Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Выставки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   ИгроМир 2014 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138068)

CityGhost 24.09.2014 22:13

ИгроМир 2014 | Comic Con Russia
 


2-5 октября 2014
Москва, Крокус Экспо, павильон №1


Цитата:

«Игромир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что девятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2014 году мероприятие снова состоится на лучшей площадке России – выставка пройдет с 2 по 5 октября 2014 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

На «ИгроМире 2014» вас как всегда ждут:

премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ;
потрясающе красивые девушки-модели;
яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
веселые конкурсы и розыгрыши призов;
и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Главный сюрприз в этом году – запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia.

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям!

Comic Con Russia пройдет в отдельном зале № 2 павильона № 1, и будет тематически поделен на три ключевые зоны: развлекательная зона со стендами компаний-участников, презентационная зона с главной сценой и зрительным залом, и торговая зона, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка открыта для всех желающих.

ИгроМир 2014


Comic Con Russia





CrazyYura 01.10.2014 03:18

CityGhost, клево, что создал. В какие дни идешь?)

CityGhost 01.10.2014 07:05

Я только в пятницу буду. Но мне почему-то кажется, что этого будет более чем достаточно.

Awolf 01.10.2014 10:26

CityGhost, скорей то что в субботу/вск будет ад (запихнули 3 конференции в тот же по величине павильон)

GreatKungLao 01.10.2014 10:30

Цитата:

Не менее интересными обещают быть выступления представителей компании WB Games. Старший продюсер NetherRealm Studios Адам Урбано в подробностях расскажет о дебютирующем в новом поколении файтинге Mortal Kombat X.

Обратите внимание: на тематическом стенде Mortal Kombat X посетители выставки смогут принять участие в первом российском турнире по этой игре. Ежедневно в состязании будут разыгрываться высококачественные ЖК-мониторы G277HLbid от Acer.
Туц.

CrazyYura 01.10.2014 12:52

GreatKungLao, мог бы сыгрануть, если бы поехал.) Я в субботу буду тусить.

PVL_93_RU 01.10.2014 19:34

Тоха будет на игромире http://alogvinov.com/2014/10/vstrech...miccon-russia/

CrazyYura 01.10.2014 19:36

Fatal1ty93RU, пойдешь на встречу с ним?) Выздоравливай.)

PVL_93_RU 01.10.2014 19:39

CrazyYura, нет, я простудился, не до выставок

$NeK 01.10.2014 19:42

CrazyYura, а ты то идешь на игромир?
А вижу, в субботу. Бедные посетители(

PVL_93_RU 01.10.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11571369)
Бедные посетители(

Чую школоты будет выше крыши

$NeK 01.10.2014 19:44

Fatal1ty93RU, суббота это вообще гиблый день. Надо либо в четверг, если есть возможность, либо в пятницу идти.
Воскресных я вообще не понимаю.

CrazyYura 01.10.2014 19:47

Fatal1ty93RU, кажись, на американских и европейских выставках тоже есть школьники. Авульфу лучше знать.)

Zacky1991V 01.10.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 11570207)
Я только в пятницу буду. Но мне почему-то кажется, что этого будет более чем достаточно.

Согласен, а я лично не собираюсь, деньги на ветер только имхо. Один день сходить это штуки на две уйдет если попить и поесть. А это целая игра на пс4 практически, ну или оплата плюса на год. Один раз был на игромире, и мне он на фиг теперь не сдался, никакого желания туда ходить больше нету. Хардкорным геймерам имхо вообще делать нечего, все про все игры знаешь, геймплей демок тех же скорей всего видел, если это не эксклюзив и в этом духе. Стоять 2 часа в очереди, чтобы в Демку например Бладборна сыграть, это сомнительное удовольтствие. Разве что в какой нибудь Хало всех надрать и приз получить, но без нормального приза, типа той же игры на пс4 смысла для себя вообще не вижу ходить.

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11571369)
CrazyYura,Бедные посетители(

Бедный Тоха, раздавит его своими объятиями.)

PVL_93_RU 01.10.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11571378)
на американских и европейских выставках тоже есть школьники

Там хотя бы есть где спастись от них (либо на конференцию заглянуть, либо просто пошататься, выставочный центр лос-анджелеса ведь здоровый)

CrazyYura 01.10.2014 20:12

Fatal1ty93RU, так и тут есть где спастись, Крокус-Экспо-огроменный центр, был в прошлом году.

$NeK 01.10.2014 20:17

Количество посетителей растет, а они Игромир с 3 залов до 2 уменьшают(я знаю про зал для КК). Очень надеюсь, что в следующем году что-то придумают, ибо бедные дети в субботу помруть.
Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11571411)
Бедный Тоха, раздавит его своими объятиями.)

Настоящая битва титанов предстоит!

CrazyYura 01.10.2014 22:33

Нулевой день. Застройка
Масштабно, оформлено получше, чем в прошлом году. В предвкушении выставки.)

Цитата:

Бедный Тоха, раздавит его своими объятиями.)
Даже если бы мог пойти на его встречу, не пошел бы. Если только чисто подловить его и сфоткаться.)

Awolf 02.10.2014 09:17

CrazyYura, gc вообще проводится 5 дней, и народа бьет все рекорды. Другое дело Игромир хоть и в три раза меньше посещают, но тем не менее площадь в 6 раз меньше (в этом году особенно туго). Вот как бы и ответ.

CrazyYura 02.10.2014 16:12

Игромир || 2 октября


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.