Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Haze (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15259)

TORCH IT 11.05.2006 16:04

Haze
 
Haze


Жанр: FPS
Разработчик: Free Radical Design
Издатель: Ubisoft
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: май 2008
Официальный сайт игры: http://www.hazegame.com

Об игре

Haze - новый шутер от Free Radical Design, авторов Second Sight а так же консольной серии
TimeSplitters. Действие игры происходит в 2048 году. Некая корпорация Mantel подчиняет себе весь мир. Она производит буквально всё, но главным её изобретением становится некий напиток Nectar, который наделяет солдат сверхспособностями. Нам предстоит всять под свой контроль одного из подчинённых корпорации и отправится в некую тропическую страну где происходит очередной политический переворот.

Основными особенностями Haze являются Nectar-возможности, всего их четыре: Nectar Focus
(улучшает зрение героя), Nectar Perception (подсвечивает всех врагов в радиусе видимости
оранжевым светом), Nectar Foresight (предупреждает об опасности, демонстрируя, что может произойти через несколько секунд) и Melee Blast (особо мощный рукопашный удар). У повстанцев есть против нас Nectar Grenades,которые создают ядовитые облака. Угодив в них вы перестаёте различать своих и чужих. Это было бы не так страшно, если бы игра не была расчитана на кооператив (до 4-х человек).

В целом же Haze безумно красивый, ураганный, но линейный шутер, рачитанный на совместное прохождение.

Скриншоты

Видеоролики
Клан "Action squaD"



Fisico 11.05.2006 16:20

Интнресно, очень даже. Жаль, правда , что не продолжение полюбившегося Second Sight, а опять футуристический шутер с большими пушками и тачками. Но буду ждать, Free Radical в выпуске барахла замечены пока не были:)

Rambo J.J. 11.05.2006 17:55

Прикольно. А на Е3 её покажут? Сюжет тож хорош. Ждём однозначно, но мне не вериться в дату релиза, её точно пренесут ИМХО.

Кто здесь?! 12.05.2006 17:25

Графа какая-то странная.
Растительность вроде бы красивая, а текстурка земли размытая какая-то.
Да и мужик в панталонах угловатый слегка.

FoxhaunD 12.05.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от JimmyFish
Графа какая-то странная.
Растительность вроде бы красивая, а текстурка земли размытая какая-то.
Да и мужик в панталонах угловатый слегка.

Это ранная версия игры.Графику улучшат я думаю немного.До релиза ещё минимум год как никак :frown:

Rambo J.J. 13.05.2006 19:11

Посмотрел ролик с Е3. Вроде там сюжет насколько я понял(там сделанно типа рекламки как в Звёздном Десанте "вступайте в наши ряды......"), какая-то корпорация всё подгребает под себя. Парниша "очухался"(в ролике с него жилет слетел, и он как будто изменился, может их как-то контролируют), и..........всё. Дальше ролик закончился:Grin:
Может сюжет будет и совсем другой, всё это лишь предположения сделанные исходя из ролика. Кто-нибудь видел ролик? Отпишитесь.:sml:

walkmen 14.05.2006 11:58

Посмотрел ролик!! Ничего сверхъестественного не увидел!! Подождем увидим...

Rambo J.J. 14.05.2006 15:16

вот статья с АГ www .ag .ru/news/11-05-2006#16164

2031 год. Мировые правительства решили отказаться от содержания армий и предпочитают брать войска "напрокат" у мультинациональных корпораций. Джек Карпентер - новичок, недавно поступивший на службу в Mantel Corporation ради денег и адреналина. Оснащенные высокотехнологичным оружием, новейшей техникой, биологическими усилителями возможностей человеческого тела, бойцы Mantel - гроза террористов, диктаторов и погрязших в интригах политиков. Отряд Карпентера отправляется в пылающую огнем гражданской войны Южную Америку, где особо зверствует повстанческая группировка под названием "The Promise Hand". Поначалу операция проходит как по маслу, однако вскоре начинаются странности...

Haze разрабатывается для РС, Xbox 360 и PS3, поэтому жаловаться на устаревшую графику не придется. Джунгли, гористая местность и интерьеры различных военных баз, достоверная физика, "гиперинтеллигентный ИИ" южноамериканских партизан, продуманный мультиплеер - вот чем Free Radical намерена попотчевать нас в марте 2007 года. Остается лишь надеяться, что слово не разойдется с делом.

Ой блин FoxhaunD почти тоже самое написал, сорри:Emba:

G.h.o.s.t 25.07.2006 00:58

Видел ролик и думаю, что ждать игру не стоит.... хотя... это моё мнение.

Dimoq 25.07.2006 10:36

Цитата:

начало 2007 года
тогда предлагаю и открыть

G.h.o.s.t
Тебе это доставляет удовлетворение - старьё поднимать?
Или просто посты по ночам так набиваешь?

Indys 26.07.2007 00:38

а где вы видели геймплей ХАЗЕ? на Е3 токо ролики крутили...

TORCH IT 26.07.2007 00:42

Indys
посмотри на официальном сайте...
там есть геймплейные вроде ролики...
п.с.
FoxhaunD
извини пжлста что тему такую ещё 1 создал... просто не видел эту тему никогда. там поновее инфа и можно её оттуда взять и сюда вставить...
было бы отлично.

Crosswise 26.07.2007 09:29

Хм...Судя по фоткам, графика будет не столь...Мхм...Впечатляющей. Полная противоположность Crysis, а это, как минимум, неординарный проект!

Ragobam 26.07.2007 09:40

Цитата:

Сообщение от Skiminog (Сообщение 2088923)
неординарный проект!

Да скорей всего простой экшн... Только, наверно, вместо полоски ярости/сло-мо/повышенного урона полоска нектара.

x_EIDOS_x 26.07.2007 10:06

Цитата:

Сообщение от Ragobam (Сообщение 2088953)
Да скорей всего простой экшн

А blacksite: аrea 51 не простой. Юбикам нужны деньги, а потому они не могут штамповать некст-ген один за другим.
Наверное, игра будет брать сюжетом, постановкой как halo.

TORCH IT 26.07.2007 10:45

Ragobam
Skiminog
и графика там очень приятная... просто скрины показывают всё в действии... всё в движении... и из-за этого скрины кажутся не очень.
там графика очень приятная и это очень динамичный экшен.
посмотрите например на скрины lost planet и поиграйте в эту игрушку...
я думаю у вас разные сложатся впечатления о графике. даже в мании когда-то это говорили

Донни Дарко 26.07.2007 11:47

Игра выглядит хорошо (в плане графики) , выглядит многообещаяюще , в общем HAZE стоит ждать
Ragobam
Цитата:

Да скорей всего простой старорежимный экшн... Только, наверно, вместо полоски ярости/сло-мо/повышенного урона полоска нектара.
Старорежимность геймплея наверняка будет компенсироватся
Цитата:

сюжетом, постановкой как halo

TORCH IT 26.07.2007 11:55

ну там как раз всё наоборот. в общем то примитивность сюжета будет компенсироваться ураганным геймплеем и приятной позитивной графикой

R.O.M. 26.07.2007 14:43

Круто, я игру жду, порой в скоростной шутер, без минуты на передышку охота поиграть...Вообще мне нравится, графика, джунгли, нектар...

Awolf 26.07.2007 20:16

Интересная игра, напоминает Империю и повстанцев :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.