Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Skyhold 22.11.2010 17:49

Кафе "Serial Production"
 
Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на http://catalogr.ru/wp-content/upload...myshows_ru.gif

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

-_gerd_- 22.11.2010 18:08

DJ_SYLAR, в шапку можно еще сей сайт внести, много полезного.

Ballax 22.11.2010 18:18

А чем плоха тема в ЧД? Ну да ладно, ваше дело %)
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Ваш самый первый сериал.

В детстве смотрел Альфа и еще что-то из американских, но помню их плохо. Потом первый сезон Лоста по телевизору. Ну а первый любимый сериал, разумеется, - Хаус. Смотрел с первого сезона, тогда еще особо такой общей драмы не было, много юмора даже. Очень нравилось. Нравится и сейчас, но сейчас как-то все очень серьезно, плюс четкая сюжетная линия на протяжении нескольких сезонов. Не люблю такое в сериалах подобного типа.

Jump1kkkk 22.11.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Ваш самый первый сериал.

Вроде был "Зена.Королева войнов"
Ох помню долго я смотрел этот сериал)

Voby 22.11.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Классика - сериалы, которые мы не устанем пересматривать.

Наверное, только Друзей могу пересматривать по несколько раз. Ничего и близко до этого не дотягивает.

Hush! 22.11.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Ваш самый первый сериал.

Либо "Рыцарь Дорог" с офигенным Засельхофом, либо "Зена. Королева воинов" точно не помню уже.)

Rez@k 22.11.2010 19:01

О, я тоже смотрел Альфа, Геракла, Зену в детстве. Потом русские сериалы были типа "Боец". Дальше "Сверхъестественное", "Герои") Ну а плотно стал интересоваться сериалами после сверхъественного.

Ballax 22.11.2010 19:04

Ах да, Зена и Зачарованные еще. Вторые натолкнули меня потом на Сверхъестественное. Помню смотрел, нравилось даже. Удивительно :3 Зена так вообще шикарная была.

Jump1kkkk 22.11.2010 19:04

И Альф ! Как мне нравился этот сериал,где коряво наряженный мужик ходил в этом нелепом костюме...)

Pround Soul 22.11.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Сколько сериалов вы смотрите параллельно?

На данный момент 5 штук.
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Какие сериалы вы сейчас смотрите. Почему?

Сверхъестественное - ибо нравится.
Ходячие мертвецы - друг посоветовал.
Отбросы - на форуме написали, что здесь крутые взаимоотношения в группе людей. И они правда крутые. А ещё классный юмор.
Шерлок - нравится.
Блу Маунт Стейт - одногруппник посоветовал, очень орный сериал. Подымает настроение враз.
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Ваш самый первый сериал.

Ну или Ксена, или Геркулес, или Притворщик. Скорее всего последнее, а так не помню. Это было очень давно.

MrWoods 22.11.2010 21:32

В детстве смотрел Альфа,Команду А,Зену и Рыцаря дорог,тогда всё казалось необычайно кавайно,хотя оно и сейчас в каком то смысле кавайно...ностальгия =)

Dima47 22.11.2010 21:58

Самым самым самым первым были секретные материалы.До сих пор помню как мелкий уламывал при просмотре посидеть со мной бабушку или дедушку,ибо одному смотреть в тёмной комнате (до включателя я не доставал ;) ) было страшно,но порой таки приходилось сидеть одному и бояться...
След. были сериалы по стс,т.е. Геракл,Зена,Чудеса науки,Зачарованные (особенно) и Альф.
Потом забил на всё вплоть до 1й серии лоста,затем побег и пошло поехало.

Jump1kkkk 22.11.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8713064)
Какие сериалы вы сейчас смотрите. Почему?

Доктор Хаус - ибо нравится.
Обмани меня - интересный сюжет,что то новое.
Клиника - смешно ведь.
Интерны - -//-

Rez@k 22.11.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 8714266)
Самым самым самым первым были секретные материалы.

Да, иксфайлс определённо круты. Я тоже никогда не пропускал, когда по телеку они шли. Помню у меня ещё телек был чернобелый))Я ещё плоскогубцами канал переключал, чтобы найти этот сериал первый раз,да)

Keltar 22.11.2010 23:06

В детстве, как и у большинства Зена, Геракл, Альф, фантастические сериалы еще какие-то были, потом пару лет назад начал снова смотреть сериалы с Lie to me, перешел на Хауса, дальше Декстер, пока смотрю два последних.

j111 23.11.2010 00:46

Я так понимаю это что-то вроде флудилки на обще сериальную тематику ? Найс!
Цитата:

Полюбившиеся актеры и актрисы
Ну тут понятно все. Во первых- это Терри О'Куинн и Майкл Эммерсон, ну и Метт Фокс.
Рангом пониже у меня Хью Лори, Роберт Неппер, Дженсен Экклс, Макл Си Холл, ну и Нил Патрик Харрис.
Из новичков есстессно Эндрю Линкольн и Джон Бернталь(так вроде фамилия). Есть еще парочка, но это все что вспомнил.

Цитата:

Лучшая сериальная пара.
Без вопросов: Сэм Беккет и Эл Калавичи.

Цитата:

Топ 10 любимых сериалов.
1. LOST однозначно.
2.Побег из тюрьмы (1,2 сезоны)
3.Walking dead
4. Клан Сопрано
5.Декстер
5.Прослушка.
6.Квантовый скачок
7.Братья по оружию, Пасифик.
8.Шерлок,Лютер
9.Сверхъестественное
10. Спартак:Кровь и песок,
Цитата:

Лучшие сериалы десятилетия.
LOST.

Цитата:

Сколько сериалов вы смотрите параллельно?
Декстер, Ходячие мертвецы, Супера и Дневники.
Все прочие типа Хауса, Маму, Подпольную империю я оставил на межсезонье.

Цитата:

Лучшие сериалы в своем жанре.
Если не считать Лост мистикой, тогда Супера наверное лучшие в этом жанре, ну или Ангел. я еще не определился. Из детективов у меня Шерлок в наибольшем почете. Из комедий мама. Из мультов Американский папаша и Family Guy.

Цитата:

Национальность сериала - играет ли она для вас какую-либо роль? Имеется в виду, страна-производитель и ее стереотипы.
Раньше ответил бы "да". Но теперь, когда я открыл для себя такую замечательную вещь как британское ТВ, с их ошеломительными детективами, скажу что от ныне я открыт для сериалов любых национальностей, лишь бы интересно было.

Цитата:

Почему вы любите смотреть сериалы, что вас привлекает больше всего?
Потому-что сераилы интереснее многих фильмов которыми нас кормят довольно давненько, и совесть не грызет за то что смотрю их бесплатно.

Цитата:

Приглашенные звезды - влияют ли они на интерес к сериям?
Да. Я вот ради Питера Уэллера посмотрел серию забытого мною сериала "Грань", и ради Макла Дж. Фокса вот собираюсь глянь Гуд Вайф, хотя сей сериал я до этого и в глаза не видел.

Цитата:

Ваш самый первый сериал.
Наверно "Квантовый скачок" - первый сериал который меня цепанул.

Origin 23.11.2010 00:56

А я вот в детстве смотрел Санта Барбару, а только потом Зену и Геракла и прочие известные всем вещи, ибо антена ловила только один канал и на нем была в прайм тайм только она :(

Ell 23.11.2010 04:54

Origin, Да ладно! А у меня первым был то ли "Богатые тоже плачут", то ли "Рабыня Изаура". Дело тут не в антенне, а в том что когда мы были маленькие, мы смотрели всё то дерьмо, что смотрят наши родители. =)

Если говорить о первом просмотренном по-настоящему хорошем сериале, то это был Твин Пикс. Правда в детстве мне не дали его просмотреть полностью(это я сделал значительно позже), поэтому наверное он не считается. Тогда назову полностью просмотренный в те года -"Детективное Агенство Лунный Свет" с Брюсом Уиллисом. Это такой Касл тех лет. Потом уже пошли все эти остальные добротные шоу - Секретнные Материалы, Скользящие, Альф, Первая Волна, Ксена, Геракл, Чудеса Науки, Баффи, Друзья и тд. Первым который цепанул был всё же именно тот самый Твин Пикс про загадочное убийство Лары Палмер.

Olmerik 23.11.2010 10:31

Странно что никто еще не упомянул Чародея и Синдбада=) Я балдел от этих двух сериалов, хотя первым моим сериалом была или Санта - Барбара или Тропиканка.

Nikquest 23.11.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от Olmerik (Сообщение 8715645)
Синдбада

О да! Помнится, показывали у нас в полпервого дня, я еле со школы успевал прибегать, постоянно просил дедушку записывать его на видик. Больше всего доставляли девушки: сначала в коричневом платье, потом в желтом... Сейчас вот уже три месяца как хочу полностью пересмотреть, скачанные 44 серии лежат на винте, но, боюсь, впечатления уже будут не такими волшебными.


P.S. Кстати, может стоит сюда кидать ники-аккаунты на Майшоу, а где-нибудь в шапке под спойлером вести их перечень?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.