Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Teamat 17.06.2019 17:53

С этим уже по-моему пора что-то делать. Уже даже не смешно. Они такими темпами скоро жить не дадут нормальным людям.
Нужен некий Куклус клан против всей этой шушары.

Qvaetsu 17.06.2019 18:22

Teamat, я посмеюсь если тебе не дадут жить лгбт. Так и вижу:

- Слыш, есть че по привилегиям?
- Лучше вилкой в глаз!
- Ща мы тебя идентифицируем как гея!

Nomad 17.06.2019 18:28

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12557210)
Поляки консервативный народ. Им все эти фемки и прочие толерастичекие движения в западном мире чужды. И они против этого. Хотя у них в обществе определенные люди тоже проталкивают такое. Но я думаю в CDPR нет таких радетелей за толерастию как в других крупных игровых студиях. Им не нужны все эти Саркисянки. Все таки они из другого культурного и мировозренческого полюса.

То же самое люди говорили и про Японцев, а потом Сони ужесточили правила насчёт игр с сексуальным подтекстом, чтобы избежать судебных тяжб со всякими фемошвалями.

Mr. Wideside 18.06.2019 06:34

Nomad, одно дело-ужесточить политику для уже существующих игр, совсем другое-переделывать огроменный долгострой.

Trias 18.06.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12557203)
Да лол сплошной, "весь интернет", она думает весь интернет это кучка заднеприводных фриков и лесб разной степени ущербности, а так же обиженных баб и им подобных, это забавно, ее бы демонстративно проигнорить, и вообще не отвечать.

Учитывая, что Аниту ловили сами фемки на том, что она юзала свою сексуальность чтобы некие ребята делали за неё всю работу)) Монтаж видосов там, съёмки, сценарий... А до этого она на эти видосики деньги собирала на Кикстартере)) И никому ничего не заплатила как бэ.. В общем сама Саркисян личность ну такая.. И весь интернет это прям вообще))

Nomad 18.06.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
Аниту ловили

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
юзала свою сексуальность

Э... ну такое. На вкус и цвет, как говорится.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
И весь интернет это прям вообще))

Ей бы всего интернета поопасаться, чтобы в её сторону не накатила очередная волна говна. Хотя она им, наверное, уже обмазывается просто.

Trias 18.06.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12557328)
Э... ну такое. На вкус и цвет, как говорится.

Ну, она не страшная, мягко говоря. И там скандал-то из-за того что бабло собрала, потом заставила каких-то девственников работать на себя за просто так и делать за неё работу. Плюс когда выступаешь против тропов в духе - смотрите, все девушки там сексуальны и используют мужиков, а ты сама делаешь тоже самое....

another Jade 21.06.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12557192)
просто три с половиной неадеквата что-то твитнуло, а игросми схватились за клекбейтную тему с громкими заголовками и получили свои клики на хайпе. Всё как обычно, всё из-за денег.

Вообще-то все пошло от СМИ, а не наоборот. Rock paper shotgun - "игровая" пресса феминисток, накатали критику, высосав из хрена рассизм и сексизм в том демо, которое нам еще не показали. Ну а дальше голубые галочки на твиттере распространили этот высер, так как они такие же левацкие партизаны. Ну а Анита решила воспользоваться моментом и поклянчить у СДПР денег. Мол - "Хей, хорошая у вас игрушка там... будет жаль, если мои сестры по феминизму раскритикуют ее за сексизм, да? Ну так просто наймите меня, и я все улажу". Левацкая мафия в деле.
К счастью, СДПР послали ее в пень.
Олсо, у нее как раз деньги закончились, и вся ее движуха с feminist frequency движется к банкроту. Возрадуемся же! :)


Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12557210)
Поляки консервативный народ. Им все эти фемки и прочие толерастичекие движения в западном мире чужды. И они против этого. Хотя у них в обществе определенные люди тоже проталкивают такое. Но я думаю в CDPR нет таких радетелей за толерастию как в других крупных игровых студиях. Им не нужны все эти Саркисянки. Все таки они из другого культурного и мировозренческого полюса.

Ну, они не такие уж и стойкие. Они же уволили того пиар менеджера, который сделал "легендарные" 2 "сексистских" твита.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12557238)
То же самое люди говорили и про Японцев, а потом Сони ужесточили правила насчёт игр с сексуальным подтекстом, чтобы избежать судебных тяжб со всякими фемошвалями.

О, я вижу человека культуры тут :)
Да, в кои то веки внезапно извечно "фемели френдли" нинтендо является наиболее "еджевой" консолью, где сиськи и жопки еще инквизиторы с факелами среди белого дня не ищут.

Niov 21.06.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12557857)
а, в кои то веки внезапно извечно "фемели френдли" нинтендо является наиболее "еджевой" консолью, где сиськи и жопки еще инквизиторы с факелами среди белого дня не ищут.

Зато инквизиторы нашли там большой пенис Луиджи.

Rackot 21.06.2019 18:16

another Jade, да не важно. Экспаненициальное распространение говна по вентиляторам обычно происходит по схеме "3,5 расторопных идиота твиттере -> расторопные сми -> толпа нерасторопных идиотов в твиттере -> нерасторопные сми -> бурление океанов говна в твиттере".

1ns0lent.[f] 22.06.2019 03:10

Не,я конечно понимаю весь хайп во круг сабжа! Но может надо остановиться? Сколько можно тужиться??? До релиза ещё долго по календарю!

another Jade 22.06.2019 03:41

1ns0lent.[f], просто как бы это единственная игра, которая вообще вызывает хайп. Мне даже сложно вспомнить что либо с Е3 2019, кроме кб2077. Я и про Деволвер диджитал почти забыл в этом году.

biquaq 22.06.2019 07:53

Игры от CD Projeckt RED как махинация и реализация стратегии получения максимума ресурсов при минимуме затрат

Ниже я приведу аргументы в пользу того, что поляки (разработчики Witcher 3 и Cyberpunk 2077) придумали занятную уловку, а так же, что они в создании игр руководствуются стратегией получения макс. ресурсов при мин. затрат.

МАХИНАЦИЯ

Махинация заключается в том, что под видом игры продается всего-лишь визуализация чужих книг (или настолки). Графическая оболочка.
Схема такая: берется чужая вселенная из книг или настолки - неважно, по ней делается сюжетная игра с простеньким геймплеем. Все что надо - это сделать приятную графику.

Вы скажете, что создатели фильмов по книгам, делают тоже самое, экранизируют чужое творение, да, но они не выдают кино за игры. И требования к сюжету и постановке в играх ниже. И бюджет для кино нужен больше, графика дороже, актеры итд. Будь Ведьмак 3 фильмом, он бы даже столько не заработал и уж тем более не выиграл бы каких-то наград.

МАКС ВЫГОДА ПРИ МАКС ЭКОНОМИИ

В чем стратегия? Разрабы не тратят сил на создание нового игрового мира, они просто используют чужие. Персонажи, события, города, страны, вся вселенная - все чужое, а от себя только графика и слабый, не проработанный геймплей.

Игры по чужим мирам делают и другие, но во первых, кто вам сказал, что они тоже не используют эту стратегию? а во вторых поляки делают сюжетные игры, а это значит они вкладывают минимум ресурсов в игровые механики, геймплей итп. Упор на макс. использование чужих трудов.

Теперь пара слов про толерантность

В Киберпанке разработчики пытаются угодить западу и предстать перед ними толерантными, прогрессивными разработчиками, типа белыми людьми. Для чего? Чтобы не уменьшать свои продажи на западе очевидно.
Для этого они избрали в качестве основы мир из настольной игры автор которой негр, добавили кучу негров в игру, и трансвеститов, да еще и дали возможность за них играть, а учитывая, что в игре будут любовные линии - то будут и гомосексуальные постельные сцены. Это отражает их моральные качества.

OLEGEK 22.06.2019 11:05

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f] (Сообщение 12557935)
Не,я конечно понимаю весь хайп во круг сабжа! Но может надо остановиться? Сколько можно тужиться??? До релиза ещё долго по календарю!

У них маркетинговая стратегия такая, регулярно понемножку вбрасывать новой инфы вплоть до самого релиза. Да и пусть, не сбавляет интерес к игре.

McDragon 22.06.2019 12:50

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Махинация заключается в том, что под видом игры продается всего-лишь визуализация чужих книг (или настолки). Графическая оболочка.

ОМГ, сколько таких же умников брали что-то за основу и делали кусок говна не умея его достойно воплотить. Особо понравилось как обосрались с последними сезонами игры престолов, когда не было готового сценария под рукой, ахах. А тот же ведьмак сделан можно сказать по мотивам, а не по книгам.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Разрабы не тратят сил на создание нового игрового мира, они просто используют чужие.

Как это внезапно, наверное как и 90% всех остальных разработчиков игр на рынке. Только качественно это делают единицы.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
а от себя только графика и слабый, не проработанный геймплей.

Орнул.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
поляки делают сюжетные игры, а это значит они вкладывают минимум ресурсов в игровые механики, геймплей итп. Упор на макс. использование чужих трудов.

Еще раз орнул.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Это отражает их моральные качества.

Это отображает лишь их желание продать на западе и не скатиться в какое-нибудь толерастное мракобесие, как та же ЕА или Биоваре.

Rackot 22.06.2019 14:12

McDragon,

biquaq, феерический дебилизм. Особенно момент про слабый не проработанный геймплей порадовал.

Teamat 22.06.2019 14:20

McDragon, Это же тролль. Он в теме Ведьмак 3 похожую охинею отрыгивал.

biquaq 22.06.2019 17:23

Mcdragon, Повторяю, поляки делают графические оболочки для чужих произведений. Фиговенькие фильмы, к которым прикручивается геймплей для галочки. Они называют это "сюжетными играми". Провалившиеся чуваки делали обычные игры.

Да, поляки не хотят, чтобы обвинения в нетолерантности уменьшили их продажи на западе, я об этом и говорю, ради денег предали свои ценности и убеждения.

McDragon 22.06.2019 18:48

biquaq, челик, шел бы ты отседа, пока народ не набежал на тебя поглазеть.

Qvaetsu 22.06.2019 18:58

biquaq, а можешь рассказать мне, откуда у тебя такая неприязнь к сабжу и их создателям, что ты докатился до такого? Ну я даже оскорблять тебя не буду, просто хочу узнать как и зачем твой мозг функционирует.

CORSA 22.06.2019 20:05

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12558006)
Особенно момент про слабый не проработанный геймплей порадовал.

справедливости ради, боёвка в Ведьмаке далеко не самая выдающаяся. лично на мой взгляд, хреновая там боёвка =/
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12558035)
Повторяю, поляки делают графические оболочки для чужих произведений.

они же не воруют эти произведения, а покупают у авторов. нет там никаких махинаций.

Rackot 22.06.2019 20:27

CORSA, а мне в 3 ведьмаке боёвка понравилась. Не перегружена, но и не совсем однокнопочна. В 1 и 2 она меня раздражала, особенно в первом.

Qvaetsu 22.06.2019 20:34

Rackot, в первом ведьмаке двигло использует пошаговую систему в реальном времени.
А в частности ту, что была в невервинтере.

Я когда первый раз играл, даже не осознавал этого.

biquaq 22.06.2019 20:41

Махинация в том, что они получают выгоду в основном за чужой труд. Перепродают чужие произведения в виде кинца которое выдают за игры.

Qvaetsu 22.06.2019 20:54

biquaq, поправь меня, если я что-то не правильно понял из твоих слов.

1) Игры по ведьмаку - это перепродажа оригинальных историй, оригинального автора?
2) Игры по ведьмаку - это игры в жанре приключения, в котором игроку нужно принимать минимум усилий и действий, для продвижения по оригинальным историям оригинального автора?
3) Махинация - это продажа таких "игр", под предлогом других игр, а на самом деле в игре - статичные картинки и текст пересказывает закадровым голосом поляк?

Всё верно?

CORSA 22.06.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12558074)
Не перегружена, но и не совсем однокнопочна.

по поводу перегруженности - насколько помню, там два вида отскока/кувырка. это решение мне не очень понятно было. пока играл какой-то один из них использовал. но вообще, мои претензии главным образом к тому, как там всё картонно и невесомо чувствовалось. по-моему, я в третьего Витчера сразу после Нио начал играть и там разница как небо и земля. может из-за этого такая предвзятость. надо будет ещё раз попробовать, так сказать на "трезвую голову".)
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12558079)
Махинация в том, что они получают выгоду в основном за чужой труд.

что такое в твоём понимании "чужой труд"? разработчики заказывают/покупают сценарии, музыку, звуки, актёров для озвучки и мо-капа, работы художников - короче, всё, что посчитают уместным в своей игре, и всё, на что у них хватит денег. другими словами, любая игра, это набор "чужих трудов" =)

biquaq 22.06.2019 21:54

CORSA, если после всех моих сообщений ты не понял о чем речь, то не думаю, что смогу тебе что-то объяснить

Текстоплёт 22.06.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12558102)
CORSA, если после всех моих сообщений ты не понял о чем речь, то не думаю, что смогу тебе что-то объяснить

Я боюсь, что тебя тут никто не понял :)

Претензии к разработчикам в чем?..
Полно примеров, когда покупают лицензию на что-то и делают по уже готовым материалам игры: Звёздные войны, Dungeons & Dragons, гонки с лицензионными машинами, спортивные игры с реальными командами и спортсменами, и прочее.

Qvaetsu 22.06.2019 22:17

biquaq, так ты мне то ответь, что ты как не родной...

Я же правильно твои слова излагаю?

МОЖЕТ Я ЧТО-ТО УПУСТИЛ?

fastBrandon 23.06.2019 00:01

стратегия - макс выгоды при макс экономии - ну нифигасе какой срыв покров! причем весь бизнес так работает, да на любом уровне вообщем-то.
другое дело, что допустим игропром наверное выглядит халявщиком если сравнивать с киноиндустрией как было предложено. но это есесне все в теории на уровне дивана.
но даже если что-то и допустить, то Сидипроджект все равно выглядят довольно щедрыми на фоне других толстобрюхов игровой индустрии.

biquaq 23.06.2019 00:54

Любители игр CD Projekt RED обладают в среднем более низким уровнем тестостерона

Как говорится в этом научном исследовании, игроки предпочитающие сюжетно-ориентированные игры обладают низким уровнем тестостерона, в отличии от скажем любителей спортивных симуляторов, или шутеров.

Парням с высоким уровнем тестостерона такие игры как Киберпанк 2077 или Ведьмак 3 вероятней всего покажутся скучными.

Скрытый текст:
Digit ratios (2D:4D) contain information concerning an individual’s propensity towards aggression. Our study adds the first clue to better understanding the relationship between 2D:4D and exposure to aggressive contents in entertainment products. Our findings suggest that individuals with low 2D:4D prefer aggressive contents such as action films, sports telecast, killing and achieving games, hip-hop music, and erotic video clips rather than do individuals with high 2D:4D. Also individuals with low 2D:4D tend to demonstrate less preference for romance films than individuals with high 2D:4D. In addition, we found that low 2D:4D was associated with a preference for sports instead of other genres of entertainment products. Therefore, 2D:4D (a putative correlate of prenatal sex steroids) helps us to better understand the rationale of individuals’ preferences for media violence.



Ссылка на исследование

https://www.researchgate.net/publica..._entertainment

McDragon 23.06.2019 00:57

*facepalm* это тролленок утомил уже набросами. Забаньте уже этот фейк.

Awolf 23.06.2019 01:11

biquaq, второе предупреждение за набрасывание. Общайся вежливо! излагай свою точку зрения а не кидай ссылки на сомнительные сайты.

McDragon, увы, банить не за что, человек "троллит по правилам".

biquaq 23.06.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12558137)
biquaq, второе предупреждение за набрасывание. Общайся вежливо! излагай свою точку зрения а не кидай ссылки на сомнительные сайты.

ResearchGate, на который я кинул ссылку - это один из самых авторитетных сайтов с научными публикациями. На него ссылаются все ученые, в том числе наши

CORSA 23.06.2019 01:33

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12558134)
Любители игр CD Projekt RED обладают в среднем более низким уровнем тестостерона

Как говорится в этом научном исследовании, игроки предпочитающие сюжетно-ориентированные игры обладают низким уровнем тестостерона

ничего такого в этом исследовании не упоминается.

Qvaetsu 23.06.2019 01:51

biquaq, ты кинул ссылку на исследования пальцевого индекса, в котором нет ничего про разновидности жанров в жестоких медия продуктах и тем более названий каких-либо.

Хоть бы сам прочитал для начала материал прежде чем какую-то чушь постить.

ВНИМАНИЕ!
РАСШИФРОВКА ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ!
У ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМ ПАЛЬЦЕВЫМ ИНДЕКСОМ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНЫХ.

Ты молодец, постишь такие полезные ссылки.

p.s. На самом деле интересное исследование. Кому интересно в инете куча инфы. google - пальцевой индекс.

biquaq 23.06.2019 02:15

Ну полное исследование - платное, бесплатно только его описание. Небольшое пояснение к работе

У людей замеряли уровень тестостерона и смотрели как они ответили на опросник Бартла. В конце я вставлю описание всех типов игроков из него, идем дальше

По его итогам, люди имеющие такие стили игры как "Карьеристы" и "Убийцы" обладают наибольшим уровнем тестостерона. А у "Социальщиков" и "Исследователей" самый низкий тестостерон, причем у последних он самый низкий.

Описание стилей игры


Накопители (Achievers). Также встречается название Карьеристы. Для них важно накопление мощи, денег, крутых артефактов — любых игровых благ и ресурсов.

Киллеры (Killers). Для них главная мотивация — превосходство над другими игроками, доминирование, властвование. Они жаждут только победы.

Социальщики (Socializes). Их еще называют Тусовщики. Для них важно общение с другими игроками, социальное взаимодействие и взаимопонимание.

Исследователи (Explorers). Им интересно изучать игровой мир и раскрывать его тайны. Они не гонятся за активными действиями и сражениями.

В принципе из описание понятно, что накопители и убийцы не любители сюжетно-ориентированных игр

Подробнее про исследователей

Лучший повод для Исследователя прийти в вашу игру — большой выбор игровых механик, наличие вызова для ума и многообразие контента. Исследователи любит игровые обзоры. Их нужно убедить, что ваша игра действительно хороша и стоит потраченного времени. Как и Киллеры, они ценят навык. В то же время, этот класс ориентирован на знание, на поглощение игрового контента, на изучение игровой механики и возможностей игры. Чем больше игровой мир, тем лучше. Для Исследователей важно развивать уникальные наборы талантов, чтобы иметь возможность изучать все допустимые сочетания, скрытые аспекты, нюансы и т.д. Они также любят квесты, диалоги, сюжет, который подогревает их интерес.

Qvaetsu 23.06.2019 03:07

Пальцевой индекс <> уровень тестестерона. И все что ты понаписал там нет. Но да ладно, видно что это бессмысленно.

Но давай пойдем по твоей дорожке, по той ссылке, да даже у тебя в картинке - люди с "большим тестестероном" любят потеребонькать и становятся адептами лгбт. А то ты так начал про низкий и ведьмаков, я тут тоже исследованием занялся.

ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА.

CORSA 23.06.2019 03:07

Киллеры и Социальщики вообще не применимы к играм Сдпрожект Ред, просто потому что у данной фирмы игры синглплеерные - там не с кем тусоваться и не над кем доминировать...

остаются накопители и исследователи. но их описания слишком внахлёст идут. фанам АРПГ в духе Дьябло (которых можно отнести к накопителям) не особо важен сюжет, но они будут делать то, что прописано у исследователей, т.е. "развивать уникальные наборы талантов, чтобы иметь возможность изучать все допустимые сочетания, скрытые аспекты, нюансы и т.д.". с другой стороны, не всем исследователям будут интересны игровые механики, как пример - девушка-стример провела в Зельде 95 часов, перебила там половину боссов и только после этого случайно наткнулась на туториал по уворотам, парированию, контратакам и т.д.. =) ну, т.е. ей больше был интересен игровой мир, чем механики.
в общем-то такие игры как Зельда и Витчер в силу своего масштаба и проработки могут привлекать игроков с разными стилями. я бы не стал в данном случае однозначно ярлыки развешивать.

да, чтобы немного к теме сабжа вернуться:
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
В Киберпанке разработчики пытаются угодить западу и предстать перед ними толерантными, прогрессивными разработчиками, типа белыми людьми. Для чего? Чтобы не уменьшать свои продажи на западе очевидно.
Для этого они избрали в качестве основы мир из настольной игры автор которой негр, добавили кучу негров в игру, и трансвеститов, да еще и дали возможность за них играть, а учитывая, что в игре будут любовные линии - то будут и гомосексуальные постельные сцены. Это отражает их моральные качества.

моральные качества разработчиков тут не причём. в идеале, в РПГ у игрока должен быть максимально широкий простор для отыгрыша, так что какие там будут любовные линии это уже скорее к вопросу качеств игрока, а разработчики только возможность дают. что касается транссексуалов и прочих цветных ребят, уж насколько меня эта тема задолбала, но вот конкретно в сеттинг киберпанка вся эта мишура как раз таки органично вписывается.

Qvaetsu 23.06.2019 03:15

CORSA, этих "профилей" в исследовании по ссылке нет. Это видимо "исследование" автора поста.

Тем более что да, витчер это огромный проект с кучей ньюансов, витчер 3 в частности, где если эти "профили" взять и осмыслить, то они все подойдут даже.

Автор не понимает о чем пишет / намеренно троллит, ты мог осознать это по сообщению с ссылкой.

biquaq 23.06.2019 03:24

Я выделил в описании исследователей такие моменты как: меньший интерес к боям, интерес к сюжету и диалогам, ну и заинтересованность в большем мире можно добавить. Собираем эти детали вместе и получаем типичную игру от поляков. Но я признаю, что исследование не идеально относительно синглов. Однако не вижу причин, по которым любители убивать и доминировать заинтересовались бы сюжетно-ориентироваными играми.

Ну и помню новость, что парням больше нравятся sci-fi игры, а девушкам фэнтези, к Киберпанку не притянуть, а к Ведьмаку вполне. (у девушек меньше тестостерона)

McDragon 23.06.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12558152)
Собираем эти детали вместе и получаем типичную игру от поляков.

Типичная игра от поляков, это польский шутер из нулевых, а ведьмак с киберпаком как раз не типичный.

another Jade 23.06.2019 11:26

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Игры от CD Projeckt RED как махинация и реализация стратегии получения максимума ресурсов при минимуме затрат

Затроллил как бог :D

Добавлено через 9 минут
К слову, как вам эта теория про заговор инвесторов эпикстора против СДПР?
https://www.youtube.com/watch?v=5gwK-FrvCSA

В двух словах: так как 2077 не будет эксклюзивом эпика, и так как это самая хайпонутая игра 2019, то эпик и его инвесторы нацелились на то, что бы максимально дискредитировать СДПР и их игру, так как успех 2077 будет означать существенный удар по эпикстору и победу для ГОГа и стима. Детальней в ролике.

McDragon 23.06.2019 13:29

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558175)
К слову, как вам эта теория про заговор инвесторов эпикстора против СДПР?

Как полный бред. Нахрен им тратить деньги на дискредитацию поляков? Они даже дискредитацией прямого конкурента не занимались, а тут такое, с чего бы вдруг. Они могли просто чемоданы занести полякам и вопрос с эксклюзивностью в обход стима решился бы сам собой без лишнего гемора, по уже обкатанной и довольно эффективной схеме. Полякам стим как бы тоже не нужен особо, у них свое казино с блэкджеком и скидками и вполне могли бы порешить вопрос как эксклюзив на два ларька, а как конкурент для стима или egs - гог не особо, у него вообще своя аудитория, которая предпочитает владеть купленными играми без всяких доп конченых защит. При попытке обосрать поляков, эпики сами все в говне будут, вечно тащить за счет фортнайта не выйдет, однажды корону отнимут другие, более талантливые, и денежки иссякнут.

Текстоплёт 23.06.2019 15:01

Кто успел - тот и съел )
[Ссылка удалена]

Цитата:

Недавно у комьюнити-менеджера CD Projekt RED под ником Lilayah в Твиттере поинтересовались, когда в магазинах Amazon и Best Buy появится возможность купить коллекционное издание Cyberpunk 2077: такая возможность должна была появиться уже давно и некоторые геймеры были озадачены задержкой. Вот только оказалось, что они были в магазинах и их раскупили буквально за одну минуту.

Как оказалось, коллекционные издания Cyberpunk 2077, которые продавались через Amazon и Best Buy, действительно появились в магазинах, но как только к ним появился доступ, все копии изданий были раскуплены за одну минуту.

Из-за этого, к сожалению, у некоторых фанатов даже появилась кнопка «Купить». Такая же ситуация может произойти и в русскоязычных магазинах, поэтому с заказом (когда он станет доступен) геймерам стоит поторопиться.

another Jade 23.06.2019 15:47

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558187)
Нахрен им тратить деньги на дискредитацию поляков?

А кто тратил деньги?

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558187)
Они даже дискредитацией прямого конкурента не занимались, а тут такое, с чего бы вдруг.

Чем, если не атакой прямых конкурентов, тогда является вся эта закупка эксклюзивов со стороны эпика?

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558187)
Они могли просто чемоданы занести полякам и вопрос с эксклюзивностью в обход стима решился бы сам собой без лишнего гемора

Ты думаешь, они не пытались? Или как минимум не задумывались? Они специально охотятся за всеми ожидаемыми играми, но почему-то решили по доброте душевной обойти САМУЮ ожидаемую (с огромным отрывом) игру?
Конечно же нет. Просто поляки их послали в пень. У СДПР есть своя платформа ГОГ, и именно с этой свой платформы они получат наибольший профит с продаж (так как они никому не будут должны %), и 2077 является важным этапом в раскрутке этой платформы, которая сейчас переживает не лучшее время. Им не выгодно становиться эксклюзивом для кого-то. Иначе говоря - у эпиков не хватило бы бабла купить этот эксклюзив, а весь их аргумент с меньшими % чем у стима, тут тоже вылетает в трубу, ибо ГОГ дает 100% профита СДПРу.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558187)
При попытке обосрать поляков, эпики сами все в говне будут, вечно тащить за счет фортнайта не выйдет, однажды корону отнимут другие, более талантливые, и денежки иссякнут.

Если ты пробыл последние пол года в танке, то сообщаю новость - эпики купаются в пиар говне с момента анонса эксклюзивности на Метро. Им не привыкать.

McDragon 23.06.2019 20:27

another Jade, все это фигня, 2077 появится во всех магазинах. Поляки из своего не делают эксклюзива даже, хотя для этого есть все и никто бы им слова не сказал. А что там эпики делают - всем похрен - любая новость о них, это повод вылить на них же ушат дерьма, в их магазине насоздавали учеток те, у кого их еще не было что бы бесплатные игры получать, все остальные как пользовались стимом и остальными лончерами, так и пользуются. А насчет денег у эпиков - хз, им форточка приносит овердофигища бабла, школота и не только со всего мира усиленно донатит на это недоразумение.

Awolf 24.06.2019 00:21

Текстоплёт, искусственный хайп, амазону просто дали минимальную квоту, со временем квота расширится, и откроется доп заказ.

К слову рекомендую например в 1с оформить предзаказ на обычную версию, обычно дают возможность переоформить заказ на коллектор, всем кто заказал обычную версию, а уж потом выкладывают остатки если таковые бывают.

another Jade 24.06.2019 02:33

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558251)
все это фигня, 2077 появится во всех магазинах.

Ну так в этом и проблема - эпики хотят монополию. Иначе никто не станет ставить их лаунчер.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558251)
Поляки из своего не делают эксклюзива даже, хотя для этого есть все и никто бы им слова не сказал.

Ты недооцениваешь чувствительность вопроса. Сейчас быть эксклюзивом эпика обеспечивают плохую карму среди геймеров. И для СДПР, которые славятся на весь мир, как коснюмер френдли компания, это был бы сокрушительный удар по репутации.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558251)
А что там эпики делают - всем похрен

Ты смотрел видео? Ты в курсе, что в эпиков повливали деньги крупные конгломераты и компании? То что делают эпики - это рябь на воде, а вот то, как их инвесторы могут манипулировать игровыми СМИ и тем самым производить плохой пиар под видом журналистики - это куда более скрытно и непредсказуемо.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558251)
А насчет денег у эпиков - хз, им форточка приносит овердофигища бабла, школота и не только со всего мира усиленно донатит на это недоразумение.

Даже если бы фортнайт сейчас бы исчез - с их нынешней базой инвесторов, у них почти неограниченный запас бабла. Так что у них еще масса сил, что ыб продавливать свой стор. Ну и вопрос тут не про деньги - чернуить СДПР через СМИ не стоит денег, это просто требует влияния и связей, которые у них есть.

XXX-3 24.06.2019 03:32

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558251)
Поляки из своего не делают эксклюзива даже

Вражду эксклюзивно как то было толкали, да никто не купил и быстро передумали.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558175)
В двух словах: так как 2077 не будет эксклюзивом эпика, и так как это самая хайпонутая игра 2019, то эпик и его инвесторы нацелились на то, что бы максимально дискредитировать СДПР и их игру, так как успех 2077 будет означать существенный удар по эпикстору и победу для ГОГа и стим

Бред какой то.

Nomad 24.06.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558187)
Они могли просто чемоданы занести полякам и вопрос с эксклюзивностью в обход стима решился бы сам собой без лишнего гемора, по уже обкатанной и довольно эффективной схеме.

Ты хоть читаешь то, что пишешь? Ты значение слова "эксклюзив" понимаешь? Эксклюзив не может быть "на два ларька". Вся фишка эксклюзивности в лишении человека других опций. А если ещё включить контекст, где у нас есть одна платформа с 100% инвестициями в CDPR и без всякого гемора, и есть другая, уже успевшая получить плохую репутацию, какой процент людей купили бы CP2077 в ЭГС? Все продажи из стима просто бы получил ГОГ. А ещё эта "обкатанная эффективная схема" уже вышла боком самим разрабам на примере Borderlands 3. Господи, иногда ты такой лютый бред пишешь, что я просто хренею.
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12558281)
Текстоплёт, искусственный хайп, амазону просто дали минимальную квоту, со временем квота расширится, и откроется доп заказ.

А пруфы есть, чтобы не быть голословным? Хотя бы количество проданных экземпляров?

McDragon 24.06.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12558313)
Ты хоть читаешь то, что пишешь? Ты значение слова "эксклюзив" понимаешь? Эксклюзив не может быть "на два ларька".

Я все понимаю, но это пожалуй единственный вариант на который они бы согласились (пусть и сюрреалистичный), а про эксклюзивность, это был рофл, как и весь пост, т.к. все это было вилами по воде писано про эту теорию заговора.
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12558313)
Господи, иногда ты такой лютый бред пишешь, что я просто хренею.

Не бухти, ты просто сути сказанного не уловил. Суть была именно в том что можно было договориться как-то иначе, чем начинать какую-то кампанию против поляков (что само по себе является какой-то конспирологической теорией). Само выражение "эксклюзивность на два ларька" уже должно было расставить все на свои места, но ты зачем-то написал то что написал. Есть такое выражение - "По секрету всему свету", думаю, теперь яснее.

VANQ 24.06.2019 17:36

Текстоплёт, твоя ссылка под 2.2.6. попадает.

Коллекционное издание Cyberpunk 2077 разошлось за считанные минуты

Наша Игромания объяснила причину такой быстрой распродажи:
Цитата:

Игроки винят в происшедшем ботов, запрограммированных на автоматическую покупку. Возможно, в этом есть доля правды. Ведь выкупленные предварительные заказы на коллекционки мгновенно появились на интернет-аукционе eBay. Разумеется, дороже вдвое, а то и втрое.
Видео содержимого коллекционного издания: Cyberpunk 2077 — Official Collector’s Edition Unboxing Video

Nomad 24.06.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12558336)
Наша Игромания

Она не наша.
Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12558336)
Игроки винят в происшедшем ботов, запрограммированных на автоматическую покупку. Возможно, в этом есть доля правды. Ведь выкупленные предварительные заказы на коллекционки мгновенно появились на интернет-аукционе eBay. Разумеется, дороже вдвое, а то и втрое.

Пересосы, вполне ожидаемо. Я так хотел когда-то по Вахе коллекционку купить, но её быстро раскупили и, естественно, она появилась сразу на Ебее. Спустя год или два купил на 100 баксов дешевле и бонусом, хотя продавец не было похоже, что был перемразью.
В общем, на месте CDPR я бы заказал изготовление ещё такой же партии коллекционок, чтобы перетвари потом за 50% стоимости пытались всучить закупки.

VANQ 24.06.2019 18:08

Nomad, я вот тоже не вижу проблем выпустить ещё одну партию. Если есть спрос. Свою оплату они в любом случае получают, вне зависимости кто купил: барыга или потенциальный покупатель.

Вон последний номер журнала допечатывали несколько раз, проблем не было с продажей. Вот по поводу получения не знаю :) из двух один получил

Nomad 24.06.2019 18:32

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12558340)
Свою оплату они в любом случае получают, вне зависимости кто купил: барыга или потенциальный покупатель.

Вот и я о том же. Мне очень, очень хочется надеяться, что маркетологи CDPR делали на это ставку. Вот это был бы эпик.
Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12558340)
Вон последний номер журнала допечатывали несколько раз, проблем не было с продажей.

Это как прощальный тур Металлики (или кого там): прощаются прощаются, всё никак не распрощаются.

another Jade 24.06.2019 20:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558318)
что само по себе является какой-то конспирологической теорией

Ну знаешь, когда даже безумные конспирологические теории какого-нибудь Алекс Джонса начинают воплощаться в реальность, то ты невольно начинаешь размякать и к другим теоретикам. Я так прямо и указал, что это является теорией.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12558340)
я вот тоже не вижу проблем выпустить ещё одну партию.

Ну, тут как подумать. Чем больше копий, тем меньше ценности такая копия несет для коллекционеров. Так что это может обернуться плохим пиаром, если уже купившие колекционку решат, что с ними поступили не справедливо.

Nomad 24.06.2019 20:25

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558355)
Ну, тут как подумать. Чем больше копий, тем меньше ценности такая копия несет для коллекционеров.

Хм... а я думал, что коллекционки покупают ради эстетического удовольствия, а не попонтоваться. Либо я не ЦА коллекционок (и, кстати, будь у меня своё обиталище, я бы и закупил бы, наверное, но ведя кочевой образ жизни, стараешься наоборот избавиться от вещей), либо это всё же не цель коллекционок.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558355)
Так что это может обернуться плохим пиаром, если уже купившие колекционку решат, что с ними поступили не справедливо.

Только полнейший дегенерат будет так считать: у них что, что-то отнимут? Или они ориентировались на количество выпущенных копий и выпусти CDPR на 100000 больше, они бы не купили? Может, в самой коллекционке выгравировано "1 из N эксклюзивных экземпляров"? А те, кто не смог получить экземпляр из-за перетварей, с ними справедливо поступили? Мне кажется, таких людей больше, чем ущербных, для которых ценность издания в его временной доступности.

another Jade 24.06.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12558361)
либо это всё же не цель коллекционок.

Ну, коллекционирование присутствует прямо в названии "коллекционное издание". Так что покуда можно выявить цель коллекционок, то как минимум одна такая цель весьма очевидна.
А то, зачем лично ты покупаешь коллекционки - это лично твое дело.

Олсо, я уверен, что люди купившие коллекционку Фоллаута 76 не делали это ради брезентовой сумки. Что однако не предотвратило пиар шторма.

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12558361)
Только полнейший дегенерат будет так считать: у них что, что-то отнимут?

Давай представим, что у тебя есть миллион рублей в банке, на этот миллион ты можешь купить 10 квартир. Потом к власти приходит Пупкин, за которого ты голосовал и которого ты любил как политика. Вскоре после этого он своими действиями обваливает экономику страны. На твоем счете в банке по прежнему лежит твой миллион рублей, но из-за падения экономики и ценности рубля, на этот миллион ты теперь можешь купить лишь 5 квартир.
Вопрос - станешь ли ты голосовать за Пупкина на следующих выборах?

Nomad 24.06.2019 21:19

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558364)
Ну, коллекционирование присутствует прямо в названии "коллекционное издание".

В логику мы не можем. В гугл, похоже, тоже:
Цитата:

Колле́кция. Заимств. в конце XVIII в. из франц. яз., где collection < лат. collectio «собрание, объединение», суф. производного от colligo «соединяю, связываю».
Не вижу здесь упоминания о том, что экземпляр коллекции должен быть строго ограничен в тираже, а ты?
А если уж совсем углубиться в это, то любой экземляр любого предмета всегда ограничен в тираже.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558364)
Так что покуда можно выявить цель коллекционок, то как минимум одна такая цель весьма очевидна.

Давай-ка посмотрим на купленный мною Wrath of Magnus.

А теперь давай-ка посмотрим на коллекционное издание Cyberpunk 2077:

Давай-ка прочитаем название "Collector's Edition". Давай ещё раз прочитаем его и постараемся не увидеть там "Limited Edition" или указания количества копий. У меня получилось, а у тебя?
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558364)
А то, зачем лично ты покупаешь коллекционки - это лично твое дело.

Кто сказал, что я - не ЦА коллекционок?
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558364)
Давай представим, что у тебя есть миллион рублей в банке, на этот миллион ты можешь купить 10 квартир. Потом к власти приходит Пупкин, за которого ты голосовал и которого ты любил как политика. Вскоре после этого он своими действиями обваливает экономику страны. На твоем счете в банке по прежнему лежит твой миллион рублей, но из-за падения экономики и ценности рубля, на этот миллион ты теперь можешь купить лишь 5 квартир.
Вопрос - станешь ли ты голосовать за Пупкина на следующих выборах?

Давай представим что коллекционка Cyberpunk 2077 потеряла в цене (не в официальном ретейле, а в народе, в т.ч. на Ебее). Кто от этого потеряет? По-моему, этих людей называют перекупщиками. Что-то мне подсказывает, что это не ЦА коллекционок и в том числе CDPR.

McDragon 24.06.2019 21:31

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558364)
Давай представим

Ты сейчас рассматриваешь покупку коллекционки как вложение, по типа вложения в недвижимость, are you serrious? Она в первую очередь важна поклонникам творчества польской студии и конкретно нравится эта игра, а все остальное это проблемы тех, кто пытается на этом заработать помимо разработчиков и вот они могут только воздух испортить, ничего более конкретного они сделать не смогут, их же фанаты и обосрут если попытаются на этом хайпануть и обвинить в чем-то поляков.

another Jade 24.06.2019 21:54

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12558373)
Ты сейчас рассматриваешь покупку коллекционки как вложение, по типа вложения в недвижимость, are you serrious?

Да.
Не знаю уж чего вам сложно взглянуть на это с более широкого угла, нежели только как игрушка для полки. Эта игра уже войдет в историю, как проект, полностью затмивший всю Е3 2019. Вероятность того, что она обрете легендарный статус, вроде первого Деуса, или Халф-лайфа, очень даже немала. Отсюда не будет столь уж неимоверным представить сценарий, в котором коллекционка может выстрельнуть в стоимости спустя 10-20 лет. Думаешь, если бы вторая халва имела коллекционку со статуей Гордона Фримена и монтировкой в ограниченном тираже, то эта статуетка сейчас бы не стоила 1+к зеленых?
Конечно, СДПР ничего не заявляли, вроде, о строгом ограничении тиража, но если они де-факто сделают его ограниченным, то это здорово повысит ценность коллекционки в будущем. И кто-то вполне может сделать на это ставку сейчас.

McDragon 24.06.2019 22:00

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12558375)
коллекционка может выстрельнуть в стоимости спустя 10-20 лет.

Я сильно сомневаюсь. Ты видел как выглядят действительно ценные коллекционки и просто редкие игры для тех же приставок из 80х-90х? Они упакованы, т.е. девственны, их даже не вскрывали, такие действительно чего-то стоят, а это все хрень, особенно когда на 3d принтере можно будет самому печатать скоро все это. А хранить все это дело ток ради того что бы через декаду толкнуть в несколько раз дороже - ну такое себе вложение, только если твои закрома безграничны и денежные лимиты близки к безлимиту, что сводит такое вложение к бессмысленности. Да и представь как нужно хранить эту фигурку "Фримена" что бы она была в презентабильном виде, за столько времени краска облезает и выцветает легко.

another Jade 24.06.2019 22:03

McDragon, может быть. Я просто выдвинул теорию ради фана, мопед не мой.

McDragon 24.06.2019 22:07

another Jade, а перекупщики просто на хайпе пытаются срубить, типа вам не досталось - купите у нас! Как с билетиками, которые быстро раскупают на концерты, а попасть хочется. Это не из тех кто будет там что-то хранить 10-20 лет, эти типы привыкли тут купить, там продать и все побырому.
Ну и я вот тоже не вижу никаких проблем полякам сделать еще коллекционок на продажу и навариться на этом, заодно барыгам малину испортить.

Текстоплёт 25.06.2019 12:03

Вот я люблю обычно, когда в играх бывает некая шкала и репутация (как в Fallout или Knight of the Old Republic): наглядно показывает наклонности персонажа. При этом от поступков и мир может меняться, и отношение к персонажу с различной репутацией у кого-то измениться может.

Но вот что про Cyberpunk 2077 говорят:
Цитата:

Директор по заданиям Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич пояснил изданию GamingBolt, что в игре не будет системы морали. Возможность проходить миссии скрытно, без убийств, не предназначена для зарабатывания положительной кармы. Напротив, появляется эта возможность лишь после соответствующей подготовки.

У нас нет как таковой системы морали. Однако, чтобы пройти миссию без летальных исходов, вы должны играть очень хорошо. Вкладывайте очки в навыки, которые улучшают скрытность, используйте оружие, которое позволит вам выводить врагов из строя, а не убивать их. Это будет вклад в ваш моральный выбор: не убивать никого на протяжении всей игры.

В играх с разблокировкой умений не всегда есть возможность заработать полный комплект очков. Как с этим обстоят дела в Cyberpunk 2077, спросили у дизайнера квестов Павла Саско. И он пояснил, что над развитием героя они всё ещё работают. Но намекнул, что, возможно, режим «Новая игра+» для Cyberpunk 2077 готовится.

Скорее всего, у вас не будет возможности довести всё до максимума за одно прохождение. Было бы бессмысленно делать игру с выборами и возможностью повторного прохождения и в то же время позволять игрокам увеличить до предела все характеристики в первый раз.

another Jade 25.06.2019 15:03

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12558445)
Knight of the Old Republic

Мне не нравилась та система своей плоскостью - в результате нее все твои действия сводились лишь к двум полярно-противоположным результатам. Ей не хватало ньюансовости, неоднозначности.
То, что Фоллаут НВ почти забил болт на карму, и вместо этого сфокусировался на взаимоотношениях с различного рода группировками, среди которых нередко нельзя было выделить "плохих" и "хороших", мне куда больше понравилось.

Awolf 25.06.2019 15:25

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12558313)
А пруфы есть, чтобы не быть голословным? Хотя бы количество проданных экземпляров?

Такое на амазоне со всеми крупными коллекционками, от Гова до Ведьмака 3. И дело не в размере партии как тут считают в а квоте на рейтейлера. Изначально ретейлер получает минимальные квоты которые потом расширяются, вплоть до количества раз. И скорей всего такие квоты позволяют оценить спрос (вспомните паучью коллекционку которая несмотря на хайп продавалась довольно долго), а есть и другой пример - коллектор Секиро который довольно долго можно было предзаказать, но выкуплен был почти сразу. Скажу вот что - кто хочет купить коллектор, оформляйте предзаказ в 1с на обычную, там предоставят возможность переоформить на коллектор, если повезет конечно. Есть еще вариант в Мвидео ловить, но это 50 на 50.

biquaq 26.06.2019 03:22

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12558445)
Вот я люблю обычно, когда в играх бывает некая шкала и репутация (как в Fallout или Knight of the Old Republic): наглядно показывает наклонности персонажа. При этом от поступков и мир может меняться, и отношение к персонажу с различной репутацией у кого-то измениться может.

Но вот что про Cyberpunk 2077 говорят:

Так там враги то - разного рода негодяи. Убийство таких и есть благо.

star_wiking 29.06.2019 17:01

Игра "клон" для лохов (в попытке выехать на копии логотипа "Cyberpunk 2077" и похожих артах): https://store.steampowered.com/app/1...berpunk_2069/?

McDragon 29.06.2019 17:26

star_wiking, ее кто-то купит?) наверное только из-за похожего названия и по ошибке, наверное как те китайцы, которые Антем перепутали с другой игрой и сделали кассу разработчикам, расчет похоже только на это))) Просто откровенное мошенничество.

CrazyYura 29.06.2019 18:00

McDragon,
Цитата:

this game has no connection with Cyberpunk 2077

Текстоплёт 29.06.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12559230)
this game has no connection with Cyberpunk 2077

Это логичная приписка (как приписка мелким шрифтом где-нибудь в соглашении или контракте), чтобы не было повода подавать в суд. Мол, а мы чего?.. Мы честно сказали всё! не виноваты, что люди невнимательные.

А так завуалированное мошенничество.
Великий комбинатор Остап Бендер тоже знаете ли чтил кодекс :) но крутил дела не совсем честные.

CrazyYura 29.06.2019 20:24

Цитата:

Видать если я тебя обоссу и скажу что это сделал Бог, ты тоже поверишь)
У тебя какая-то неадекватная реакция, ну да ладно. Учись читать тексты до конца.
Если человек накололся, то он сам виноват, а не разработчики. Но конечно, ты то привык все спихивать на других...

Текстоплёт, было бы мошенничество, не попало бы в Стим. Вообще они просто поднимут хайп на ассоциации, вот и все....

another Jade 29.06.2019 20:24

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12559227)
наверное как те китайцы, которые Антем перепутали с другой игрой

Китайцы знают английский даже хуже наших :)
Так забавно купить иногда какую-то безделушку с китая, и потом читать вдохновляющие надписи на английском, что они лепят на коробки имитируя Эпл. Как минимум поломанная конструкция предложения гарантирована, а иногда там вообще полный нонсенс. Потому - меня даже как-то не удивляет, что они могут спутать англоязычные названия.

Wolfsheim 29.06.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12559253)
было бы мошенничество, не попало бы в Стим

А там есть приписка, что стим до сих пор собирает сведения об игре. Так что она может и не остаться в стиме.

McDragon 29.06.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12559253)
было бы мошенничество, не попало бы в Стим

Просто ор))) Там пока гром не грянет, никому нафиг не надо будет.
Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12559254)
Китайцы знают английский даже хуже наших

Да на то и расчет, без вариантов, у них же самая большая база игроков в мире (пусть и безграмотных, зато платежеспособных), будет точь в точь как с Антемом - сначала купят, а потом будут кукарекать что купили не то, или вообще игра дно, так и не поняв что купили не то)))

McDragon 02.07.2019 16:32

Кстати тот фейк переименовали в киберпранк) И сделали лого отличающимся чуть больше чем раньше. Видать Габен все же дал пинка.

VANQ 04.07.2019 07:49

McDragon, его Steam'у сейчас лишний хайп не повредит :)

Trevor31 17.07.2019 00:27

Цена на коллекционное издание кусается что-то 18к :frown:

Teamat 19.07.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12559839)
его Steam'у сейчас лишний хайп не повредит

Хайпы разные нужны, хайпы разные важны.
Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12561570)
Цена на коллекционное издание кусается что-то 18к

Что поделать. Я бы купил, но не куплю. Лучше на комп заначу.

Текстоплёт 20.07.2019 14:49

Появились ещё некоторые сведения о грядущей RPG.
К примеру, впервые в творении польской студии можно будет задействовать хардкорный уровень сложности, который, помимо прочего, полностью отключает интерфейс.
Вместе с этим заинтересованные лишь в сюжете могут включить низкую сложность, где бои будут намного проще. Более того, на этой сложности у игроков появится умный пистолет, который показывали в августе прошлого года. (Он будет с автоприцеливанием).

Вдобавок CD Projekt RED опровергла слухи о появлении в игре Леди Гаги.



На мой взгляд, отключение интерфейса для атмосферы игры нежелательно (хардкор-режим игры можно было с HUD'ом оставить). Вспомнить хотя бы как в Dead Space красиво отображение интерфейса в игровое окружение вплетено было. А тут тоже хайтек, киберпанк - все дела. У нас импланты и перед глазами наверняка всякие эффекты проецироваться могут.

Ну раз так решили, что ж...

Trevor31 20.07.2019 19:35

На счет отключения интерфейса на хардкоре, тут думаю помогут различные моды, которые, уверен появятся со временем, благо не будет этой помойки под наказанием denuvo.

Qvaetsu 20.07.2019 22:23

Текстоплёт, ну наверное на хардкоре ты играешь чистым человеком без аугов)

fastBrandon 20.07.2019 23:02

сначало подумал про "типичные хардкоры и поддержание внимание к игре".
но тут действительно интрига вырисовывается, ведь если можно будет играть без интерфейса значит в боевку сие вплетено на уровне косметики или рпг настолько вариативна что можно отыгрывать обычного челика в позе раком или оратора.

Текстоплёт 21.07.2019 09:18

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12561938)
Текстоплёт, ну наверное на хардкоре ты играешь чистым человеком без аугов)

Хорошая мысль. Не подумал о таком.
И в Deus Ex HR подобная возможность была (больше для получения ачивки в Steam).

Rywer 21.07.2019 12:24

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12561898)
Вдобавок CD Projekt RED опровергла слухи о появлении в игре Леди Гаги.

Не хотели раздувать смету или она концептуально не вписалась бы?

Wolfsheim 23.07.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12561938)
ну наверное на хардкоре ты играешь чистым человеком без аугов)

Разрабы говорили, что такого не будет. Иначе вся механика с "человечностью" теряет смысл.

McDragon 24.08.2019 10:54

Небольшое интервью с создателями CyberPunk 2077 (секс, рок и хороший сюжет в однопользовательской игре)

Джигмэн 24.08.2019 21:41

на недавно выложенных скриншотах графон уровня DOOM 3, выглядит просто убого и проигрывает даже ГТА 5 (особенно тут и тут — эти пластиковые модельки, эти пустые улицы посреди дня...). ну зато с оптимизацией, надеюсь, проблем не будет

McDragon 24.08.2019 22:10

Джигмэн, может скрины просто не очень удачные, по крайне мере второй точно какой-то всратый, на первом на дум вообще не похоже, вполне нормальный графоний, не "некст ген", но он просто нормальный.

fastBrandon 24.08.2019 22:25

даунгрейд на лицо

Trevor31 24.08.2019 22:35

Сейчас бы графон по скриншотам оценивать, прям ваномас-стайл какой-то.

Джигмэн 24.08.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12565422)
Сейчас бы графон по скриншотам оценивать

а надо по кинематик трейлерам? или по внешнему виду Киану Ривза? или на 3D-принтере модельки распечатать и на ощупь оценивать? какая разница, если лучше он от этого не станет

MishaS 28.08.2019 16:35

CD Projekt прогнулась под ЛГБТ-сообщество? В Cyberpunk 2077 больше нет выбора пола персонажа

https://www.gametech.ru/news/65832/?...zen.yandex.com

Teamat 28.08.2019 17:28

Сказ о том, как падает уважение к CD Projekt.
Скоро не увидим на экране, или в игре нормального мужика или красивую женщину.
Будут одни негритосы, индусы и просто уроды всех мастей непонятного пола.

ArtVik 28.08.2019 17:34

Не совсем понятно, как при такой кастомизации будет решена задача с озвучкой.
Кем и по каким критериям будет определять себя персонаж в диалогах?

Вот выбрал я для протагониста женское тело, сиськи третьего размера, мужской голос, а под носом поместил шикарные усы.
От лица какого пола им будут произноситься реплики?
"Я выполнил задание, выполнила, выполнило?"
Для этого ведь нужно все же выбрать пол, независимо от того, что в редакторе наворотил. Дичь какая-то.

Teamat 28.08.2019 17:47

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12565824)
Я выполнил задание, выполнила, выполнило?"

Наверное "оно" или как получится. Ведь полная свобода.
Другие варианты на ум не приходят.

ArtVik 28.08.2019 18:11

Teamat, но ведь тогда нарушаются права на самоидентификацию всех, кроме тех кто идентифицирует себя как "оно".

Trevor31 28.08.2019 19:15

Ну, что-то подобное стоило ожидать на самом деле, особо эта новость не удивила. Интересно, можно будет какого-нибудь челмедведосвина создать?

Qvaetsu 28.08.2019 21:33

Что-т в инетах все глупые, по факту вам заменяют линейный выбор на конструктор.
Вот и все.
Каких-то проблем в игре самой по этому поводу не будет.
Соберете себе мужика и будет у вас мужик.

OLEGEK 28.08.2019 22:36

Мне как и всем не нравятся вопли ущемлённых меньшинств, реально устал от них, повсюду и везде лезут по любому поводу.
Но конкретно в случае киберпанка не вижу никаких причин негодовать, наоборот же всё весьма в тему получается.
Мрачное беспросветное будущее, где люди давно лишились своих индивидуальностей, где к телу относятся как к игрушке, которую можно поменять или проапгрейдить. Будущее где нет никаких предрассудков, как в современном мире и каждый может быть кем захочет и никто не будет ему что-то из-за этого выговаривать.
И чтобы подчеркнуть всё это проджекты и пошли на такой шаг, убрав шаблонный выбор пола. Нужно наоборот им хлопать от души, а не порицать.

Вот кто реально прогнулся в подобном вопросе, это
Скрытый текст:
разрабы борды 3, которые банят на своих форумах всех, кто посмеет назвать персонажа робота "он", а не "они". Даже если они и придумали для него такой нестандартный гендер, то нельзя запрещать людям называть его так, как им привычней и удобней.

McDragon 28.08.2019 23:29

Какое-то малопонятное интервью, если бы выше не сказали про конструктор персонажа, я так путался в догадках чего они там наворотили, ну так в принципе понятней стало, видимо раньше было просто 2 героя - мужик и баба заранее созданные, а теперь все самим придется делать.
Кстати по поводу того как будет говорить, это ток у нас такая проблема возникнет, в английском проблем таких нет. Ну или всегда можно сказать: "задание выполнено", без привязки к полу.

Wolfsheim 29.08.2019 04:17

Не, ну конструктор конструктором.. но как-то отсутствие пола (коих всего два) это не оправдывает. С головой всякое может быть, но полов от этого больше не станет. Так что решение с любых сторон странное.

А то, что можно будет слепить циркового уродца - ну такое себе достижение. К тому же лишний гемор, так как для этого явно сценаристам пришлось извращаться, чтобы оставаться гендерно-нейтральных рамках повествования. А это не может не сказаться на качестве погружения и ролеплея. Короче, меня это напрягает. Ждем новый геймплей. Хотя там играли мужиком, так что вряд ли удастся понять, как игра реагирует на пол персонажа.

Особенно это странно в рамках того, что разрабы сами говорили, что пол героя будет влиять на отношения окружающих к нему. А теперь этого не будет что ли? Потому что точно никто не будет делать кучу реакций на все возможные вариации гендеров, доступных при создании героя. Типа баба с мужским голосом это всё еще баба или мужик в понимании игры? А баба с членом это кто?

То есть подобные ньюансы для ролеплея, вероятно, будут важны, но не пострадает ли от этого литературная часть? Я не на шутку обеспокоен. Потому что качество сценариев и литературы в целом уже упало. А тут разрабы сами себе жизнь усложняют.

Mr. Wideside 29.08.2019 06:14

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12565866)
ток у нас такая проблема возникнет, в английском проблем таких нет

Разрабы-поляки. Даже в их родном языке есть такая проблема. Плюс даже в английском, когда персонажа будут упоминать в третьем лице, какое местоимение будут использовать?
С одной стороны, в киберпанковом мире это смотрится очень даже уместно, но вот вопрос реализации отыгрыша прям остро встаёт.

McDragon 29.08.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12565892)
А баба с членом это кто?

Транс =D
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12565896)
Разрабы-поляки. Даже в их родном языке есть такая проблема. Плюс даже в английском, когда персонажа будут упоминать в третьем лице, какое местоимение будут использовать?
С одной стороны, в киберпанковом мире это смотрится очень даже уместно, но вот вопрос реализации отыгрыша прям остро встаёт.

Ну в польском да, но они не для поляков игру делают, а для англоговорящей аудитории в первую очередь, да и походу все будет сведено к нейтральным ответам, если они уж заморочились этим. в третьем лице можно по фамилии или имени обратиться.

OLEGEK 30.08.2019 00:09

Уже завтра вечером новый геймплей покажут, а вместе с ним и дополнительно инфы про игру накинут.

Trevor31 30.08.2019 19:06

По поводу пола, если верить данному скрину, то ничего не убирали, просто добавили возможность выбора.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...ba8d8-full.png

McDragon 30.08.2019 19:54

Походу это был вброс какой-то с тем интервью.

Qvaetsu 30.08.2019 19:55

Вот я че писал, так и будет. Это был не вброс, а просто люди не умеют общаться.

Джигмэн 30.08.2019 22:42

Мда. На официальном стриме продемонстрировали минуты 3-4 сильно даунгрейднутой графики и уже полчаса просто чешут языками. Показывать, видимо, совсем нечего...

Добавлено через 21 минуту
https://youtu.be/FknHjl7eQ6o
оказывается, этот выкидыш на ютуб залили. на стриме просто маркетолохи рассказывают то, о чем было известно еще год назад

McDragon 30.08.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566107)
минуты 3-4 сильно даунгрейднутой графики

Может это консольная версия.

OLEGEK 30.08.2019 23:20

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566107)
На официальном стриме продемонстрировали минуты 3-4 сильно даунгрейднутой графики

Там в самом начале были показаны 15 минут геймплея с закадровыми пояснениями, а потом начали языками чесать.
А по поводу даунгрейда мне кажется, что игру банально запустили на менее производительном пк с меньшими настройками, дабы продемонстрировать производительность на среднестатистическом пк, а не как это обычно бывает - на пк за сотни тыщ.

Понравился взлом на расстоянии при помощи огненной удавки) Да и вообще геймплено ветка нетраннера выглядит куда интересней.
А вот анимация оружия и ощущение стрельбы чёт вообще никакое. Надо бы потом пересмотреть повнимательнее ещё раз.
Но в целом крутяк.

Qvaetsu 31.08.2019 00:19

Анимация как в экшон рпг, ничего удивительного. Это же не шутан.

Все нравится пока, главное чтоб играть не скучно было и все слова не были враньем.

Пошел копить деньги на апгрейд своего ведра.

fastBrandon 31.08.2019 01:49

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566107)
https://youtu.be/FknHjl7eQ6o

охрененно все. анимации всякие, рукопашка даже не для галочки.
с 8:17 мне нравится как музон качает. треки вообще все отборные. мотик есть. щЕДЕВЕР!
Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12566120)
А вот анимация оружия и ощущение стрельбы чёт вообще никакое

нормальные анимации. ты глянь сколько их там вообще и всяких взаимодействий.

Wolfsheim 31.08.2019 05:48

Видос, конечно, шикарный. Даже слов нет, насколько пока всё круто выглядит. И обратите внимание, что персам обращались он/она. Так что это заявление про отсутствие пола вообще какой-то дичью пока выглядит. Очевидно, что сценарий писался под стандартную генерацию перса.

XXX-3 31.08.2019 05:55

Графона нет.
Одни коридоры.
Ненужон нам ваш деусекс.

McDragon 31.08.2019 15:07

XXX-3, у тебя графон-то есть на чем тянуть? =D

XXX-3 31.08.2019 18:52

McDragon, Показанный графон и пентивум потянет.

Без_Имени 31.08.2019 19:19

XXX-3, Знатно ты упарываешься.

Leo 01.09.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12565821)
CD Projekt прогнулась под ЛГБТ-сообщество? В Cyberpunk 2077 больше нет выбора пола персонажа

Там написано, что выбрав женское тело, можно выбрать мужской голос. Но разве это не самого начала было известно?
Собсно, они же говорили, что игра показывает будущее, которого стоит опасаться. Все логично.

Rackot 01.09.2019 14:09

Да хомячки опять не разобравшись подняли бунт.

Teamat 01.09.2019 18:07

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566213)
Показанный графон и пентивум потянет.

Завязывал бы с наркотой парень:sml:

XXX-3 01.09.2019 18:53

Teamat, если и в оптимизон не смогут то конечн не потянет, а так графоний очень хреновенький.

crosstalk 01.09.2019 19:07

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566352)
а так графоний очень хреновенький.

Шот вы зажрались, кажись

Marvelosi 01.09.2019 19:31

Тем временем, в Твитте, подтвердили разработчики что из игры удалили все кат -сцены от 3-го лица, все кат-сцены и просто разговоры с НПС будут только от первого лица. Якобы им важно погружение в атмосферу игры.

Ну там их засыпали цитатами от Рокстар и т.д.

Вообщем жесть...

XXX-3 01.09.2019 19:58

crosstalk, Так ведьмак 3 по графонистей смотрелся, тут уровень деусексов или даже хуже, для большой игры 2020 го как то не ок.
Возможно конечно минималки или консольную версию показывали.
Вообще, я обычно к графону не придираюсь, но тут прям отторгает эт все.

fastBrandon 01.09.2019 20:28

размазали-то флуд про пень через графень. хотя современный пень та еще пушка, так что на средних вполне могет быть.
в каком-то из интервью представитель проджектов говорил о том что демку крутили на пне сборке с rtx видяшкой.
а с ведьмаком 3 очень долго дразнили графоном, который ближе к релизу очень понерфели.

Без_Имени 01.09.2019 20:32

XXX-3, Ты чуть ли единственный с претензиями к графону, проверь свои глаза что ли.

XXX-3 01.09.2019 21:25

Без_Имени, хз на дтфе дофига таких сообщений.
Ну а серьезно, освещение убогое, текстуры мыльные, модельки ужас.

Qvaetsu 01.09.2019 21:54

Самая странная тема, надо бы ее закрыть.

McDragon 01.09.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566352)
если и в оптимизон не смогут то конечн не потянет, а так графоний очень хреновенький.

Хреновенький графон в новом блудлайне будет и той хренорпг от обсидианов, вот там хреновенькая графика, а тут еще нормально вроде бы, не "некст ген", но норм, да и неизвестно на какой версии снимали скрины, может на консольной, я уже говорил об этом.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12566374)
Самая странная тема, надо бы ее закрыть.

Ты сразу половину активности форума убьешь =D

Без_Имени 01.09.2019 22:36

XXX-3, серьезно, у тебя проблемы с глазами, да не некс-ген(как вичер 3), но обычный современный графоний, за это можешь сказать спасибо отсталым консолькам.

XXX-3 01.09.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566378)
Хреновенький графон в новом блудлайне будет и той хренорпг от обсидианов, вот там хреновенькая графика, а тут еще нормально вроде бы

Да так же, только бабла в разы больше вбухано и готовилось оно 7 лет, хотя отсюда мб и проблемы с графонием.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566380)
да не некс-ген(как вичер 3)

Нуу и это нормально? Сделали хуже чем было.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566380)
за это можешь сказать спасибо отсталым консолькам.

На консольках то вполне графонистые игры выходят, как анчартед например или хорайзон.

Без_Имени 02.09.2019 01:00

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566382)
Нуу и это нормально? Сделали хуже чем было.

Проработка мира на другом уровне, или ты думаешь это ресурсы не отнимает. А самое главное до этого были и видио и скрины с лучшим графоном.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566382)
На консольках то вполне графонистые игры выходят, как анчартед например или хорайзон.

Дружище я уже волнуюсь за твое зрение.
Скрытый текст:
Игры для одной платформы с одним железом, где графоний при этом хуже и уже давно хуже множества игр, приводить в пример, с тобой все нормально?

XXX-3 02.09.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566410)
Проработка мира на другом уровне, или ты думаешь это ресурсы не отнимает.

Да видел я эту проработку, одни коридоры.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566410)
с тобой все нормально?

Вполне привел примеры красивых игр с консолей, киберпунк делается в том числе и для пк, а по графону такой позор.

Добавлено через 20 минут
Мыло в глаз попало.

crosstalk 02.09.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566412)
Мыло в глаз попало.

Ты скинул пожатые скриншоты из стоп кадров видеоролика, пожатого ютубом?
так это. Нужно было на телефон зафоткать экран с роликом и сюда кинуть. Мыльно мол.
А если серьёзно, то я вообще не заметил проблем с графоном. Только когда начал вглядываться после того, как увидел вытьё в интернете. Может потому, что я прекрасно понимаю, какой в игре масштаб и боязнь студии показать сверх графоний, который они в итоге вытянуть оптимизацией не смогут (как было с ведьмаком 3)?

Без_Имени 02.09.2019 21:26

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566412)
Мыло в глаз попало.

да ты упорот конкретно.

XXX-3 02.09.2019 21:41

crosstalk, Скинул скрины того что показали на демонстрации.
Не мои проблемы что показали какое то говно.
Вообще не понимаю как вы с Без_Имени, можете оправдывать это убожество.
Ладно бы был видос в 360p, но ведь нет, фулхд.
Да и проблемы не только в мыле.
Посмотри на эти доисторические модельки персонажей, на квадратные банки, на этот "объемный" дым, мутные текстуры.
Это или свич версия или бокса 360го.

200 лимонное ААА 2020 года.

Awolf 03.09.2019 00:00

XXX-3, знаешь, надо смотреть вживую все равно, и на уровень проработки мира, если будет запредельная проработка, но мне кажется можно и потерпеть графику. Тем более думаю будут версия для консолей некстгена, ну и на Пк HD текстуры подвезут.

Qvaetsu 03.09.2019 00:08

Судить графику игры по этому...

Это примерно такой же уровень, как вопить что прогнулись, раз добавили конструктор для трансов.

fastBrandon 03.09.2019 00:45

а скрин с мотиком так это моушен блюр - размытие в движении, который опционален. я кстати до сих пор понять не могу нафига его вообще везде пихают. в гонках это понятно - придает эффект скорости.

XXX-3 03.09.2019 00:57

Awolf, На самом деле да, в живую будет лучше, тем более эт рпг, а рпг простительно. Прост отметил такой факт который увидел с видоса, ну и все таки хотелось что нибудь по лучше.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12566518)
Судить графику игры по этому...

Судим по тому что есть, будут другие видео и выйдет игра, там другое мнение будет конечн.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12566518)
Это примерно такой же уровень, как вопить что прогнулись, раз добавили конструктор для трансов.

А вот тут серьезно, на конструктор мне пофиг, а вот когда начили форсить ту бабу с хреном...

Qvaetsu 03.09.2019 03:59

XXX-3, зачем тебе вообще сейчас мнение выстраивать?

XXX-3 03.09.2019 04:18

Qvaetsu, Оно как то само выстраивается, такие вещи не контролируются, что показали то и отложилось. :lamo:

Амодеус 03.09.2019 11:47

Графен не нужен. Да хоть спрайты двухмерные дайте, лишь бы геймплей с сюжетом были, хотя бы, норм.

Marvelosi 03.09.2019 14:43

Когда у них начался производственный ад, когда народ стал увольняться. Не помню когда это было что они все заново начали делать игру. Так вот анонимы говорили что 80 лямов на игру остальное на рекламу и мерч.

Если в игру вложили бы реально 200 лямов, тогда игра бы получилась на уровне качества как у Рокстаров.

McDragon 03.09.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566536)
Оно как то само выстраивается, такие вещи не контролируются, что показали то и отложилось.

Пс, парень, там будут настоящие отражения персонажа в зеркале. Только тссс!

Без_Имени 03.09.2019 15:50

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12566573)
тогда игра бы получилась на уровне качества как у Рокстаров.

Я все таки надеюсь на хорошую игру, а не игру уровня рокстар.

XXX-3 03.09.2019 16:09

McDragon, Вообще не нужны, бесполезная фича, как и разрушаемость, лучше бы общий графон подтянули вместо этой ерунды которая и не заметна будет.

Кархайм 03.09.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12565821)
CD Projekt прогнулась под ЛГБТ-сообщество? В Cyberpunk 2077 больше нет выбора пола персонажа

https://www.gametech.ru/news/65832/?...zen.yandex.com

Если до релиза это останется, и никак не изменят подобную мерзость. Про игру забуду. Играть хрен пойми кем... Пусть другие сношают себя, и идентифицируют как ОНО.
Чем дальше идёт развитие игр, тем больше компаний прогибаются. И не только они. Увы. Остаётся играть в старые и добрые игры, или редкие инди проекты.

Qvaetsu 03.09.2019 16:35

Кархайм, ты глаза то открой, и жизнь станет лучше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566536)
Qvaetsu, Оно как то само выстраивается, такие вещи не контролируются, что показали то и отложилось. :lamo:

У меня для тебя супер квест.

Первый шаг: запустить игру у себя и поиграть в нее.
Второй шаг: запустить кукризис, ведьмак 3 и гта 5 - сравнить графон с киберпанком.
Третий шаг: включить игру 2008-10года и вспомнить что такое мыло.
Четвертый шаг: прийти на форум в этот раздел и написать о своих впечатлениях.

Гуд лак.

XXX-3 03.09.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12566591)
Первый шаг: запустить игру у себя и поиграть в нее.

Она вышла?
Нет, что ты от меня хочешь, сейчас мнение можно составить только по тому что есть, а есть неплохие трейлеры и вот, пара геймплейных видосов по которым видно всратый визуал.

DoctorWagner 03.09.2019 21:01

Я всё же аналогично считаю, что нужно в первую очередь дождаться именно релиза, и уже потом делать какие-то выводы. Сейчас это всё слишком преждевременно.

fastBrandon 04.09.2019 03:22

чо все переливаете из пустого в порожнее
Ну вот допустим на профильном ресурсе о железе и графоне статейка с сравнением этой демки.
там даже в конце ссылка на конфигурацию на которой запускали.
ничего удивительно по итогу. трейлер на Е3 был из фрагментов реал-тайм рендеринга, а тут полноценная демка сырая, поэтому и графен убавили немного - явное различие в освещение. если бы они запустили ее на полных ультрах как в трейлере, то было бы разные технические огрехи и всякая фигня мешающая нормально провести презентацию.

Trias 04.09.2019 05:26

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566359)
crosstalk, Так ведьмак 3 по графонистей смотрелся, тут уровень деусексов или даже хуже, для большой игры 2020 го как то не ок.
Возможно конечно минималки или консольную версию показывали.
Вообще, я обычно к графону не придираюсь, но тут прям отторгает эт все.

Да уж, удивили так удивили. От человека угорающего по ДжРПГ придирки к графике довольно удивительны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566378)
той хренорпг от обсидианов

Воу-воу-воу. А ну охладите траханье!)))

XXX-3 04.09.2019 12:52

Trias, Есть жрпг от бедных японцев, а есть 200 лимонные ААА, разные требования и ожидания.
Хотя от японцев конечно тоже бы хотелось нормального графония.

Джигмэн 04.09.2019 14:49

XXX-3, согласен, даунгрейд очевиден. показали 15 минут всратого клона Watch Dogs с убогим боссом (замахивается по 10 секунд и 20 секунд не может вынуть топор из земли, убивается пострелушками в светящуюся штучку на спине — геймдизайн 15-летней давности) и внутриигровую модельку Кианы, которая выглядит просто смехотворно. Плюс спалили отсутствие нормальных классов (которые, насколько я помню, раньше обещали) — дерево прокачки не отличается от последних Ассасинов.

Вообще, поляки из CDMarketingRed, похоже, вдохновляются юбисофтом. Недавняя "презентация" прям вызвала флешбеки о Watch Dogs, которые тоже на первых видео выглядели божественно, а вот на релизе...

Teamat 04.09.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566743)
Вообще, поляки из CDMarketingRed, похоже, вдохновляются юбисофтом.

По моему наоборот - это убейсофт вдохновлялся Ведьмаком 3 при создании Истоков.
Не думаю, что это обмен любезностями.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12566703)
придирки к графике довольно удивительны.

https://b.radikal.ru/b24/1909/ae/12e166ecfdc5.jpg

McDragon 04.09.2019 15:15

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12566703)
Воу-воу-воу. А ну охладите траханье!)))

Там действительно графон всратый(

Trevor31 04.09.2019 15:17

В своем твиттере поляки сообщили, что в игре все же будет мультиплеер. После выхода игры и сюжетных dlc к ней, исходя из этого, можно предположить, что в игре он появиться не раньше 21-го года.

fastBrandon 04.09.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566749)
Там действительно графон всратый(

у бедной апсидиан это впорядке вещей, фирма)
а киберпранк это...ну ты же видишь, "Оно как то само выстраивается, такие вещи не контролируются" :))
Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12566752)
В своем твиттере поляки сообщили, что в игре все же будет мультиплеер. После выхода игры и сюжетных dlc к ней, исходя из этого, можно предположить, что в игре он появиться не раньше 21-го года.

всратая срань!
лучше если бы они вынесли мульт отдельно от основной игре.

Trevor31 04.09.2019 16:11

всратая срань!
лучше если бы они вынесли мульт отдельно от основной игре.[/quote]

Посмотрим, но я, если честно тоже не особо в восторге, считаю он вообще не нужен. Кстати, поляки как то в одном ролике выстебали микротранзакции в сингловых играх, очень забавно будет наблюдать что-то подобное у них, если до этого дойдет:Grin:

Trias 04.09.2019 20:50

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566749)
Там действительно графон всратый(

Да вопросов нет, графика там бедная. Как обычно у Обсидиан. Но хренорпг это уже как-то с перебором. Как раз по части сюжета, ролплея и геймплея у них всё хорошо.

McDragon 04.09.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566756)
у бедной апсидиан это впорядке вещей, фирма)

Ну обычно они вторсырье, к чьим-то играм допы делали.
Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12566760)
Кстати, поляки как то в одном ролике выстебали микротранзакции в сингловых играх, очень забавно будет наблюдать что-то подобное у них, если до этого дойдет

Чет я сомневаюсь что они свою политику сломают через колено и начнут коспеить ЕА или Юбиков.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12566802)
у них всё хорошо

Посмотрим.

Без_Имени 04.09.2019 21:57

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566812)
Ну обычно они вторсырье, к чьим-то играм допы делали.

Обычно то, что они делали оказывалось лучше чьих-то игр.

XXX-3 04.09.2019 22:49

Кстати, картинка у обсидиан ща лучше по видосам чем тут, как то не странно, но стиль тут и там ущербный, имхо конечн.

ArtVik 05.09.2019 10:54

Посмотрел новый геймплей. Совсем пока не впечатляет, к сожалению, как я и ожидал.
Во-первых, есть ощущение, что какая-то часть атмосферы в виде уникальных анимаций, имитации жизни и всякой такой вкусности будет порезана (хотя, наверное, такое ощущение возникло из-за того, что ролик был нацелен больше на игровую механику). На выходе, как мне кажется, получим эдакий шутан хорошо если просто от поляков, а не польский в меметичном смысле. С элементами всякого конечно, но пока, судя по увиденному, это всякое приляпано абы как. Вторичненько.
Во-вторых, графоний не графоний (я не передергиваю на всякие светотени и новомодные эффекты, для меня куда важнее стиль), а просто сами модельки людей, текстуры какие-то дерьмовенькие и безликие. В том же Ведьмаке по тем временам мои глаза нарадоваться не могли, насколько изобретательно были скроены разные сеты доспехов, каждый шнурочек на своем месте, каждый лоскут ткани почти как настоящий, сколько любопытных деталей. Даже неписей хотелось рассматривать. Тут же я увидел какой-то мыльный дженерик. Да, наверное другой сеттинг все дела, кожанки и драные штаны не могут конкурировать с фентезийной броней, но все же... Какая-то толика стиля просрана, как по мне. Будто бы старые моделеры ушли, а новые страдают дурновкусием. И да. Визуально всё сильно отдает последними СмотриСобаками, что для меня далеко не плюс.
В-третьих, жаль, что вид от 3-го лица решили вырезать даже из катсцен. Кому как конечно. Погружение, все дела. Я лично в увиденное погрузиться не смог. Анимации ближнего боя от 1-го лица крайне топорные. Кинематографичности очень не хватает, а стрельба пока что выглядит примитивно (скидка на то, что в будущем изобрели оружие без отдачи меня не утешает), реакция тушек на попадания тоже не блещет после "эйфории".

В общем, мнение моё таково, что на выходе играть в это будет не особо интересно, но есть шанс, что через пару-тройку лет в DLC поляки, прислушавшись к объективной критике (которой, я уверен, будет много), таки допилят игру до более или менее приятного продукта.

McDragon 05.09.2019 14:36

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566815)
Обычно то, что они делали оказывалось лучше чьих-то игр.

Это сильно притянутое за уши мнение, на самом деле не всегда, но такое было, да.
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
Визуально всё сильно отдает последними СмотриСобаками, что для меня далеко не плюс.

Когда зааноснили суйберпунк, про сторожевых псов за номером 3 никто даже не слышал, как и после демонстраций первых роликов панка, надо ли говорить что псы сами по себе сперли в некотором роде фишки у киберпанка, т.к. вторая часть даже близко не было к этому. Вообще сравнивать говнопесочницу аля развлеки себя сам про псов с типичной для юбиков концепцией "говна и палок" в нескольких кземплярах с киберпанком, ну это такое... Я не знаю что получится у поляков, но это будет еще одной вехой в жанре, как и ведьмак, а про псов на момент релиза уже никто и не вспомнит, кроме тех, кто делает бенчмарки.
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
В общем, мнение моё таково, что на выходе играть в это будет не особо интересн

Да тебя послушай, твои "смотри-собаки" будут особо интересны, ведь это очередная унылая жвачка от юбиков)))
Надо понимать что поляки начали задавать тренды и все стараются прокатиться на волне хайпа.

Wolfsheim 05.09.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
На выходе, как мне кажется, получим эдакий шутан хорошо если просто от поляков

Это близко шутаном не будет. Упор на стрельбу делают, чтобы не спойлерить ничего. Ты в игре можешь вообще ни одного врага не убить. Откуда у тебя мысли о шутане вообще взялись?
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12566867)
Во-вторых, графоний не графоний

Как вы задолбали... если в такой большой игре будет графика, то сколько людей в нее поиграть сможет? Ты понимаешь, что крутые компы у меньшинства геймеров? И основная масса таких игроков сидит в экшонах, то есть не является кор аудиторией Киберпанка?

Ну а дальше по тексту такая чушь, что тушите свет. Человек вообще не понимает про что говорит и почему в игре всё так, как есть.

XXX-3 05.09.2019 16:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566926)
Ты в игре можешь вообще ни одного врага не убить. Откуда у тебя мысли о шутане вообще взялись?

Наверное из трейлеров и заявлений разработчиков.
Цитата:

Вы играете за наемника, так что в игре нет нелетальных способов решения всех проблем. Игру нельзя пройти без убийств. Вы — наемник. Ваша работа — насилие.

Wolfsheim 05.09.2019 16:52

XXX-3, ты эти слова взял из релиза игры 2 летней давности что ли? Уже давно всем известно, что можно не убивать никого, даже боссов.

XXX-3 05.09.2019 17:02

Wolfsheim, еще на прошлом геймзкоме это говорил дизайнер квестов.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566936)
Уже давно всем известно

Об этом собщили не так давно.

Wolfsheim 05.09.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566937)
Об этом собщили не так давно.

Ну, пару месяцев как. А может и больше, я не так уж плотно за игрой слежу. По-моему как раз с этой е3.

XXX-3 05.09.2019 17:21

Wolfsheim, Да, на е3 упоминали.
Но звучит это все сомнительно, пока показывали только экшен, безубийственное прохождение скорее всего будет просто фичей, возможностью при определенных извращениях, как в том же ньювегасе например, где эт реально, но над всю игру от противников убегать, оставляя килы на спутников :Emba:

Wolfsheim 05.09.2019 17:27

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566939)
Но звучит это все сомнительно, пока показывали только экшен, безубийственное прохождение скорее всего будет просто фичей, возможностью при определенных извращениях, как в том же ньювегасе например, где эт реально, но над всю игру от противников убегать, оставляя килы на спутников

Явно нет. Во-первых, потому что у нас уже есть опыт Деус Экзов; а во-вторых, тут как бы есть все инструменты для этого. Чего нет в фоллычах.

XXX-3 05.09.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566941)
Во-первых, потому что у нас уже есть опыт Деус Экзов; а во-вторых, тут как бы есть все инструменты для этого. Чего нет в фоллычах.

Та в деусах стелс прохождение в основном складывалось к отстрелу противников транквилизаторами т.е. тот же самый шутер, разницы в том что противники уснули и умерли нет никакой, экшон был- был, так и тут будет, надеюсь только все таки мирных эпизодов по более будет, а то в деусах сплошной экшен и стелс-экшен.

Добавлено через 11 минут
Тут кстати ни в одном из трейлеров не показывали альтернативных путей прохождений, вентиляционных шахт там и т.п. скорее всего ничего такого тут нет и лвл диз примитивный, что впрочем ожидаемо, не иммерсив же, а рпг.

Trias 05.09.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566812)
Посмотрим.

А что смотреть.. У них есть уже годные Тирани и две части Пилларсов.

Wolfsheim 05.09.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566943)
Тут кстати ни в одном из трейлеров не показывали альтернативных путей прохождений, вентиляционных шахт там и т.п. скорее всего ничего такого тут нет и лвл диз примитивный, что впрочем ожидаемо, не иммерсив же, а рпг.

Местами показывали и много рассказывали. Я не знаю, как ты слушал. Другое дело, что ты по ходу им на слово не веришь, но как бы это твое дело, к реальности оно отношения не имеет.

Без_Имени 05.09.2019 18:20

У меня такое ощущение, что на последних страницах треда собралось много любителей комиксов.
Столько своих больных фантазий на тему игры я давно не читал, еще ими и опровергать заявления разрабов, фейспальм на фейспальме.

XXX-3 05.09.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566954)
Другое дело, что ты по ходу им на слово не веришь

Естественно, в показаных видосах сложно представить нормальный нелетальный способ прохождения, я не говорю что он будет невозможен, но реализация скорее всего будет так себе, со скипом определенных квестов, использованием 20% арсенала, убеганием от противников ака нью вегас и т.п. короч извращение.


Без_Имени, Разрабы и сами свои заявления опровергают, то будут у них катсцены от 3 лица, то не будут, то будет у них прохождение без убийств то не будет, говорят что игра не шутер, показывают шутер...

Без_Имени 05.09.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
Разрабы и сами свои заявления опровергают, то будут у них катсцены от 3 лица, то не будут, то будет у них прохождение без убийств то не будет, говорят что игра не шутер, показывают шутер...

То, что что-то меняется за время разработки это нормальное явление. А то, что показывают в большей степени шутерную часть не означает отсутствие остального.

Sam & Leon 05.09.2019 20:18

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12566967)
А то, что показывают в большей степени шутерную часть не означает отсутствие остального.

По моему тоже самое было в последнем Деус Экс, когда большую часть видео показов уделяли экшену. Но на практике все оказалось несколько иначе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566943)
Та в деусах стелс прохождение в основном складывалось к отстрелу противников транквилизаторами т.е.

Не правда. Игру можно было спокойно пройти никого не трогая. В HR по крайней мере так, не считая боссов. В MD за 23 пока никого не трогал.
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12566977)
в Дэус Эксе просто включаешь невидимость и всю игру проползаешь.)

Ну так совсем не интересно. Все же играть с чередованием - невидимка/изучение маршрута противников, более адреналиново проходится. %)

CORSA 05.09.2019 20:23

в Дэус Эксе просто включаешь невидимость и всю игру проползаешь.)

Wolfsheim 05.09.2019 21:00

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
со скипом определенных квестов

Глупости, ибо разрабы говорили, что все квесты можно проходить по стелсу и нелетально.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
использованием 20% арсенала

Я дико извиняюсь, но зачем тебе вообще арсенал, если ты собираешься играть по стелсу и не убивать? Прокачаешь рукопашку и этого наверняка хватит. Или вообще окажется, что взлом врагов решит все проблемы.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566961)
убеганием от противников ака нью вегас

Я уже говорил, что у нас есть инструменты, чтобы такой фигней не страдать. В вегасе не было инструментов - в фоллычах вообще стелса как такового не существует. А уже тем более прохождения по стелсу, лул.

XXX-3 05.09.2019 21:02

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
Глупости, ибо разрабы говорили, что все квесты можно проходить по стелсу и нелетально.

Тогда не будет заданий по убийству. Что это за рпг такая?
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
Я дико извиняюсь, но зачем тебе вообще арсенал

Для нормальной полноценной игры.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566979)
В вегасе не было инструментов - в фоллычах вообще стелса как такового не существует.

Да там был стелс.

Wolfsheim 05.09.2019 21:15

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Тогда не будет заданий по убийству

Задания будут. Только ты их будешь проходить по-своему. А вот что станут делать работодатели - вопрос. Но тем и интересно игру пощупать, а не делать нелепые предположения.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Для нормальной полноценной игры.

Это рпг, а не шутан. И ты используешь то, что тебе нравится. Сорри, но одинаково наслаждаться прямо противоположными вещами никто ещё не научился. Даже ты. А потому я вижу претензии уровня 5 летнего ребенка "я хочу". Зачем? Почему? Для чего? Просто хочу.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566981)
Да там был стелс.

Ползать на кортах - это не стелс, сорри.

XXX-3 05.09.2019 21:32

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566984)
Ползать на кортах - это не стелс, сорри.

Там инвиз был как бы.
И вообще по стелсу игралась нормально как раз, но нелетальных штук вроде бы не было почти.

Wolfsheim 05.09.2019 22:01

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12566985)
Там инвиз был как бы.

Ну можно было вколоть себе эту фигню, от которой толку было мало без прокачки стелса.. но это же был все равно не стелс, как полноценная игровая механика. Смешно думать, что в Киберпунке этого не будет при том, что тут есть целый класс, специализирующийся именно на стелсе.

Джигмэн 05.09.2019 22:23

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566989)
тут есть целый класс

классы уже отменили. инджой ер прокачку навыков, как в последних ассассинах

Wolfsheim 05.09.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566993)
классы уже отменили.

Я в курсе, просто для простоты так сказал. Ясно, что тут будет куча навыков, которые можно комбинировать как захочешь.

McDragon 05.09.2019 23:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566989)
Ну можно было вколоть себе эту фигню, от которой толку было мало без прокачки стелса.. но это же был все равно не стелс, как полноценная игровая механика. Смешно думать, что в Киберпунке этого не будет при том, что тут есть целый класс, специализирующийся именно на стелсе.

Подозреваю что можно будет себя модифицировать под стелс целиком и полностью, как и под любой другой стиль игры, например танком идущим напролом, вообще подозреваю вариативность будет очень большой и каждый найдет для себя что-то лучшее.

Wolfsheim 05.09.2019 23:56

Хм.. тут прошла новость, что в игре вообще не будет вида от третьего лица. То есть совсем, нигде. Я немного в шоке. Если это правда, то это очень плохо. И странно, так как обесценивает кучу всего: и редактор перса, и наличие кучи шмоток, и выходит, что роликов на движке не будет - только кат сцены от первого лица. В общем, тревожно всё это.

Без_Имени 06.09.2019 00:30

Wolfsheim, будет в машине, инвентаре и редких кат-сценах.

McDragon 06.09.2019 04:58

Без_Имени, еще в зеркале можно полюбоваться =D

ArtVik 06.09.2019 10:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12566926)
Ну а дальше по тексту такая чушь, что тушите свет. Человек вообще не понимает про что говорит и почему в игре всё так, как есть.

Я всего лишь кратенько описал свои впечатления о последнем продемонстрированном ролике. Как всё будет в игре в конечном итоге не знает никто, я в том числе. Просто то, что показали мне лично не особенно понравилось. И я довольно, на мой взгляд, внятно описал что именно. На твой взгляд нет? Ну так это твоё мнение. Имеешь на него право.
Только в следующий раз постарайся воздержаться от субъективной оценки степени моего понимания. Это попахивает переходом на личности, что никого никогда не красило.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566899)
Да тебя послушай, твои "смотри-собаки" будут особо интересны

Всё всегда зависит от того, кто именно меня слушает. И способен ли он объяснить, какие именно мои слова породили в его голове подобные слуховые галлюцинации )

Джигмэн 06.09.2019 11:38

ну геймплей новых Собак вообще-то получше этого 15-минутного ролика от поляков смотрится. с 5:20 вообще красота — как-то так и должен был выглядеть киберпанк (а не как ватч догс 1 с ухудшенными текстурками)

ArtVik 06.09.2019 13:05

Геймплей я никак не затрагивал. Песочницы - это вообще не моё, особенно от юбиков - жвачка, которая изначально продается без вкуса.
Меня расстроило сходство с WATCH DOGS именно визуала.
Если Киберпанк, допустим, задал трэнд футуристичной неонки - окей. Но тогда он, по идее, должен быть неповторимым оригиналом, поражать дизайном, выгодно отличаться, играть первую скрипку. Но он, судя по доступному видосику, пока просто такой же внешне убогонький как эта юбисофсовская штамповка.

Ну да фиг с ним, надеюсь, что проработка квестов и заложенных в них историй будет хотя бы на уровне Ведьмака.

CORSA 06.09.2019 16:06

не наю чего все так хейтят первых собак. нормальная игруха была, имхо. между прочим, в Вотч Догс некоторые миссии можно было выполнить вообще не заходя на территорию противника - только хакингом.

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12567067)
Меня расстроило сходство с WATCH DOGS именно визуала.

да я не увидел сходства с собаками в сабже если честно. собаки - такой классический гта-стайл в современно городе. то что показали в сабже... оно какое-то никакое пока. просто бетонные коробки и всё. но это только один район, да и его толком то не показали.

Амодеус 06.09.2019 17:43

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12567094)
не наю чего все так хейтят первых собак. нормальная игруха была, имхо. между прочим, в Вотч Догс некоторые миссии можно было выполнить вообще не заходя на территорию противника - только хакингом.

Люто, бешенно, плюсую.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.