Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 14 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133955)

GaMeR` 17.04.2013 20:12

FIFA 14 - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела





Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/
Дата выхода : 27 сентября 2013 года 2013 г.




Скриншоты:

Видео:

Подробности:

Exlay 18.04.2013 17:06

Рано, мне кажется, еще почти полгода до выхода.
Но судя по скринам и той информации, которая есть сейчас, игра будет классная.
Скрытый текст:
Шорты, кстати, по-прежнему квадратные ):

Ted Foulke 18.04.2013 22:41

Exc1usive, Ничего классного в игре увы не будет. Почти тоже самое что и в 13. Лично ждал новый движок...увы.

$NeK 18.04.2013 22:43

Добавьте что ли страничку с предзаказом в шапку.
Цитата:

Сообщение от Exc1usive (Сообщение 10864900)
Но судя по скринам и той информации, которая есть сейчас, игра будет классная.

Просто очередная пара нововведений для виду.

Lemon) 18.04.2013 23:22

Не знаю, нужно ли это в шапку заносить., инфо хорошая.
Скрытый текст:
►В FIFA 14 разработчики представят новую систему Pure Shot, благодаря которой каждый удар по мячу будет просчитываться еще более натуральным образом. На полет мяча будет влиять угол удара, позиция и текущее состояние футболиста — отныне удары по мячу можно будет совершать даже тогда, когда футболист выведен из равновесия.

►В целом, поведение мяча обещают сделать еще более реалистичным — за это отвечает отдельная технология Real Ball Physics. Механика ведения мяча на поле также будет улучшена: в FIFA 14 появятся новые возможности для защиты мяча и обмана противника. Разработчики обещают сделать систему пасов и ударов более точной и удобной. Теперь футболисты могут мощно бить издали, выполнять точные удары «парашютом» голкиперу и проверять вратаря сложными кручеными ударами — все как в настоящем футболе.

►Расширилась зона отбора мяча, и у защитников появилась возможность задействовать так называемый «второй шанс» при отборе. Теперь если у защитника не получается отобрать мяч с первой попытки, он может быстро сориентироватся в ситуации и повторно попытаться отнять мяч. Также уменьшилась задержка между отборами мяча, так что защитник теперь быстрее может начать повторный отбор.

►Скоростной дриблинг позволит игрокам не сбавляя скорости менять направление при ведении мяча, что улучшает контроль над игрой и повышает шансы обыгрывать защитников один на один. Футболисты используют различные техники дриблинга. Высококлассные игроки лучше обрабатывают и увереннее ведут мяч на скорости.

►Режим карьеры также будет несколько переработан: вы сможете управлять мировой сетью по поиску самых талантливых игроков. Глобальная сеть скаутов приносит в игру мир профессионального скаутинга. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности еще до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

►Кроме того, в игру вернется Football Club, FIFA Ultimate Team получит обновление, а в мультиплеере появится новый режим.

►Также в FIFA 14 будет существенно расширен набор мини-игр и испытаний, благодаря которым вы сможете улучшить свои навыки игры.

►Заявлено более 500 официально лицензированных футбольных клубов.

►FIFA 14 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 до конца года. Точная дата релиза будет объявлена позже.

Exlay 19.04.2013 07:42

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10865347)
Лично ждал новый движок...увы.

Дабы было еще больше багов? (:
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10865351)
Просто очередная пара нововведений для виду.

Может быть и так, посмотрим.

А так, лично мне хочется, чтобы улучшили все то, что есть, добавили турецкую и украинскую лиги, но вряд ли так будет.

Толстый Тролль 19.04.2013 07:59

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10865347)
Exc1usive, Ничего классного в игре увы не будет. Почти тоже самое что и в 13. Лично ждал новый движок...увы.

Этот движок ещё новый, следующий движок стоит ждать через 3-5 лет.

Grayback 19.04.2013 09:26

►Режим карьеры также будет несколько переработан: вы сможете управлять мировой сетью по поиску самых талантливых игроков. Глобальная сеть скаутов приносит в игру мир профессионального скаутинга. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности еще до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

Не понимаю что в этом нового, вроде и сейчас можно при необходимости просмотреть характеристики всех футболистов до трансферного окна, а о молодых талантах любят время от времения сообщить в газете.

►Заявлено более 500 официально лицензированных футбольных клубов.

Опять какую-нибудь лигу Катара добавят.

$NeK 19.04.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от Exc1usive (Сообщение 10865564)
добавили турецкую и украинскую лиги

Кстати да. Причем чтобы они еще и в UT появились. Но тут все зависит от канадцев ):
Плюс с читерами все в том же UT что-то сделали.

Vivek 19.04.2013 10:57

Не спс, я не куплю их фифу, вообще не хотят игру улучшать.

dronieF 19.04.2013 13:09

Ссылка выше для предзаказа обычной версии? Будет ведь еще UT edition, я прав?

Alvarez 19.04.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10865643)
Но тут все зависит от канадцев

Это завсит не от них, а он руководства Украинской лги. они слишком большую сумму запрашивают для лицензирования их лиги в ФИФА, а турецкая лига маловероятно будет все по той же причине, по которой её нет в 13 ФИФА

Толстый Тролль 19.04.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 10865666)
Не спс, я не куплю их фифу, вообще не хотят игру улучшать.

Ты меня удивляешь, с Фифы-03 до Фифы-10 вообще был один движок, старый, выжатый как лимон и замучанный досмерти, а сейчас отличный движок, дорабатывают его постоянно и тебе игра не нравится ?!

Grayback 19.04.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Alvarez (Сообщение 10865817)
Это завсит не от них, а он руководства Украинской лги. они слишком большую сумму запрашивают для лицензирования их лиги в ФИФА, а турецкая лига маловероятно будет все по той же причине, по которой её нет в 13 ФИФА

ЕА могли бы хотя бы с парой клубов договориться (Динамо, Шахтер) и добавить их "Остальной мир".

Вообще я бы предпочел, что бы разработчики поглядывали за своми конкурентами и добавили бы в игру нормальный редактор команд да и формы для сборных нормальные сделали или давали бы сделать.

Razr Callahan 19.04.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Grayback (Сообщение 10865898)
ЕА могли бы хотя бы с парой клубов договориться (Динамо, Шахтер) и добавить их "Остальной мир".

Вообще я бы предпочел, что бы разработчики поглядывали за своми конкурентами и добавили бы в игру нормальный редактор команд да и формы для сборных нормальные сделали или давали бы сделать.

А лучше бы купили КОНАМИ, эх мечты!:rolleyes:

Vermayer 19.04.2013 16:22

Прикрыто до появления новой инфы.

Rumit 26.05.2013 19:46

"FIFA 14 для PC будет основан на старой версии "движка", SPORTS IGNITE Engine - только для PS4 и XBOX One"
Печальная новость для пк игроков

EA подлецы(, продались Майкрософту и Сони, хотя ситуация повторяется... до fifa 12 пару лет пк версия тоже не соответствовала консольным

$NeK 26.05.2013 19:53

И снова вернулись к схеме - обновление составов и новое меню.
Как то нет желания покупать по такой схеме аж за 1к рублей.
Так еще неизвестно исправят ли что-то с читерами в мультиплеере.

Exlay 26.05.2013 20:40

EA в своем репертуаре, причем расчет как я понимаю идет именно на то, чтобы как можно больше людей покупали новые консоли.
Правда после такой политики лично у меня отпадает вообще всякое желание покупать игру, но альтернативы нет, увы.

Razr Callahan 30.05.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Exc1usive (Сообщение 10920375)
EA в своем репертуаре, причем расчет как я понимаю идет именно на то, чтобы как можно больше людей покупали новые консоли.
Правда после такой политики лично у меня отпадает вообще всякое желание покупать игру, но альтернативы нет, увы.

Альтернатива есть, она у КОНАМИ выйдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.