Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Kirillow 26.07.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6553275)
Самый простой способ завести жену-вызвать уборщицу, они всегда симпатюшные и стройные=)

Согласен :wnk:

НЕНАВИСТЬ 26.07.2009 12:18

блин, как плитку треугольником ложить? фундамент диагонально можно, а как плитку - хз. Весь измучился.

и ещё - посоветуйте сайт с хорошим и обильным контентом для игры, чтобы обновлялся, удобно было просматривать со скриншотами и т.д.

или задарите код от игры чтобы на оф сайте зарегитсья или логин/пароль - буду очень благодарен, т.к. сильный фанат игры

SamAilward 26.07.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от НЕНАВИСТЬ (Сообщение 6554236)
блин, как плитку треугольником ложить? фундамент диагонально можно, а как плитку - хз. Весь измучился.

Если я правильно понял, что ты хочешь сделать, то после выбора плитки попробуй понажимать на клаве кнопки "<" и ">". Плитка должна будет поворачиваться и ты сможешь подобрать рисунок.

Или ещё можно было "Ctrl" держать и плитка станет именно "треугольником".
Скрытый текст:
Перечитал второй раз, вроде ты именно про это и спрашивал.

Rentonir 26.07.2009 12:39

нет, он спрашивал, можно ли плитку развернуть на 45 градусов. кнопками < и > ты вертишь плитку только на 90 градусов, так что нельзя

ArhangelZl 26.07.2009 12:59

Rentonir, можно с помощью "Ctrl" крутить предмет как хочешь.

Rentonir 26.07.2009 13:40

во-первых, предметы крутим с помощью alt (если по умолчанию), во-вторых речь идет о плитке, а alt'ом крутить ее нельзя (ну хоть об стенку убейся, у меня такого не получалось)
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6554288)
Или ещё можно было "Ctrl" держать и плитка станет именно "треугольником"

тут нужно нажать не ctrl, а ctrl + F, но на сам узор это никак не повлияет. на сколько я понял, парень прокладывает фундамент по диагонали и хочет расположить узор точно так же. < и > мы вертим узор на 90 градусов, а ctrl + F просто раздрабливаем плитку на кусочки. способа развернуть узор на 45 градусов я тут нигде не вижу

НЕНАВИСТЬ 26.07.2009 15:42

мне нужно именно положить плитку в пол клеточки, а не во всю т.е. треугольник, а не квадрат.

IAmNotBad 26.07.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от НЕНАВИСТЬ (Сообщение 6555228)
мне нужно именно положить плитку в пол клеточки, а не во всю т.е. треугольник, а не квадрат.

Всё просто:поставь стену по среди дома и клади плитку-она не будет заходить дальше стенки, крути стену в нужном направлении и все дела.

НЕНАВИСТЬ 26.07.2009 15:50

IAmNotBad, ну я примерно так и делал, только не стену ложил а забор. думал есть нормальный способ :)

IAmNotBad 26.07.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от НЕНАВИСТЬ (Сообщение 6555268)
IAmNotBad, ну я примерно так и делал, только не стену ложил а забор. думал есть нормальный способ :)

Только этот, увы.

475 27.07.2009 07:30

кста, в симс 3 есть маленькая отсылка к Спорам: если прокачать навык рисования, то когд-нибудь перс нарисует зеленого пузатого монстрика на доисторическом пейзаже. я бы с радостью выложила скрин, но не знаю как это сделать :lamo::lamo::lamo:

RockEngine 27.07.2009 08:18

475, скрин делается кнопкой C (английская, стандартная раскладка).
Кстати, необязательно сильно прокачивать навык рисования, сим рисует это уже примерно на 5 уровне.

Добавлено через 7 минут
Вот кстати и этот монстрик

ArhangelZl 27.07.2009 11:02

Sims 3 - Do You Like Waffles?
Чтобы нужно, что убить вашего сима


Кстати, первый глобальный аддон будет назватся - the Sims 3 World Adventures
Цитирую:
Цитата:

Теперь интернет-магазин argos.co.uk предлагает предзаказать дополнение к Симс 3. Его название фигурирует как World Adventures. Но самое интересное, чтос таким названием в некоторых странах выходило ранее дополнение Bon Voyage. Получается нас ждет все-таки дополнение, связанное с путешествиями? EA сохраняет молчание.

Джигмэн 27.07.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6555335)
Только этот, увы.

"Ctrl+F" оказывает такое же действие, и не надо никаких заборов / стен.
Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6558958)

Отредактируй ;).
Что нужно, чтобы убить вашего сима

SamAilward 27.07.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6558958)
Но самое интересное, чтос таким названием в некоторых странах выходило ранее дополнение Bon Voyage. Получается нас ждет все-таки дополнение, связанное с путешествиями?

Стрёмно. Дались эти путешествия. Как-будто в городе съездить некуда. Первым делом нужен бизнес и погода.

ArhangelZl 27.07.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6559008)
Стрёмно. Дались эти путешествия. Как-будто в городе съездить некуда. Первым делом нужен бизнес и погода.

Нет. Первым делом нужны: "Ночьная жизнь", "Отдых".

Rentonir 27.07.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6559008)
Стрёмно. Дались эти путешествия. Как-будто в городе съездить некуда. Первым делом нужен бизнес и погода.

нуну. в sims 2 у меня это был единственный аддон, который я вообще не ставил на комп. ибо вообще не видел разницы, будешь ты развлекать своего сима в своем гнездышке или в китайской гостинной

RockEngine 27.07.2009 14:13

Также было бы неплохо добавить домашних животных (как во 2 части). Сейчас всё-таки есть целый город и можно будет сходить с домашним питомцем в парк или на пляж.

Ганибал 27.07.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6559460)
Также было бы неплохо добавить домашних животных (как во 2 части). Сейчас всё-таки есть целый город и можно будет сходить с домашним питомцем в парк или на пляж.

Поскольку такие аддоны были и к первой и ко второй части, со временем обязательно добавят.А поскольку вместо каталогов с одеждой и предметами теперь появился dlc, с каталогами покончено и чтобы заработать больше денег, Maxis наверняка выпустит больше аддонов чем к Sims 2 ИМХО.

SamAilward 27.07.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6559460)
Также было бы неплохо добавить домашних животных (как во 2 части). Сейчас всё-таки есть целый город и можно будет сходить с домашним питомцем в парк или на пляж.

Да, неплохо, но главное не таких глупеньких, как были в прошлой части. Там животные только и знали, что поесть, сходить в туалет, погрызть зубинатор и поспать. Всё.
Таких болванчиков не нужно...

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6559015)
Нет. Первым делом нужны: "Ночьная жизнь", "Отдых".

В этих дополнениях, в отличие от "Бизнеса" практически нет никаких новых занятий. А "Бизнес" - это считай чуть ли не новая игра.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.