Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

Rywer 06.07.2019 13:11

fujiko, без их кадров Капитанка феминистична недостаточно? Она там Джуда Лоу чуть не сломала.

Без_Имени 06.07.2019 13:14

Rywer, Что ты там несешь, есть у нас обычное и умное кино и псевдо, как и во всем мире.
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560146)
Никто на своих не русских знакомых наше кино не испытывал?

Зашло если коротко.

fujiko 06.07.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560149)
fujiko, без их кадров Капитанка феминистична недостаточно? Она там Джуда Лоу чуть не сломала.

не знаю, не смотрел. мне хватило ее слов на пресс конференциях :Grin:

•=£є○=• 06.07.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12560067)
Надо будет глянуть , как никак про тупака и кончину оного
Да и актёры в норме

Посмотрел , в фильме про творчество и жизнь оных почти ничего нет , в основном про коррупцию в полиции .
Если честно фильм какой то запутанный , я мало что там понял=)
В конце фильма только указали что убийство тупака до сих пор нераскрыто.
Любителям детективов должно нонравиться .

Джигмэн 06.07.2019 16:52

•=£є○=•, а "Шафт" с Сэмюэлем Л. Джексоном ты смотрел? Что думаешь, норм фильм? Актеры вроде забубенчик

•=£є○=• 06.07.2019 17:00

Джигмэн, пока нет , cкачаю и гляну

Nikquest 06.07.2019 19:15

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560128)
почему секси рыжуля из Аквамена до сих не на твоем аватаре?

Потому что она не показывает факи нигде, очевидно же.

Ну и в ТАКОЙ день надо спрашивать, почему я не вернул на авку вот эту богиню:

У неё сегодня днюшечка, если что.

VANQ 06.07.2019 22:15

ShadowJack, ок, я понял твою позицию. Типа они там за тысячи км могут творить что угодно, я тут в рашке вообще не могу высказать какие они придурки. Им там можно что угодно, хоть розовый железный человек (ведь его тоже никто не видел, лол).

Сold, да ты угадал, я не хожу на фильмы, которые не нравятся. Не устраиваю митинги и никого не призываю. И да, высказываюсь на форуме комментариями, пока это можно и законно.

Когда меняют актеров и они попадают "в тему", то есть новый актер смотрится в этой роли, то ок.
Но докажите место новой актрисы аргументами... я не знаю... науки или мифологии. Почему mermaid или русалка (как угодно) темнокожая?! Комментарии людей именно на эту тему https://www.maximonline.ru/guide/cin...alochka-black/
И я присоединяюсь к вопросам этих людей.

А вы начинаете сразу бычить, типа ты ничего не изменишь, так уже везде и бла бла бла. Ок, умники, ответьте на вопрос выше.

Добавлено через 24 секунды
Nikquest, поздравляю! :)

Добавлено через 3 минуты
Фильм для детей, ок. И что вы ответите ребенку, когда он спросит почему русалочка темнокожая?!

fastBrandon 06.07.2019 22:32

VANQ, ты капец как корм для йюмаристов местных. прокопетанить чтоли для разнообразия? ай лень...
чо там такие же вопросы? от великовозрастных детей?

rubl 06.07.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12560192)
Комментарии людей именно на эту тему https://www.maximonline.ru/guide/cin...alochka-black/
И я присоединяюсь к вопросам этих людей.

я все не дочитала, но по первым вопросам
русалка из дании: это оригинальная русалка из дании, а диснеевская из некоего сказочного мира, где в итоге она остается с принцем, а не умирает в муках неразделенной любви. диснеевская русалка шлет в долгое пешее всю краеугольную суть сказки андесена. смена цвета кожи по сравнению с этим - легкое озорство.
русалка не может быть чернокожей ввиду биологических причин: рассуждения всерьез о достоверности биологических процессов у русалок? если докопаться до реалистичности, этой сказки вообще не будет существовать.

Без_Имени 06.07.2019 23:33

Надо было просто отдать роль русалки Киану Ривзу и все были бы довольны, белые, желтые, черные, натуралы, геи, трансы, толстые, худые, умные, тупые.

Текстоплёт 07.07.2019 00:03

Понятно, что раздраженная реакция возникает из-за навязчивого удовлетворения всяких меньшинств. Уже надоело и даже по пустякам возмущаются.
Ведь снимались раньше актеры разных национальностей и это никто не подчеркивал, не превращал в важное событие. Воспринималось спокойно и как должное.

А в наши дни бы к "Смертельному оружию", несмотря на качество фильма, можно было подкопаться :))
Почему именно негр изображен комплиментарно: солидным человеком и семьянином?.. Почему белого сделали алкоголиком?.. ууу, толерасты проклятые! )

Джигмэн 07.07.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12560205)
А в наши дни бы к "Смертельному оружию", несмотря на качество фильма, можно было подкопаться
Почему именно негр изображен комплиментарно: солидным человеком и семьянином?.. Почему белого сделали алкоголиком?.. ууу, толерасты проклятые! )

В "Смертельном оружии" Денни Гловер был смешным сайдкиком крутого белого парня. Пока Мел Гибсон спасает мир, афроамериканец ту олд фор зис щит и терпит унижения вроде сидения на толчке с бомбой.
А вообще, в 2013 уже сняли качественный ремейк, тогда никто ни к чему не подкопался: https://youtu.be/37hd-NWQGpE

•=£є○=• 07.07.2019 08:29

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12560173)
Джигмэн, пока нет , cкачаю и гляну

Осилил только где то пол фильма , на мой взгляд туповатый комедийный детективчик , имхо.
Не моё это . Предпочитаю криминальные драмы типо «T2: Trainspotting» или фантастику типо Annihilation
Ну и мульты типо Звёздный десант: Предатель Марса

Teamat 07.07.2019 10:55

•=£є○=•, Блин, а зачем ты все время эти скрины с GetSee заливаешь?
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12560202)
белые, желтые, черные, натуралы, геи, трансы, толстые, худые, умные, тупые.

Лесбиянок забыл. Не засчитано ))

Rywer 07.07.2019 11:50

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12560185)
Ну и в ТАКОЙ день надо спрашивать почему я не вернул на авку вот эту богиню

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12560221)
Ну и мульты типо Звёздный десант: Предатель Марса

Вот этот вообще не понравился. Ужасно скучный и почти не зрелищный, а уж "неожиданный поворот" в конце и вовсе не в тему. Вторжение лучше в тыщу раз.

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12560150)
Что ты там несешь, есть у нас обычное и умное кино и псевдо, как и во всем мире.

Как скажешь.

•=£є○=• 07.07.2019 13:41

Teamat, просто удобная штуковина , ушёл на него с Zonа=) http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=43

Джигмэн 07.07.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12560146)
а вот советское и российское кино строго для внутреннего потребления, потому что никто кроме в него особо не въезжает.

Броненосец Потемкин, Летят журавли, Война и мир, Утомленные солнцем, Москва слезам не верит, вся фильмография Тарковского общепризнаны по всему миру — это только то, что навскидку вспомнилось. Почти вся культовая классика уже давно была восстановлена в высоком разрешении (даже "Потемкин"), что значит "да и в принципе из-за звука и картинки в основном не конкретно остальному миру"? Ты понятия не имеешь, о чем говоришь.

100 вопросов 07.07.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12560192)
Фильм для детей, ок. И что вы ответите ребенку, когда он спросит почему русалочка темнокожая?!

Когда я, будучи мелким, спросил у мамы, почему Гитлер воевал с русскими, она просто ответила "Не нравились они ему". И всё. Мне такого ответа было вполне достаточно.
Так и в твоём случае. Достаточно будет ответить, что "родители темнокожие".
Мелкие дети задают простые вопросы, которым нужен всего лишь простой ответ, не более.

ВАСЕКС 07.07.2019 19:19

паразиты неплохой фильм, но у азиатов часто наблюдается несбалансированность в фильмах - некоторые сцены необоснованно слишком длинные, особенно под конец таких сцен много (например, когда шёл с камнем в подвал). в хорроре такое ещё смотрелось бы нормально, но в такой полукомедии тем более когда все карты давно раскрыты - под конец часто зевал. кстати, по пряткам от семейки напомнило неплохой триллер, настоящий триллер - "крепкий сон".
тематика паразитов универсальная, можно легко перенести место действия в любую страну (вместо бункера можно просто подвал или чердак).
столько внимания запахам - странно, что никакого внимания на запах спиртного.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.