Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Текстоплёт 22.02.2019 20:44

Отто Батхёрст назначен режиссёром сериала по игре Halo.

Цитата:

Многосерийный проект канала Showtime по вселенной знаменитого игрового франчайза Halo обзавёлся режиссёром — Отто Батхёрст («Острые козырьки», «Робин Гуд: Начало») сменит выбывшего из проекта ввиду конфликта рабочих графиков Руперта Уайатта.

События 10-серийного фантастического боевика развернутся в XXVI веке, где люди воюют с союзом инопланетных рас. Невзирая на ожесточённое сопротивление, человечество проигрывает в неравной борьбе за выживание. Последней надеждой становится программа по созданию сверхлюдей, которые смогут помочь переломить ход войны. Авторы готовят новую масштабную и драматическую историю с должным уважением к канону. Основной персонаж игровой вселенной Мастер Чиф является одним из главных героев сериала.

Шоураннером и сценаристом проекта числится Кайл Киллен («Пробуждение»); он же входит в команду исполнительных продюсеров наряду со Скоттом Пеннингтоном, Джастином Фолви и Дэррилом Фрэнком. Производство на контроле у Showtime, Microsoft/343 Industries и Amblin TV. Съёмки начнутся в ближайшие месяцы, а премьера состоится в следующем году.

woodson 23.02.2019 05:31

Флибэг вернется 4 марта!!

ВАСЕКС 23.02.2019 20:38

der pass старательно прикидывался хорошим сериалом, но в итоге скатился в какую-то какаху

Nikquest 23.02.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12537533)
der pass

Как был очередным средненьким мостозаменителем с самого начала, так им и остался.

ArtChery 25.02.2019 13:07

третий Настоящий детектив лучше в Амедиа или Нюстудио смотреть? Где с матерком?

Nikquest 25.02.2019 16:26

Лучше вообще не смотреть.
Но у Амедии матов нет в озвучках.

<KANE> 25.02.2019 16:59

Ну что, зашёл кому нибудь сериал "Академия Амбрелла"?) Концовка крутая, да и саундрек радует, иногда до мурашек.)

Nikquest 26.02.2019 04:44

<KANE>, Эллу зашел, а я плевался от каждой серии.

Ell 26.02.2019 12:44

<KANE>, весьма зашло. Не побоюсь этого сравнения где-то в духе Хранителей, пускай персонажа уровня Роршаха тут и нет. Что касается хороших саундтреков, то тут прямо парад новинок на начало года с шикарным саундом. Начиная с Уэйна, где клёвый роковый саунд. Потом сайфаевский Дэдли Класс. Я забалдел когда на предпоследней серии Дэд Кенедис включили на экшен сценке. За ней Амбрелла. Просто бомбический саунд. Уже во второй серии экшен под Квин. Ну и у Патруля добротный саунд. Приятные сериалы с гуд саундтреками вернулись и целой пачкой. Юху!

ArtChery 26.02.2019 12:48

а Банши с какой озвучкой лучше?

Без_Имени 26.02.2019 13:03

ArtChery, ньюстудио

Ole~G 26.02.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12537964)
а Банши с какой озвучкой лучше?

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12537734)
третий Настоящий детектив лучше в Амедиа или Нюстудио смотреть? Где с матерком?

Ньюсы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12537816)
Ну что, зашёл кому нибудь сериал "Академия Амбрелла"?) Концовка крутая, да и саундрек радует, иногда до мурашек.)

Не зашел. Или я не могу я в супергеройские сериалы . После хороших мстителей или стражей галктики на них смотришь как на г. Роковой патруль и Титаны ту да же в топку:Grin:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12537811)
Лучше вообще не смотреть.
Но у Амедии матов нет в озвучках.

Чейта вдруг? нормальный сезон, лучше второго, но чуть хуже первого

ВАСЕКС 26.02.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12538037)
нормальный сезон, лучше второго, но чуть хуже первого

я абсолютно не понимаю людей, которые сравнивают это говно с первым сезоном чуть ли не в пользу третьего. тот не идеал, но во всем значительно лучше и адекватнее. здесь же жалкий фанфик, скверный детектив, скверная боевиковая часть, скверная драма, один только фарс и жалкие потуги в ту же атмосферу

toymax 26.02.2019 19:43

Наоборот третий Труе очень классный.
А вот Амбрелла, это нужно с детства любить такое, а я такое оттуда не люблю. Еще мюзиклом бы ее сделали, чтобы все время от времени пели и танцевали, может тогда бы понравилась.

Ole~G 26.02.2019 19:52

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12538080)
Еще мюзиклом бы ее сделали, чтобы все время от времени пели и танцевали, может тогда бы понравилась.

Ахаха точно)

ВАСЕКС 27.02.2019 19:17

https://youtu.be/WlSXDaRR2bw - OA 2

Mike 007 27.02.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12538080)
Наоборот третий Труе очень классный.

Верно.
Совсем не понимаю хейта. Тот же темп, та же атмосфера. Хорошая мрачная драма с внятным (пожалуй, самым внятным за 3 сезона) детективным сюжетом - вторичным, как и раньше, но умеренно интересным.

ArtChery 28.02.2019 12:03

глянул первую серию Банши, какой то кусок сумбура, трансы китайцы, 15 лет в тюряге, они в 15 чтоль сели за кражу брюликов? снято хорошо, музыка норм, надеюсь дальше будет повеселее

toymax 28.02.2019 14:48

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12538433)
глянул первую серию Банши

Банши начиналось классно, заходит чувак в деревенский бар, никого не трогая сидит. И решили до него докопаться. А потом уже в после сериях там много чего навыползало. Но в итоге, вот думаю - это сериал для реднеков. Потому что там по сути все реднеки. И поступки их там такие же.

Alstreim 01.03.2019 03:28

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 12538340)
Совсем не понимаю хейта. Тот же темп, та же атмосфера. Хорошая мрачная драма с внятным (пожалуй, самым внятным за 3 сезона) детективным сюжетом - вторичным, как и раньше, но умеренно интересным.

Третий ровнее предыдущих, да, но его проблема в том, что он пресный.

При всех огрехах первого и второго, в них было что-то выпуклое, что оттеняло эти самые огрехи. В первом была контрастность двух главных героев, и сама по себе личность Раста перетянули на себя одеяло. Во втором была эстетика, лично для меня, правда работала она только в первых четырех сериях, где музыка, визуал, герои, действие и остальное дополняли друг друга(т.е. если, например, Раст вполне самостоятельный, он хорош и вне контекста, то во 2-ом все работало исключительно в контексте, пока не развалилось).

Хейтят его точно по тем же причинам, что и второй. Он просто получился несколько другим, хотя и пытается быть чем-то средним в угоду публике. Назови его не "тру детективом" и будет иная реакция.

Ну а вообще, получился такой "настоящий детектив" в буквальном смысле слова. Единственное, зря Пиццилато так нагнетал, если не собирался ничего с этим делать.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.