Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Wolfsheim 23.10.2017 19:47

woodson, если бы его не слили в итоге, то да. Но я пока не в целом говорю, а по первым сезонам. Потому что последний вообще был каким-то мегатрешовым, хотя по задумке должыен был быть мегаэпичным.

Blue 23.10.2017 20:51

Просто надо было заканчивать на 6 сезоне. Последние 2 сезона вообще ни о чем

FENL 23.10.2017 22:06

Цитата:

Коул > все остальные
Его так слили, что даже хз.

Цитата:

Я тут Зачарованных пересматриваю, ностальгирую. Снято так круто, что даже сейчас смотрится отлично. Правда, персонажи уже воспринимаются по-другому. Раньше было как: мне совершенно не нравилась Пайпер, я обожал Фиби, а Прю была хороша временами. Сейчас же всё по-другому: я обожаю Пайпер (да и внешне мне Холли Мэри Комбс стала безумно нравится), теперь не могу Фиби, ну а Прю по-прежнему где-то в середине, так как с таким трудным характером к ней сложно относиться однозначно хорошо или плохо.
Забавно, я когда пересматривал мне фибс стала больше нравиться, когда смотрел в первый раз было противоречиво. Пайпер все так же ок. А прю всё так же раздражает больше.
Так что можно сказать с пересмотром только прибавилось симпатии. Хотя я только первые пересматривал.

Цитата:

Снято так круто, что даже сейчас смотрится отлично.
Ой нет, кроме кавая которого теперь не густо, остальное смотрится ужасно при пересмотре.

Добавлено через 1 час 28 минут
Скрытый текст:
Ghost Wars
Frontier
Gunpowder
Travelers
9J, 9K и 9L /9JKL
The Brave
Lore
Room 104


Что из этого смотрибельно? Ну и вообще.

ВАСЕКС 24.10.2017 00:07

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12392757)
Финальный сезон "Красных дубов" прям такой как надо. Почти не отрываясь отсмотрел. Ах эта эпоха, эта музыка, эта шальная молодёжь. Ай лайк ит! Финальный кадр. Мотор!

а вот и нет
фиговый сезон
реально запороли все линии
опримитивнился сюжет совсем. раньше доставляла реалистичная противоречивость и непредсказуемость отношений.
а что видим здесь?
Скрытый текст:
линия гг с его работой и брюнетки-бывшей - очередной примитивнейший банальнейший лалалэнд

линия с донором спермы ради обручального кольца - предсказумейший сюжет уже со второй-третьей серии, линия полностью прощёлкивается, потому что на уровне рандомных попавшихся кадров в ней всё кристально ясно и предсказуемо, вплоть до того, до чего дойдёт донорство и что правда всплывёт и чем это обернётся по закону жанра каких-нибудь самых дрянных комедий.

линия с отцом-уголовником, у которого семья на грани банкротства - чем же она заканчивается? азазаза, припрятал ещё денег на офшорах ПОДАЛЬШЕ ОТ ФБР, вот так твист, никто и подумать о таком не смел (так они оказывается на честные бабки до этого жили? рили?). суть? нету сути.

линия с тренером... это вообще ниачём. типичный лишний персонаж, линию которого искусственно раздули из-за контракта с актером или типа того. лучше бы таким макаром заменили всё это пустое экранное время бывшими девушками, от которых остались кратчайшие камео и только. и чем же линия тренера заканчивается? новую работу нашёл, потому что словечко бывший работодатель замолвил, вау.

линия с отцом гг и сэндвичами. ну тоже а-ля счастливая комедия мюзикл без интересной начинки, кроме актёрской игры еврея.

вот прошлый сезон закончился нетривиальными решениями.
девушка чуть ли не всей жизни - нет, расстались.
другая девушка чуть ли не всей жизни - нет, свадьба с очевидным мудаком, при чём гг адекватно реагирует, и это адекватство подкупает при просмотре.
здесь же завалили по всем фронтам.

единственное прикольнуло - этакая постмодернистическая свобода местами с риском разрушить четвёртую стену - когда грамотно вставляют едва заметные фантэлементы, прямо в точку. сейчас, конечно, нет целой отдельной серии а-ля обмен телами с отцом, но есть например "научился читать мысли, когда бросил курить травку" и т.д.

ArtChery 24.10.2017 08:53

Больница Никербокер кто смотрел? Как он и какие озвучки есть если есть вообще?

Nikquest 24.10.2017 08:56

ArtChery, http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137800

GeNoM 24.10.2017 10:26

Меня вот тоже третий сезон Дубов выбесил. Пролетели 6 серий галопам по Европам, куче крутейших персонажей выделили буквально секунды экранного времени. Не финал сериала, а какая-то сумятица сплошная. Зачем вообще поперлись в линию родителей Дэвида я вообще не понял. Более-менее зашли только 2 финальные серии.

Ell 24.10.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12393083)

Frontier
Travelers
Lore
Room 104

Что из этого смотрибельно? Ну и вообще.

Вот это смотрибельно. Travelers лучшее из списка.

ВАСЕКС, ну окей. Я этот сериал изначально не из-за сюжета полюбил, а из-за общей атмосферы.

pankor 26.10.2017 18:37

Ну посмотрел пару серий этих "Спящих". Снято нормально, а вот сюжет слабоват местами. Вроде события 13го года, а "методы" вообще древние. Основные актеры неплохие, а второстепенные вообще как буд-то с улицы набраны.
Вой либероты понятен, но не до конца. Ничего там нет такого. Может в последних сериях, но чет сомневаюсь, что все посмотрели сериал. просто очередные вопли.
Работа фсб и в целом прям детский сад. Даже для кино могли бы чуть докрутить возможностей, а они как-буд то слепые котята.
Учиться и учиться.
Если досмотрю - напишу.

Без_Имени 26.10.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12394247)
Вой либероты понятен, но не до конца.

Там вой только из-за того, что "либералов" и всю эту "творческую интеллигенцию" отобразили очень точно.

Ole~G 27.10.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12392901)
Финальный сезон Red Oaks не такой ламповый, как предыдущие, но это все еще годная ретро-комедия. Буду скучать. Скай маловато :(
Персонажи навсегда запомнились. Думаю, больше ничего подобного не увидим.

я не знаю как там финальный, но первый сезон дубов такой дубовый, что по другому не скажешь. ноль комедии, тупо мелодрама, но никакущая и не интересная. на тему 80-х есть отличнейший наш "Восьмидесятые" с хорошим юмором и отличными персонажами, правда там эпохас ссср.
п.с. кстатит гг так и будет до конца ходить с унылым плаксивым лицом? или его попустит, после того как дочка директора ему таки даст?))) и как же меня усатый фотограф бесит, прям бомбит от его ухмыляющейся физии. ну и каст отца гг это вообще нечто, такого страшного актера еще поискать

ВАСЕКС 27.10.2017 01:43

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12394395)
каст отца гг это вообще нечто, такого страшного актера еще поискать

лол, ну ты и дно. как насчет не пускать в кинематограф всех актёров типа стива бушеми, потому что они некрасивые?)

Nikquest 27.10.2017 08:21

Цитата:

ABC заказал полицейскую драмеди The Rookie с Натаном Филлионом в главной роли.

Шоу сосредоточится на Джоне Нолане, самом старом новичке в полиции Лос-Анджелеса. В возрасте, когда большинство людей находится на пике своей карьеры, Нолан бросает тихую и уютную провинциальную жизнь и отправляется в большой город, чтобы осуществить свою давнюю мечту — стать полицейским. Пусть даже и среди таких же новичков, только младше его лет на двадцать.

Шоураннером и исполнительным продюсером выступит Алекси Хоули ("Касл").
Касл с кризисом среднего возраста? Хм, ну ладно, Филлиоша должен вытянуть.

Ole~G 27.10.2017 11:33

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12394408)
лол, ну ты и дно. как насчет не пускать в кинематограф всех актёров типа стива бушеми, потому что они некрасивые?)

Да ладно тебе, Стив норм чувак :sml:

woodson 27.10.2017 13:28

Ееее

Фэнтезийный цикл «Хроники убийцы короля» станет сериалом на Showtime

Ell 27.10.2017 18:52

woodson, только сюжетно будет приквел, а не экранизация.

woodson 27.10.2017 19:03

Ell, экранизацию бы не осилили.

Sunw1sh 27.10.2017 22:48

чего там не осиливать, запихали унылый отрезок в тарбеане в одну серию а потом уже как дефолтное фэнтези и ехало
еще и растянуть эти две книги можно надолго. А приквел уже и не интересно как-то. Ну посмотрим.

Nikquest 28.10.2017 09:23

The End of the F***ing World - чистейшая британская прелесть про не-таких-как-все деток, которые сбегают из дома, беспрестанно матерятся, грабят и убивают. Парочка друг друга стоит, и химия между ними шикарно больная, как и они сами! А еще им почему-то сопереживаешь, несмотря на то, что они те еще психопаты.
Скрытый текст:
Особенно отрадно смотреть после лажовых скучных "ОСД 2" с бесячими детишками.

Awolf 28.10.2017 09:37

Nikquest, Нейту надоело быть баклуши и кататься по Комик конам) хотя может просто деньги закончились)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.