Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mortal Kombat 11 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144249)

vladvolfv 03.05.2019 01:03

Музыки классической к сожалению даже в крипт нет (

fujiko 03.05.2019 02:10

сегодня был продуктивный день, играл я часов 9:eek::Grin:
научился пользоваться улучшениями:Grin: у лю кана они хорошо так тащат
провел 55 боев онлайн, доведя статистику до 40\47
видеть не могу мортак этот https://smileysplanet.ru/smileys/app...omiting-75.png
рука заболела аж

BRAUL777 03.05.2019 15:32

Как во время боя, играя за Шао Кана делать насмешки? В управлении такого пункта нету.

$ith 03.05.2019 15:50

BRAUL777,
Насмешки - это спешл. Их надо добавить в билд как и любой другой прием.

fujiko 04.05.2019 15:24

ща с каким то чуваком играл, я его вынес раз 8 подряд, потом он выиграл, потом я его снова раза 3 выиграл, он quitality сделал:Grin: надеюсь он не разбил девайсы там:lol:

<KANE> 04.05.2019 16:27

fujiko, Мне пару раз становилось жалко таких ребят, и после 5-10 побед, я разок поддавался.
В обще я что то на стату фапать стал. Если попадается слишком лютый противник, я ищу другого, после первого поражения, если противник просто сильный, то после первого поражения рематч, в случае проигрыша следующего ищу. Ну а с равными или по слабее могу по долгу играть.

DoctorWagner 04.05.2019 16:29

Кронику завалил, встал вчера утром со свежей головой, и как-то поддалась она мне раза с третьего. Ее действительно постоянно нужно прессовать, как только превращается в других персонажей, лучше долбить одними апперкотами. Алсо, финал вполне понравился, у Незеров теперь безграничные возможности сюжета, можно хоть полностью новый ростер пилить.))

vladvolfv 04.05.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12549306)
Кронику завалил, встал вчера утром со свежей головой, и как-то поддалась она мне раза с третьего. Ее действительно постоянно нужно прессовать, как только превращается в других персонажей, лучше долбить одними апперкотами. Алсо, финал вполне понравился, у Незеров теперь безграничные возможности сюжета, можно хоть полностью новый ростер пилить.))

DoctorWagner, а ты на какой сложности играл ? Ее нужно тупо прессовать в углу и нормально будет

DoctorWagner 04.05.2019 16:40

vladvolfv, ну в углу прессовать не получалось, она периодически проскакивает за спину и иногда успевает метнуть свои файерболлы. Все прохожу на средней сложности.

fujiko 04.05.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12549305)
fujiko, Если попадается слишком лютый противник, я ищу другого, после первого поражения, если противник просто сильный, то после первого поражения рематч, в случае проигрыша следующего ищу. Ну а с равными или по слабее могу по долгу играть.

во, я кстати так же абсолютно делаю. но я чето последние 2 дня не особо онлайн играю, башни прохожу, хочу миллион монет сделать

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12549310)
DoctorWagner, а ты на какой сложности играл ? Ее нужно тупо прессовать в углу и нормально будет

кроника кстати потом еще будет в одной из башен времени, ей тупо нельзя давать ничего делать и давить и давить. на крайняк в блоке отсиживаться пока она лютует

Frееze 04.05.2019 17:46

Наконец-то пофиксили сегодня башни времени вызываемые под конкретного персонажа. Безумные 75 бруталити и 75 фаталити на перса сменились на 10. Уж слишком для задротов было раньше. Интересно, что-то еще пофиксилось, никто не обращал внимания?

Барбекю 04.05.2019 18:03

Плохо быть задротом в этой игре, никто с тобо играть не хочет.

fujiko 04.05.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 12549320)
Наконец-то пофиксили сегодня башни времени вызываемые под конкретного персонажа. Безумные 75 бруталити и 75 фаталити на перса сменились на 10. Уж слишком для задротов было раньше. Интересно, что-то еще пофиксилось, никто не обращал внимания?

мне пришлось 50 бросков делать, иначе не пускали в башню для лю кана:Grin:

75 фаталити не так сложно, а вот бруталити да, хорошо что я не застал такого

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12549325)
Плохо быть задротом в этой игре, никто с тобо играть не хочет.

в рейтинговых матчах таких полно, спамят фаерболами всякими

Frееze 04.05.2019 19:07

Ни то, ни другое не сложно, но долго. И самый большой косяк что они не учитывают то что ты сделал в башнях до того как купил башню на персонажа.

fujiko 05.05.2019 00:13

вот это фиаско, на пк все-таки надо 75 бруталити делать, ппц учитывая что я их всегда случайно делал, не представляю как это сделать :frown::frown::frown:

кстати по мне так забавно противники в башнях расставлены, сначала ватная китана, потом джеки бригс которую я могу завалить только с ракетным ударом, а в конце лошара коталь кан которого задавить легче легкого без усилений

vladvolfv 05.05.2019 11:58

fujiko, кстати да, бруталити всегда случайно, и то когда не крестовиной а стиком двигаешься,там вроде какие-то условия для них надо выполнять.

V!st@ 05.05.2019 13:29

Цитата:

на пк все-таки надо 75 бруталити делать
Почему именно ПК? на приставках такие же испытания есть.
И в чем проблема? Классическая башня, легкая сложность и вперед.
Вопрос на минут 40.

fujiko 05.05.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12549410)
fujiko, кстати да, бруталити всегда случайно, и то когда не крестовиной а стиком двигаешься,там вроде какие-то условия для них надо выполнять.

у меня они после апперкотов получались, но не всегда, почитал гайд на 2 строчки, не понял, то пишут нужно удерживать треугольник, то не блокировать атаку в последнем раунде.

кто понял как делать бруталити на постоянной основе?

<KANE> 05.05.2019 17:07

Цитата:

fujiko, кто понял как делать бруталити на постоянной основе?
На Скорпионе легко, например. Там надо за бой 2-3 раза сделать захват, любой, хоть бросок назад, хоть вперёд, и вместо последнего удара опять сделать захват, только надо удерживать кнопку захвата, он ломает шею и вырывает позвоночник. Я сегодня в мультиплеере, рейтинге так чувака убил. У Саба, усиленный подкат и в ту сторону в которую он швырнёт противника быстро нажать вперёд (3 раза).
У Кано, во время последнего удара делаешь бросок, (назад) держишь вниз, и когда он начнёт бить своей головой то размолотит череп противнику, а потом начнёт ссать.) Простых бруталов достаточно много, только их надо открывать.

GreatKungLao 05.05.2019 17:52

Поиграл в лучший Mortal Kombat в серии на данный момент. Закрывая глаза на не самый ровный старт и глядя на то, как разработчики стараются сделать в игре всё куда комфортнее, урезая гринд и увеличивая награды за башни, хочется сказать, что игру полюбил всем сердцем.

Начиная от сюжетного режима, который писался словно для меня специально, заканчивая лучшим туториалом в жанре, который разжёвывает всё до мелочей и даже казуал пройдя его начнёт шарить в файтинг терминологии и понимании игры.

Кастомизация очень крутая и разнообразная, а благодаря разнообразию режимов, где надо искать или добывать предметы, дарит мне чувство, что каждое следующее посещение игры принесёт мне что-то новое и вот это ощущение постоянно открывательства аддиктивное и манит обратно после каждого выхода из игры.

Здесь лучший в серии Крипт, как с точки зрения лора, так и с точки зрения реализации, порой забываю, что играю в файтинг и вот это вот приключение по острову Шанг Цунга вызывает желание о полноценной игре в таком духе. Тут не просто бегаешь и сундуки открываешь, тут решаешь пазлы, переживаешь неожиданные встречи и совершаешь приятные находки, которые порадуют каждого фаната серии.

Нельзя не сказать об онлайне, который как и в случае туториала здесь лучший в жанре с точки зрения неткода. Он рабочий с релиза и игра с американцами при пинге в 231 ощущается как оффлайн. Восхитительно. Удручает правда отсутствие нормальной рейтинговой системы на манер СФ5 или Теккен 7, где ты набираешь очки опыта и получаешь разного рода звания. Учитывая всю концепцию МК11, на этом можно было бы завязать разного рода награды.

Mortal Kombat 11 настоящий праздник для серии, отличный как файтинг и прекрасен как одиночная игра. Тут можно по разному одеть всех персонажей, состряпать свою вариацию, сделать себе полностью уникального и выделяющегося по стилю бойца. Башни Времени с постоянным обновлением и возможностью зарабатывать там предметы для кастомизации всегда будут манить обратно, особенно когда некоторые башни предлагают таг-тим режим, куда можно пригласить друга и вместе пытаться убить босса очередной башни. Увлекательно, весело и интересно находиться в этой игре. Я более чем доволен. Искренние 12 из 10 несмотря на рандомайзер сундуков и алтаря в Крипте.

Закончу пост на скриншоте своего главного открытия этой ночи:

Лучший скин в игре.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.