Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Знакомства и отношения (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135847)

ShadowJack 21.05.2014 22:58

sоmnus, какой маргинально-уголовный вид типичного мошенника. Он точно научит.

perfect.must 21.05.2014 23:05

sоmnus, для полноты картины стоило бы просто ВБРОСИТь. Без лишних слов.

ShadowJack 21.05.2014 23:10

A Perfect Must, вот ты вроде щас тут пытаешься себя отвязно вести, а получается какая то унылота, каковая вызывает желание с вежливой улыбкой отойти от тебя куда-нибудь подальше и не возвращаться.
Когда человек по природе своей уныл, это ещё терпимо и найдётся кто-нибудь похожий. А вот когда унылый человек ведёт себя конкретно неестественно, это отбивает желание общаться с ним у любого не обкуренного вусмерть, да и обкуренный тоже не польстится.
Это не значит, что не надо бороться со своей унылотой. Но, блин, не при помощи дешевых приёмов аля я модный я крутой ЯМАЛАДАЙ ЙАДЕРСКИЙ.

bober_maniac 21.05.2014 23:11

A Perfect Must, действуй по ситуации. На 15-й девушке придет необходимый опыт.

perfect.must 21.05.2014 23:13

ShadowJack, хорошо, советуй.

ShadowJack 21.05.2014 23:23

A Perfect Must, для начала избавься от собственной беспомощности и перестань ждать знаков и помощи от всего окружающего. Наблюдай за другими людьми, слушай других людей, попробуй представить как и что они думают, почему они поступают так, а не иначе. Научись думать своей головой в конце концов.
А то ждёт актуальных советов от людей, которые его ни разу в жизни не видели, блин. При этом задавая ситуацию: "Анон, как мне стать успешным и знакомиться с классными девушками?"
Чем обширнее проблема, тем бесполезнее и мутнее ответы.

HOLODILNIK 21.05.2014 23:25

как мне стать успешным и знакомиться с классными девушками?

rubl 21.05.2014 23:27

HOLODILNIK, ща в лс отправлю, а то много текста

Fraze 21.05.2014 23:27

HOLODILNIK, никак

ShadowJack 21.05.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11426412)
как мне стать успешным и знакомиться с классными девушками?

Стань успешным и знакомься с классными девушками.

HOLODILNIK 21.05.2014 23:31

тю, а я то думал там свой секрет есть. просто нужно стать успешным и знакомиться с классными девушками.

ShadowJack 21.05.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11426429)
тю, а я то думал там свой секрет есть.

А секрет в том, что масса всю жизнь замороченно ищет эти самые секреты (см. фильм "секрет" или как там его), а норм пацаны просто становятся успешными и знакомятся с классными девушками.

HOLODILNIK 21.05.2014 23:34

ну так я теперь норм пацан, без секретов жи

never agree 22.05.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11426405)
для начала избавься от собственной беспомощности и перестань ждать знаков и помощи от всего окружающего. Наблюдай за другими людьми, слушай других людей, попробуй представить как и что они думают, почему они поступают так, а не иначе. Научись думать своей головой в конце концов.

На этом тред вообще крыть можно.

bober_maniac 22.05.2014 00:29

never agree, пубертатные не поймут.

Light-kun 22.05.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 11426249)
Назови хотя бы одну нормальную книжку —*и я подарю тебе большой аватар.

Сначала критерии полностью сформулируй. Кроме того, что идеей-фикс не должно быть превращение в девчонку.

never agree 22.05.2014 00:41

Вообще, к этому всему стоит добавить один очень заезженный и очевидный постулат, который необходимо переосмыслить для себя - просто будь собой. Не пытайся казаться (а, тем более, говорить) лучше, чем ты есть, увереннее, чем ты есть ("Эй, чика, пойдем со мной!"), дороже, чем ты есть (как бы красивая и стильная одежда, за которую ты вываливаешь всю свою зарплату, аксессуары, духи, смартфоны etc.), умнее, чем ты есть. Напускное преувеличение собственных достоинств и скрытие недостатков любому неглупому человеку видно за версту, а до качественной игры в образе другого человека тебе еще расти и расти с такой-то эмпатией.
С другой стороны, путь разного рода диквизболлсов ничем не лучше. Выпячивать свои недостатки, кичиться ими, синтезировать озлобленность и презрение ко всему - ну, опять же, подростковый возраст у тебя уже прошел, да и тогда это будет выглядеть не менее нелепо.
И еще. Интерес. Цели. Любой увлеченный человек, как бы он ни выглядел и ни говорил, всегда смотрится выигрышнее для адекватного наблюдателя, нежели симпатичный пустышка. И для женщины в том числе. Почему у полуслепого карлика Васи есть любящая девушка и с ним общаются люди, а с няшкой-тобой нет? Потому что Вася изучает матлогику, читает литературу по ней, пытается писать статьи и участвует в конференциях, а еще он может рассказать о своем увлечении настолько клёво, что даже самый глухой журналист оживится и заинтересуется.
Пример гиперболизирован, но идея, думаю, ясна. Главное, опять же, не уходить в крайности, и не пугать людей надуманно-шизофреничными интересами вроде коллекционирования зеленых фарфоровых чайников.

ShadowJack 22.05.2014 01:25

Цитата:

Сообщение от never agree (Сообщение 11426574)
коллекционирования зеленых фарфоровых чайников.

В виде слоников чёрт дери!

Цитата:

Сообщение от never agree (Сообщение 11426574)
Любой увлеченный человек, как бы он ни выглядел и ни говорил, всегда смотрится выигрышнее

Главное опять же искренне увлечённый. Можно сказать влюбленный во что-то. А девушки они на любовь то ведутся, ибо видно, что человек может любить же, значит можно и побороться за место с его увлечением и получить свою порцию.
Ведь это, девушки то на самом деле все любви хотят, за редким очень маргинальным исключением.

maxim 4rever 22.05.2014 01:26

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 11425670)
сами только тараканы заводятся.

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 11425761)
ничего не делал для развития отношений.

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 11425761)
Все получилось как-то само собой.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11425667)
ничего само не приходит. Даже чтобы наследство получить надо некие телодвижения сделать.

Да у вас когнитивный диссонанс, коллега!
Сами себе противоречите, но верите, что вы правы!



Просто не нужно бегать как mgbt, сломя голову и кричать "АААААААА МНЕ НУЖНА ДЕВУШКА О КРАСИВАЯ ПИЛОТКА ЗА НЕЙ УХЛЕСТНУ А ОНА МЕНЯ ОТШИЛА ХНЫ-ХНЫ ПОБЕГУ ЗА ДРУГОЙ" как в том мультике про волка. Забить, отношений сами придут. Ну а если уж так хочется искусственно создать, то лучше из middle level выбирать, а не за звёздами ухлёстывать, которым на тебя безразлично.
Цитата:

Сообщение от mgbt (Сообщение 11187709)
Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Как-то так.

rubl 22.05.2014 01:36

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11426596)
В виде слоников чёрт дери!

черт дери, не поверишь, но я сглючила и прочитала в первый раз в посте не чайники, а слоники. еще подумала - зеленые фарфоровые слоники это интересно ващет


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.