Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   God of War (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141039)

*MS* 21.09.2018 20:57

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12498130)
Первая валькилия на изи настолько сложная, а занятие это настолько бессмысленное, унылое и безрадостное,

Изи? Ну это уже слишком. Занятие не бессмысленное, поскольку в финале есть важная, сюжетная подробность, и история валькирий интересна.

Барбекю 21.09.2018 20:59

А я думал их просто мочишь и всё.

[sir]koshara 21.09.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12498163)
А я думал их просто мочишь и всё

Ну там как бы Атрей вечно вопросики всякие задаёт по поводу валькирий, бошковитый тоже инфу вбрасывает.
Надо без звука и сабов играть чтобы думать что сюжет не подвязан.

Барбекю 22.09.2018 07:07

Видимо всё это было настолько блёкло и безинтересно по сравнению с основным сюжетом, что я даже не обратил внимания. Слава богу я могу себе позволить играть только в самую интересную сюжетную часть игр, снимая только самые сливки и не выжимать последние крохи. Лучше уж это время потратить на сюжет какой-нибудь другой игры, чем уныло соскребать со стенок последнее. Возможно я бы и пощёлкал этих валькинрий, если бы не было так сложно, долго, муторно и напряжно, если бы было так же, как в основном сюжете, с красивыми зрелищными заставками, сюжетом нормальным, лёгкими расслаблеными схватками, хотя бы на изи, а не спамили тупо кучу ботов на тебя на арене. Хотя бы заставки для этих боёв сделали какие-нибудь прикольные. А так это просто рутина без особого стимула, забава для перфекционистов любящих выполнять игру на 100%.

ShadowJack 22.09.2018 07:27

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12498130)
Первая валькилия на изи настолько сложная, а занятие это настолько бессмысленное, унылое и безрадостное, что я даже не стал думать, что там дальше и просто прекратил тратить своё время на это.

Это контент для игроков, которые любят играть в игры, а не смотреть своеобразное кино. Чего ныть то??

vladvolfv 22.09.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12498113)
*MS*, Нее, я то не на "Боге Войны" играю. Для такого кишка тонка, выбрал сложность "Достойное испытание".
Ещё спросить хотел, имеет ли значение в каком порядке проходить игры серии? И так ли важны для сюжета всякие спиноффы на Витах? Первую часть я мелким прошел году в 2007, вторую часть, в том же году, пройти не смог. Затупил на моменте с трупом, интернета тогда не было, потому я подумав что игра забагована, прекратил прохождение. А сейчас вот по подписке 3 часть забрал, и друг притаранил мне 4 часть, но срок дал неделю на прохождение. Потому пришлось в первую очередь проходить 4, и только после этого за 3 возьмусь. Просто хочется восстановить хронологию событий по окончании 4 и 3.

PS: Всё через зад.) Теперь бы сюжет 2 части узнать.

По сути игра 2018 и то что было по кратосу до этого сюжетно почти не связаны кроме общего Кратоса, другие боги и тд. Поэтому смело можно играть в эту и потом пройти все остальное, желательно бы конечно иметь пс3 чтоб пойграть в ремастер 1, 2 с пс2 и с портативок. Кстати недавно закончил играть в призрак спарты, был приятно удивлен как они ее с псп перенесли, графоний смотрелся норм для меня.

*MS* 22.09.2018 14:09

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12498231)
перфекционистов любящих выполнять игру на 100%.

Я ненавижу проходить игры на 100%, и эту не прошел. Но сюжетно и геймплейно она афигенная настолько, что собирать эти крохи очень интересно. Можно подумать у нас таких много игр выходит, в которых прям интересно за сюжетом следить. Тут блин на одних лодочных диалогах Мимира столько сюжета и отсылок, что на пару часов хватит.

<KANE> 23.09.2018 09:24

*MS*, Позабавил рассказ Мимира о том как Один глаз потерял.)

Льюс Терин 23.09.2018 10:32

К слову королева валькирий действительно дисбалансное говно, которое даже на изи в топовом сете достаточно проблемно одолеть.

Morfius 23.09.2018 14:46

Льюс Терин,
У нее можно привыкнуть ко всем атакам, кроме одной - когда она резко взлетает и падает на голову тебе. Ну или я просто так и не понял тайминга. В остальном попытке на 20 уже получалось уходить от/блокировать большинства ее выпадов.

Smionov 23.09.2018 15:13

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12498484)
кроме одной - когда она резко взлетает и падает на голову тебе

Короткий спринт с перекатом мне помог.

<KANE> 23.09.2018 22:19

Цитата:

vladvolfv, По сути игра 2018 и то что было по кратосу до этого сюжетно почти не связаны кроме общего Кратоса, другие боги и тд. Поэтому смело можно играть в эту и потом пройти все остальное, желательно бы конечно иметь пс3 чтоб пойграть в ремастер 1, 2 с пс2 и с портативок. Кстати недавно закончил играть в призрак спарты, был приятно удивлен как они ее с псп перенесли, графоний смотрелся норм для меня.
Хм, буду знать, спасибо. :)

Цитата:

Барбекю Первая валькирия на изи настолько сложная, а занятие это настолько бессмысленное, унылое и безрадостное,
Да ну, биться с ними интересно, мне вот эта Валька зашла. Она прямо доминантная госпожа.) :D Только что одолел.

*MS* 24.09.2018 01:05

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12498456)
действительно дисбалансное говно

Не фига, просто после легкости всех остальных боссов, она действительно кажется невероятной. Там все по таймингам честно, реакция нужна приличная.

ovnd 02.11.2018 22:30

Ребята, столкнулся с проблемой. Давно прошёл игру, решил вот снова о ней вспомнить, скачалась обнова с новой игрой+, по идее. Но она в главном меню не высвечивается. Что не так?

vladvolfv 03.11.2018 10:02

ovnd, перезагрузи игру, и приставку, баг какой-то наверно.

[sir]koshara 03.11.2018 10:46

Не уверен, но мб ты ролик в хижине не посмотрел?

ovnd 03.11.2018 11:24

Всё, исправил - прошёл с последнего сейва перед самым финалом, новая игра+ высветилась.

Grayfox 20.11.2018 16:17

Привет всем.

Столкнулся с такой проблемой. При первом прохождении региона "Гора" во внутренней пещере на верхнем уровне пропустил Легендарный Сундук, в котором лежит руническая атака "Удар Гипериона".
Возможно ли во второй раз подняться на верхний уровень, так как на нижнем уровне все механизмы, при помощи которых я поднимался в первый раз разрушены?

Kurt_911 22.11.2018 22:07

Grayfox, я точно не помню,но вроде в игре нет таких штук которые нельзя будет лутануть потом

The_Shrike 22.11.2018 22:34

Grayfox, ближе к концу игры можно будет пользоваться порталами свободно, один из них на вершине горы.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.