Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Torchlight II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112660)

rostrevolver 13.05.2012 23:03

Emix, не увидел =.=

Inchagasius 15.05.2012 01:46

Интересно, как теперь Torchlight 2 выкарабкается. =( Игра хорошая, мне она в своё время понравилась, я про первую часть естественно. А тут игре придётся бодаться с "папой" за аудиторию. Интересно, что теперь будет со всеми diablo подобными играми. Ведь смысла в них нету...

NZeee 15.05.2012 11:36

Каждая игра по своему хороша. Я вот о продолжении Titan Quest мечтаю куда больше, чем о дьябле, уж нереально хорошей получилась игра.

Emix 15.05.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Inchagasius (Сообщение 10268874)
Интересно, что теперь будет со всеми diablo подобными играми. Ведь смысла в них нету...

Да все так же будет. Diablo 2 же не исключило появление и успех Sacred и Titan Quest, к примеру. Большая часть игроков вряд ли будут месяцами беспрерывно играть только в Дьяблу, захочется чего-нибудь другого, поскольку Близзарды новый контент будут долго делать.

Lachesis 20.05.2012 01:48

Класс! Поиграл в бету, докачал до 21 лвл берсерка. Жду релиза, а диабло 3 в топку:)

Inchagasius 20.05.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от Lachesis (Сообщение 10277496)
Класс! Поиграл в бету, докачал до 21 лвл берсерка. Жду релиза, а диабло 3 в топку

Может что-нибудь более аргументированное будет?

Fler 20.05.2012 12:53

Почему-то не могу подключиться ни к одной игре -__-

volfman 21.05.2012 18:29

Зарегистрировался на бетку, ключ до сих пор не пришел, уже где то 4-5 часов прошло, у всех так?

Kid"PCF"Atom 21.05.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 10280595)
Зарегистрировался на бетку, ключ до сих пор не пришел, уже где то 4-5 часов прошло, у всех так?

:frown: Можно не ждать, я в субботу зарегался, с полным апгрейдом профиля (и на новости подписан и на форуме их нем) до сих пор ни ответа, ни привета.

Fler 22.05.2012 03:13

Пришлось играть одному т.к. ни к одной игре подключиться не получилось(( Докачался до 10-го лвла, пока что игра производит довольно хорошее впечатление.
Если сравнить бету Дяблы 3 и Торчлайта 2, то я бы выбрал Торч т.к. тут даже на нормале враги заставляют пить хилки, плюс карта не такая кишка как в Д3, есть всякие секретные места для рыбалки, один раз даже неожиданно нарвался на маленький квестик.
Из недостатков: роликам до Дяблы OCHE далеко и атака по мобам на возвышенностях как-то коряво реализована почти никогда не попадаешь по ним (играю за мага).

Kid"PCF"Atom 22.05.2012 16:22

:cr: The Torchlight II Beta will available for you to play until Thursday, May 24th at 4:00pm PDT. Пришло письмо с ключом и инфой, что Beta продливают до 24 числа, ну что тут сказать, Runic Games уже за такое отношение - покупаю игру, хоть и первую купил без претензий, как всегда молодцы.

volfman 22.05.2012 21:00

Тоже пришел сегодня ключик - крепко засел в игру, прокачался уже до 16 лвла, а конца и края не видно) Масштаб бета-тестирования уж точно побольше чем у Близзов:)

klop 22.05.2012 21:40

Эх, сделал предзаказ, теперь сижу жду, вы бы хоть рассказали чего интересного увидели на бета тесте

Steech 22.05.2012 21:47

Карты-порталы и бесконечная точка все так же присутствуют?

volfman 22.05.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10283094)
Эх, сделал предзаказ, теперь сижу жду, вы бы хоть рассказали чего интересного увидели на бета тесте

Сразу видно много отличий от первой части, вроде не очень разительные, но явно пошли игре на пользу) Теперь гораздо больше открытых пространств, да и подземелья не сделанные по принципу копипаста - почти в каждом есть уникальный босс, которого не так легко выпилить, с одним мучался почти 20 минут, потратил все 30 лечебных бутылок)
И вообще первое что бросилось в глаза - огромное количество боссов и уникальный толстых мобов, плюс игра стала посложнее первой части, что не может не радовать)

klop 23.05.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 10283196)
Сразу видно много отличий от первой части, вроде не очень разительные, но явно пошли игре на пользу) Теперь гораздо больше открытых пространств, да и подземелья не сделанные по принципу копипаста - почти в каждом есть уникальный босс, которого не так легко выпилить, с одним мучался почти 20 минут, потратил все 30 лечебных бутылок)
И вообще первое что бросилось в глаза - огромное количество боссов и уникальный толстых мобов, плюс игра стала посложнее первой части, что не может не радовать)

А как там с генерацией локаций дела обстоят?

volfman 23.05.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10283391)
А как там с генерацией локаций дела обстоят?

Я пока только один раз играл .ничего не могу сказать, но вроде разработчики обещали что для каждого прохождение будет свое рандомное размещение всех объектов на карте)

klop 23.05.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 10283451)
Я пока только один раз играл .ничего не могу сказать, но вроде разработчики обещали что для каждого прохождение будет свое рандомное размещение всех объектов на карте)

Мне просто интересно там так же печально как в D3, очертания одни и те же, только незначительно наполнение меняется или же ближе к D2, где все намного сильнее менялось, а может и вообще совсем все хорошо с генерацией уровней обстоит, помнится на какой то выставке создатели D3 очень интересовалось о том как они реализовали генератор уровней

Kid"PCF"Atom 23.05.2012 19:18

klop :rolleyes: локации меняются, как по структуре коридоров, так и по набору вражин.
Вот прохождение за Engineer и Outlander одной локации (за Engineer пробежал её за пару минут, так за Outlander - 3 мини босса вогнали, да ещё тону ловушек с ядом и всяких мерзопакостных пауков :Grin: ).

klop 23.05.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Kid"PCF"Atom (Сообщение 10284576)
klop :rolleyes: локации меняются, как по структуре коридоров, так и по набору вражин.
Вот прохождение за Engineer и Outlander одной локации (за Engineer пробежал её за пару минут, так за Outlander - 3 мини босса вогнали, да ещё тону ловушек с ядом и всяких мерзопакостных пауков :Grin: ).

Это хорошо, это просто замечательно, чувствует сердечко моё что я ее буду до выхода Borderlands 2 играть, а не D3


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.