Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Музыка (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108547)

OldBoy 28.03.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Screamwave (Сообщение 10185857)
есть же

Цитата:

Animal Collective - Prospect Hummer
Оу, интересненько. %3

UPD: Тваюмать, зачем я только открыл эту ссылку. -__-

Добавлено через 32 секунды
LastMan
Интересная идея, хотелось бы взглянуть на такой "проспект".

ПЕРЕЦ 28.03.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от Screamwave (Сообщение 10185857)

есть это в нормальном разрешении? или скажите, что там в разделе psy

тинай молчит

Makedon 28.03.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10185876)
хотелось бы взглянуть на такой "проспект".

Эссеншиал по индюшатине от Эльки, эссеншиал по митолу от всех остальных. Прямо захватывает дух.

Rя$Nick 29.03.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Makedon (Сообщение 10186001)
от всех остальных.

Нет пути. Я могу помочь только с никому не нужным эссенщиалзом по дарк эмбиенту и синт-попу.

Ягами Лайт 29.03.2012 00:35

never agree, Вопрос -

Скрытый текст:
Если истины очевидные (как я понял, для большинства) - тогда почему стадо хомячков всё ещё живёт при социальном неравенстве, не устраивают бунты, не свергают монархию Пу, не убивают разжигателя войн О, а тихо и мирно пашут на своих рабовладельцев за крохи еды? Почему верят в то, что после смерти их ждёт лучшая жизнь, да и вообще верят всему, что только не скажут средства массовой информации? Почему большая часть людей в этом мире не живёт, а существует? А, быть может, истины эти очевидны совсем не для всех?

Я ведь Князя-то даже не просто так упомянул:

Цитата:

Ты обыватель, быт тебя съест
Как все не надоест? Как все не надоест?
Сам таких ты презирал - обычный брокер
Совсем не рокер
Где твой протест?
Где твой былой протест?



И да, если не петь о этом - то о чём тогда? Какого рода тексты тебе кажутся достойными?

never agree 29.03.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10186062)
Если истины очевидные (как я понял, для большинства) - тогда почему стадо хомячков всё ещё живёт при социальном неравенстве, не устраивают бунты, не свергают монархию Пу, не убивают разжигателя войн О, а тихо и мирно пашут на своих рабовладельцев за крохи еды? Почему верят в то, что после смерти их ждёт лучшая жизнь, да и вообще верят всему, что только не скажут средства массовой информации? Почему большая часть людей в этом мире не живёт, а существует? А, быть может, истины эти очевидны совсем не для всех?

Я бы не рекомендовал тебе судить всех людей в пределах групп и относительно своего мировоззрения, но тебе целых двадцать три года, так что подобного рода заявления и вопросы кажутся просто нелепыми и печально смешными.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10186062)
Где твой протест?
Где твой былой протест?

«Я всегда буду против». Какой протест? О чем? На улице с транспарантами? Не слушаться родителей? Поносить религию? Сжигать имущество? Кормить нищих и сирых? О чем и, главное, зачем? Все сидит в самом человеке, обывательскую натуру не изменить извне.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10186062)
Какого рода тексты тебе кажутся достойными?

Экспрессионизм. Яркая образность.
Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 10185550)
предлагаю зафигачить такую фишку:

Если найдется время. Да и субъективное это дело. Если составите хотя бы приблизительный список необходимых жанров и течений - можно что-нибудь выбрать.

LastMan 29.03.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от never agree (Сообщение 10186077)
Если найдется время. Да и субъективное это дело. Если составите хотя бы приблизительный список необходимых жанров и течений - можно что-нибудь выбрать.

Метал, Эмбиент, Джаз, етк (и хипсторок от лкида :3). Сколько осилим, было бы желание. И были бы эксперты.

Надо бы посчитать людские ресурсы для начала.

Elekid 29.03.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 10185550)
поручить экспертам создание списков, картинок, схемок, etc с must listen альбомами (или личностями, как понравится) в различных жанрах. эксперту по жанру и го.

в рамках проэкта Designated smoking area

Ради 3.5 интересующихся никто этого делать не будет. Как это было с топами 2011 года - всем тупо нужен митол и скрилех, другого здесь не слушают

LastMan 29.03.2012 01:26

Elekid, все эти люди с тобой не согласны %)

never agree 29.03.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 10186143)
Метал, Эмбиент, Джаз, етк (и хипсторок от лкида :3)

Слишком однобоко и необхватываемо широко.

GNG BNG 29.03.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от Screamwave (Сообщение 10185857)

подобные эсеншлы на самом деле на сегодняшний день настолько нахрен не нужны, что я даже не знаю. лет 5-6 назад, возможно, они и были востребованы как некий начальный вектор для освоения чего-либо, но сейчас, когда каждый второй на том же реме сидит, на питчфорки ходит, музыку ворует в необъятных количествах все эти эссеншлы... ну разве что анончикам нужны для oh hi /mu/ rate my taste plz X---D ITAOTS ITAOTS ISHYGDDT

так что довольно бесперспективное это занятие на самом деле

ss_undead 29.03.2012 02:12

да какой там эсэнщиал по металу? Лучший метал альбом - пэйнкиллер, чего демагогию-то разводить?

Zart 29.03.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 10186214)
Лучший метал альбом

Маста оф папетс

Rя$Nick 29.03.2012 03:53

Цитата:

Сообщение от ss_undead (Сообщение 10186214)
Лучший метал альбом

рейн ин блад же.

Elekid 29.03.2012 04:01

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 10186149)
все эти люди с тобой не согласны %)

Те самые 3.5 человека и я, так что :|
Я, конечно, могу сделать что-то подобное от себя, но никому нужным оно не будет, ибо все это вы уже видели/слышали сто раз, а то, что не слышали - подвальный академ-авангард, который будет понятен только мне и парочке поехавших
Разве что специально добавлять туда что-то андеррейтед, избегая покрытых слоем пыли эфекствинов и масифатаков, но это уже не есеншиал лист, а отсебятина какая-то будет

ss_undead 29.03.2012 04:03

Куда там.

Handagote 29.03.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10185876)
Оу, интересненько. %3

Совместная работа Коллектива и прекрасной Вашти Буньян
В епишке всего четыре песни, к сожалению, зато каких!
Animal Collective - Prospect Hummer (feat Vashti Bunyan)

Makedon 29.03.2012 12:51

Я так и не понял, ратующие за запил эссеншиалов хотят просто клёвых картиночек с обложечками или чего?

Baldwin 29.03.2012 16:59

Эссеншл-листы - вещь действительно довольно бесполезная, потому как минимум наполовину будут состоять из альбомов, которые большинство слушало/о которых большинство слышало. А вот списки из неочевидных, малоизвестных и при том крутых вещей с небанальным звучанием хотелось бы увидеть.

LastMan 29.03.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 10187023)
которые большинство слушало/о которых большинство слышало.

У тебя какое-то неправильное большинство.
Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 10186298)
Те самые 3.5 человека и я, так что :|

Это не то что бы вершина айсберга, даже не аудитория.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.