Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Half-Life (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Серия Half-Life - мнения и ожидания (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77594)

VADpro 21.10.2008 15:47

Серия Half-Life - мнения и ожидания
 
H a l f - L i f e
МнениЯ
и
ОжиданиЯ



https://s1.hostingkartinok.com/uploa...01bfb9ebe1.png

Здесь предлагаю изливать ваши взгляды
на сюжет Half-Life и его дальнейшее развитие.
Теории, версии, идеи и догадки - все сюда.
Информация, подтвержденная или нет,
относительно будущих проэктов тоже сюда.

Маразм, тупость, а также раздувание сплетен,
напомню, не приветствуются ни в жизни, ни в
этой теме в частности, вследствие чего, будет
наказываться.

АLPHA 21.10.2008 19:06

del

dbane551s 21.10.2008 19:12

В 3епе гордона занесёт на "Борей", но корабль не резиновый - локация маленькая по определению. Валв выкрутилась с изяществом носорога: сбили вертолёт, чтобы Фримен всю игру тащился к кораблю. Ньювелл сел в лужу, которую сам себе налил. Интересно, какое разнообразие уровней будет в игре.

OneHalf 21.10.2008 19:22

У меня другой вариант. Летим на Бореалис, мочим там всех, взрываем нафиг корабль, и топаем к Моссман на погодную станцию. Там выясняется, где зимуют прошедшие личиночную стадию Главные Советники. Перемораживаем их нафиг и пихаем в музей-холодильник. (авось не родня крайсисовским пришельцам, застынут) :D

P.S. Терять оружие мне не охота, сколько можно-то?

P.P.S. Ах да, про G-Man'а забыл. По-любому корабль не взорвем, а Г-ман его стырит со словами "Да скока можно-то! Спрятал во льдах, дык нет, Пришел Фриман, и нашел. Перепрячу-ка понадежнее..." :D

P.P.P.S. Еще Аликс наверно в Белой Роще останется. Папулю оплакивать. А нам дадут в напарники какого-нибудь бравого бойца-механика. Чтоб за вертолетом следил, и на остальных локациях диверсии устраивал.

Faraon222 21.10.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от OneHalf (Сообщение 4938065)
Еще Аликс наверно в Белой Роще останется. Папулю оплакивать. А нам дадут в напарники какого-нибудь бравого бойца-механика.

уууррраа!!!!я всегда мечтал избавться от этой тупой Аликс!!!:D к тому же у нее какой-то дробовикопистолет из которого не дали пострелять нам:rocket:

-=VIPeR=- 22.10.2008 12:23

Мне если честно непонята твоя реакция по поводу Алекс. Ведь именно этот персонаж и придает сюжету игры особую яркость что ли. Ведь она образ идеальной на мой взгляд девушки. Она в нужный момент может и пристрелить любого муравьиного льва, и одновременно может быть беспомощной. Но это лишь прибавляет интерес всему игровому процессу. Так что я с тобой в корне не согласен!

VADpro 22.10.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от -=VIPeR=- (Сообщение 4941464)
Мне если честно непонята твоя реакция по поводу Алекс. Ведь именно этот персонаж и придает сюжету игры особую яркость что ли. Ведь она образ идеальной на мой взгляд девушки. Она в нужный момент может и пристрелить любого муравьиного льва, и одновременно может быть беспомощной. Но это лишь прибавляет интерес всему игровому процессу. Так что я с тобой в корне не согласен!

Согласен. Она здорово оживляет игру. Тем более ни за что не поверю, что Алекс не захочет отомстить за смерть отца и останется в Белой роще, отпустив Гордона (самого близкого ей человека) одного в самое пекло.

Sc4venGer 22.10.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от -=VIPeR=- (Сообщение 4941464)
Мне если честно непонята твоя реакция по поводу Алекс. Ведь именно этот персонаж и придает сюжету игры особую яркость что ли. Ведь она образ идеальной на мой взгляд девушки. Она в нужный момент может и пристрелить любого муравьиного льва, и одновременно может быть беспомощной. Но это лишь прибавляет интерес всему игровому процессу. Так что я с тобой в корне не согласен!

Цитата:

Сообщение от VADpro (Сообщение 4941493)
Согласен. Она здорово оживляет игру. Тем более ни за что не поверю, что Алекс не захочет отомстить за смерть отца и останется в Белой роще, отпустив Гордона (самого близкого ей человека) одного в самое пекло.

А я вот не понимаю как вам не надоело ходить с ней второй эпизод подряд включая некоторые моменты второй части, да ещё чтобы и в третьем эпизоде... Это конечно не смертельно, но я всё же хочу увидить какое-то разнообразие с персонажами.

TaJ2012 22.10.2008 13:58

И сюда аликсолюбители добрались. Я вот лично терпеть ее не могу, Faraon222, респект.

λαφα 22.10.2008 14:05

Цитата:

А я вот не понимаю как вам не надоело ходить с ней второй эпизод подряд включая некоторые моменты второй части, да ещё чтобы и в третьем эпизоде... Это конечно не смертельно, но я всё же хочу увидить какое-то разнообразие с персонажами.
+1
Цитата:

Согласен. Она здорово оживляет игру. Тем более ни за что не поверю, что Алекс не захочет отомстить за смерть отца и останется в Белой роще, отпустив Гордона (самого близкого ей человека) одного в самое пекло.
Ну и как же она оживляет? Диалогами? В первом эпизоде с ней поноситься можно ещё было, во втором - уже перебор, а если её как напарника запихнут и в третий... Вот если бы дога дали в напарники :rolleyes:

mr.Fake 22.10.2008 14:08

нет, без Аликс ни шагу! иникакого перебора с ней никогда не было.
только атмосфера игры наверно в корне изменится после потери Илая

интересно, порулить чем-нибудь дадут...

Sc4venGer 22.10.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от λαφα (Сообщение 4941771)
Ну и как же она оживляет? Диалогами?

Ну вобщем то да. Ведь Фримен молчит. К тому же через неё как бы приподносится часть сюжета. Но, опять же, я ХОЧУ РАЗНООБРАЗИЯ.

mr.Fake 22.10.2008 14:18

Насчет новых персонажей я думаю можно не беспокоиться, но думаю и Аликс ни куда неденитися.

λαφα 22.10.2008 14:30

Цитата:

Ну вобщем то да. Ведь Фримен молчит. К тому же через неё как бы приподносится часть сюжета. Но, опять же, я ХОЧУ РАЗНООБРАЗИЯ.
Тогда глагол "оживляет" не в тему. "оживляет" подразумевает разнообразие, которого в беготне за Аликс и редкими скриптовыми сценками, цель которых только преподнесение сюжета, нету.

mr.Fake 22.10.2008 14:42

ну тык, да.
Оживляет.
Этот персонаж полюбился большенству. но кто-то ее терпеть не может, так что споры будут до бесконечности.
А лично я уверен, что...

λαφα 22.10.2008 15:25

я её не не могу терпеть. Если тебе пять дней подряд подавать печенье пока ты ждёшь торт, ты тоже печенье перестанешь любить.

mr.Fake 22.10.2008 16:58

сравнил...
но как видишь кое-кто это печенье все также любит.

MEGADRON 22.10.2008 17:01

вообще я считаю, что на борелиас полетят:
гордон
аликс
барни
кляйнер и ламар (куда ж без нее, про ракету не напоминать)

а магнуссон будет с нами по рации связываться

BaZilisk 22.10.2008 18:03

VADpro
Тогда следи за темай и сообщай о бреде, ибо читать это всё уж совсем не хочется.

По теме - не хочу гадать, просто ждк игру.

-=Keps=- 22.10.2008 22:42

Я частично не согласен. Что Гордон и Аликс полетят на борей это 100% будет так.
А Барни с Кляйнером там просто делать нечего, разве что Кляйнеру бегать с криками “Ламар! Опять чертовка сбежала!” :Grin:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.