tudio_logo.pnghttp://godofwar.playstation.com/wp-c...laystation.png

chingis09 14.06.2016 15:33

Скандинавские боги пересоздали мир или что?

Vegeta 14.06.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от chingis09 (Сообщение 12147474)
Скандинавские боги пересоздали мир или что?

Жанр игры уж точно.

Труп 14.06.2016 15:37

Рад, что оставили Кратоса, игру безумно сильно жду!
Вот так надо делать перезапуски!

*MS* 14.06.2016 15:38

Я не пойму, одно дело Нинджа Теори со своим особым видением слэшера, но какого же ражна один из лучших слэшеров в мире,полез по их стопам? Не, выглядит все великолепно и красиво, но это уже не тот жанр по моему.

Труп 14.06.2016 15:40

*MS*, а ты хотел в сотый раз фиксированную камеру и надоевшие цепи? Как раз очень крутой шаг - сменить не только сеттинг, но и геймплей: освежить серию.

Хочешь старого - играй в старое. Вышедшие игры-то никто у тебя не отберет)

RockEngine 14.06.2016 15:46

Уж не знаю, что там в прошлых частях серии с Кратосом сделали, но раз уж перезапуск, то это и не особо важно. Геймплей дико понравился, пусть и показали каплю в море. Сеттинг супер, новый облик Кратоса еще брутальнее, чем раньше. Еще один толковый эксклюзив в копилку консоли Sony. Пока игра выглядит очень перспективной.

chingis09 14.06.2016 15:51

Забавно что Кратос, стал похож на ГГ из TLOU,
как и напарник-ребенок AI... и камера... и охота в лесу на оленя, зимой.

Shoroh 14.06.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12147485)
*MS*, а ты хотел в сотый раз фиксированную камеру и надоевшие цепи? Как раз очень крутой шаг - сменить не только сеттинг, но и геймплей: освежить серию.

Поддерживаю. Тем более если учесть, сколько оружия побывало в руках Кратоса за все 6 частей, и то, что боевую систему меняли 3 раза, нынешний шаг воспринимается очень даже нормально.

Можно кстати предположить, что геймплей будет сдвоенным. За Кратоса и за его сына.
Главное чтобы не пытались присоединить VR, как это было с навязыванием 3D, из-за чего многие игры пострадали.

RockEngine 14.06.2016 15:55

Shoroh, думается мне, что сына сразу завалят и Кратос будет за него мстить.

GeNoM 14.06.2016 15:56

Я пока не уверен в перезагрузке проекта.
С одной стороны крутой брутальный скандинавский Кратос с бородой и шикарная картинка игры. Но с другой стороны я не уверен, что переход от безумно кровавого брутального двухкнопочного чистокровного слэшера к некой Нотидоговости с премисью Соулсов (более тактические и медленные поединки, активные перекаты и прочее) - это то, что нужно игрокам от ГоВ. Был некий шарм в том, что можно было крошить десятки врагов вокруг себя совершенно без напряга. Здесь же, чувствую, ничего подобного не будет. И это несколько настораживает.

МЭКА 14.06.2016 15:59

Трейлер очень понравился, единственно боёвка... как-то вяло выглядит (не то, чтобы плохо) а медленно как-то, не хочется, чтобы эта часть сбавила обороты в плане динамики. Определённо буду ждать и следить за игрой, наверняка топор не единственное оружие будет! Ещё булава будет)) ОО и эта борода.... сделанная с помощью msqrd)) это уже вин! не хватает только заплетённых косичек не ней))
Скрытый текст:

So1idus 14.06.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12147485)
а ты хотел в сотый раз фиксированную камеру и надоевшие цепи?

Не в сотый, а в седьмой. И да, я хотел бы. Вот чего я точно не хочу, так это Дарк Соулса в перемешку с Ластовасом и открытым миром. Похоже на то, что Санта Моника хотели сделать новую игру, а Сони им наказали вплести в эту игру Кратоса и обозвать Богом Войны.

Firiam 14.06.2016 16:09

На самом деле мне их шаг по душе, не стали прозябать в стагнации и сменили подход(а лучше бы ГГ) на более "приземлённый": остепенившийся Кратос охотится в лесу вместе с отпрыском, в развалочку выносит нечисть, попутно воспитывая в чаде характер. Градус эпичности вероятно снизится в сторону драмы, главное без перегиба. Скандинавская мифология это уже треть успеха игры лично для меня, ещё б богатый арсенал из разномастных мечей, топоров, секир и прочих цацок викингов и вообще отлично.

Труп 14.06.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12147522)
(а лучше бы ГГ)

Ну неее, Кратос - символ серии. Редизайнули его под новый сеттинг, но оставили узнаваемым - то, что надо.
Ну и голос Кратоса. Как без него воспринимать God of War? Когда он из темноты раздался, я орал, наверное, даже громче зала в Лос Анджелесе)))

Firiam 14.06.2016 16:15

Труп, я говорю о том, что лучше бы новый IP сделали, отправив мужика на покой. Пушто выглядит всё неплохо, но поклонники франчайза могут не понять.

Vegeta 14.06.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12147525)
Ну неее, Кратос - символ серии. Редизайнули его под новый сеттинг, но оставили узнаваемым - то, что надо.
Ну и голос Кратоса. Как без него воспринимать God of War? Когда он из темноты раздался, я орал, наверное, даже громче зала в Лос Анджелесе)))

Кратос нужен как фансервис для пролога и трамплин для нового гг. Могли бы создать годного нового гг из школиника-ученика Кратоса-норда полубожка на новую часть, но зассали. Эх, а я бы посмотрел на смерть старого Кратоса от какого-нибудь бухого Тора.

А вообще, ГоВ идеально бы лёг на любую мифилогию с любым гг, но Сони хотят доить Кратоса 6 частей, а потом зачем-то запихнуть его ГГ ещё и в скандинавскую мифилогию...(

PerfectMan 14.06.2016 16:40

Какой то ластоваз в деокрациях скайрима и драконами. Где брутальный, мясной слешер.

serguntchik 14.06.2016 16:42

Чет демка совсем мрак. Я тоже за что, чтобы освежить серию, но то, что показано, это говно какое-то, а не God of War. Жду новых показов.

al-ib 14.06.2016 16:52

ваще не понравилось.

1) Кратос потерял лицо. Теперь у него рожа макспейна третьего или Джоэла из ласт оф ас.

2)Динамика боя сурово проседает. Это больше похоже на райз иксбокса. Местами просто кинцо включают.

3) Декорации(ну я ж ток по демо говорю). Меня от этих лесных пейзажей подташнивает. Чут ли не каждая игра от 3 лица в лес бежит

MUH 14.06.2016 16:57

Lol, обогнал меня, с моей старой закрытой темой, которую создал, когда появились первые слухи об игре) Ну да ладно. Мне все понравилось. Так и надо перезапускать франчайзы. При этом у меня есть подозрения, что это и перезапуск и продолжение одновременно, потому что спец-способность у него все равно спартанская. Может мир стал таким после соьытий GoW 3?

Kurt_911 14.06.2016 17:44

Из игр серии играл только в те , что на psp , а третью прошёл в прошлом месяце . Играя в третью часть, ничего особо не впечатлило (все таки шесть лет прошло с момента выхода ) , поэтому очень рад , что игру перезапускают . Кинжалы на цепях уже надоели , камера стоит нормально , графоний радует глаз , да и кратос перестал смахивать на вечно агрессивного школьника который гонится за телками , которые ему не дают . Даже не верится что этот шизик стал достаточно терпеливым , чтобы чему то обучать ребёнка .

pwned 14.06.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12147507)
Shoroh, думается мне, что сына сразу завалят и Кратос будет за него мстить.

Не завалят его. Иначе зачем показывать механику взаимодействия с другим персонажем (помощь в стрельбе из лука)? Этот момент, кстати, напомнил мне Heavenly Sword.

*MS* 14.06.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12147485)
а ты хотел в сотый раз фиксированную камеру и надоевшие цепи?

Оружие можно спокойно поменять было, но вот убить игру как брутальный слэшер, превратив в Hellblade про Кратоса, было очень нехорошим решением.
Я не сомневаюсь что игра будет хороша, но лицо она потеряет.

PVL_93_RU 14.06.2016 18:06

Радует, что Санта Моника не стали в сотый раз пилить тупой слэшер про мясо, а попробовали что-то новое. Кратос теперь не просто Спартанец, но еще и отец(?).

Эмоционального элемента в прошлых играх практически и не было, за вычетом гибели жены и дочери Кратоса в ГОВ1 и братишки в Ghost of Sparta.

Поэтому очень интересно как будут развивать характер Кратоса в этой игре

pwned 14.06.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12147654)
Эмоционального элемента в прошлых играх практически и не было, за вычетом гибели жены и дочери Кратоса в ГОВ1 и братишки в Ghost of Sparta.

Видимо в разные игры играли. Кратос свой рейд по Олимпу на эмоциях провёл, это раз. Кроме перечисленных тобой персонажей, он ещё привязался к Пандоре, это два.

PVL_93_RU 14.06.2016 18:28

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 12147675)
ратос свой рейд по Олимпу на эмоциях провёл

Ну и какие там эмоции?

ЗЕВС Я УБЬЮ ТЕБЯ, ГЕЯ Я УБЬЮ ТЕБЯ, ГЕЛИОС Я УБЬЮ ТЕБЯ, ГЕРАКЛ Я УБЬЮ ТЕБЯ

pwned 14.06.2016 18:33

Fatal1ty93RU, ну да. Мужик в гневе за то, что божки играли его жизнью. Или ярость и гнев не считаются за проявление эмоций?

PVL_93_RU 14.06.2016 18:40

pwned, суть не в самом факте проявления/отсутствия эмоций, а их разнообразие. С этим в предыдущих играх за редкими исключениями была большая беда, а тот факт, что новый ГОВ не начинается тупо с мяса и выпуска кишок каждому встречному меня лично радует

V!st@ 14.06.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12147507)
Shoroh, думается мне, что сына сразу завалят и Кратос будет за него мстить.

Сильно предсказуемо.
Хотя кто его знает...

So1idus 14.06.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от MUH (Сообщение 12147581)
продолжение

Конечно продолжение, у него шрам на животе остался и следы от цепей на руках.

MUH 14.06.2016 19:15

So1idus, опа, отлично. Надо пересмотреть, да и графон в целом заценить. Глядел утром прямо со стрима, качество не лучшее было.

Труп 14.06.2016 19:19

So1idus, я думаю, они не будут затрагивать тему прошлого Кратоса. Да, это тот же Кратос, но при этом в новом сеттинге и новом мире. Получается такой перезапуск со старым главным героем. В итоге все довольны - это новая игра, фанаты пускают слезу ностальгии, новые поклонники не ломают себе голову над происходящим и узнают персонажа с этой игры.
Ну, я так вижу по-крайне мере игру. И был бы рад, будь все вот так.

FastFly 14.06.2016 19:32

Мне анонс понравился, хорошо что механику поменяли, много людей же просило кардинальных изменений в геймплее в новой части. Вот, получите.
По поводу нового сеттинга.
Вобще всё легко можно объяснить, т.к старые боги померли мир "переродился" новый климат, люди нашли новых богов, которые могут быть отголосками старых.

Trias 14.06.2016 19:41

Не знаю.. я вроде и слэшерные ГоВы люблю, но этот понравился переходом к ЛастОфАс. Одного Ластовоза явно было мало. Надо ещё.. Раз нет Ластовоза, давайте Кратосвоз))))

So1idus 14.06.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12147785)
Надо ещё.. Раз нет Ластовоза, давайте Кратосвоз))))

Дейс Гон же по сути Ластофас 2.

Ziklop 14.06.2016 20:36

омг, бородатый кратос)
пора менять аватарку.

The_Shrike 14.06.2016 21:48

Я кстати тоже не понимаю, нафига такую камеру сделали. Можно было сделать адекватную фрикэм, которая крутится вокруг главного героя, а не этот закос под Хеллблэйд.

DoctorWagner 14.06.2016 23:55

Согласен, с камерой получилась какая-то ерунда. Игра явно не воспринимается как продолжение серии, но пока не ясно, на сколько все плохо или хорошо. Хотя конечно же не стоит откидывать вероятности того, что сабж выстрелит. Анонс безусловно отличный, но доля сомнений есть.

Shoroh 15.06.2016 01:11

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12148221)
Согласен, с камерой получилась какая-то ерунда.

А по мне наоборот. Благодаря такому расположению камеры, движения словно немного медленнее и тяжелее стали, и тогда прямо ощущается, что Кратос постарел.

-BadKot- 15.06.2016 01:23

Скандинавской мифологии это что, просто эпик. Санта Моника молодцы меняют игру и это очень круто.

-=Lost=- 15.06.2016 01:25

Мне кстати тоже порадовал такой подход более панорамной камеры. Во многом думаю из-за того, что теперь в объектив должны попадать 2 персонажа и их взаимодействие думаю во многом будет обуславливать геймплей.

Trias 15.06.2016 01:33

So1idus, Вообще не Ластовоз 2... Там непонятно что с патронами, и врагов кучи... Это игровое День З или Война Миров З.

Труп 15.06.2016 03:27

Кори Барлог об игре
Цитата:

Кратос учит сына, как стать богом. Сын учит Кратоса, как вновь стать человеком.
Новые детали:
Цитата:

Никаких загрузочных экранов или пре-рендерных видео. Все на движке. Вся игра будет снята одним кадром (было продемонстрировано в демо).
Взаимодействие Кратоса и сына важно в их путешествии. Ребенок будет обучаться. И если в начале он почти ничего не может, позже вы обучите его различным техникам и он станет помогать по мере прохождения игры (не только в бою).
Будет сбор лута, крафтинг.
От безумных боевых сцен никто не отказывается, все будет. Просто разработчики выбрали для демо более-менее спокойный момент, дабы показать, что это свежий взгляд на God of War, а не конвеерное продолжение.
Я доволен. Дайте мне игру уже сейчас!

А Солидусу скорую вызовите.

So1idus 15.06.2016 11:24

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12148390)
А Солидусу скорую вызовите

После того, как в Асеншоне угробили классическую механику, мне уже пофиг, что там сделают в дальнейшем. Если Барлог в таком ключе видит развитие серии - бог ему судья, он сделал лучший God of War, но в одну реку нельзя ступить дважды.

-BadKot- 15.06.2016 13:56

Новый God of War прямое продолжение God of War 3. Кратос остается главным героем.

Об этом сообщил творческий директор игры на выставке Е3 2016. Действие новой части действительно происходит спустя много лет после финала God of War 3 и играть нам предстоит за Кратоса всю игру. Главное изменение — геймплей и сеттинг.

«Геймплей — вот основная вещь, которую мы полностью переделали, создали с нуля, а повествование было решено продолжить. Мы продолжаем вселенную God of War и переносим её в скандинавскую мифологию», — заявил Кори Барлог вместе с этим подтвердив, что в игре не будет открытого мира, только открытые локации (вероятно, как в Uncharted 4).

GeNoM 15.06.2016 14:16

Мелкий всю игру рядом - зачем?
Это же брутальный слэшер должен быть, а не Ластовоз в скандинавской мифологии. Зачем утяжелять игру теми элементами, которые даром не нужны в рамках серии?
Из Кратоса сделали заботливого и мудрого папашку, ну совсем абзац.

Shoroh 15.06.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12148615)
Мелкий всю игру рядом - зачем?
Это же брутальный слэшер должен быть, а не Ластовоз в скандинавской мифологии. Зачем утяжелять игру теми элементами, которые даром не нужны в рамках серии?
Из Кратоса сделали заботливого и мудрого папашку, ну совсем абзац.

Ну почему? Например парные боссы всегда было весело! Почему бы не попробовать то же самое но с глав героями?
Если будет возможность переключать управление на сына, то в боях можно сделать очень крутые комбинации + дополнительные ракурсы камеры и т.д.
Но если будет как с Элли из TLoU, то малой будет скорее мешаться под ногами))

Aferus 15.06.2016 15:51

Если у Кратоса на самом деле намерения сделать из сына воинственного бога, то сынишка должен очень динамично развиваться по ходу игры и приносить все больше пользы. Или его просто быстренько вынесут.

Хотя мне кажется, он будет больше сам по себе, и далеко не всегда будет у нас под рукой. Аля геймплей за Кланка в Рэтчете и Кланке. В какой-то момент где-то его оставим, потом снова под опеку возьмем и тд.

RealSkif 15.06.2016 16:15

Там разрабы уже сказали, что будет этакая Элли 2.0 Контекстная помощь, только уже неипо усмотрению ии-болванчика, а по нажатию кнопки. А вот вызывать пацана на помощь в любой момент или только скриптовые сцены - хз.

-BadKot- 15.06.2016 17:53

Кратос сменил актера — в новой части God of War главный герой будет говорить голосом Кристофера Джаджа (Stargate).

Во всех прошлых играх серии Кратоса озвучивал Терренс Карсон.

So1idus 15.06.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 12148767)
Кратос сменил актера

Да я уже по ролику это понял, причем этот Кристофер старательно пытался косить под Карсона, но безуспешно.

GeNoM 15.06.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12148673)
Например парные боссы всегда было весело! Почему бы не попробовать то же самое но с глав героями?
Если будет возможность переключать управление на сына, то в боях можно сделать очень крутые комбинации + дополнительные ракурсы камеры и т.д.

Зачем это нужно в чистокровном брутальном слэшере?
Я не хочу глубокую историю, мне не нужны сыновья, дочери, дети, о которых нужно заботиться, мне не нужен принципиально новый геймплей, не нужны попытки запихнуть в игру элементы ТЛоУ или Соулсов Когда я играю в ГоВ, я хочу взять в руки геймпад и просто крошить всех направо и налево в бешеном темпе, полностью погрузившись в это кровавое месиво. Вот и все.

Silverwing 15.06.2016 18:09

Тест фреймрейта в е3-демке

Vegeta 15.06.2016 18:16

GeNoM, какой ещё чистокровный брутальный слэшер, когда это Ласт оф ас 2?

GeNoM 15.06.2016 18:19

Vegeta, я про оригинальную трилогию (:
Переосмысление мне пока не по душе.

Aferus 15.06.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12148809)
Переосмысление мне пока не по душе.

Потому что ты бездушный.

So1idus 15.06.2016 18:28

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12148796)
Тест фреймрейта в е3-демке

Ну дождались, God of War в 30 кадров.

pwned 15.06.2016 18:31

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12148809)
я про оригинальную трилогию (:

Учитывая, что геймплей в оригинальной трилогии был тем ещё калом, то новая часть выглядит многообещающе.

ArtVik 15.06.2016 18:31

Видишь, сынок, механизм крутится и не дает пройти дальше. Берем сисястую тётю, суем ее головой в механизм... давай сам, да, вот так, вуаля! Ну, кто тут папа тысячелетия?

GeNoM 15.06.2016 18:36

pwned, лол, то что тебе не нравятся слэшеры, не делает геймплей калом.

pwned 15.06.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12148833)
pwned, лол, то что тебе не нравятся слэшеры, не делает геймплей калом.

Интересные ты выводы сделал только лишь из одного предложения. Слэшеры мне нравятся. Мне не нравится унылая жвачка, как гадавар. Огромное количество QTE; скучные битвы с боссами, которые в большинстве своём заключались в тыканье пяток, а потом QTE долбёжке, это ведь проще, нежели придумывать что-то более интересное.
Можно ещё вспомнить про куцые комбы, и имба-оружие, но лень.

So1idus 15.06.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 12148821)
Учитывая, что геймплей в оригинальной трилогии был тем ещё калом, то новая часть выглядит многообещающе.

Учитывай еще то, что в данном жанре лучше игр, чем серия GoW, попросту не было.

pwned 15.06.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148847)
Учитывай еще то, что в данном жанре лучше игр, чем серия GoW, попросту не было.

Не учитываю, ведь это не так.

So1idus 15.06.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 12148849)
Не учитываю, ведь это не так.

Напомни мне игры в жанре экшн-адвенчур, которые если не затмили, то были бы хотя бы на уровне GoW.

pwned 15.06.2016 19:40

So1idus, если забыть о том, что это всё вкусовщина, то Bayonetta лучший слэшер, нежели гадавар.

CityGhost 15.06.2016 19:42

Они нашли друг друга)

MoorCATs 15.06.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148863)
Напомни мне игры в жанре экшн-адвенчур, которые если не затмили, то были бы хотя бы на уровне GoW.

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 12148933)
So1idus, если забыть о том, что это всё вкусовщина, то Bayonetta лучший слэшер, нежели гадавар.

Ты что-то заблудился, Сол прав.

The_Shrike 15.06.2016 20:01

так Кастельвания и Дантес Инферно Кратоса по столу лицом возили, даже если сравнивать со слэшерами второго разряда.

So1idus 15.06.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12148956)
так Кастельвания и Дантес Инферно Кратоса по столу лицом возили, даже если сравнивать со слэшерами второго разряда.

Касла третьего Бога - да, уделывала, а Данте врядли. Ты не забывай, что там еще 2 части были у Бога, которые может и технически устарели, но механика, дизайн, саунд - всё было лучше и Каслы и Данте.

pwned 15.06.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12148938)
Ты что-то заблудился, Сол прав.

Я то говорил исключительно про геймплей. Сюжетом ГоВ никогда не блистал, а эти побегушки, которые относят к адвенчуре, всё усугубляют.

The_Shrike 15.06.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148957)
Данте врядли

да не, третьего точно.

Первый гов устарел не только технически (сейчас бы R2 пожамкать, чтобы дверь открыть, ага), второй в целом бодрячком, но сравнивая не слишком хорошие сюжеты и постановку кат-сцен во всех трех играх, выглядит все равно слабее.

Vegeta 15.06.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148863)
Напомни мне игры в жанре экшн-адвенчур, которые если не затмили, то были бы хотя бы на уровне GoW.

Ведьмак 3. Шах и мат.

So1idus 15.06.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12148966)
да не, третьего точно.

Чем? Графика там точно слабее была, чем в Боге. И врагов тупо можно было заспамить крестами в том числе и на Инфернале. Попробуй поспамить на Хаосе - Кратосу быстро объяснят, что божественные силы он потерял навсегда.

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12148966)
постановку кат-сцен

Вообще-то они были отлично поставлены, особенно CG. В Касле CG вообще почти не было, а в Данте - ну, да, пенис Люцифера запомнили все, но там не было того эпика, как к примеру ролик, где Рея подсовывает Кроносу булыжник вместо своего сына, или война Богов и Титанов. А как смачно проговорил Арес: "You have no idea what a true monster is, Kratos! Your final lesson is at hand".

Nebel 15.06.2016 20:27

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148863)
Напомни мне игры в жанре экшн-адвенчур, которые если не затмили, то были бы хотя бы на уровне GoW.

ватман архем город

So1idus 15.06.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12148985)
ватман архем город

Это где герой автоматически скачет от одной цели к другой?

Nebel 15.06.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12148989)
Это где герой автоматически скачет от одной цели к другой?

экшн-адвенчур жи, боевка не главное

MoorCATs 15.06.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12148956)
так Кастельвания и Дантес Инферно Кратоса по столу лицом возили, даже если сравнивать со слэшерами второго разряда.

Касла первая - да, хотя там есть свои косяки. Данте на уровне где-то.

Aferus 15.06.2016 23:00


-BadKot- 16.06.2016 13:56

Во время обсуждения концепции нового God of War половина команды была за то, чтобы Кратос отправился в египетские пустыни

Если бы египетской теме был дан зеленый свет, то игру пришлось бы сделать более сконцентрированной на самой цивилизации и египетских богах, что привело бы к тому, что уже было ранее, только в новой оболочке

Nebel 16.06.2016 14:09

да все правильно сделали, викинги рулят
я только не понял почму парень к кратосу обращаеться как солдат к генералу: "сер! есть, сер!"

Vegeta 16.06.2016 14:19

КуТуЕ больше не будет. ГоВ всё лучше и лучше. Сеттинг топ, но Египет тоже был бы топ. Норм всё.

mastermlnd 16.06.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12149472)
КуТуЕ больше не будет

Оно уже конфирм.

Vegeta 16.06.2016 14:46

Хде?(

Shoroh 16.06.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12149468)
я только не понял почму парень к кратосу обращаеться как солдат к генералу: "сер! есть, сер!"

Кратос спартанский генерал. Спартанцев всегда жёстко тренировали с детства, поэтому он тренирует сына тому, что даже к отцу следует обращается как к военначальнику.

PerfectMan 16.06.2016 15:02

Лучше бы они конечно перелопатили саму механику гад оф вара, как слешера. Оставили бы прежний формат. А не заигрывались с кинцом, выживанием и сынком помощником, на манер ластоваз. Но сеттинг выбран замечательный. Ради него уже стоит ждать игру.
Даже интересно, как Кратос будет издеваться над Тором, Локи, Одином и прочими.. Тору наверное его же молот в глотку затолкает =D

DoctorWagner 16.06.2016 16:58

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 12149510)
Тору наверное его же молот в глотку затолкает =D

В таком случае, Тор ещё легко отделается.)

Sanliam 16.06.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12149501)
Кратос спартанский генерал. Спартанцев всегда жёстко тренировали с детства, поэтому он тренирует сына тому, что даже к отцу следует обращается как к военначальнику.

Нет, не поэтому. Не вводи людей в заблуждение. У американцев это нормально - иногда называть отца "сэр": в какие-то серьезные моменты, для того, чтобы шутливым что-то подчеркнуть и т.п. Про военачальника в данном случае - вообще мимо.

Firiam 16.06.2016 18:27

Творческий директор и актёр озвучки раскрыли подробности. Можно по-разному относиться к новой концепции, но так как раньше уже не будет. И таки непонятно какого лешего они сменили актёра, подарившего голос Кратосу, если герой всё тот же.

Цитата:

- Балрог был ошеломлен реакцией зрителей на появление Кратоса во время пресс-коференции Sony;
С самого начала команда хотела "разорвать все на составляющие" и перестроить франшизу с нуля. Они собирались найти и сохранить работающие элементы, а также поменять все то, что не будет соответствовать новой концепции более интимного взгляда на жизнь Кратоса;

- Команда долгое время "копалась" в различных мифологиях. Сеттинг, выбранный в итоге, не является эпохой викингов. До нее была эра "миграции", а перед ней - "пре-миграции". Это были времена, когда, по словам викингов, боги ходили по Земле среди людей;

- Кратос и его сын живут в мире, где никто не дружественен и все вокруг враждебно. На самом деле, парень является единственным из этих двоих, кто может понимать местный язык. Кратос чужак в чужой земле. Например, тролль говорит на древне-скандинавском языке, который ребенок понимает, а его отец нет. Подобное позволяет команде разработчиков сосредоточиться на новой динамике между Кратосом и его сыном;

- По словам Джаджа, сценарий игры представляет собой нечто большее, чем обычно. В нем полностью конкретизированы история и персонажи, вместе с полным спектром их эмоций;
Герой сталкивается с внутренней борьбой в попытке принять на себя новую роль. Он изменился. Для актера это "роль всей жизни", которая позволяет ему показать весь свой талант;

- Барлог отметил, что это не новый Кратос, он все тот же воин, которого мы знаем, но стал старше и смотрит на жизнь по-другому. Тоже относится и к самого творческому директору God of War - его взгляд на мир изменился с тех пор, как он начал работу над игрой;

- Кратос борется с идеей, что ему приходиться иметь дело с крошечным человеком, который не слушает его и не понимает вещей, которые он считает простыми. Спартанец расстроен, потому что не может больше позволять гневу вырываться наружу и должен оставаться спокойным, чтобы передать свои знания сыну. Дилемма Кратоса состоит в том, какую часть своей истинной сущности он собирается показать ребенку и сколько от самого себя он видит в нем;
Джадж говорит, что ничего так сильно не меняет человека, как появление ребенка, и игра изображает процесс того, как тот, кто никогда не имел отца, становится им;

- Конец демонстрации показывает упущенную возможность. Ребенок готов открыться, но Кратос упускает возможность ответить. Он не находит в себе силы похлопать ребенка по спине, хотя вполне способен свалить тролля. Спартанец вырос в условиях самой жесткой военной подготовки, а там не разводят милых щенят;

- В игру будут добавлены RPG-элементы и система развития, но они пока обсуждаются;

- Топор, показанный в демонстрации, имеет свою историю, построенную вокруг него и соединяющую многих персонажей;
Переход к новому оружию был неизбежен, ввиду того, что был создан новый способ управления игрой. Некоторое время существует набор элементов управления вместе с совершенно-новым способом взаимодействия с контроллером. Это был долгий цикл разработки и он прошел через множество изменений;
Команада пока не готова раскрыть имя сына Кратоса;

- Все повествование строится вокруг идеи обучения, что невероятно важно для геймплея. На протяжении всей игры, Кратос постоянно учит своего сына посредством подтруниваний и интерактивных моментов. Есть кнопка, отведенная специально для взаимодействия с ребенком и побуждающая его к определенным действиям, как во время битв, так и в головоломках.

LamaDrama 16.06.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12149678)
Нет, не поэтому. Не вводи людей в заблуждение. У американцев это нормально - иногда называть отца "сэр": в какие-то серьезные моменты, для того, чтобы шутливым что-то подчеркнуть и т.п. Про военачальника в данном случае - вообще мимо.

Ра изнасиловал Кришну в преддверие Рагнорока в Христианском раю у Стены Плача в месяц зимнего солнцестояния Перуна.

Firiam 16.06.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 12149678)
Нет, не поэтому. Не вводи людей в заблуждение. У американцев это нормально - иногда называть отца "сэр": в какие-то серьезные моменты, для того, чтобы шутливым что-то подчеркнуть и т.п. Про военачальника в данном случае - вообще мимо.

Тащемта нет, он всё правильно разжевал. Так как спартанец рос в жёстких условиях, субординация являлась неотъемлимой частью воспитания, и к старшим обращались именно так.

Sanliam 16.06.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12149701)
Тащемта нет, он всё правильно разжевал. Так как спартанец рос в жёстких условиях, субординация являлась неотъемлимой частью воспитания, и к старшим обращались именно так.

В данном случае это неправильное объяснение.

Firiam 16.06.2016 19:30

Sanliam, друже, ты осознаёшь всю глупость приплетания "американской" субординации к игре с военным подтекстом? Кратос с самого начала презентации ставит отпрыска в жёсткие рамки общения. И тип разрабы сделали момент с "сэрканьем" спешл фо американ ЦА это ну как бы бред.

CityGhost 16.06.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12149689)
Команада пока не готова раскрыть имя сына Кратоса

Учитывая этот факт, а также выбранную эпоху, расписанную во втором пункте, плюс проскользнувшая где-то фраза о том как Кратос "учит сына как стать богом", ставлю триста рублей на Одина.

Sanliam 16.06.2016 20:19

Фейспалм. У меня один вопрос: ты владеешь английским, и знаком с их культурой не только по фильмам, которые ты никогда в жизни не смотрел с оригинальной озвучкой, потому что нихрена не поймёшь?
Отвечу сам: нет. Я английским владею, знаю, что в американском языке это выражение не только для официоза или военных. Ты смотришь на это выражение с типично русской точки зрения, абсолютно не владея даже разговорным английским. Это мне напоминает ситуацию, когда 99% русских думают, что для того, чтобы говорить с американским акцентом, нужно коверкать звук "r".

MoorCATs 16.06.2016 20:30

Sanliam, Хм, прям урок литературы в сельской школе. Автор, подчёркивая то, что шторы зелёные, хотел указать на положение луны в созвездии козерога. Почему, интересно, ты считаешь, что в игре про спартанского мужика в скандинавской мифологии от американской студии и японского издатели... Объяснение, основанное на особенностях обращений в американском английском - единственно верное?

Белое пальто тебе не идёт, извини :3

Firiam 16.06.2016 20:47

Когда такие носители инглиша вылезают из норок и начинают шкварчать менторским тоном о языкознании в игре, разрабатываемой интернациональной командой, в мире плачет один лингвист ( ͡° ͜ʖ ͡°) Я вот даже зашёл в Вики и циткану базовое
Цитата:

В англоязычном мире вежливое обращение к мужчине, обычно к начальнику или старшему по званию (официально принято, например, в армии США при обращении к офицерам независимо от пола) либо в случае, когда имя собеседнику неизвестно (до XX века обычно только к джентльмену, но вовсе не обязательно рыцарю или баронету). Обычно со строчной буквы, sir: «да, сэр»; «здравствуйте, сэр» и подобное.
Дальше только ниже плинтуса чувак, рили.

Aferus 16.06.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 12149748)
Учитывая этот факт, а также выбранную эпоху, расписанную во втором пункте, плюс проскользнувшая где-то фраза о том как Кратос "учит сына как стать богом", ставлю триста рублей на Одина.

Похожая мысль мелькнула в голове. Только я сперва подумал, что его будут звать Тором. А Одином назовут самого Кратоса, как вариант. Но тут есть несостыковочки, да. Одна из которых - Кратос должен будет потерять глаз, а это тупо импосибру. Поэтому тоже склонился к Одину. Было бы круто. Хотя увидеть этих богов отдельными персонажами было бы тоже крайне неплохо.

В общем, новые детали по игре очень подогревают интерес. Я заинтригован.

The_Shrike 16.06.2016 21:34

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 12149748)
Учитывая этот факт, а также выбранную эпоху, расписанную во втором пункте, плюс проскользнувшая где-то фраза о том как Кратос "учит сына как стать богом", ставлю триста рублей на Одина.

Все сложнее, сын с отцом повздорят, и в итоге сын вырастет пакостником - сначала мелким, а потом просто Локи.

pwned 16.06.2016 21:35

Firiam, ну серьёзно, в штатах дети иногда к бате обращаются "сэр", так же как и у нас иногда к родителям обращаются на "Вы".
Мне кажется оба варианты верные. Но всё равно ухо режет эта направленность на американскую ЦА, как ты сказал.

Trias 16.06.2016 21:35

Sanliam, Согласен. Поэтому тебя туда и отправили... В игре про спартанца в Скандинавии приплетать Америку... Это надо без мозгов быть вообще.

Добавлено через 45 секунд
pwned, Да никто не спорит что обращаются. Только к игре это не имеет никакого отношения.

Aferus 16.06.2016 21:38

Люблю наших модеров. Работают как спецназ: быстро, четко, эффективно.

Бтв, красивое завершение спора получилось, в стиле серии ГоВ. Со "смертью" одного из оппонентов ^_^

pwned 16.06.2016 21:38

Trias, я так и сказал.:Emba:

Kramerast 16.06.2016 22:12

Выучил американский английский по Годовару.
А вообще я б поиграл. Только вот Русю Сына Ромы очень напоминает камерой и пока...боевкой.

Nebel 16.06.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12149746)
И тип разрабы сделали момент с "сэрканьем" спешл фо американ ЦА это ну как бы бред.

а для кого как не для них? или по твоему, для викингов или спартанцев, такие диалоги обычное дело:
" - удар с воздуха по оленю!"
" - невозможно! цель вне зоны видимости!"
" - 25 ярдов на 5 часов от меня! огонь!"
" - сер!, есть, сер!"
кек

Aferus 16.06.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12149893)
а для кого как не для них? или по твоему, для викингов или спартанцев, такие диалоги обычное дело

Не тупи. Просто заменяешь "Есть, сэр!" на греческий аналог, где "Есть" - выражение согласия, а "Сэр" - уважительное обращение к старшему, в манере военнослужащего. Изи.

Shoroh 16.06.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12149903)
Не тупи. Просто заменяешь "Есть, сэр!" на греческий аналог, где "Есть" - выражение согласия, а "Сэр" - уважительное обращение к старшему, в манере военнослужащего. Изи.

Вот именно.
Чтобы избежать ощущения "привязки", к какой-либо культуре, придётся озвучивать игру на древнегреческом языке. Но в таком случае придётся учить древнегреческий, чтобы не чувствовать "американщину" и т.д.
Уверен на 1000%, что если бы игру презентовали на немецком или японском языке, на этот факт "не в той эпохе глаголите", никто-бы вообще не обратил внимания.

Nebel 16.06.2016 23:24

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12149903)
Не тупи. Просто заменяешь "Есть, сэр!" на греческий аналог, где "Есть" - выражение согласия, а "Сэр" - уважительное обращение к старшему, в манере военнослужащего. Изи.

так и я о том же, сказано на манер ввс сша, потому что так доступнее основной аудитории
те же эцио из креда убийцы или габриэль из кастлы также на инглише говорят, но там под эпоху все сделано
Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12149954)
на немецком или японском языке, на этот факт "не в той эпохе глаголите"

от перевода суть слов не меняеться :о

CityGhost 16.06.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12149799)
Похожая мысль мелькнула в голове. Только я сперва подумал, что его будут звать Тором. А Одином назовут самого Кратоса, как вариант. Но тут есть несостыковочки, да. Одна из которых - Кратос должен будет потерять глаз, а это тупо импосибру. Поэтому тоже склонился к Одину. Было бы круто. Хотя увидеть этих богов отдельными персонажами было бы тоже крайне неплохо.

В пользу этого варианта играет еще то, что Один, согласно вики, является и богом войны среди прочего. Иначе тайтл игры ни к чему больше не клеится. Ну и мне кажется весьма вероятным, что в конце этой игры Кратос окончательно склеит ласты (возможно даже сынок его и убьет, а взамен потеряет глаз, кек) и в сиквеле мы уже будем свершать подвиги за повзрослевшего брутального сынка. А потом может и за Тора, кто знает =D

Shoroh 16.06.2016 23:51

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12149957)
от перевода суть слов не меняеться :о

Иногда очень даже меняется.
Например слово "sir" в русском языке, в зависимости от ситуации можно перевести как: сэр, уважаемый, почтенный, господин, сударь, барин, хозяин и т.д.
В английском языке синонимов намного меньше, но тоже имеются: lord, master и т.д.
И вот вся загвоздка в том, что для передачи духа "военной тренировки", например в русском языке можно найти альтернативы словам "так точно"? то в английском с этим уже сложнее. "Yes, my lord" уже не так передаёт всю ситуацию и отношение между сыном и отцом (бывшим генералом).

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 12149962)
что в конце этой игры Кратос окончательно склеит ласты (возможно даже сынок его и убьет, а взамен потеряет глаз, кек) и в сиквеле

продолжится всё словами: "My son. Your father has return!":Grin:

Kurt_911 17.06.2016 00:13

Он только камбэк сделал а вы уже хороните )

[sir]koshara 17.06.2016 00:37

Всколыхну увядшую волну фекалий про лучший адвенчура-слешер чем гадавар
Prince of Persia Warrior Within. Который был во многом скопирован с gow, ды

Анонс порадовал, трейлер порадовал еще больше. Брутально, чуть более приземленно и при этом все так же эпично.

Shoroh 17.06.2016 02:10

Цитата:

Сообщение от [sir]koshara (Сообщение 12150002)
Prince of Persia Warrior Within. Который был во многом скопирован с gow,

Может наоборот?
PoP:WW вышла около ноября-декабря 2004-го.
GoW появилась в март-июне 2005-го.
Цитата:

Сообщение от [sir]koshara (Сообщение 12150002)
Брутально, чуть более приземленно и при этом все так же эпично.

И это главное!))

Aferus 17.06.2016 02:40

Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 12150045)
PoP:WW вышла около ноября-декабря 2004-го.
GoW появилась в март-июне 2005-го.

Разработчики GoW при всем своем желании не могли украсть что-то важное у Принца, пушто игра делалась явно больше полугода. И уж точно фундаментальные основы и фишечки геймплея никто не заимствовал. Считай одновременно игры к выходу готовились.

fastBrandon 17.06.2016 03:18

да-да, все понять можно - и круто и не круто, но все таки как-то противно от осознания того, что ветерок дует от скайримового хайпа. такая-то неприкрытая срубка.

Aferus 17.06.2016 03:25

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150063)
но все таки как-то противно от осознания того, что ветерок дует от скайримового хайпа

Ну ты прям слона за уши пытаешься притянуть. Какой Скайрим. Просто наиболее годная мифология выбрана. Мост эпик. К тому же, в интервью говорили, что практически половина команды была за Египетскую, но решили отклонить идею, в польщу чего-то посвежее. Чтобы по всем аспектам игру вперед продвинуть и за новые горизонты.

fastBrandon 17.06.2016 03:32

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12150065)
Ну ты прям слона за уши пытаешься притянуть. Какой Скайрим. Просто наиболее годная мифология выбрана

ды ты посмотри на это немного глубже - просто тьма всего работающего по мозгу австралопитеков. снег, олени, хвоя, топоры, драконы. маркетолог у них сам как Кратос - берет нахрапом.
пачаны, я никого не хочу этим оскорбить, просто нас за таких принимают.
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12150065)
в польщу чего-то посвежее

лол

Shoroh 17.06.2016 05:02

В 7-ми минутах показали кусочек леса - Скайрим, Ластофаз, ДаркСолс...Серьёзно?
Теперь лес в играх не должен появляться лет пятнадцать что-ли? В руке топор - Viking:BfA? В руке лук - симулятор охоты?

Всегда и везде кто-то что-то копирует, или делает отсылку, черпает вдохновение, отдавая дань чему-то стоящему. Но здесь просто лес. Красивый лес. Достать мех и кожу в лесу, особенно если там есть животные - очень даже можно.

Firiam 17.06.2016 06:22

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150063)
да-да, все понять можно - и круто и не круто, но все таки как-то противно от осознания того, что ветерок дует от скайримового хайпа. такая-то неприкрытая срубка.

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150067)
ды ты посмотри на это немного глубже - просто тьма всего работающего по мозгу австралопитеков. снег, олени, хвоя, топоры, драконы. маркетолог у них сам как Кратос - берет нахрапом.
пачаны, я никого не хочу этим оскорбить, просто нас за таких принимают.

А ещё они делают игру с лысым бородатым мужиком. А он на Макс Пейна смахивает. И лук там есть как у Лариски. Ещё и охоту с отцовством завезли. Ууух какие ассоциации в мозг долбятся!!! Уух аж трясёт от этих бездарей.

So1idus 17.06.2016 10:39

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12150088)
А ещё они делают игру с лысым бородатым мужиком. А он на Макс Пейна смахивает.

А это плохо? Макс в 3 части один из лучших персонажей этого десятилетия, а борода и лысина придают ему особого шарма. Даже в ГТА5 из Майкла наверняка все старались сделать Макса, там и одежда похожая есть и подстричь можно один-в-один.

Firiam 17.06.2016 11:06

So1idus, разумеется нет, лысина и борода это гуд, у Кратоса последняя солидная очень.

Vegeta 17.06.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150063)
да-да, все понять можно - и круто и не круто, но все таки как-то противно от осознания того, что ветерок дует от скайримового хайпа. такая-то неприкрытая срубка.

Спустя 5 лет, когда хайп уже давно на стороне Ведьмака 3. ГЕНИАЛЬНО!

Aluc4rd 17.06.2016 11:57

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12149873)
Только вот Русю Сына Ромы очень напоминает камерой и пока...боевкой.

Ну наконец-то, хоть кто-то еще это заметил)))
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12149821)
Все сложнее, сын с отцом повздорят, и в итоге сын вырастет пакостником - сначала мелким, а потом просто Локи.

Потом Кратос будет вынужден убить сына, после чего начинается такое, что Олег Ставицкий наконец-то сможет записать вторую часть своего легендарного отзыва:D

fastBrandon 17.06.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12150212)
Спустя 5 лет, когда хайп уже давно на стороне Ведьмака 3. ГЕНИАЛЬНО!

который подергивает те же нотки, да еще и в оупене. ну а скай никогда и не затухал в массах и по сей день. так что это генитально, так же как и тот пупс с сигареткой, пытающийся в ловкость насчет лысины. сам Кратос каким был такой и есть.

Aferus 17.06.2016 16:25

EXCond, у тебя рили проблемы с логикой. На выбор было две тематики - египетская и скандинавская. Египетская по стилистике неслабо перекликается с греческой, в то время, как скандинавская сильно отличается - совершенно другая архитектура, фольклор, боги, климат, культура и тд. Надо ли говорить о том, что нордическая тема еще и явно брутальнее представляется широкой публике, нежели египетская? Что только на руку серии.

Труп 17.06.2016 16:44

GOD OF WAR - Wii | E3 2016 Gameplay Trailer
______________________

Беар Макрири выступил композитором нового God of War. На конференции Сони Е3 он представил главную музыкальную тему игры.
https://www.youtube.com/watch?v=cjxfk7JNNDI

serguntchik 17.06.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12150407)

Это Neo, инфа 100%. Для Wii чет больно крутой графон.

So1idus 17.06.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12150407)
Беар Макрири выступил композитором нового God of War. На конференции Сони Е3 он представил главную музыкальную тему игры.

Мрачновато как-то, даже до 3 части не дотягивает, а там был самый слабый саунд. Лучшей музыкой в серии считаю тему Дворца Судеб.

fastBrandon 17.06.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12150395)
На выбор было две тематики - египетская и скандинавская. Египетская по стилистике неслабо перекликается с греческой, в то время, как скандинавская сильно отличается - совершенно другая архитектура, фольклор, боги, климат, культура и тд. Надо ли говорить о том, что нордическая тема еще и явно брутальнее представляется широкой публике, нежели египетская? Что только на руку серии.

тебя это успокаивает, только причем здесь моя логика и почему в ней проблемы. я что делал вывод о плохой игре в целом?
просто все становится настолько вторично со временем после взлета рынка с 2007 какого-там. и вот очередная новая волна поколения и капля свежака. хотя и в самом это поколении консолей так же капля в тех. плане. какая ирония.
большая концентрация вторичности. еще и ryse стайл. давайте еще и скурима бахнем для полноты. *ладно и так сайдет.джпег.*
надо бы тогда делать на планете рептилоидов.

Aferus 17.06.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150458)
только причем здесь моя логика

При том, что ты говорил о попытке создателей ГоВа проехаться на хайпе Скурима и иже с ним. Хотя причины выбора скандинавской мифологии совсем иные, и о них сами разрабы уже говорили. Вторично или нет - уже другой вопрос.

Про камеру, боевку и прочий "стайл" - тоже уже говорилось, что все будет допиливаться и меняться.

fastBrandon 17.06.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12150462)
Хотя причины выбора скандинавской мифологии совсем иные, и о них сами разрабы уже говорили

я больше верю в маркетинг, а не в слова и хотения.
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12150462)
Про камеру, боевку и прочий "стайл" - тоже уже говорилось, что все будет допиливаться и меняться.

ну возможно будет глубже чем...хотя они же и говорили что многие элементы и оружие пришлось ввести ради такого геймплея. так что наврятли будет переворот.

Firiam 17.06.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12150294)
так что это генитально, так же как и тот пупс с сигареткой, пытающийся в ловкость насчет лысины.

Потому что я могу в логику, ты нет. Скандинавская мифология это скандинавская мифология, её никто не патентовал, это только у тебя ветры хайпа где-то дуют и становится противно.
Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12150407)
Беар Макрири выступил композитором нового God of War. На конференции Сони Е3 он представил главную музыкальную тему игры.
https://www.youtube.com/watch?v=cjxfk7JNNDI

Как опен конфы мне понравилось, тётка с барабаном была вишенкой на торте.

Trias 18.06.2016 08:47

serguntchik, Хренео.. Сказали что все игры на пресске Сони играли на обычной четвёрке.

MoorCATs 18.06.2016 08:52

Trias, лол, ты видос-то глянул? Или хотя бы его название прочитал? (:

Trias 18.06.2016 09:17

MoorCATs, Вии там написано)) Нео там откуда?))

MoorCATs 18.06.2016 09:24

Trias, под спойлером кэп.
Скрытый текст:
Ну как бы видосик - шуки-юмор. И коммент был тоже шутки-юмор. Не надо так серьёзно воспринимать (:

Trias 18.06.2016 09:26

MoorCATs, Мой фэйл))) Не смотрел даже))

Fav0riT 18.06.2016 17:57

Рендеры God of War

Труп 18.06.2016 18:06

http://i.imgur.com/H94q9NI.jpg

Цитата:

Интересный момент - в левом верхнем углу появляется индикатор гнева(?) Кратоса при разговоре с пацаном, когда тот выстрелил мимо. Он же появляется и в бою, но тут еще и в диалоге, причем когда Кратос повышает тон или орет - этот индикатор также растет, после чего он успокаивается и индикатор рассеивается.
Сделал гифку для наглядности.
http://imgur.com/k5uO58a

fastBrandon 18.06.2016 18:16

Труп, на Лукашенко похож стал.

Shonen-kuN 18.06.2016 18:28

Ты ещё про картошку пошути.

DoctorWagner 18.06.2016 18:38

Ну да, Кратос сделал пластику.

Shonen-kuN 18.06.2016 19:08

Ребут же, какая разница?

DoctorWagner 18.06.2016 19:11

FugitiVe, так вроде же говорили что это продолжение истории Кратоса?

mastermlnd 18.06.2016 19:24

MilesDyson,
Ну он условный ведь. А пластику главным героям и без ребутов любят делать, стоит обратить внимание на ТомбРайдер и т.д.

Aferus 18.06.2016 19:55

На лысого кхала Дрого он похож. Новая внешка офигенна, как по мне.

vasyalus 18.06.2016 20:04

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12151097)
На лысого кхала Дрого он похож.

Дейенерис Мать драконов залогиньтесь.

Aferus 18.06.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12151101)
Дейенерис Мать драконов залогиньтесь.

Вася-Гусь, ну ты моришь.

Shonen-kuN 18.06.2016 21:10

Кто-то GoT насмотрелся. Не похож же.

Труп 19.06.2016 03:22


47 наград.

The_Shrike 19.06.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12151097)
На лысого кхала Дрого он похож

на него был похож старый.

Trias 20.06.2016 05:08

EXCond, А я думаю, что это Лукашенко так долго правит... А он спартанский бог войны!!! Тайна раскрыта))

fastBrandon 21.06.2016 21:09

Trias, учитывая что он теперь еще и батя....^^
реально похож лицом, я сам офигел

Fav0riT 22.06.2016 00:43

Что скрывает геймплей нового God of War?
Цитата:

Поскольку геймплей God of War был лишь малой частью конференции Sony, вглядываться в детали не было времени и многое мы упустили.

К счастью, один пользователь NeoGAF потратил свое время на исследования ролика и нашел как минимум три интересные детали, которые в некоторых местах выглядят даже немного жутко. Начнем, пожалуй, с наименее интересной детали: один вид противников умеет летать.
Вторая деталь уже чуть интереснее. Если посмотреть на gif-анимацию ниже, то можно увидеть, что на одном из кадров на фоне леса висит... приведение? Некий дух? Он явно наблюдает за нами, и от этого на самом деле становится не по себе. Вы только представьте, что такое вот приведение можно следить за вами постоянно. Будете ходить и оглядываться всю игру.И наконец последняя и самая интересная деталь. Помните конец ролика с видом на окрестности? Когда вы смотрели в первый, да и во второй раз тоже, все ваше внимание наверняка забрал дракон или что это там было. Но ведь самое интересное было не в небе, а не земле. Присмотритесь к gif-анимации ниже и вы увидите, что нечто огромное, белое и покрытое чешуей двигается за деревьями.

Это что-то в разы больше того же дракона, и по предположениям пользователей форума NeoGAF является огромным морским змеем Ёрмунгандом.
Кратоса ждет большое приключение в God of War
Цитата:

Santa Monica представила новый сайт игры God of War, где поделилась еще некоторыми деталями игры. Всего 230 слов.

Кратос в своем новом скандинавском приключении столкнется с богами и чудищами Северной мифологии, а также будет учить сына и делать из него такого же великого воина, как и он. При этом в процессе игры геймеры продут по огромным разным локациям, которые станут настоящим испытанием для игроков. Они будут большими и интересными, хоть мир игры и не станет открытым и свободным для изучения.

Конечно же, не обойдется без кровопролитных боев, где сын Кратоса выступит его помощником. Сражениям будет уделена важнейшая часть игры и "свободная" камера за спиной Кратоса станет отличной возможностью разглядеть лучшие и самые кровавые моменты сражения. И топор Кратоса будет неотъемлемым спутником вашей игры.

Труп 22.06.2016 01:09

Никакого мультиплеера не будет. Вроде как разрабы считают, что сингл Ассеншена пострадал из-за того, что часть сил были брошены на мульт. Тут они хотят сосредоточиться на истории, персонажах и новом геймплее, поэтому онли сингл.

Это не завершение истории Кратоса. Это новое начало.

Trias 22.06.2016 07:07

Fav0riT, Ну в чешуе это Йормундганг... Тут как раз ничего удивительного..

И ещё один жуткий спойлер - Кратос прибьёт себя копьём к Иггдрасилю)) И лишиться глаза)))

Firiam 22.06.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12153264)
Это что-то в разы больше того же дракона, и по предположениям пользователей форума NeoGAF является огромным морским змеем Ёрмунгандом.

Тоже мнится что Мировой Змей, хотя возможно Нидхёгг пополз корни Иггдрасилю подгрызать)

Кстати, когда состоялся дебютный показ, заметил что у Кратоса прослеживается манера речи как у афроамериканца, зачастую рослого(это не влияет, но подобный говор присущ людям высокого роста). И действительно, его озвучивает Кристофер Джадж, игравший Тил'ка в Звёздных Вратах.

So1idus 22.06.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12153348)
у Кратоса прослеживается манера речи как у афроамериканца

С добрым утром. Карсон, предыдущий актер, озвучивавший Кратоса с 2005 года - негор.

Firiam 22.06.2016 10:41

So1idus, ага, я уже погуглил.

Shonen-kuN 22.06.2016 12:42

Две-три игры за Кратоса поиграем, потом какой-то босс его убьёт и будем за сынишку. Мстить, так сказать.
Вангую.

*MS* 22.06.2016 12:43

Сейчас вот переосмыслил свое мнение, и новая камера очень даже радует, динамика и эффекты будут очень захватывать.
Про Мирового змея порадовало, блин, какие еще там интересные твари есть, в скандинавской мифологии)

Vegeta 22.06.2016 13:08

Кратос убьёт своего уже взрослого сына в ГоВ6, а потом мы полетим в Египет.

RuChy 22.06.2016 13:27

Просмотрел немного разных фактов из скандинавских мифов и теперь,в принципе,понятно почему они остановились на ней.Эпику можно наворотить прилично,война богов там.Плюс тварей хватает типа великанов,громадного волка,огромного змея и др.

Труп 24.06.2016 01:13

В интервью The Know Кори сообщил, что подтянул обратно в Санта-Монику на разработку игры множество ветеранов студии.
Например, новую боевую систему разработал человек, который разрабатывал старую боевую систему Кратоса еще в самой первой God of War.
Показанный тролль - рядовой противник в игре, размах и гигантизм никуда не делись.
Деревянные твари - духи воинов, не попавших в Вальгаллу.
Также Кори упомянул 9 реальностей Скандинавских мифов, включая Мидгард.

Firiam 24.06.2016 06:20

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12154419)
Также Кори упомянул 9 реальностей Скандинавских мифов

Значит есть вероятность побывать в Ётунхейме. Поклонники проявления гигантизма на экране будут довольны ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Труп 24.06.2016 12:16

На экране может присутствовать до 100 врагов одновременно.
Мать мальчика - важная часть истории.

RealSkif 24.06.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12154612)
На экране может присутствовать до 100 врагов одновременно.

Интересно, как бой будет выглядеть в таком случае с такой камерой.

*MS* 24.06.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12154612)
На экране может присутствовать до 100 врагов одновременно.

Это как вообще?

Trias 24.06.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12154419)
В интервью The Know Кори сообщил, что подтянул обратно в Санта-Монику на разработку игры множество ветеранов студии.
Например, новую боевую систему разработал человек, который разрабатывал старую боевую систему Кратоса еще в самой первой God of War.
Показанный тролль - рядовой противник в игре, размах и гигантизм никуда не делись.
Деревянные твари - духи воинов, не попавших в Вальгаллу.
Также Кори упомянул 9 реальностей Скандинавских мифов, включая Мидгард.

Мидгард как раз и показали, судя по всему. Мидгард это земля людей. А вот Нифльхейм это интересно будет)))) Муспельхейм тоже непонятно как реализовать.

MoorCATs 24.06.2016 16:29

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 12154620)
Интересно, как бой будет выглядеть в таком случае с такой камерой.

Да будет как в Ryse и т.п. С катапульты или ещё чего по толпам врагов стрелять, например.

Firiam 25.06.2016 18:24

Для тех, кто разбирается в скандинавской мифологии, может показаться интересным

Скрытый текст:

God of War - 8 интересных деталей и отсылок, которые вы могли упустить при просмотре демонстрации новой части серии

Дебют новой части серии слэшеров от SIE Santa Monica - God of War - можно считать одним из самых ярких анонсов выставки E3 2016. На своей пресс-конференции компания Sony провела зрелищный геймплейный показ игры, которая, как все уже заметили, перетерпела немало изменений. Однако, даже те фанаты серии, которые продолжают пересматривать 10-минутный ролик, могли упустить некоторые весьма интересные детали, умело спрятанные разработчиками.

Пользователи форума NeoGAF собрали подборку стоящих внимания пасхалок, отсылок и просто интересных вещей из официального демо игры, а портал Eurogamer подготовил на основе этой информации ролик.

1. Геймплейная демка начинается с того, как сын Кратоса забавляется у хижины с игрушками. После того, как отец позвал его в дом, на своём пути он, невнимательно шагая, ударяет ногой ещё одну игрушку - небольшую коричневую лошадку. На первый взгляд коняшка выглядит вполне обычной, однако если внимательно к ней присмотреться, можно заметить, что у неё весьма широкие и толстые конечности. Почему они таких больших размеров? Предполагается, что игрушечная лошадка может являться копией Слейпнира - восьминогого коня Одина, верховного бога в скандинавской мифологии, - на котором тот часто посещал Ад.


2. Следующая пасхалка следует сразу же за первой. Когда мальчик заходит в хижину, слева от него можно заметить некий золотой предмет, который можно легко упустить при просмотре ролика. После настройки яркости и контрастности становится понятно, что перед нами сапоги Гермеса, которые Кратос получил в God of War III.


3. Другую интересную деталь можно заметить после того, как Кратос разделывается с тремя устроившими ему засаду скелетами. На втором плане следующего кадра можно заметить парящее в воздухе странное существо, которое просто наблюдает за тем, как Кратос вместе с сыном покидают эту местность, и потом улетает. Пока неизвестно, кем или чем является данное существо, однако некоторые успели отметить его схожесть со статуями, изображёнными на одном из ранее утёкших в сеть концепт-артов игры. Возможно, этим существом является Хель - повелительница мира мёртвых.


4. При схватке Кратоса и его сына, имя которого разработчики так старательно скрывают, с огромным троллем раскрывается ещё одна небольшая деталь, возможно, проливающая свет на происхождение мальчика. Последний, в частности, стреляет из лука стрелами с электрическим зарядом. По этой причине некоторые полагают, что сыном Кратоса может быть сам Тор - одна из ключевых фигур в скандинавской мифологии, бог грома и бури. Некоторые также считают, что сыном Кратоса может оказаться Улль, пасынок Тора, являющийся богом Охоты. Он мастерски владеет как луком, так и мечом, и по большому счёту является отличным охотником. К слову, матерью Улля является богиня плодородия Сиф, однако имя его отца неизвестно. Не исключено, что именно этим пробелом в скандинавской мифологии решили воспользоваться разработчики, изобразив в качестве отца Улля самого Кратоса.


5. Продвигаясь дальше, Кратос вместе с сынок наталкиваются на огромного волка, который в свою очередь пугается героев и уносит лапы. Вероятно, по мере прохождения игры нам предстоит сражаться со стаями этих волков. Возможно, это своего рода отсылка к Фенриру - гигантских размеров волку, сыну Локи.


6. Далее герои встречают на своём на пути подвешенного вверх тормашками разделанного тролля или великана. Несмотря на то, что расположен он на самом виду, многие, вероятно, так и не заметили его.

Вероятно, это немалых размеров существо послужит в качестве трапезы, однако для кого? На официальном сайте художника персонажей игры Рафаеля Грасетти, на котором были опубликованы арты и скриншоты игры, кадр с мёртвым троллем подписан названием "лагерь бандитов". По всей видимости, эти бандиты и убили, а затем освежевали тролля, решив хорошенько им подкрепиться. Однако, самих бандитов не видно. По словам разработчиков, с ними разобрался решивший отомстить за своего сородича второй тролль, которого мы встретили ранее.


7. Дальше на пути героев можно заметить ещё одно - не менее странное - летающее существо, которое пролетает мимо входа в лагерь бандитов. Точно неизвестно кем или чем является данное существо. Возможно, это Валькирия - дева-воительница из скандинавской мифологии, которая реет над полем битвы и выбирает тех, кто погибнет в бою, и тех, кто продолжит жить дальше. Не исключается, что перед нами Фея или Имп, так же присутствующие в скандинавской мифологии.


8. На заднем плане одного из финальных кадров демо по мере того как камера начинает 'отъезжать' можно заметить нечто похожее на замёрзшую речку, протекающую меж деревьями. Дело в том, что перед нами не совсем река. После увеличения изображения становится ясно, что льдины на самом деле являются рельефными частицами чешуи гигантского существа, вероятно, медленно ползущего змея. Многие полагают, что змеем этим является Ёрмунганд, также именуемый "Мировым Змеем" - известное морское существо из скандинавской мифологии. Согласно мифам, Ёрмунганд был убит Тором во время Рагнарёка - финальной битвы между богами, ознаменовавшей их гибель.


Ролик от Eurogamer

via Gamemag


Если подобные атрибуты будут вокруг Кратоса на протяжении игры, это крутота.

Kurt_911 25.06.2016 20:22

Как серия Кредо Убийцы "путешествует " по разным странам странам , так и серия ГОВ будет путешествовать по мифологиям и мочить всех магических существ :))

So1idus 25.06.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Kurt_911 (Сообщение 12155396)
Как серия Кредо Убийцы "путешествует " по разным странам странам , так и серия ГОВ будет путешествовать по мифологиям и мочить всех магических существ

В Ассассине несколько поколений героев и разные эпохи, там простительно. А как Кратос, герой мифов Эллады, вдруг оказался героем мифов Скандинавии - это вопрос на миллион.

Rud@rb 25.06.2016 22:37

Чей-то пока ни понятно каким будет новый God Of War, вроде как по прежнему брутально, эпично и красиво, и в новом сеттинге, что уже хорошо, и боевка новая, но как-то все по крайней мере странно, что даже не знаю... И по срокам релиза скорее всего либо весна-лето, либо осень 2017-го, не раньше.

Труп 25.06.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12155458)
А как Кратос, герой мифов Эллады

Шта?
У Кратоса из игры с этим героем мифов просто одинаковое имя. Это абсолютно разные персонажи.

Trias 26.06.2016 00:56

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12155458)
В Ассассине несколько поколений героев и разные эпохи, там простительно. А как Кратос, герой мифов Эллады, вдруг оказался героем мифов Скандинавии - это вопрос на миллион.

Каким образом мифология христиан и мусульман так похожа? вероятно потому что их придумали одни и теже чуваки? Будет весело, если в конце серии ГоВ покажут мужика, который все эти байки травил))))

So1idus 26.06.2016 01:10

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12155499)
У Кратоса из игры с этим героем мифов просто одинаковое имя. Это абсолютно разные персонажи.

Другой Кратос? Почему у него на руках следы цепей от мечей Хаоса и шрам на животе от меча Олимпа?

GeNoM 26.06.2016 03:13

Тот же самый Кратос это, очевидно же.
Вот как обыграют перескок на скандинавские мифы - это интересно, да.

MUH 26.06.2016 03:18

Я думаю, обыграют тем, что после трындеца в третьей части, мир преобразился до неузнаваемости.

Труп 26.06.2016 05:02

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12155548)
Другой Кратос? Почему у него на руках следы цепей от мечей Хаоса и шрам на животе от меча Олимпа?

ты меня не понял.
В играх Кратос один и тот же.
А на кой черт ты приписал сюда Кратоса из греческой мифологии, который с игровым ничего общего не имеет, вот чего я не понимаю.
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12155458)
А как Кратос, герой мифов Эллады

Цитата:

Кратос — в древнегреческой мифологии младший титан, сын Палланта и Стикс. Союзник Зевса в борьбе с титанами. Действующее лицо трагедии Эсхила «Прикованный Прометей», слуга Зевса. В одном из мифов приковывает Прометея к скале под руководством Гефеста.

So1idus 26.06.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 12155611)
А на кой черт ты приписал сюда Кратоса из греческой мифологии, который с игровым ничего общего не имеет, вот чего я не понимаю.

Ты просто не понял, что я имел ввиду. Я имел ввиду именно игрового Кратоса (чем он не герой мифов Эллады в вольном изложении сценаристов игры?), про того, что был героем мифов я вообще не знал.

Aferus 26.06.2016 19:24

So1idus, а почему бы игровому Кратосу не зайти на север? Один мир же. Проблемы никакой.

Труп 26.06.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12155857)
Ты просто не понял, что я имел ввиду. Я имел ввиду именно игрового Кратоса (чем он не герой мифов Эллады в вольном изложении сценаристов игры?), про того, что был героем мифов я вообще не знал.

Ааа, вот оно что)
Ну тогда да, теперь разобрались)

CrazyYura 28.06.2016 23:06

Этот экз уделал Хуан и похоронил его. Аминь.

Конечно наделся на другого героя, но дед Кратос стал еще харизматичнее. Плюс его сын. Значит драма!

Morfius 29.06.2016 00:00

CrazyYura, Нужно больше сонибойства в тред :)

CrazyYura 29.06.2016 00:11

Morfius, его и так хватает.)

Trias 29.06.2016 17:59

Morfius, Круче Юры никто не сонибойствует)))

DoctorWagner 29.06.2016 19:00

Trias, не, ну у Логвинова все таки намного повыше скилл будет.

MUH 29.06.2016 22:17

MilesDyson, ох

SLowRider 29.06.2016 22:34

Жалко Юра в бане, так и не узнаю чем конкретно эта игра что-то там уделала.

DoctorWagner 29.06.2016 22:46

SLowRider, так он же ещё вернется. И снова громко заявит о себе.

The_Shrike 30.06.2016 00:13

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12157957)
Жалко Юра в бане, так и не узнаю чем конкретно эта игра что-то там уделала.

тут можно ходить, как в ластовасе. Ластовас - готи. Теперь понятно?

SLowRider 30.06.2016 00:27

The_Shrike, вопросов больше нет.

*MS* 30.06.2016 01:40

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12158041)
тут можно ходить, как в ластовасе.

Сейчас во всех почти играх так ходить можно, все ГОТИ?)

SLowRider 30.06.2016 02:16

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12158068)
Сейчас во всех почти играх так ходить можно, все ГОТИ?)

ежель нет плота или плотвы,
в поле не собрать цветы,
красоту пленящей девы
не увидеть в 1080-пи,
нет жирафов, лесбиянок и души,
такие игры не нужны

The_Shrike 30.06.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12158068)
Сейчас во всех почти играх так ходить можно, все ГОТИ?)

Нет, только экзы от сони.

*MS* 30.06.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12158194)
Нет, только экзы от сони.

А, ну тут да. GoW, DaysGone, Horizon - сплошные претенденты.

RESTAL 09.07.2016 17:22

Посмотрел видео не знаю кому как но мне очень понравилось, помоему такое отклонения идет игре только на пользу,первое место в моем топе

vladvolfv 13.07.2016 14:21

по мне так кратос свирепый и чрезвычайно агрессивный был лицом серии ГОВ,то что мы видим сейчас(постаревший герой,член семьи и новый сеттинг)-это конечно бомба но для тех кто в предыдущие игры серии не играл.Им зайдет как родной, а мне как и думаю многим игравшим в игры этой серии хотелось бы того же самого кратоса но с еще более динамичным сюжетом,графикой,боевкой. Одним словом всего того что уже было помноженное на технологии нетсгена

Trias 13.07.2016 16:05

vladvolfv, Не знаю... Мне так нравится такая эволюция серии.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.