Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Политические партии РФ (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=52808)

luden 06.12.2007 08:33

Цитата:

Сообщение от Brad Richard (Сообщение 2819930)
Жалко вас, зомбики)

Дыши ровнее, все всё понимают.
Цитата:

По Чеченской республике единая россия получила вообще запредельный процент - 99.2!

Это ещё фигня, у вас ещё и явка запредельная, как в советские годы 99% пришли и все за партию, я ещё понимаю, когда где-нибудь за Уралом 70% голосуют за Святозарного, но результаты которые у вас просто вымораживают(((((
Цитата:

слова "путин", "россия" и т.п. намеренно пишу с мал. буквы, ну не стоит большего, увы)

Меньше слюной брызгай и люди к тебе потянуться. И прекрати копипастить, чужое брызганье слюной ничуть не лучше.
Цитата:

Московский фашизм в отношении наших кавказских детей

Вот только такого не надо.

v.scor. 06.12.2007 12:09

абажаю ЛДПР!!!! надеюсь, вступить вскоре!
нравится, что Жириновский говорить очень даже умные вещи,нам недавно рекламки всякие раздавали от ЛДПР, так вот, там чень много интересного написано))))

luden 06.12.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от v.scor. (Сообщение 2820869)
нравится, что Жириновский говорить очень даже умные вещи

Например арестовать всех богатых или засадить всех чиновников, которые ,,мешают тебе жить,, дааа, очень умно.

Wander 06.12.2007 14:49

Цитата:

По всей Москве и по дорогам России висели транспаранты, призывающие за Путина и «Единую Россию». 1 декабря в 10 часов утра, я ехал на автобусе из Москвы в Нальчик, в это время уже была запрещена всяческая агитация за участников выборов
Ага.
А у нас по всему городу даже 2 декабря весели Банеры с В.Жириновским и его "Не врать и не Боятся".
Но что то это не сильно отразилось на итогах голосания.

v.scor. 06.12.2007 17:02

luden, ну зачем придираться к моим словам, естественно я имела не все в виду!!
но мне вот очень нравится его политика о объединению губерний, чтобы их количество уменьшить!!

luden 06.12.2007 17:04

v.scor.
Жириновский слишком много говорит и слишком мало делает, он уже давным давно дискредитировал себя как личность способную на свои личные инициативы, максимум это поддержка правящей верхушки.

v.scor. 06.12.2007 17:16

luden, ну...может и так...но я уверена, что если он станет президентом, то слова на ветер бросать не будет, как нынешнее правительство...

luden 06.12.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от v.scor. (Сообщение 2822853)
но я уверена, что если он станет президентом, то слова на ветер бросать не будет, как нынешнее правительство...

В этом плане он просто не компетентен, он допускает грубейшие логические и политические ошибки, непоследователен, часто меняет точку зрения, в общем проблем ворох.

TEVTON 06.12.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от luden (Сообщение 2820246)
Дыши ровнее, все всё понимают.

Чуть более чем никто всё понимают.
Цитата:

Сообщение от luden (Сообщение 2820246)
По Чеченской республике единая россия получила вообще запредельный процент - 99.2!
Это ещё фигня, у вас ещё и явка запредельная, как в советские годы 99% пришли и все за партию, я ещё понимаю, когда где-нибудь за Уралом 70% голосуют за Святозарного, но результаты которые у вас просто вымораживают(((((

99.36 - явка, 99.36 за ЕР (магические цифры) ), а результаты ничуть не удивляют, чем была Чечня 8 лет назад и чем сейчас.
Цитата:

Сообщение от luden (Сообщение 2823475)
В этом плане он просто не компетентен, он допускает грубейшие логические и политические ошибки, непоследователен, часто меняет точку зрения, в общем проблем ворох.

Голословные слова...

Mad-Dan 06.12.2007 19:10

Поправьте, но рекламные плакаты, которые были повешены заранее не запрещены в день выборов

luden 06.12.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 2823696)
Голословные слова...

Вот вам речь, мне по пунктам разложить всю глупость и абсурдность или вы сами?

Петр I 06.12.2007 19:26

Посмотрим на настоящих параноиков, ярким примером которых является Brad Richard. Единственная его проблема: только и остается, что слюной брызгать на форуме. Говорил бы внятней - может и послушали бы, а таких...
Насчет Чечни: лично я не верю, что там пришло голосовать 99% избирателей, но это лишь остается моим собственным мнением, т.к. никаких реальных доказательств у меня нет. У кого есть - прошу с ними в суд, хоть в российский, хоть в европейский, кстати, там таких параноиков с распростертыми объятиями принимают. И еще насчет Чечни и вообще Кавказа: глядя, какие деньги туда год от года выделяются трудно не быть солидарным с TEVTON насчет этого.

mapc9 06.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Петр I (Сообщение 2824065)
Посмотрим на настоящих параноиков, ярким примером которых является Brad Richard.

Тут 2 крайности. Ура-патриотизм не лучше.
Цитата:

И еще насчет Чечни и вообще Кавказа: глядя, какие деньги туда год от года выделяются трудно не быть солидарным с TEVTON насчет этого.

А как насчет того, чтобы туда съездить? %) В какой-нить аул.

Петр I 06.12.2007 19:33

Цитата:

Тут 2 крайности. Ура-патриотизм не лучше.
Я думаю вы меня имете в виду. А вам недостаточно фактов, которых я привожу? А все остальное - лишь мое субъективное мнение, которому я, естественно, ни коим образом не принуждаю кого-то следовать
Цитата:

А как насчет того, чтобы туда съездить? %) В какой-нить аул.
Была бы возможность - съездил бы. А вы там были, чтобы утверждать обратное?

mapc9 06.12.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Петр I (Сообщение 2824157)
Я думаю вы меня имете в виду.

Ну а кого еще %)
Цитата:

А все остальное - лишь мое субъективное мнение, которому я, естественно, ни коим образом не принуждаю кого-то следовать

Однако оно приводится как безапелляционный лозунг! С кучей экспресии!
Цитата:

А вы там были, чтобы утверждать обратное?

Лично я - нет. Были люди, которым я доверяю, родственники в частности.

Петр I 06.12.2007 19:43

Цитата:

Однако оно приводится как безапелляционный лозунг! С кучей экспресии!
Я еще раз говорю, все, что я говорю, кроме фактов и ссылок, является лишь моим субъективным мнением, и абсолютно не претендует на звание истины в последней инстанции, если вы докажете фактами, что я не прав - признаю свое поражение.

mapc9 06.12.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Петр I (Сообщение 2824276)
Я еще раз говорю, все, что я говорю, кроме фактов и ссылок, является лишь моим субъективным мнением, и абсолютно не претендует на звание истины в последней инстанции, если вы докажете фактами, что я не прав - признаю свое поражение.

А щто если факты всегда признаются купленными американцами? %)

Петр I 06.12.2007 19:51

Цитата:

А щто если факты всегда признаются купленными американцами? %)
А что если все факты признаются сфальсифицированными в Кремле? Тогда нужно приводить факты из независимых и незаинтересованных источников. Сайты партий и с названием protiv-putina, america-forever и т.п. могут подозреваться в предвзятости... :-)

luden 06.12.2007 19:54

Цитата:

Насчет Чечни: лично я не верю, что там пришло голосовать 99% избирателей, но это лишь остается моим собственным мнением

То есть? Это вроде как данные ЦИКа.

Петр I 06.12.2007 19:55

Цитата:

То есть? Это вроде как данные ЦИКа.
Я ведь не знаю, что происходило в самой Чечне...

Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.