Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

Бальназар 11.05.2007 22:48

KOT_XL
Цитата:

Кстати, на счет орков. Такой прикол есть во второй Готике, если вселиться в орка и надеть на него кожаные доспехи, робу мага, получается))):
У некоторых орков, при надевании на них доспехов, может быть видна голова, одна нога (любая) и одна рука (тоже любая). =)

IKS 12.05.2007 13:10

---

-=AcrosS=- 12.05.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от IKS (Сообщение 1807648)
В Готиках есть один хинт если вокруг вас столпилась куча врагов, они начинают махать оружием пытаясь вас зарубить, так вот иногда бывает они попадают друг по другу и тогда в потасовке появляется третья сторона ;).

Когда я освобождал шахту Клана Молота, у меня два помошника вместо того, чтобы орков мочить всё время друг с другом дрались.

Похожий баг есть в первой Готике. Когда освобождаешь шахту в Новом лагере, Горн тоже тебя всё время мочит. А тебе ещё за это и экспу дают!!:sml:
Не везёт с этими шахтами.

Evil Xardas 13.05.2007 00:30

Во второй Готике при входи в верхний квартал такой глюк был: меня паладин не пускает и начинает за мной гоняться, а второй начинает с ним драться, а они бессмертные. Эту битву 2-ух паладинов можно было лицезреть бесконечно. Ах да, ведь в верхний квартал тоже можно было спокойно пробежать)

pro.Only 13.05.2007 08:58

Вот, это болезнь чтоле? Три перед этим постом поста были на тему "А они друг с другом начали драться!" Это наверно такая болезнь у пираний, в программном коде допускают вот такое. Можно даже немного порасуждать на эту тему.

rodios 14.05.2007 08:53

незнаю курьёз это или баг,но в второй готике ,в найт рэвэн есть такая штука,там ,в яркендаре надо активировать телепорты,и вот когда ты откуда-нибудь телепортируешься на базу магов ,то у них чёрные лица)но потом это проходит через секунды две...

душелов 14.05.2007 15:50

rodios
просто не всё сразу загружается, у меня такое было и в простой готике в Хоринисе, То же после телепорта в город из любого другого места, просто загржается новая локацая, полностью и сразу, вот ты и видишь черные лица. А до этого, готов поспорить, ты видел чёрный экран)))

xRaZoRx 14.05.2007 16:05

Dark Shadow
Цитата:

Когда я освобождал шахту Клана Молота, у меня два помошника вместо того, чтобы орков мочить всё время друг с другом дрались.

Похожий баг есть в первой Готике. Когда освобождаешь шахту в Новом лагере, Горн тоже тебя всё время мочит. А тебе ещё за это и экспу дают!!
Не везёт с этими шахтами.
Не только с шахтами я когда вырезал Реддок мне помогал Джой и Норисс )) Их кто то зацепил мечом вот они ко мне и перешли ))
У меня это было еще при захвате первой деревни. Мужик мне помогал.
Я раба завалил и тут появилась третья сторона.

pro.Only 14.05.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от xRaZoRx (Сообщение 1815607)
Не только с шахтами я когда вырезал Реддок мне помогал Джой и Норисс )) Их кто то зацепил мечом вот они ко мне и перешли ))

Ну это известно, часто такое происходит, когда в толпучке все.

-=AcrosS=- 15.05.2007 16:55

А когда я Сильден освобождал, рабы вместо того, чтобы мне помогать, просто стояли и хлопали в ладоши после каждого убитого мною врага.

Morphiy 15.05.2007 18:47

Dark Shadow
А мне очень даже помогали)
Вот мой случай: прибегаю я значит к пещере, полной скелетов. Там был шлем какого-то нордмарца-супер-пупер-убийцы-орков. Вызвал я своего скелета (навык такой изучил), а он взял да за своих братьев против меня пошйл) Да ладно бы мне прокачанному скелета убить. А ведь я не могу убить союзника! Он не подсвечивается! Кароче я побежал на выход, да там его приведший меня к пещере мужик и замочил.
Такая история)

pro.Only 15.05.2007 21:27

Цитата:

А мне очень даже помогали)
Да, помощь только от них не боевая. Тут почти во всех случаях помощь отманвания. Они просто отвлекают на себя пару человек, что опмогает. А потом их ты в спину валишь! :))

KOT-XL 16.05.2007 07:38

Цитата:

Сообщение от Dark Shadow (Сообщение 1819140)
А когда я Сильден освобождал, рабы вместо того, чтобы мне помогать, просто стояли и хлопали в ладоши после каждого убитого мною врага.

Когда как! Бывает в драку лезут, а бывает просто смотрят как сражаешься ты.
Цитата:

Сообщение от Evil Xardas (Сообщение 1810408)
Эту битву 2-ух паладинов можно было лицезреть бесконечно. Ах да, ведь в верхний квартал тоже можно было спокойно пробежать)

А самый известный прикол чтобы пробежать мимио стражи в любом месте: это достать меч и просто пробежать пока тебе орут в след:"Убери оружие!"

pro.Only 16.05.2007 09:04

Цитата:

А самый известный прикол чтобы пробежать мимио стражи в любом месте: это достать меч и просто пробежать пока тебе орут в след:"Убери оружие!"
Клёво, попробую!
Цитата:

Когда как! Бывает в драку лезут, а бывает просто смотрят как сражаешься ты.
А может они будут идти в драку, как только ты их уговоришь? (в каждом городе это по разному делается)

rodios 18.05.2007 15:43

мой любимый баг во второй готике в ночи ворона точно есть,в лагере декстера ,убиваем всех и идём к башне где огненый лук со стороны обрыва стреляем в стражников и так получаеться,что если забежать на камень ,стражники иногда могут упасть вниз,что гораздо облегчает зачистку))

KOT-XL 18.05.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1828910)
со стороны обрыва стреляем в стражников и так получаеться,что если забежать на камень ,стражники иногда могут упасть вниз,что гораздо облегчает зачистку))

Но при этом теряешь большое количество экспы!

rodios 19.05.2007 09:24

да ладно...на том уровне лично для меня стражника было трудно убить,а это был уровень 7 наверно...

KOT-XL 19.05.2007 10:37

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1831866)
да ладно...на том уровне лично для меня стражника было трудно убить,а это был уровень 7 наверно...

В таком случае надо было повременить, а бандитов у башни Декстера я всегда валил свитком "Огненный дождь". Сразу всех валит и экспы полный короб.

Наблюдатель 19.05.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 1832013)
бандитов у башни Декстера я всегда валил свитком "Огненный дождь". Сразу всех валит и экспы полный короб.

А я вызывал демона, тоже экспа вся...

А самый странный баг в Готике1 у меня был, когда я в новом лагере не обнаружил Ли(наверно планетяне забрали)

KOT-XL 19.05.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от -Strelok- (Сообщение 1832655)
А самый странный баг в Готике1 у меня был, когда я в новом лагере не обнаружил Ли(наверно планетяне забрали)

А он в то время должен стоять на плотине Гомера!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.