Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Valar 21.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691939)
Да вы оба в списке сомнительных у меня, просто по разным причинам. И спешить с голосованием нет никакого смысла.

Как говорится, играю пока с кимом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691943)
В мафии это не довод.

Отнюдь. Почерк лписания очень часто дает нужную инфу. Например, в одной из игр, когда меня казнили, в описании присутствовала зацепка, которая серьезно сузила круг подозреваемых.

Arhitecter 21.11.2021 13:34

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691903)
Вот кстати Архитектор и Энзо, как относятся друг к другу?

Я к Энзо никак не отношусь, если что, не вижу на чём вы его вешаете. Уж во всяком случае, не самый очевидный вариант, который легко отлетит ночью. Я бы лучше обратил внимание на тех, кто ночью легко не отлетит, тех же бронежилетных и вялых, потому что если среди них мафы, то они затащат на этом игру. Мафов это тоже касается, кстати. Им сейчас нет резона вешать тех, кто и так соберёт выстрелы, но там игра может быть пофигистичная, или на эмоциях, не распишусь. С другой стороны, в двух командах как минимум два сильных игрока - Уран и Кэт, они вряд ли будут тупить.

Ula 21.11.2021 13:34

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691942)
Весьма спорная тактика - ограничиваться такой выборкой. А если ваш кандидат жив? А если его убили мафы, а не казнили? А если это был ман? Дажно, это демагогия.

Норм тактика. На казни может быть казнен один.

Валар, кивни, если я правильно понимаю. Ты считаешь, что признание игрока мирным - это до конца игры? Если да, то выбрасывай эту мысль к черту.

Valar 21.11.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691943)
Потом Арчи пытается увязать мою игру с Васексом. И пишет про суету. Это опять пальцем в небо, а не игровые обвинения.
И самое главное, Арчи рассказывает мне, как я себя веду, исходя из якобы знания моей игры. Но он ничего же не знает

Хотелось бы еще услышать Арчи. Ты делаешь Арчи черным на том, что он тебя делает черной по слабым основаниям?

Ula 21.11.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691944)
Как говорится, играю пока с кимом.

Добавлено через 1 минуту

Отнюдь. Почерк лписания очень часто дает нужную инфу. Например, в одной из игр, когда меня казнили, в описании присутствовала зацепка, которая серьезно сузила круг подозреваемых.

Валар, ты читал описание, о котором идёт речь?

Arhitecter 21.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691943)
Valar, Арчи обвиняет меня в том, что я написала описание смерти. Без доказательств. Он так видит. В мафии это не довод.
Потом Арчи пытается увязать мою игру с Васексом. И пишет про суету. Это опять пальцем в небо, а не игровые обвинения.
И самое главное, Арчи рассказывает мне, как я себя веду, исходя из якобы знания моей игры. Но он ничего же не знает :)

Ну я тебя на казнь и не несу, чего так волнуешься? Как-то перебор опять какой-то.

Ula 21.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691948)
Хотелось бы еще услышать Арчи. Ты делаешь Арчи черным на том, что он тебя делает черной по слабым основаниям?

Если Арчи проголосует против Энзо, он будет вполне мне красный.

Valar 21.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691947)
Ты считаешь, что признание игрока мирным - это до конца игры? Если да, то выбрасывай эту мысль к черту.

Лол, где я это написал? Я считаю, что мирных, пускай и на пару минут, от своей руки искать бред. Тем более в игре, где 23 игрока слили голос в мира, который пытался вскрыться мирными ролями.

Ula 21.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691950)
Ну я тебя на казнь и не несу, чего так волнуешься? Как-то перебор опять какой-то.

Ты вбрасываешься поводы, к которым могут присоединиться для обвинений в мой адрес.

Valar 21.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691951)
Если Арчи проголосует против Энзо, он будет вполне мне красный.

Этотшантаж, а не игра. Не пойдет. Пока что готов голосовать в любого, чтобы создать противовес казни энцо. Не потому что хочу спасти энцо, а потому что не нравится игра в казнь через шантаж.

Arhitecter 21.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691953)
Ты вбрасываешься поводы, к которым могут присоединиться для обвинений в мой адрес.

Верно, и смотрю кто присоединился, а что тебе не нравится?

Ula 21.11.2021 13:39

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691952)
Лол, где я это написал? Я считаю, что мирных, пускай и на пару минут, от своей руки искать бред. Тем более в игре, где 23 игрока слили голос в мира, который пытался вскрыться мирными ролями.

Валар, а как ты найденных мафов собираешься казнить, если не сбором голосов/рук в них?

Ребята, это основа игры. Попробуйте поменять фокус и смотреть от голосования.

Enzо 21.11.2021 13:40

Логика Улы - Если "любой игрок" голосует Энзо, этот "любой игрок" становится мирным. 4 клана мафии - не не слышал :))

Valar 21.11.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691949)
Валар, ты читал описание, о котором идёт речь?

Я прочел все описания. Если кто-то, кто знает твой стиль, говорит, что видит тебя в нем, почему я должен ему не поверить? Докажи, что стиль не твой, хотя бы покажи, что ты даешь другие описания.

Ula 21.11.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691955)
Верно, и смотрю кто присоединился, а что тебе не нравится?

Набросы мне не нравятся. Если бы это был не ты, я бы люто напрягалась из-за твоей стороны. А так мне приходится делать скидку :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691958)
Я прочел все описания. Если кто-то, кто знает твой стиль, говорит, что видит тебя в нем, почему я должен ему не поверить? Докажи, что стиль не твой, хотя бы покажи, что ты даешь другие описания.

Арчи меня обвиняет в том, что я выложила копипаст >_>

Друзья, я выхожу из этого обсуждения. Свои доводы я привела.

Qvaetsu 21.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691957)
Логика Улы - Если "любой игрок" голосует Энзо, этот "любой игрок" становится мирным. 4 клана мафии - не не слышал :))

:)) :))

:Emba:

Valar 21.11.2021 13:43

Пока на казни Параноир и Энца лидируют. Чем знаменателен второй, я понимаю. Чем плох первый?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691758)
Чего меня так колбасит по Валару. В самом начале я его заподозрила на мафа из за того, что он вписался в Клуэдо. Серп, Кет, Орфи, Квитка, Леша давно в эту игру играют и подозрений там не вызывали. С Валаром я не пересекалась в этой игре ни разу. И у меня возник вопрос, с каких щей он туда вписался. Это не Диксит, там так сходу не поймёшь. Если только хорошо играющий соклановец не поможет. Но в середине он бросил игру. И меня вроде бы отпустило. Но потом он вихрем налетел на Васекса (после голоса Васекса в Аферуса кстати, хоть поводом было и не это. Я даже тогда не поняла, с чего вдруг такой взрыв, после чего голос в Васекса и он пропадает. И вот тут снова здравствуй параноя. Единственное, что мне не даёт сходу бежать и голосовать его и всех просить идти туда же, это кто то из моих мирных (Лола или Ветрова) писали, что Валар за мафкарту обычно более ответственный и активный.

Лол.

Enzо 21.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691946)
Я к Энзо никак не отношусь, если что, не вижу на чём вы его вешаете. Уж во всяком случае, не самый очевидный вариант, который легко отлетит ночью. Я бы лучше обратил внимание на тех, кто ночью легко не отлетит, тех же бронежилетных и вялых, потому что если среди них мафы, то они затащат на этом игру. Мафов это тоже касается, кстати. Им сейчас нет резона вешать тех, кто и так соберёт выстрелы, но там игра может быть пофигистичная, или на эмоциях, не распишусь. С другой стороны, в двух командах как минимум два сильных игрока - Уран и Кэт, они вряд ли будут тупить.

Арчи, у меня зеркальные мысли.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691962)
Пока на казни Параноир и Энца лидируют. Чем знаменателен второй, я понимаю. Чем плох первый?

Параноира вешать нельзя, он вскрывался журом, потом откатил, но все равно не вариант на повес.

Valar 21.11.2021 13:50

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691959)
Арчи меня обвиняет в том, что я выложила копипаст >_>

Эм, что?

Arhitecter 21.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691959)
Набросы мне не нравятся. Если бы это был не ты, я бы люто напрягалась из-за твоей стороны. А так мне приходится делать скидку

А я напрягаюсь, когда меня начинают склонять голосовать за Энзо, я ж привык сам выставлять Энзо на казнь, а тут всё не так!

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691959)
Арчи меня обвиняет в том, что я выложила копипаст >_>

Друзья, я выхожу из этого обсуждения. Свои доводы я привела.

Ретируешься? :mad:

Ну а чем плох кстати довод, кто ещё кроме тебя тут проведёт ассоциацию Uranium235 -> сын Хаоса? Кто тут ещё с МФ и знает по мифам весь цимес? Проказница (я её не знаю вообще)? Копипаст банально чтобы не палить стиль письма.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.