Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

VirtTrans 11.11.2016 23:50

Цитата:

Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости.
Гомосексуалист хоть будет симпотным или опять потенциальный негр пеперосток. Размышления так сказать, а нет Кроган будет гомосексуалистом, на это я бы точно пришёл посмотреть.
Цитата:

полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества
Интрига, сломает его суровая действительность, или она будет бархатной и Лиам не притерпит изменений в характере, тупо не повзрослеет.

Earth2Space 12.11.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.

Они шикарные техники и механики. Из пивных банок штурмовую винтовку сделают. Так что я удивлюсь, если их не будет в игре.
Да и сама Инициатива вроде как не проект Совета. Да хоть бы их - то, что у них нет своего посольства, не запрещает им участвовать в таких авантюрах.

VirtTrans 12.11.2016 08:32

Цитата:

Несмотря на то, что Лиам чернокожий
http://уря.рф/uryaimg/193fac015e15a6...660ed3724a.jpg

Rywer 12.11.2016 08:47

Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

GorillazzZZ 12.11.2016 10:14

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

Сам не играл, но по отзывам инквизиция не взлетела.

Nelve 12.11.2016 11:45

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235030)
Из пивных банок сделают ИИ, который взбунтуется и захватит голактеку.

Фикс. И это ещё не самый худший пример отношения к кварианцам. Так-то их вообще считают заочно за воров и попрошаек, которые только и ждут возможности что-нибудь скоммуниздить во имя Паломничества.

Earth2Space 12.11.2016 12:02

Nelve, кто-то так считает, а кто-то видит в них именно умелых техников. Это нельзя отрицать. Здравомыслящий человек, который формирует мнение независимо от слухов и домыслов, вполне может увидеть их навыки. И будет глупо, если не воспользуется ими.

Nelve 12.11.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235168)
кто-то так считает, а кто-то видит в них именно умелых техников.

Единицы. Тем паче, что кварики - живые существа и каждый из них индивидуален, далеко не все они гениальные инженеры - есть среди них и вояки и банальные торгаши.
А проекты вроде ковчегов - это уровень галактической политики. Которая кварианцам давала от ворот поворот и в куда менее значительных проектах.

$ith 12.11.2016 13:07

Цитата:

Из пивных банок сделают ИИ, ко
Ну гетов-то они делали не из пивных банок :) это летают они теперь на пивных банках .

karfagen89 12.11.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция.

это п%!%%#ец, но ожидаемый=)

Fav0riT 12.11.2016 13:43

Rywer, Тупые тролли уже оценили всю игру. Когда еще даже геймплея не было и релиз почти через пол года. Молодцы идиоты.

Цена и состав комплекта The Art of Mass Effect Andromeda
Цитата:

Ранее уже было известно о подготовке артбука The Art of Mass Effect Andromeda, благодаря чему нам также стала известна предположительная дата релиза самой игры. Теперь артбук появился в магазине BioWare в качестве предзаказа, и вот что входит в издание.

✔ 184-страничный артбук и лимитированная обложка;
✔ Стилизованная под Datapad упаковка;
✔ Чертежи Tempest (Буря);
✔ Код для активации цифрового издания обычной версии артбука.

Лимитированное издание появится в продаже 21 марта 2017 года по цене в 80 $ или обычную версию за 40 $.

Count Zero 12.11.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

Это... внушает опасения. Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12234854)
Чего то мне ПиБи уже не нравится - смахивает на Сэру, а это был крайне мерзкий персонаж.

Не могу сказать, что мне Сэра безоговорочно понравилась... Так же, впрочем, как и не понравилась.
Зато персонаж получился выпуклым, с очень своеобразным мышлением, за ходом которого было занятно наблюдать. Я её часто в партию брал, просто чтоб комментарии и срачи с другими сопартийцами послушать.

Earth2Space 12.11.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Сэра

Кто это? Из Dragon Age что ли? А то я суть не улавливаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235203)
Тем паче, что кварики - живые существа и каждый из них индивидуален, далеко не все они гениальные инженеры - есть среди них и вояки и банальные торгаши.

Ну так не кого попало же набирать.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235203)
А проекты вроде ковчегов - это уровень галактической политики. Которая кварианцам давала от ворот поворот и в куда менее значительных проектах.

Это может быть самостоятельная организация, а не проект Совета.

Wolfsheim 12.11.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Из Dragon Age что ли?

Да. Был там такой гоповатый персонаж, в реальности от общения с которым всех бы стошнило, но которого пытались выставить эдакой быдло-милашкой. Как там написали:
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Она настоящая бунтарка, для которой нормы поведения в обществе — ничто. Так что сравнивать с Лиарой ее нет смысла, за исключением того, что она чрезвычайно умная и стремится к новым знаниям.

Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

XXX-3 12.11.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Кто это?

апасна

Trias 12.11.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Кто это? Из Dragon Age что ли? А то я суть не улавливаю.


Эльфийская лесби, любящая мочить драконов и знать... Не шибко умная и не особо задумывающаяся о последствиях своих действий.

Fav0riT 12.11.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Это... внушает опасения. Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.

Это НИЧЕГО вообще не внушает. Особенно от GI. Простое мнение одного человека по одной короткой и сырой альфа демке.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235284)
Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

Диванный эксперт умнее сотен людей BioWare и всех сценаристов xD

McDragon 12.11.2016 17:05

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости

Калька с Гаруса в 1 части МЕ. Занялись самокопированием.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Несмотря на то, что Лиам чернокожий

Притом в высшей степени неудачная пародия, надеюсь его можно будет слить как Кайдена жаль его нельзя будет слить как Кайдена, я его уже ненавижу.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.

Нет, они именно бомжи, они же без определенного места жительства =D Но так-то да, скитальцы.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234972)
Но с Лиарой произошли самые разительные перемены, от девчушки в стерву - моментально.

Тоже это заметил, характер изменился у перса, больше прагматиком стала, и изменило ее как раз столкновение с "Серым посредником", тот же Гарус тоже изменился, но в лучшую сторону, вообще над персонажами из 1 части, во 2 хорошо поработали, хотя этого педиковатого Джейкоба все время хотелось выкинуть в открытый космос без скафандра.

Meiеr_Link 12.11.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235284)
Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

Это с чего они не сочетаемые?

VirtTrans 12.11.2016 17:53

Цитата:

Гарус
Никогда не был у меня в фаворах, но надо отдать ему должное это единственный персонаж из 1 части, во 2ой не стал задираться, бугуртить или вешать мне нормы устава Альянса (Фортели от Эшли, если помните) Встретились мы с ним спокойно, и меня это порадовало. Про Джейкоба ничего не могу сказать, как солдафон свою задачу он выполнял, а большего мне и не надо.
Разочарованием для меня стала Джек, перед выходом игры её пиарили и что я получаю? Лысую хамоватую бабу, с абсолютно кастрированными половыми признаками, чем она должна была меня привлечь (потому что должна по идее) я так и не понял. Более менее её облагородили в 3ей части, но спесивой мужланкой в моей памяти осталась, семачки, корты и отжать мобилу блин. Она самовольно закрысилась в трюме корабля и так там и прибывала, только лишь раз я с ней летал её доп. задание разруливать и не более. Тоже будет и с Пиби, мне уже не нравится то что она будет как прыщавая девочка капризничать судя по характеру переживая гормональное отравление организма, так ещё и одета она как Хоумлес из Канады.
Цитата:

сливать
Мне это тоже интересно, не то чтобы я стал бы сразу мочить неугодных, но сама по себе такая возможность была во всей серии и будет тупо если в МЕА все станут бессмертными и следственно даже не будет и мысли кого-то беречь из кого-то тяжко выбирать и так далее.
Кайдена Каленку чуть ли не все сливали- бедолага ваще.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.