Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   [АРХИВ] Star Wars 1313 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129457)

DoctorWagner 01.06.2012 10:47

[АРХИВ] Star Wars 1313
 
http://s020.radikal.ru/i720/1311/a7/a87587a1d03f.jpg


Жанр: Action, Third-person shooter / Разработчик: Visceral Games, EA Motive
Издатель: Electronic Arts / Платформы: TBA
Дата выхода: 2018 год

Информация:
Цитата:

Как известно, компания Electronic Arts получила права на создание игр во вселенной Star Wars, и уже раскочегарила свои производственные "печи". Не стала и исключением студия Visceral Games.

Ранее уже в сеть просачивалась информация о том, что данная студия якобы работает над экшеном от третьего лица, посвященный приключениям молодого Хана Соло. Но это еще не все сюрпризы.

Как сообщает источник портала starwars7news.com, новая игра Visceral базируется на графическом движке CryEngine. При создании проекта были использованы ранние наработки детища Lucas Arts под названием Star Wars 1313. Это тоже будет экшен от третьего лица, только вместо охотника за головами Бобы Фетта главным героем станет контрабандист Хан Соло, хотя тематика Bounty Hunters никуда не делась.
Скриншоты:
Скрытый текст:
...

Видео:
Скрытый текст:
...

woodson 01.06.2012 11:18

Вроде как первый ТПС в серии? Эдакий Дарк Воид во вселенной Star Wars.

Держи лого в шапку
Скрытый текст:

DoctorWagner 01.06.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10299742)
Вроде как первый ТПС в серии? Эдакий Дарк Воид во вселенной Star Wars.

Ну вроде же серия Star Wars: Jedi Knight тоже частично была ТПС, по мимо возможности игры от первого лица конечно. Но если чистокровный ТПС, то да, наверно первый.
Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10299742)
Держи лого в шапку

Благодарю.

СУМРАК 01.06.2012 12:00

Бонти хантер без шлема какой-то не Бонти хантер...

mastermlnd 01.06.2012 12:03

Видать не дождусь я второго "републик командо"
Посмотрим, но после последних двух игр боязно как то, если опять утонут в повторениях и самокопировании, даже из уважения до конца играть не буду(

0rca 01.06.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10299742)
Вроде как первый ТПС в серии?

Серия force unleashed не считается?

олсо, по теме, жду, даже очень, темболее SW от третьего лица, очень и очень жду, надеюсь на смесь атмосферы Dark Force, немного JK серии, ну и в целом мира... Ну и чтоб хотя бы против парней с лайтсейберами выступили в бою)

Ansilian 01.06.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 10299916)
Серия force unleashed не считается?

Это же слешер а не тпс.

Уж не будем ли мы совершать неудачное покушение на Вейдера в игре, судя по первому арту :)

DoctorWagner 01.06.2012 13:53

....
Цитата:

На этот раз никаких джедаев – игра в жанре action-adventure предложит играть за охотника за головами (Bounty Hunter). У него будут присутствовать навыки силы, но кроме них он будет опираться на использование оружия дальнего боя и разнообразных гаджетов.
LucasFilm обещает как никогда мрачную и суровую атмосферу, много жестокости, закрученный шпионский сюжет и посещение «самых опасных мест в галактике». Хотя, центральным местом действия будет Корусант и так называемый Level 1313 – гигантский подземный комплекс, полный криминальных группировок.

100 вопросов 01.06.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 10300076)
Хотя, центральным местом действия будет Корусант и так называемый Level 1313 – гигантский подземный комплекс, полный криминальных группировок.

Когда читаю это мне первым делом вспоминается Prey 2.
Пожалуй баттл между этими двумя играми можно считать открытым.

Mr J0ker 02.06.2012 11:25

Довольно интересно будет поиграть именно за охотника за баунти, а то в Торе разбили гаджеты по веткам так, что теряется удовольствие. Тут может будет какое-то обобщение.
Единственное, что вызывает опасения - нам много чего такого уже обещали в Анлиште. Что получилось, знаем. Больше пока ничего не скажешь, ибо этот арт - просто скрин будущего ролика, причем очень и очень похожим по расцветке и постановке на первый ролик Тора.

Rock Foster 02.06.2012 16:55

Надеюсь, это не означает, что разработка третьей части серии KotOR - оказалась призраком, навеяным слухами и скрином якобы готовящегося переиздания дилогии. Вот это было бы настолько печально, что не описать. Я так цеплялся за эту надежду, а тут такой анонс. Просто ужас.

Tony M. 02.06.2012 20:12

Прямо Prey 2 от 3 лица во вселенной SW =)) Геймплея бы...

Darth_MYlus 03.06.2012 01:40

Ну, я заинтригован. Жанр для ЗВ новый да и сама игра ни чей ни триквел-сиквел-приквел, а это уже вин сам по себе. Не прямой во всяком случае. Шатл и тай-файтеры судя по виду времен имерии Палпатина, что внушает кое-какие опасения. Как бы опять канон перелопачивать не стали. Надеюсь им хватит ума не наступать на те же грабли дважды.

Mad-Dan 03.06.2012 02:17

Цитата:

Вроде как первый ТПС в серии?
Не первый. Был например Bounty Hunter, Shadow of Epmpire Вообщем TPS были.

Mr J0ker 03.06.2012 06:41

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 10303521)
Шатл и тай-файтеры судя по виду времен имерии Палпатина, что внушает кое-какие опасения. Как бы опять канон перелопачивать не стали. Надеюсь им хватит ума не наступать на те же грабли дважды.

Там не просто "шатл времен", а точное копирование сцены 6-го эпизода, когда Вейдер прибыл Звезду смерти на таком же шатле и с таким же сопровождением. Не удивлюсь, если охотник ждет именно его.

Legio 03.06.2012 09:00

Mr. Sinister, вообще-то это типовая схема сопровождения, так что никакого копирования.

Regenerator 03.06.2012 21:10

Mad-Dan, поддерживаю.
Что особенно - так был ведь неплохой Bounty Hunter для PS2 и GC, причем концепция была, ну практически точно такой же. Помню, тогда ещё многие надеялись ччто сделают сиквел с Боба Феттом в главной роли. Возможно дождались.

0rca 05.06.2012 12:40

геймплей... Сразу говорят что демка с РС

Это просто оутстендинг, я просто влюбился, насколько SW в игре все ближе и ближе по эффектам к фильму, впервые вижу как четко стреляют бластеры, как при попадание каратит все тело дроида, какие тени и свет, я незнаю как все, но я чертовски фапнул, и плевать что сравнивают с Анчартедом, я вижу SW, причем мега эпичный SW, поставил в свою тройку ГОТИ ожиданий, я зафанател игрой...

Three 666 05.06.2012 13:22

Помойму это отлично, ярко и здорово, буду ждать.

100 вопросов 05.06.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 10309259)
и плевать что сравнивают с Анчартедом

А разве это плохо? Я например всегда хотел поиграть в Анчи, но увы ps 3 неимею. А тут как раз Анчартед да ещё и в моем любимом сеттинге. Ура!
Остается надеятся, что вся игра будет такой же зрелищной.
Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 10309259)
впервые вижу как четко стреляют бластеры

Мне кстате наоборот показалось что бластер как то уж странно стреляет. По мне лучшая физика стрельбы из бластера была в Jedi Academy. Там ощущалась отдача.
А насчёт правильной реакции противников на попадание, тут соглашусь. Всётаки движок Анчартеда.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.