Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

Wolfsheim 10.03.2018 18:34

Agent4Seven, герои вообще ни о чём, согласен. При чём даже чисто внешне - на вид просто парочка тупых подростков, которые ну никак не похожи на каких-то секретных агентов. При этом гг абсолютно стереотипичен и ничем не отличается от Хана Соло, Питера Квилла или Малькольна Рейнольдса. Кроме полного отсутствия харизмы. Ну и типичная сильная и независимая баба-напарник - такой же унылый шаблон, и также без малейшего обаяния.

Джигмэн 16.03.2018 05:04

http://ew.com/movies/avengers-infini...-scarlet-witch
:'( заставили элизабет олсен снять юбку, изверги

fastBrandon 16.03.2018 22:41

фигасе а чего никто не кидал тизер Венома? давненько уже оказывается, а я только щас увидел в каком то сборнике трейлеров. хотя до выхода почти год еще. ну каеф же, Харди фарева!
не понятно только как это может быть отдельно от паука.
вселенная Харди!:sml:

Agent4Seven 16.03.2018 22:52

А я тут Knock Knock с Киану Ривзом и Аной де Армас глянул. Теперь вот я знаю точно, что ни за что в жизни не пущу двух полуголых и незнакомых девиц к себе домой ни под каким предлогом, даже если на коленях будут стоять и умолять :Grin:

rubl 18.03.2018 17:52

лара в ларе.
действительно, зря чтоли человек тред делал

Wolfsheim 21.03.2018 04:17

Мде, попытался посмотреть последних джедаев, но это такой накал идиотии, что просто нереально подобное смотреть. С каждым фильмом всё становится тупее и тупее. Вот уж действительно кино для детей и малолетних дебилов. Дисней не умеет в адекватный эпик.

Agent4Seven 21.03.2018 08:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12448659)
Дисней не умеет в адекватный эпик.

Последнюю трилогию Лукаса (и в особенности первые два фильма) мало что может переплюнуть. Сейчас кстати слухи ходят, что хотят основательно привлечь Лукаса к производству новых фильмов. Идея, как по мне, не очень удачная.

Вообще, основная и главная пожалуй проблема новых фильмов в целом, это то, что они не являются частью трилогии, а все потому что трилогия изначально не была написана задолго до съемок 7-го эпизода. У каждого фильма новой трилогии свой сценарий который плюет на следующий и предыдущий, а так хорошие трилогии не пишутся и не снимаются вообще и в принципе и похоже Дисней этого не понимают.

Знаете, сдается мне что если бы Абрамсу дали снять и написать все три фильма, получилось бы куда лучше чем в целом то что есть сейчас. 9-й эпизод мы еще конечно не видели, но даже если он получится отличным, все равно проблемы первых двух фильмов никуда не денутся и не будет у нас полноценной трилогии уровня первой, что вся надежда на новую трилогию... ну или что там дальше будет.

Сold 21.03.2018 09:03

Цитата:

Мде, попытался посмотреть последних джедаев

Тоже вчера пытался. Ну если Пробуждение Силы местами ничего такой, то это... Первый раз за долгое время уснул на втором часу фильма. Я даже толком не могу объяснить, почему это было так скучно. Вроде экшен есть и даже некоторые персонажи цепляют, но смотреть все это неинтересно. Возможно все дело в диалогах и в некоторых скучных персонажах/сюжетных линиях. А, и еще летающая в космосе Лея... Что это было?

Короче, сегодня попытаюсь посмотреть, но все же в который раз убеждаюсь, что Стар Трек мне ближе.

Agent4Seven 21.03.2018 09:53

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 12448691)
Стар Трек мне ближе

Вот кстати об этом. У Абрамса очень хорошая трилогия получилась, хоть он и не снимал последний фильм а так же сценарий к нему не писал.

Bleach 21.03.2018 18:51

Значит, дилогия?

GreatKungLao 21.03.2018 19:08

Цитата:

Мде, попытался посмотреть последних джедаев, но это такой накал идиотии, что просто нереально подобное смотреть. С каждым фильмом всё становится тупее и тупее. Вот уж действительно кино для детей и малолетних дебилов. Дисней не умеет в адекватный эпик.

Джедайская логика и маты

Character assassination.

Хотя я слышал, что у аутистов это называется "авторское кино", "character development" и "новое направление".

rubl 21.03.2018 19:28

GreatKungLao, тебе, наверное, не знакомо понятие "юношеский максимализм". и юношеская наивность. и тд

есть много чего в новой типа трилогии, на что можно наезжать даже верхом на хромой козе, но это неудачный случай

Agent4Seven 21.03.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12448847)
Значит, дилогия?

Ну от таки был продюсером третьего фильма...

Checkmate.

Джигмэн 21.03.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от GreatKungLao (Сообщение 12448852)
аутистов это называется "авторское кино", "character development" и "новое направление".

что-то похожее читал в теме о бетмене и супермене

EsTeT 22.03.2018 12:32

Character assassination.

Хотя я слышал, что у аутистов это называется "авторское кино", "character development" и "новое направление".[/quote]

Разве Вейдер убил всех Джедаев?

ShadowJack 22.03.2018 12:58

Ну просто автор поста даже мемы подбирает под свой уровень компетентности.
У него там и классическое "аутисты" в адрес людей с мнением, отличающимся от его.
Мышление домохозяйки в себе перебороть сложно.

Bleach 22.03.2018 12:58

Цитата:

Разве Вейдер убил всех Джедаев?
Всех маленьких джедаев.

Джигмэн 23.03.2018 02:16

https://youtu.be/D86RtevtfrA
а ведь в мстюнах злодея тоже бролинг играет? и фильмы выходят с промежутком в меньше месяца? как-то это confusing, особенно учитывая то, что фоксы скоро станут частью диснея

So1idus 23.03.2018 09:15

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12449239)
а ведь в мстюнах злодея тоже бролинг играет? и фильмы выходят с промежутком в меньше месяца? как-то это confusing, особенно учитывая то, что фоксы скоро станут частью диснея

А что такого? КВМ и Дедпул никак не связаны, да и там Бролин лишь мокап, а тут полноценный персонаж.

Джигмэн 23.03.2018 11:02

So1idus, http://comicbook.com/marvel/2017/12/...stic-four-mcu/
они хотят всех, на кого права появились, в MCU запихнуть

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.