Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher 3 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133174)

AlexWarPryde 09.02.2013 16:39

Надеюсь, не будет такого дикого перепада сложности, как в Divinity 2 например

Shonen-kuN 09.02.2013 17:53

Первые кадры покорили меня. Все эти скалы, снег, вода... Безусловно, игру жду. Вот только, беспокоюсь за открытый мир и лошадок. Надеюсь система езды на лошади будет не как в Скайриме, а как в моем любимом Red Dead Redemption (кто играл, тот знает, а кто не играл пусть обязательно поиграет). За открытый мир боюсь, так как опыта у них в этом нет, да и эти сравнения со Скайримом в анонсе не совсем радуют. Порадовало, что будет больше романтики, во второй части были намеки, но это был всего лишь один диалог (купальня) и то он ужасно короткий (одна-две реплики). Искренне желаю удачи разработчикам! Надеюсь, не подведут.

woodson 09.02.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760686)
как в моем любимом Red Dead Redemption

Аркадное управление лошадкой? Нет уж, спасибо.
лошадок кстати могут убрать из игры
Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760686)
За открытый мир боюсь, так как опыта у них в этом нет

Я же говорил, у них движок спецом под рпг с открытым миром сделан, так что это упрощает им задачу

Труп 09.02.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760716)
Я же говорил, у них движок спецом под рпг с открытым миром сделан, так что это упрощает им задачу

Да это-то понятно, но мир надо сделать интересным же. И это не движок делает, а сами разработчики. Наполнить его случайными событиями, какими-нибудь секретами, квестами, интересными местами и т.п. Кому нужен большой статичный и скучный мир? Правильно, никому :)

Ted Foulke 09.02.2013 18:40

Цитата:

Кому нужен большой статичный и скучный мир?
Труп, Ты думаешь разработчики об этом не подумали?

Shonen-kuN 09.02.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760716)
Аркадное управление лошадкой? Нет уж, спасибо.

То есть, ты хочешь, чтобы лошадь была такой же тупой и бесчувственной как в Скайриме? Ок.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760716)
Я же говорил, у них движок спецом под рпг с открытым миром сделан,

И что? Опыт всегда и везде нужен.
Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 10760741)
Да это-то понятно, но мир надо сделать интересным же. И это не движок делает, а сами разработчики. Наполнить его случайными событиями, какими-нибудь секретами, квестами, интересными местами и т.п. Кому нужен большой статичный и скучный мир? Правильно, никому

Именно.

Труп 09.02.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10760753)
Труп, Ты думаешь разработчики об этом не подумали?

Это был риторический вопрос вдогонку к пояснению, что позиция камрада woodson (который считает, что хороший открытый мир = движку, рассчитанному на открытый мир) не совсем верна :)

Marcus. F 09.02.2013 18:54

~Fugitive~, согласен про лошадей. Хотя я в RD:R не играл, но и в Скайриме мне кони тоже не понравились.

woodson 09.02.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 10760741)
какими-нибудь секретами, квестами, интересными местами и т.п.

Ну а в этом им поможет их илитный редактор, который за короткое время создает разветвленные квесты (:

Труп,
но-но-но
я же написал, что это лишь упрощает им задачу
Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760756)
То есть, ты хочешь, чтобы лошадь была такой же тупой и бесчувственной как в Скайриме? Ок.

Причем тут Скайрим?
Я наоборот надеюсь, что они что-то новое сделают, тем самым переплюнув удобное(аркадное) управление РДР, ну или сделав его более хардкорным

Shonen-kuN 09.02.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760795)
Я наоборот надеюсь, что они что-то новое сделают, тем самым переплюнув удобное(аркадное) управление РДР, ну или сделав его более хардкорным

Зачем изобретать велосипед? Управление лошадкой в РДР как раз и есть золотой серединой между хардкором и аркадой.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760795)
Причем тут Скайрим?

Сорри, подумал, что ты нахваливаешь лошадок Ская, моя вина.

Firiam 09.02.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760795)
сделав его более хардкорным

Тебе гоночный симулятор коня нужен?
Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760827)
Управление лошадкой в РДР как раз и есть золотой серединой между хардкором и аркадой.

Пожалуй да.

woodson 09.02.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760827)
Зачем изобретать велосипед? Управление лошадкой в РДР как раз и есть золотой серединой между хардкором и аркадой.

рпг нового поколения
ну должны же они удивить нас чем-то новым в плане геймплея

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760840)
Тебе гоночный симулятор коня нужен?

(:
В рдр не было ощущения, что ты реально скачешь верхом на коне
да и вообще там конь использовался в основном, как транспортное средство, тут же он вдобавок еще и боевая единица

Marcus. F 09.02.2013 20:03

А я вообще предпочел типо АС, на задания можно быстрым переходом по карте добраться, а по миру я бы и пешочком прошелся бы. Ну хотя... Вот если были бы интересное бои на конях, тогда дело другое.

Firiam 09.02.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760840)
да и вообще там конь использовался в основном, как транспортное средство, тут же он вдобавок еще и боевая единица

Можно впринципе использовать механику AC или Mount & Blade.

CD Project RED учитывает отзывы о Witcher 2 при создании Witcher 3

Цитата:

CD Project RED заверяет, что учитывает отзывы игроков о The Witcher 2 при создании своей грядущей RPG The Witcher 3 Wild Hunt, что не может не радовать.

По крайней мере, так говорят Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz, игровой директор) и Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz, главный дизайнер квестов) в интервью изданию GameInformer. Разработчики пытаются учитывать при разработке The Witcher 3 как можно больше отзывов фанатов о предыдущей части.

Например, люди жаловались на малое количество побочных квестов, долгие боевые анимации и проблемы с наведением на врагов в The Witcher 2, и это должно быть решено в The Witcher 3.

.lesnik. 09.02.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10760840)
тут же он вдобавок еще и боевая единица

Да? Не могу представить себе Геральта, сражающегося верхом. У него и оружия-то подходящего нет; в книгах вроде тоже не было - все Геральтовы Плотвы использовались только для передвижения и перевоза трофеев.

woodson 09.02.2013 20:55

.lesnik.,
Вроде как хотят реализовать конные бои, может на след.неделе что-нибудь скажут, могут ведь и отказаться, но по мне так глупо было бы слезать с лошади и только потом атаковать уже напавшего на тебя противника

mr.AGRH 09.02.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10761046)
о по мне так глупо было бы слезать с лошади и только потом атаковать уже напавшего на тебя противника

Лучше что бы лошадь зарезали? Да и Геральту привычнее сражаться на своих двоих. Надеюсь идиотизма со сражениями верхом, все же не будет.

.lesnik. 09.02.2013 21:04

woodson,
Как ты себе представляешь орудование здоровенным двуручником сидя на лошади? Да и действительно
Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 10761052)
Геральту привычнее сражаться на своих двоих


woodson 09.02.2013 21:06

mr.AGRH, .lesnik.,
Ну я вообще-то имел ввиду, что можно использовать лошадь, как боевую единицу (верхом ворваться в толпу врагов, лягнуть копытами противника и т.п), а не Геральта размахивающего мечом на коне

Sam & Leon 09.02.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10760686)
За открытый мир боюсь, так как опыта у них в этом нет

Вообще не приверженец открытого мира. Первый Ведьмак доказал, что более компактная игра ничуть не хуже, а местами даже лучше (никаких провисаний в сюжете, отличный темп, вообще красотень, оторваться нереально было, сюжет прямо красота), открытого мира.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.